Скачать взломанную The Pirate: Caribbean Hunt [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную The Pirate: Caribbean Hunt [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 10.0
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Home Net Games
Скачать The Pirate: Caribbean Hunt [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную The Pirate: Caribbean Hunt [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Pirate: Caribbean Hunt [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Pirate: Caribbean Hunt [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Pirate: Caribbean Hunt [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру The Pirate: Caribbean Hunt на Андроид от классного коллектива Home Net Games.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 53M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о популярности приложения отлично демонстрирует количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 10.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 4 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра несет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное отличие The Pirate: Caribbean Hunt [Бесплатные покупки] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

alkozlitin
alkozlitin 18 марта 2024 15:58
самый большой провал игры и самое раздражающее - вы не можете найти кнопку сдачи, почему? потому что когда ваш корабль разбивается, все ваши боеприпасы будут потеряны, и вы случайно принимаете миссии, вы полностью обречены!!! вы застрянете там навсегда, сражаясь без единого патрона, вы можете даже представить это?! и вы не можете найти никакой точки сохранения вообще, когда вы хотите начать все заново!! глупая игра!
altair199590
altair199590 11 марта 2024 17:57
Это здорово ... но там должны быть удалены из списка магазина куча домов и базы фортов, чтобы построить форты, чтобы защитить его базы, потому что получить рубин трудно построить маяк и торговцев... также изменение очков навыков ... Золотые монеты я хотел бы, чтобы он также может меняться с алмазом и алмаз в рубин. Если вы сможете сделать это обновление, количество играющих в эту игру возрастет, и она понравится большему количеству геймеров. Надеюсь, вы рассмотрите мои идеи.
artem7737244
artem7737244 3 марта 2024 11:22
его так coll что вы должны топить корабли торговля анг грабеж вам нужно добавить HMS VICTORY и HMS SHIPS если вы добавите SHIPS OF THE LINE это хорошо было бы здорово и еще одна вещь вам нужно обновить карту я оцениваю это 5 звезд надеюсь получить обновление скоро спасибо!
alina-812
alina-812 29 февраля 2024 22:16
Это лучшая игра, но последняя схватка с настоящим пиратским заливом немного трудна
asterot86502
asterot86502 24 января 2024 17:51
Вы должны иметь возможность настраивать цвет пушечных портов, потому что на некоторых кораблях этот светло-коричневый/загорелый цвет просто не смотрится, хотя в целом это отличная игра.
artyrik18244
artyrik18244 14 января 2024 08:44
Пожалуйста, добавьте больше кораблей, больше деталей кораблей, разные флаги (национальный, серпантин, королевский флаг, морской флаг, язык морской тактики) больше торговых товаров (железо, стволы) больше сильнейшего флота обороны В блокаде порта, уничтожить мощные корабли, поддержка Атака миссий, как премиум корабль, но не может захватить его только уничтожить, лучший AI, порты более активные (транспортный корабль торговля, военный корабль) пушки отдачи, открытый мир портов, как плажа мертвых, Сан-Фелипе корабль, участие в войнах флота фракции
aserggg84
aserggg84 20 декабря 2023 12:23
Отличная игра.но почему вы должны разблокировать форты с помощью денег это несправедливо например я захватил французский форт у них есть свой форт но вы не можете модернизировать его и сделать некоторые склады только пиратские острова затем через пару минут французский форт был захвачен королевским флотом. Pls разблокировать форт обновления так оборона городов будет легко и я был бы рад, если бы вы сделать экипаж платить немного меньше они причина моего золота заканчиваются надеюсь, вы читаете это
alhadad
alhadad 16 декабря 2023 21:45
Я не знаю, что случилось, но звук, кажется, сломан для меня, звук разрывается на части и иногда он также лагает, что довольно раздражает, так как я всегда слушаю красивый BGM, а также сигналы наблюдателя корабля. Это не происходит со мной на всех старых обновлениях, только на этом. Надеюсь, вы исправите это... (Я использую телефон на Android 8 OS с 3gb оперативной памяти) EDIT: звук теперь исправлен, спасибо разработчикам! Продолжайте в том же духе!
an-grincko173
an-grincko173 4 декабря 2023 14:36
Привет разработчику HNG. Я ставлю 5 звезд, потому что игра отличная, но есть и небольшие проблемы. Рулевое управление имеет небольшой угол, когда я поворачиваю влево или вправо, руль автоматически возвращается в нормальное положение, так что я надеюсь, вы сможете это исправить. А также качество воды отличное, но вам нужно исправить это, потому что когда мой корабль попадает в волну, волна становится плоской, и мне это не нравится, поэтому я надеюсь, что вы сможете исправить это. А также сделайте так, чтобы команда корабля двигалась, потому что я ненавижу, когда команда всегда сидит с пушками.
aquavika
aquavika 4 декабря 2023 11:10
Управление ужасно. Медленная игра.
badakvas
badakvas 2 декабря 2023 21:06
Недавно я закончил эту игру, там может быть много обновлений во многих вещах, таких как графика и так далее, но неожиданно я узнал, что как время меняется в игре, реальные события, прошедшие в истории, также были показаны в игре в правильное время. Очень хорошая игра, но, как я уже сказал, есть что обновлять. Спасибо.
baban976141
baban976141 29 ноября 2023 14:45
Игра хорошая, довольно удивительная, в ней есть сюжет, бои и многое другое... может ли разработчик добавить больше анимации, например, ваша команда ходит и работает вокруг корабля, и вы можете ходить внутри своего корабля и многое другое, как в "Черном флаге"?
ashley1829168
ashley1829168 18 ноября 2023 04:06
Homenet, я не знаю, как это сказать, но, Всю свою жизнь я искал лучшие rpg action и adventure offline игры, где я мог бы полностью контролировать происходящее, с превосходным управлением, 4d графикой, мега звуками и интерфейсом и многое другое, и это, безусловно, лучшее до сих пор, Продолжайте в том же духе, ваша компетентность в игровой индустрии подтолкнула меня к скачиванию других ваших игр, но, пожалуйста, можете ли вы сделать RPG симулятор жизни, вы знаете, что я имею в виду, когда я говорю лучший ROG симулятор жизни Спасибо.
andris1977102
andris1977102 13 ноября 2023 17:09
Весело быть пиратом, но есть одна ошибка, где находится еще один парус на корабле 1-го уровня, я обновил квадратный парус на 1-м уровне, но на последнем парусе корабля ничего нет, надеюсь, разработчики исправят это.
alex2c
alex2c 12 ноября 2023 20:55
Отличная игра, хорошее управление. Но есть несколько моментов. Должен быть сигнал тревоги или уведомление, если вы теряете корабль, который находился в основном строю. Когда вы продвинетесь вперед, вы научитесь, но в начале игры вы потеряли несколько кораблей, потому что не знали или не помнили, чтобы проверить это. Другая проблема - размещение флота, иногда вы находитесь очень близко к врагу, а его корабли находятся между нами, или наоборот. Или корабль застрял на земле, и вы не можете атаковать, потому что стреляете в землю, или вам нужно перемещаться по территории, и у вас не хватает одного корабля.
back-ru
back-ru 12 ноября 2023 18:34
Единственное, что я хотел бы видеть, это обновленный конфликт между кораблями. Заставляя игрока целиться в такие вещи, как руль или мачты, чтобы покалечить корабль (я понимаю, что вы можете порвать паруса), но при использовании обычных пушечных снарядов корабль получит повреждения, превышающие целостность корпуса. Руль и мачты будут сломаны, и это повлияет на вашу способность сражаться. Добавляются слабые места, где вы получаете больше урона. Или нацелить магазин на нанесение максимального урона.
aw305240
aw305240 11 ноября 2023 01:19
Это лучшая игра про пиратов открытого моря, в которую вы наверняка играли. Я многому научился в этой игре: истории, управлению, лидерству и т.д. Управление простое и удобное. В них многое продумано. UX очень удобен. Разработчикам большой палец вверх!
army-04
army-04 10 ноября 2023 20:09
Игра нравится, реалистичная. Бои очень напряженные. Но, пожалуйста, добавьте больше повреждений кораблей в бою, например, падающие мачты, раскалывающиеся корпуса при взрывах и т.д.
alexdok71
alexdok71 7 ноября 2023 12:06
Иисус, эта игра превзошла все ожидания во всех отношениях. Такое ощущение, что я играю на консоли или ПК. Графика, дизайн кораблей. Каждый корабль отличается от другого, две страны могут иметь свой корабль, и они выглядят по-разному Это потрясающе Это игра, которую я искал, в течение многих лет я никогда не находил ничего подобного и просто загружая другие игры, вы получаете вознаграждение, и это также стоит вашего времени, чтобы сделать это, потому что я лично пробовал и играл во все игры, отложив 2, но все они удивительные и настолько уникальные AMAZING
algizsul243
algizsul243 2 ноября 2023 03:18
Очень очень хорошая игра .... В нее можно играть как онлайн, так и офлайн. Графика хорошая
ax-92
ax-92 1 ноября 2023 09:52
27 апреля 2021 года я завершил все 4 сюжетных режима, в которых вы встретитесь: победа над конфедерацией пиратов, победа над Вест-Индской компанией, жемчужина Карибского моря (дама Таро и влюбленные), и последний - победа над королем Филиппом 3. Это потрясающий опыт. Я прошу создателей игры давать больше монет бесплатно на начальном этапе игры, потому что вначале мне было очень трудно собирать монеты. Эта игра должна быть оценена как лучшая. Я победил короля Филиппа 3 только с помощью корабля-галеона.
asem28409
asem28409 31 октября 2023 08:34
Отличный игровой опыт. Игра достаточно детализирована, и мне не пришлось тратить реальные деньги, чтобы дойти до конца игры. Вы можете увидеть несколько рекламных объявлений о бесплатных обновлениях и ремонте кораблей, что очень приятно. В целом игра понравилась!!!
alex-y2006663
alex-y2006663 31 октября 2023 00:10
Я думаю, что эта игра замечательная, но было бы неплохо, если бы вместо того, чтобы просто создавать шаблон корабля, когда вы получаете корабельную надпись, вы могли бы создать свой собственный корабль, выбирая количество пушек, размер экипажа и дизайн (хотя это может быть система, которую мы имеем сейчас, просто вместо этого они будут кучей шаблонов), также вы не должны платить за эту функцию, она должна быть доступна для всех, кто может получить рубин для создания корабельной надписи или сделать ее такой, где она должна быть максимальной в корабельной надписи.
ankorizh
ankorizh 19 октября 2023 04:04
Хорошая игра в целом, нравится стиль игры, хороший открытый мир, много кораблей и возможностей для зарабатывания денег, фантастика, если вы планируете сделать еще игру, сделайте эту игру, но с современным военно-морским флотом, начиная от стран со всеми типами современных военных кораблей
asxxx86
asxxx86 15 октября 2023 17:17
У меня никогда не было никаких претензий к этой игре. Возможно, они честно сделали лучше, чем кто-либо ожидал, и заслуживают большего за то, что они сделали. Я играл в течение многих лет, вернулся и все еще покупаю некоторые корабли, я хотел бы, чтобы вы могли начать новую игру + и чтобы они расширили то, что у них есть здесь. Я играл в некоторые другие игры, но эта - лучшая. Не обязательно покупать корабли, чтобы закончить игру, но это позволяет почувствовать ностальгию по настоящему пиратскому кораблю.
asta-6187
asta-6187 7 октября 2023 03:04
Дважды я брал на абордаж корабль и захватывал его, равномерно размещая матросов на каждом корабле, чтобы оба могли плыть... но когда я возвращался в порт, абордажный корабль и захваченный корабль исчезали. Это произошло дважды в течение часа.
anyta2894311
anyta2894311 26 сентября 2023 04:17
Я уже играл в эту игру, думаю, что игра хорошая... Но да, в основном люди играют в оффлайн и хотят владеть теми историческими кораблями, которые можно получить только заплатив наличными, поэтому да, они выбирают мод-версию. Это очень печально для этой игры, которая имела мультиплеер и одиночную игру в оффлайне в одно и то же время... По крайней мере, я надеюсь, что у этой игры есть решение этой проблемы Примечание: извините за мой плохой английский.
avakyan-t438
avakyan-t438 25 сентября 2023 10:17
Это лучшая игра, в которую я играл, единственное, что я бы добавил, это возможность выбрать любую точку на карте и мгновенно отправиться туда.
alexbender599
alexbender599 19 сентября 2023 08:48
Игра очень красивая, управление на высоте, реиграбельность почти идеальная... К сожалению, у меня пропали премиум-здания и удалили рекламу - глюк
alex-y-a289
alex-y-a289 19 сентября 2023 07:49
Очень здорово, но я предлагаю добавить больше сюжетной линии и миссий, также пиратов можно увидеть на земле в городах, а также сражаться на суше, и если можно ловить рыбу.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную The Pirate: Caribbean Hunt [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru