Скачать взломанную Archero [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Archero [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 3.5.1
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Habby
Скачать Archero [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Archero [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Archero [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Archero [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Archero [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Archero на Андроид от толкового разработчика Habby.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 93M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 50 000 000+, о популярности приложения красноречиво указывает число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 3.5.1, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 22 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра несет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное несходство Archero [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

angursho
angursho 19 апреля 2024 03:30
Мне нравится, что разработчики следят за сетевыми проблемами и балансом предметов. Хорошая игра
anpl99
anpl99 29 марта 2024 09:02
2023JAN31: Идея игры великолепна. Движок игры очень лагает и портит впечатление. Скорее всего, это связано с тем, что Habby внедрили свой собственный рекламный сервис поверх стандартного для Android. В результате в игре появляется множество рекламы с кликами. Навигация по игровым меню иногда настолько лагающая, что появляется сообщение. Это меню... почему оно такое плохое? Ответ разработчику: Survivor.io не лагает в сравнении. Обе игры разрабатываются в одной студии. 2023FEB18: Получил свою первую легенду, глифы отвратительны $$$.
ans-9b403
ans-9b403 25 марта 2024 15:09
Награды за этапы и таланты не работают, постоянно возникают сетевые ошибки. Возрождение тоже не работает. Разочаровывает, так как может быть весело.
artemtorba
artemtorba 16 марта 2024 23:22
Невозможно получить вознаграждение в оффлайне, годами говорили, как это было бы ценно, но вам это не нужно. Теперь я здесь, с бедным мужским Wi-Fi (подключенным к Wi-Fi), я не могу играть в свою игру или требовать свои награды, если я не выйду из дома, не пройду весь город и не пойду в библиотеку. Есть версия apk, которую я также использую на другом устройстве с другой электронной почтой, без рекламы, без требований к интернету. Это здорово, не стесняйтесь экспериментировать.
andrey-32972
andrey-32972 11 марта 2024 13:44
Это такая замечательная игра, за исключением того, что карты слишком маленькие и на них слишком много врагов. Бывают моменты, когда вы буквально не можете сдвинуться с места, не попав под удар. Это просто скопление бессмыслицы. Также почему враги намного быстрее вас? Легит едва успевает за ними. Нам также нужна лучшая система улучшения постоянных апгрейдов. Это куча денег за случайные/бесполезные улучшения. И, наконец, как все говорят, система энергии - отстой.
anya-ki658
anya-ki658 7 марта 2024 04:31
Это отличная игра. Отличная графика, классная боевка, отличные идеи бонусов и трудные, но проходимые уровни. Я предлагаю вам, ребята, добавить в игру функцию "блокировки джойстика" и "настройки персонажа". Мне не нравится, что джойстик выскакивает из разных мест на экране, потому что это немного раздражает; и насчет персонажа, я бы очень хотел сделать свой собственный дизайн, чтобы удовлетворить свои творческие потребности. В целом, это приятное приложение для игры. Я могу порекомендовать его всем!
alyb1983
alyb1983 29 февраля 2024 19:52
Прежде всего, я должен подчеркнуть, как мне нравится эта игра. Это то, во что я определенно собираюсь играть. Я бы упомянул об уменьшении времени восстановления энергии, но боюсь, что должен сказать о системе автоатаки. Это нервирует, когда персонаж не хочет целиться в кого-то с низким уровнем здоровья. Пожалуйста, добавьте в меню настроек параметр, позволяющий игроку выбирать, должен ли персонаж целиться в ближайших к нему врагов или в тех, у кого меньше всего здоровья. Спасибо.
anbu1963
anbu1963 13 января 2024 23:51
Новое событие приводит к краху игры каждый раз, когда я заканчиваю этап. Обидно проходить через 12 волн врагов без награды в конце. Пожалуйста, исправьте это
alex-026
alex-026 26 декабря 2023 12:44
Если вы ищете игру, в которой нужно поработать, то это именно она. Определенно, хотелось бы, чтобы было больше теневых частей головоломки, которые можно было бы сбросить. Это безумие, сколько их нужно, чтобы улучшить своего персонажа.
artysharov
artysharov 17 декабря 2023 07:08
Хотя это и весело, но становится практически невозможным. Вы начинаете просто не успевать наносить достаточный урон, в то время как игра бросает в вас тонны врагов с множеством снарядов. Это становится игрой в жанре bullet heck, в которую можно играть на двух стиках, но чтобы стрелять в этой игре, нужно стоять на месте. Затем, когда вы умрете, вы можете выбрать перезапуск или потратить редкую игровую валюту (за которую, по совпадению, можно заплатить). В целом, я думаю, что игра была бы лучше, если бы механика стрельбы была улучшена, и не было бы невозможно увидеть
axe8989593
axe8989593 14 декабря 2023 06:03
Отличная концепция и веселая игра, однако. 1. Растения, стреляющие красными шариками, нуждаются в улучшении, они могут разбрасывать предметы по всей карте, но вы все равно можете столкнуться с ними, пока они летят, поэтому увернуться от них практически невозможно, если их много. 2. На экране слишком много предметов одновременно. Очень сложно определить, что является вашими снарядами, а что - вражескими. Поэтому вы попадаете в цель, даже не видя снаряда. 3. система энергии глупая, как будто вы не хотите, чтобы я играл.
alex-gapon567
alex-gapon567 15 ноября 2023 12:51
В нынешнем состоянии игра неиграбельна. Я играл в эту игру некоторое время без каких-либо проблем, а затем внезапно получил ошибку сетевого подключения, хотя с моей стороны ничего не изменилось. Их решением для меня стало приобретение VPN. Пожалуйста, исправьте свою игру.
alfonse
alfonse 13 ноября 2023 02:19
Игра веселая и очень эстетичная. Но на этом все. Игра не дает мне все выпавшие предметы после завершения глав, если я не жду 3 секунды после каждого уровня, чтобы собрать эти выпавшие предметы... КАКОЙ СМЫСЛ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА СБОР ВЫПАВШИХ ПРЕДМЕТОВ, ЕСЛИ ОНИ И ТАК ВЫПАДАЮТ. Через 2 года после выхода я снова скачал игру, и она не стала лучше.
alinasnake
alinasnake 9 ноября 2023 19:33
Игра порождает iframe-монстров сразу же при хорошем прохождении несколько раз и является плохим механизмом для сохранения контента за уровнями мощности. I-фрейм должен быть удален.
avfc-19
avfc-19 9 ноября 2023 05:06
Как бы это сказать, она настолько сильно монетизирована, что это вызывает презрение. Они не оставляют ни малейшей возможности ободрать нас. 2 сезонных абонемента? Месячный абонемент? 2 пропуска на мероприятия? Ни капли стыда. Теперь мы должны дать клятву, что используем эти игры как секс на одну ночь, как они того и заслуживают. Никогда не уделять слишком много времени и не быть верным этим мошенническим играм.
ameslouise
ameslouise 3 ноября 2023 02:33
Отличная игра для тех, кто любит посмотреть, как далеко они смогут зайти в каждом раунде. Управление немного странное, поскольку оно выполнено в стиле "джойстика", но вы можете поместить палец в любое место на экране, и джойстик переместится на место расположения пальца, но при этом вам придется двигать пальцем, как джойстиком. В остальном игра не так уж плоха. Определенно, это хороший способ скоротать время.
artemushe803
artemushe803 1 ноября 2023 08:34
Забавная игра, другие игры похожи и, вероятно, взяли идею этой игры. Поиграл несколько дней и как только сделал покупку (не виню покупку), игра обновилась и перестала работать при сетевом подключении и событиях. Надеюсь, что это будет исправлено, но если нет - то это здесь.
barkas-89
barkas-89 31 октября 2023 13:06
После 5 лет игры. И одного экседентального слияния я потерял один из самых ценных предметов. (Функциональность, которая была добавлена совсем недавно), а служба поддержки отказалась ее вернуть. Я не буду тратить время на игру, в которой издатель не может помочь своим игрокам в неприятном опыте, даже после специального запроса. Игра будет удалена до тех пор, пока издатель не выполнит просьбу, которую я отправил ID игрока 4-62934882 Я случайно слил кольцо льва (в другое кольцо льва - древнее легендарное в мифическое) Верните!
annyakot742
annyakot742 31 октября 2023 06:47
Отличная концепция и увлекательная игра. 1. Растения, стреляющие красными шариками, нуждаются в улучшении: они могут разбрасывать предметы по всей карте, но вы все равно можете столкнуться с ними, пока они летят, поэтому от них практически невозможно увернуться, если их много. 2. На экране слишком много предметов одновременно. Очень трудно определить, что является вашими снарядами, а что - вражескими. Поэтому вы получаете удар, даже не видя снаряда. 3. система энергии дурацкая, как будто вы не хотите, чтобы я играл.
artur-b
artur-b 28 октября 2023 07:09
Много существенных проблем с геймплеем. Я работаю уже 3 года и в основном по ftp. У меня много свободного времени. Последние два раза, когда я играл на бесконечных уровнях, игра замирала после 150, затем 160. Мне пришлось выйти из игры без награды. Сама награда была буквально грошовой, так что я потратил время впустую. Я не рекомендую эту игру, если вы не уже несколько раз замерзали. Много памяти на телефоне
alenka-d1
alenka-d1 26 октября 2023 22:34
В целом отличная игра. Чтобы продвинуться дальше, нужно развивать навыки персонажа, его броню и оружие. Это очень удобно для меня, потому что мне нравится чувствовать, что я чего-то достиг, когда прохожу уровень. Не так много рекламы. Если вам нужно больше энергии или драгоценных камней, они дают вам до 4 объявлений в день. Если бы я мог что-то изменить, это был бы лимит энергии. Чтобы получить 5 энергии, требуется 1 час, а их количество ограничено 20. Было бы лучше, если бы она была на 25 или даже 40. Впрочем, 20 - это хорошо, потому что это замедляет игру :l.
artem85-07726
artem85-07726 18 октября 2023 02:04
Edit: Нижеприведенное все еще актуально, но монетизацию они подняли до 11. Если вы начнете играть сейчас, то не сможете догнать, если вы играете бесплатно. Это настоящая игра, но в ней больше монетизации/платежей за победу, чем раньше.
baravit772
baravit772 15 октября 2023 19:06
НЕ СКАЧИВАЙТЕ!!! Потратив деньги на игру и зайдя далеко, приложение постоянно говорило "синхронизация данных..." И не работало. Единственным вариантом была переустановка приложения, при которой я потерял все данные и все, что купил. Абсолютное мошенничество. Не скачивайте.
anv7575543
anv7575543 15 октября 2023 10:57
Поначалу игра очень увлекательна, когда вы действительно можете проходить уровни. В конце концов, доходит до того, что независимо от того, какое снаряжение у вас есть, независимо от того, какой случайный навык вы получаете, продвинуться практически невозможно. Кроме того, трудно продолжать попытки, когда требуется так много времени для восполнения энергии. Поначалу мне нравилась эта игра, поэтому я надеюсь, что в будущем появятся обновления, которые позволят улучшить снаряжение, чтобы оно действительно имело значение.
amerika66169
amerika66169 15 октября 2023 00:37
Сколько атак нужно иметь, чтобы пройти главу 38 в нормальном режиме? Сейчас у меня 63177 атаки и я едва убиваю монстров. Для справки, я открыл эту главу с 55000 атаки, может быть, 2-3 месяца назад, а теперь еще 8 тысяч атаки все еще недостаточно, вау. Эта игра - чистый рак. Я играю с 2020 года - 3 года спустя безостановочные изменения, останавливающие развитие, система драгоценных камней из 8 максимальных превратилась в 10, затем в 15 максимальных (или что-то вроде того, DGAF уже не помню). И все еще 14 глав впереди в нормальном режиме... жадность
alexmouse
alexmouse 7 октября 2023 00:53
Я был разочарован недавним обновлением из-за некоторых раздражающих глюков в игре. Например, при входе в некоторые комнаты в событии "Вечеринка героев", используя скин Офелии - Present Envoy, я получал случайные огромные повреждения от взрывов, которые убивали моего героя, даже если я безупречно уклонялся от ударов противника. Кроме того, я иногда полагаюсь на рекламу дополнительных бонусов, и некоторые из них не работают должным образом, что вынуждает меня перезапускать игру. Я отредактирую свои оценки, как только вы решите эту проблему. Ty
asarman
asarman 6 октября 2023 02:09
Выглядит отлично, потенциал был очень большой. Система уровней надежна, но кажется, что в игре она мало на что влияет, особенно с учетом нечастого выпадения лута. Две самые большие претензии - это отсутствие i-кадров после попадания. Вы можете застрять в углу и расплавиться. Еще хуже - отсутствие индикации урона. Если вы сосредоточитесь на врагах, то не будете знать, что получаете урон, кроме индикатора здоровья, который теряется во всем происходящем на экране.
annajansen245
annajansen245 28 сентября 2023 01:16
Мне очень нравится эта игра. Но у меня есть несколько идей. Перед прохождением уровня можно использовать бонусы. Например, дополнительная жизнь, монеты +50% или атака +20%. Их можно было бы использовать, спрашивая "хочешь ли ты бонусы?". Перед началом игры. Мне очень нравятся некоторые из моих уровней, поэтому кнопка сохранения навыков после прохождения уровня была бы очень кстати. Затем можно сделать бесконечный этап с использованием этих навыков. Может быть, есть еженедельные рейтинги для тех, кто прошел дальше всех. Я очень надеюсь, что вы услышите мои идеи, и надеюсь, что у вас будет хороший день.
aragorn3997
aragorn3997 25 сентября 2023 19:10
Это веселая игра, мне она нравится. Только одна вещь мне не нравится. Вы можете открыть способность стрелять 2 стрелами одновременно, что позволяет наносить больше урона. Но когда вы откроете ее в третий раз, вы будете стрелять 3 стрелами одновременно. Единственная проблема в том, что они настолько широкие, что только средняя стрела наносит урон цели, что делает урон меньше, чем 2 стрелы за раз. Не могли бы вы исправить это?
askar-6692
askar-6692 25 сентября 2023 18:54
Это немного печально, потому что игра действительно интересная, сложная, хорошо продуманная... но все портит то, что ваш персонаж не может развиваться в соответствии с возрастающей сложностью игры. По сути, если хочешь получить какой-нибудь хороший предмет, то вынужден покупать пакет "Специальное предложение главы X". Иначе герой просто не сможет одновременно сражаться с 20 врагами, стреляющими по 5 разрушительных снарядов. Дополнительные покупки для более быстрого продвижения? Система "плати, чтобы победить"? Не в этот раз.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Archero [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru