Скачать взломанную Kryss — Битва слов [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Kryss — Битва слов [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 6.24
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Word and Sudoku Games, LLC
Скачать Kryss — Битва слов [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Kryss — Битва слов [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Kryss — Битва слов [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Kryss — Битва слов [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Kryss — Битва слов [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Kryss — Битва слов на Андроид от толкового разработчика Word and Sudoku Games, LLC.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 106M, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения точно указывает количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 6.24, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 31 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Главное несходство Kryss — Битва слов [Бесплатные покупки] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

alitura
alitura 2 апреля 2024 23:10
5 игр застряли в лобби и вот-вот закончатся. Потеряли 240 очков, потому что последняя игра не регистрировалась для 6 игр. Только 5 из 6. Отправили информацию и не внесли исправления.
anisia-a
anisia-a 1 апреля 2024 15:17
Мне нравится такой подход к кроссвордам. Игра очень увлекательная. Вы начинаете с определенного количества досок, и как только они заканчиваются, их больше нет, если только вы не купите еще. Нигде в процессе игры у вас нет возможности сгенерировать больше досок за 5 минут или 1 час; вы просто выходите из игры. О, вы можете использовать монеты, заработанные во время игры, но один биард стоит 100 монет!!! И что дальше? Ну, вы не можете играть, пока не заплатите!!! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Я нашел другую игру, очень похожую, но лучше. Удаляю Kryss и буду скачивать новое приложение!
bansko468
bansko468 29 марта 2024 17:58
"Google Pixel Android 11 исправляет ошибки" Не могли бы вы их устранить? Несколько месяцев все шло нормально, затем несколько недель назад вышло обновление, и с тех пор нет смысла даже пытаться зайти в игру. А если каким-то небесным болтом вы все-таки попадете в игру и начнете ее заново, то успеете пройти всего несколько раундов, прежде чем произойдет сбой, и вас либо выкинет, либо вы останетесь висеть, пока ваш противник якобы делает свой выстрел. *Edit* Итак, снова вышло обновление! Обновление "Бермудский треугольник"!
alessa224367
alessa224367 22 марта 2024 11:45
Это хорошая игра, но приложение почти не работает. Оно падает каждый раз, когда я открываю его, вы застреваете на экранах загрузки, в половине случаев вам приходится переделывать свой ход, потому что он не сохранился, и большинство объявлений оставляют вас на черном экране, после чего вам приходится перезапускать приложение. Я бы полюбил эту игру, если бы она действительно работала, но сейчас это отстой.
b-boris65474
b-boris65474 29 февраля 2024 22:22
Моя любимая игра на сегодняшний день. Спасибо Kryss за исправление проблем. Экран и надписи маленькие. Я знаю, что могу сделать двойной тап, чтобы увеличить размер, но это тратит драгоценные секунды. Можете ли вы сделать его шире? Я понятия не имею, что такое некоторые рисунки, но мы все равно можем решить проблему. В остальном я очень рад, что снова могу играть. Это отличный баланс легкого и сложного в одном кроссворде. Обожаю эту игру, и другой такой нет!
asadmub463
asadmub463 7 февраля 2024 08:52
Весело, пока не стало... Игра понравилась, играл в нее часто. Около 2 недель назад приложение начало зависать на рекламе время от времени. Иногда мне приходилось перезагружать телефон, чтобы выйти из приложения. С сегодняшнего дня оно показывает заставку, а затем замирает на логотипе Kryss. Никогда не загружается. Ну что ж, было весело, пока это длилось.
bar54
bar54 28 января 2024 06:38
Все было отлично до последнего обновления, которое все испортило. Теперь она зависает, замерзает, не дает вам знать, когда ваш противник сделал свой ход, и одна из (слишком много) реклам выскакивает над письмами игры и не уходит, делая ее неиграбельной. Не тратьте свое время, пока они не исправят это, потому что теперь это мусор.
bars-krim812
bars-krim812 27 января 2024 07:22
Мне очень нравится игра, но приложение загружается вечно (если вообще загружается). Требуется несколько попыток, чтобы запустить игру. Но что действительно расстраивает, так это то, что оно зависает каждые несколько ходов. Особенно в режиме быстрой игры. Игра замирает, а вы даже не подозреваете, что она замерла. К тому времени, как вам удается выйти из программы и подождать, пока она снова загрузится, вы уже проиграли в игре из-за неактивности.
alex70
alex70 14 января 2024 10:36
Это хорошая игра в слова, которая достаточно сложна, потому что не каждое слово или существительное относится к моей культуре. Так что это действительно тренирует мой словарный запас. Интерфейс приятный и чистый, и легко понять, как им пользоваться. Однако часто буквы не очень легко захватываются пальцем, когда я пытаюсь перетащить букву на место на доске. Но это может быть связано с сенсорным экраном моего старого телефона.
alexsoccer834
alexsoccer834 20 декабря 2023 11:07
Баги и ограниченные возможности свободной игры. Быстрые игры часто выходят из строя и заканчиваются потерей отличного игрового поля и очков, потому что единственным выходом является отказ от игры. Несколько частая реклама (примерно каждый второй ход) - это приемлемо, но не тогда, когда я должен смотреть рекламу, чтобы получить игровое поле, которого максимум 2. Другие мелкие ошибки делают игру очень раздражающей. Мне нравится концепция, но пока что я удалю игру. Если исправить ошибки и упростить получение игровых досок, я бы вернулся.
anmolnasir
anmolnasir 20 декабря 2023 10:10
Игра нравится, но слишком много рекламы, которая длится вечно. Не говоря уже о том, что вы получаете только 3 игры после просмотра 3 видеорекламы, а затем вы не можете играть еще 24 часа. Баги просто ужасны. Мне приходится перезапускать игру после рекламы, чтобы поиграть. Если вы сможете что-то придумать, чтобы играть в большее количество игр и исправить ошибки, я поставлю более высокую оценку.
alifas-92
alifas-92 18 декабря 2023 22:27
Мне очень нравится эта игра! Она веселая и затягивающая. Но я подумываю об удалении из-за большого количества рекламы! Нет возможности купить игру без рекламы. Есть только возможность приобрести 30 дней без рекламы. Как только эти 30 дней заканчиваются, снова появляется реклама после каждой игры или в каждой другой игре. Играть становится неинтересно, и я отказываюсь тратить еще один цент.
ant-str
ant-str 17 декабря 2023 08:59
В целом забавная игра, но за игру против других людей нужно платить. Вы можете играть в 3 игры в день, но только если вы смотрите рекламу! Это кажется немного неразумным. Вы должны быть в состоянии заработать бесплатные игры или быть выделены горстка игр бесплатно каждый день, а затем позволить мне смотреть больше, если я решил продолжать играть. Компьютер в порядке, но даже на экстремальных режимах его легко победить.
bagrec
bagrec 13 декабря 2023 01:01
У нас с дочкой 16 досок, и мы играем почти каждый вечер. После вашего обновления все они замерли. Новый "внешний вид" ужасен. А реклама после каждой игры раздражает. Зачем вы пытаетесь "изобрести колесо"? У вас уже была отличная игра в оригинале. Конечно, там было несколько ошибок и зависаний, однако она была проще для глаз, чем этот новый экран. Мы оба, скорее всего, удалим вашу игру.
banks6087114
banks6087114 21 ноября 2023 00:20
Некоторые игры действительно трудны, и мне бы больше понравилось, если бы у вас были варианты, когда вы застреваете, например, обмен письмами или получение подсказок, но в остальном это довольно увлекательная игра. Да и вся эта история с игровым полем тоже отстой. Я должен иметь возможность продолжать игру. Не должно быть игровых досок
an-bagira788
an-bagira788 20 ноября 2023 19:11
Я играю в эту игру уже довольно давно. Обновление визуального оформления и дополнительные поощрения стали приятным дополнением. Однако после обновления приложение стало глючить. Временами игра завершается и объявляется победителем, даже если игра не была завершена. Кроме того, несколько раз, когда я начинаю игру, появляется вращающееся колесо, которое примерно через минуту исчезает, а игра не открывается. Даже закрытие и повторное открытие приложения не всегда исправляет ситуацию.
bahchy930
bahchy930 16 ноября 2023 04:37
Занимает меня, но одни и те же головоломки надоедают, в конце концов, если я выиграю или проиграю, то никогда не получу 2 или 10 очков. Может быть, найду другую игру. Новинка 7/3/2023. Последнюю неделю профессор очень долго работает. Проиграл 3 игры после того, как приложение 72 house так и не переехало. Надоедает ждать. 30 минут или больше для 1 письма или просто перестает играть в течение 72 часов. . Сейчас я застрял на 3 играх 2 для начала 1 я все еще жду, когда приложение переместится. Smh
alexeiii2
alexeiii2 15 ноября 2023 13:10
Игра слов, лежащая в основе игры, - это хорошо, но все происходит неправильно. Либо удручающе медленно, когда вы играете с людьми, у которых есть 3 дня, чтобы сделать ход, либо "быстрые" игры не позволяют вам закрыть приложение во время игры, что слишком ограничивает возможности. Во всех случаях соперники в основном сдаются, если после 2-3 ходов кажется, что они проиграют. Я бы предпочел играть с компьютером или в одиночку, чтобы получить удовольствие от заполнения досок.
avtoage
avtoage 7 ноября 2023 11:32
4 звезды, потому что отличная игра... слишком много ошибок. Я больше не буду тратить деньги, пока не устраню ошибки.
ansar-ab451
ansar-ab451 1 ноября 2023 17:26
Я играю в эту игру уже довольно давно, но в последнее время она стала очень глючной. Игры переигрываются, игры внезапно заканчиваются, не обновляются должным образом. Требуется новое обновление с исправлениями в ближайшее время
artemev-gs168
artemev-gs168 1 ноября 2023 04:25
Обновление: Я выяснил, как получить больше игр. Это было очень запутанно. Теперь я накопил много игровых плат. Однако приложение часто обновляется, и я это понимаю... но когда эти обновления происходят, я не могу пользоваться приложением по крайней мере неделю, потому что оно либо зависает, либо выходит из строя. Обычно мне приходится удалять и переустанавливать приложение, чтобы устранить некоторые ошибки. Это очень расстраивает, потому что нам с мужем нравится играть друг с другом в эту игру. Пожалуйста, работайте над исправлением ошибок при обновлении приложения.
barkan
barkan 29 октября 2023 10:05
Идея этой игры великолепна! Нам нравится игра "Боевой кроссворд". Мы искали другие, но не нашли. Реклама играет каждый раз, когда вы играете раунд. Так что за 20 минут игры мы потратили половину времени на просмотр рекламы. Не совсем понятно, почему нужно так долго ждать игровых досок, мы думали заплатить, чтобы получить больше, но не уверены, что оно того стоит. Также было бы неплохо дарить друзьям игровые доски.
alfamagg106
alfamagg106 27 октября 2023 22:49
Не тратьте свое время в буквальном смысле. Люди, похоже, не в состоянии закончить игру. Я играл пять раз, и каждый раз соперник уходил в оффлайн. Если вы выходите из игры, потому что вам не в тягость ждать 30 минут, пока ваш соперник сыграет, это засчитывается как проигрыш. Нелепость. Разработчикам нужно придумать способ ограничения времени между ходами. Это полностью портит неплохую в остальном игру.
avto45937
avto45937 27 октября 2023 02:41
Эта игра настолько глючная, что мой счет буквально упал в последней игре и отобразился как финальный счет, мило.
ballet65733
ballet65733 19 октября 2023 08:36
Я люблю эту игру. Мне часто бывает трудно открыть доску, чтобы начать игру. Пишет, что у меня есть доступные игровые доски, но мне приходится несколько раз входить и выходить из игры.
alexkravez302
alexkravez302 6 октября 2023 00:55
Очень нравится это приложение. Всегда любил игры, в которых можно бросить вызов самому себе и получить удовольствие! Реклама не ужасна, она появляется время от времени. Если у вас есть бесплатная версия, вы получаете ограниченное количество плиток для игры. В остальном, мне кажется, приложение должно быть немного "привлекательнее", оно какое-то серое и скучное на вид. Тем не менее, это очень весело!
arm87928
arm87928 25 сентября 2023 02:20
Нравится основная игра, не нравится подавляющее количество рекламы. Модель такова: чтобы сыграть одну игру (в том числе против тренировочного AI), нужны платы, которые нужно купить, или можно получить 3 бесплатные в день, чтобы играть, просматривая рекламу. Это хорошо. Но потом, после того как вы сделаете ход, вас заставляют смотреть еще рекламу. Сидите в приложении слишком долго? Реклама. Хотите посмотреть чей-то профиль? Реклама. Я понимаю, что разработчикам нужно зарабатывать деньги, но это очень неприятно, когда в середине игрового процесса появляется такое количество рекламы.
arteeva182
arteeva182 17 сентября 2023 23:25
Невозможно даже увидеть свои материалы в верхней части экрана из-за постоянной рекламы по всей верхней части.
av97466508
av97466508 15 сентября 2023 04:34
Здравствуйте, я застрял в игре с 2 буквами, которые никуда не ведут. У другого игрока такая же ситуация!!! Не могу найти ни помощи, ни обратной связи ☹.
av136537
av136537 12 сентября 2023 19:36
Игра хорошая, но система подсчета очков ужасна. Если другой игрок закончит доску, он может выиграть, даже если вы всю игру играли лучше. Я видел, как другие игроки придерживали последнюю фигуру, только чтобы закончить доску и получить больше очков. Это отстой, и я не хочу так играть. Им необходимо разработать систему подсчета очков, учитывающую средние статистические показатели (например, бонусные очки за более высокий процент чистых зачисток, более высокую среднюю расстановку букв за ход и т.д.).

Droid-mobile.ru » Словесные » Скачать взломанную Kryss — Битва слов [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru