Скачать взломанную Horrorfield [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Horrorfield  [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.4.5
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Skytec Games, Inc.
Скачать Horrorfield [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Horrorfield  [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Horrorfield  [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Horrorfield  [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Horrorfield  [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Horrorfield на Андроид от толкового разработчика Skytec Games, Inc..

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 121M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво говорит сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.4.5, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 29 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра исполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное несходство Horrorfield [Бесплатные покупки] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки различных приложений.


Комментарии:

avdolotin
avdolotin 27 марта 2024 02:44
Имея довольно страшный опыт знакомства с играми ужасов, я должен отдать должное разработчикам за создание такой шедевральной игры! Просто первоклассный общий игровой опыт ... единственная претензия, через которую мне пришлось пройти, это неизмеримое количество рекламы. При всем при этом я бы лично хотел, чтобы в игру добавили нового персонажа, я думаю о милом, нежном, но мужественном мужском персонаже, который мог бы добавить больше смысла в борьбу за выживание.
arseniy79
arseniy79 25 марта 2024 14:38
Эта игра - буквально лучшая игра в жанре хоррор, в которую я когда-либо играл, музыка просто потрясающая и дополняет все впечатления! Единственная проблема - каждый раз, когда я заканчиваю уровень, появляется всплывающее окно с надписью "пожалуйста, подождите", и оно остается до тех пор, пока я не перезапущу приложение, и я не могу собрать свои монеты! Я не могу обновить игру, потому что у меня нет монет, потому что дурацкое всплывающее окно не позволяет мне нажать кнопку "Собрать".
avdeevao218
avdeevao218 24 марта 2024 06:44
Как большой поклонник DBD, я купил эту игру, немного сомневался, так как в ней вид сверху, но она очень увлекательна! Единственное, есть новые сюжетные миссии, которые нужно пройти, а глава 7, "Создай или найди мачете" не работает, так как у нас еще нет доступа к Чарли, который может создать мачете! Быстро исправьте это, пожалуйста, так как мы не можем продвинуться вперед! Кроме того, здесь так много ботов! Сделайте реальный мультиплеер, где можно пригласить друзей или присоединиться к случайной команде. В остальном, игра очень нравится:)
asenka1510496
asenka1510496 17 марта 2024 18:44
Я играю в эту игру уже очень давно, и я был полностью поражен тем, насколько хороша эта игра, но я думаю, что должен быть шпик, который стреляет пулями, это может занять много времени, но может напрямую убить выжившего, в которого он стреляет, и чем ближе выживший, тем больше урона он получит.Люблю игру abosolutely настоящая игра ужасов.
alex271287
alex271287 10 марта 2024 00:37
Мы хотим разблокировать Чарли Пожалуйста, на самом деле это так супер игра с хорошей графикой я уверен, что вы можете сделать удивительные игры
andrey-tuy436
andrey-tuy436 7 февраля 2024 15:24
Так что пятизвездочные отзывы об этой игре - это, скорее всего, боты, как и все члены команды и убийцы. Я буквально не продержался больше 6 секунд ни в одной игре. Убийца преследует только вас, и вы появляетесь прямо рядом с убийцей. Товарищи по команде "онлайн" не помогают, и нет никакой связи. Плюс ко всему, игра обманывает вас (ложная реклама), говоря, что в ней есть кооперативный режим, и мы будем удивлены, что в этой игре нет никакого кооператива или многопользовательского режима. Только вы, разработчикам нужны только ваши деньги.
alex03fil833
alex03fil833 30 января 2024 17:58
Вау, эта игра потрясающая! Мне очень нравится эта игра, но у нее есть свои минусы. Например, во время игры можно заметить, что вы играете с ботами, а не с настоящими игроками. Это совсем не весело! Надеюсь, вы скоро это исправите! Кроме того, не могли бы вы добавить функцию, с помощью которой мы могли бы добавить и пригласить друга или игрока в игру? Это было бы здорово, потому что мы могли бы объединяться в команды каждый раз, когда захотим. Также добавьте функцию, где мы можем набрать все, что мы хотим сказать на кнопку сообщения во время игры!
aushmel54
aushmel54 29 января 2024 10:58
Игра увлекательная, но нечестная для выжившего, когда его преследует убийца, особенно на начальном уровне. Они не могут убежать, могут использовать только предметы, которые можно найти из рекламы или многочасового гринда, и вынуждены проходить через двери (если они их находят). У них также нет возможности спрятаться. В игре должно быть больше элементов и возможность улучшать больше за раз. Возможно, стоит добавить окна и сделать ее более похожей на dbd.
alex-han7638
alex-han7638 27 января 2024 16:50
Где это чертово обновление???? Вы, ребята, не можете называть эту игру многопользовательской без реальных игроков в ней, вы получаете поддержку от аудитории, которая требуется вам, а затем вы, ребята, остаетесь в стороне и не выполняете свою работу по обновлению игры, так что я раздражен и удаляю это сейчас!
avg121614
avg121614 13 января 2024 07:57
Эта игра - отстой. Пробовал похожую игру, которая была версией от 1-го лица, намного лучше, чем эта, но тоже не стоит того, чтобы в нее играть. Этой игре, однако, сильно не хватает функций и возможностей. Она должна быть помечена как ранний доступ. Даже анимация бега не соответствует скорости бега. Это халтурная, поспешная и недоделанная игра. Пустая трата времени.
antony369
antony369 16 декабря 2023 06:41
Эта игра просто фантастическая! Но единственная проблема в том, что она ограничена, как будто вы не можете выбрать игру с друзьями. Должна быть карта для каждого фихо и дать фихо больше способностей. Это лучшая игра, но вы должны сделать ее лучше, добавить карты, комнаты, больше оружия, добавить еще несколько фихо и выживших с различным набором навыков, например, фихо могут выпускать змей, некоторых существ, а выжившие могут убить их или поймать в ловушку, прежде чем они их получат.
angelida819
angelida819 3 декабря 2023 08:40
Эта игра действительно хороша, с хорошей графикой, картами, персонажами, а развитие персонажа также легко и интересно. Кроме того, по сравнению с другими играми, это очень хорошая игра ужасов. Единственная проблема в том, что вы не можете играть с друзьями, а только со случайными людьми. Я прошу разработчиков позволить нам сделать комнату, где мы можем пригласить друзей и случайные люди могут также присоединиться к комнате (по нашему желанию / пароль или нет для комнат) и я дал 5 звезд и хотел бы остаться на нем
atuychiev667
atuychiev667 1 декабря 2023 10:01
У игры интересная концепция, но слишком много ограничений на ремесло и повышение уровня. Не заставляйте людей ждать по 8+ часов, чтобы создать или улучшить персонажа, это просто смешно. Да, я знаю, что вы можете использовать золотые монеты и рекламу, чтобы ускорить процесс, но даже это слишком ограничивает возможности использования. Это просто глупо и неинтересно.
angel00992698
angel00992698 20 ноября 2023 14:50
Хотя мне нравится эта игра, есть много того, что заставляет меня не хотеть играть в нее. Вы должны получить премиум-аккаунт, чтобы получить что-либо в игре, и количество камней, необходимых для разблокировки нового персонажа, слишком много. У меня есть идеи по поводу убийц, так что, может быть, вы можете сделать их более легкими для получения, а время, необходимое для получения достаточного количества камней для одного персонажа, особенно убийц, заставляет вас бросить игру совсем. Я буду играть, но я разочаровываюсь.
aunmoon583
aunmoon583 15 ноября 2023 12:51
Почти идеально! Я не согласен с концепцией, что Выживший не может спрятаться в кустах или в любой части карты, и тем более Мэри слишком идиотка, чтобы починить генератор. Я вынужден поставить 3 звезды, извините, из 20 игр, возможно, мне удалось спастись только в 1 или 2. Это слишком однобоко
bakayg48543
bakayg48543 15 ноября 2023 09:49
Хорошо, игра понравилась, страшновато, но не так уж и плохо, и графика нормальная. Но проблема в том, что есть некоторые ошибки, меня много раз выкидывало из игры. Кроме того, когда я открываю приложение, оно открывается и работает несколько минут. Да, это то, что я бы рекомендовал, но над этим нужно много работать и улучшать. Я с нетерпением жду будущих обновлений и новых игроков.
ang-kay
ang-kay 13 ноября 2023 02:53
Эта игра - замечательная игра, но в нее можно было бы добавить несколько хороших улучшений, чтобы сделать ее лучше. Персонажи различаются по полу только по одному навыку. Можно ли сделать так, чтобы они были и женского, и мужского пола с одинаковыми преимуществами (медицина, ремонт, замки и т.д.). Это позволит вам не выбирать между преимуществами и полом. Я бы также хотел, чтобы время на повышение уровня персонажей было меньше, а то оно занимает целую вечность. Спасибо всем, кто читает, и создателю, если он прочтет это.
arhangel62
arhangel62 12 ноября 2023 16:38
Игра хорошая, но реклама раздражает, если вы просто избавитесь от рекламы, это будет хорошо и больше игроков смогут наслаждаться этой игрой.В остальном игра хорошая и звуковой эффект приятный, но что за трата из-за рекламы, и я собираюсь удалить его.
apatel4000
apatel4000 10 ноября 2023 18:20
Эта игра замечательная, но могла бы быть намного больше! Если бы была возможность добавлять друзей или иметь определенные лобби/серверы, к которым можно присоединиться, это было бы здорово!!! Я бы с удовольствием просто посидел с друзьями и расслабился, играя в эту игру! Отличной идеей для персонажа-убийцы был бы Свиночеловек! Я всегда считал этих существ жуткими, и я думаю, что они очень хорошо впишутся в игру! Спасибо за эту замечательную игру! Продолжайте в том же духе!!!
artemru2
artemru2 9 ноября 2023 08:02
Это действительно хорошая игра. Это моя самая любимая игра. Я не могу удалить эту игру. Она лучше, чем все игры, в которые я когда-либо играл.Ее фоновый голос удивителен, он заставляет меня чувствовать себя настоящим.Когда я играю в эту игру, я становлюсь серьезным, как будто я действительно в ловушке, и когда я рядом с убийцей или я вижу его, я действительно так страшно .Вы должны добавить новые персонажи. Мне очень нравится.
aline211
aline211 3 ноября 2023 04:34
Действительно сильно недооценен. У этой игры есть хороший потенциал. Я имею в виду, что это хорошая игра, и она должна быть более популярной, чем сейчас, но единственное, что мне в ней не нравится, это то, что монстр быстрее вас, и он просто ловит вас, если видит. В остальном, отличная концепция. Мне нравится концепция спасения товарищей по команде, когда они пойманы и заперты монстром. Все отлично, но только этот быстрый монстр немного раздражает, и, пожалуйста, добавьте возможность играть с друзьями. В остальном - отличная игра
amsvugz
amsvugz 1 ноября 2023 09:21
Во-первых, убийце действительно нужна кнопка для запуска анимации удара, и если он промахивается, то сам себя оглушает... Но в этой игре убийца автоматически бьет вас, и никогда не промахивается Во-вторых, следы длятся слишком долго В-третьих, добавьте опцию пользовательской игры, и улучшите моделирование и фон для лучшего геймплея, Мне нравится игра, но она требует так много обновлений и других вещей, чтобы сделать ее идеальной, не говоря уже о том, ждут ли игроки в лобби или могут ли они получить навыки, которые помогают.
baks-cat
baks-cat 31 октября 2023 23:47
Игра очень хорошая, это игра ужасов на выживание, игра очень плавная, но очень много данных при использовании
ashleyco
ashleyco 31 октября 2023 16:21
Я поставлю 5 звезд, если вы разрешите нам играть с нашими друзьями. Должна быть возможность подключиться друг к другу и играть вместе в оффлайне или даже в онлайне. Например, мы можем создать партию или дуэт/трио. Игра хорошая. Хорошо сбалансирована. Просто в игре мало возможностей. Я также предлагаю добавить больше карт, не открывая их из квеста. Просто открывайте случайные карты. Опять же, я поставлю 5 звезд, если мы сможем играть с друзьями.
amax58283
amax58283 30 октября 2023 14:19
Я хочу персонажа, и это Маркас В целом игра хорошая
artyr77790
artyr77790 28 октября 2023 04:20
Игра была бы лучше, если бы можно было модернизировать несколько персонажей одновременно или даже просто выживших и психов по отдельности, просто это занимает слишком много времени с 1 модернизацией навыков и уровней, разделенных между всеми персонажами, особенно когда некоторые занимают день или около того. Также хотелось бы отключить ботов, так как они слишком облегчают жизнь психопата.
almida165
almida165 19 октября 2023 15:07
Очень плохая игра, начиная от мест спавна и заканчивая убийственной предысторией - все это низкого качества. Ни один из персонажей не имеет интересного дизайна или истории, арт в лучшем случае некачественный, геймплейная механика дверей, а не поддонов, очень странная. Даже базовые навыки персонажей заперты за стеной иапа и шлифовки. Я не думаю, что хоть один человек из команды разработчиков вложил в эту игру хоть унцию труда. Некоторые игры имеют плохой арт, но хороший сюжет или наоборот, но эта игра не имеет ничего хорошего. Пропустите этот бездушный мусор
alex2006ww244
alex2006ww244 18 октября 2023 12:17
Разработчики, первое, что я хотел бы сделать, это снять шляпу перед вами за создание одной из моих любимых игр. Я считаю, что новое обновление - это здорово.
andu12
andu12 7 октября 2023 06:18
Играть 3 часа без предмета, пока ваш персонаж улучшается, в принципе не стоит. Двери не работают и останавливают убийцу только во время погони. Система статов кажется бессмысленной, так как вы всегда медленнее убийцы. Дерево перков - хорошая идея, но мне не хочется ждать часами, пока я смогу их использовать.
ars142009
ars142009 7 октября 2023 05:06
То есть, сама игра не так уж плоха, просто в ней есть несколько очень негативных моментов. В роли зверя вы можете получить две звезды крови, три убийства и кучу очков, но игра все равно выдает вам рекламу, как будто вы проиграли. Время ожидания апгрейдов и прочего настолько велико, что если вы хотите быстро продвинуться в игре, то почти обязаны смотреть рекламу, но даже в этом случае вам все равно придется просмотреть кучу рекламы, чтобы обновить только одну вещь из сотен. Кроме того, вас заваливают боты.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Horrorfield [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru