Скачать взломанную Мама Симулятор Уход за Малышом [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Мама Симулятор Уход за Малышом [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.7.3.15
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Skytec Games, Inc.
Скачать Мама Симулятор Уход за Малышом [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Мама Симулятор Уход за Малышом [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Мама Симулятор Уход за Малышом [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Мама Симулятор Уход за Малышом [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Мама Симулятор Уход за Малышом [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Мама Симулятор Уход за Малышом на Андроид от популярного разработчика Skytec Games, Inc..

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 134M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о славе приложения отлично показывает количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.7.3.15, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 26 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра несет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное отличие Мама Симулятор Уход за Малышом [Бесплатные покупки] - вспомогательные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

apointe
apointe 17 апреля 2024 22:58
Эта игра забавная, но в ней буквально столько рекламы, что я даже не могу подобрать что-то, не добавив, и это не делает ее забавной больше с рекламой, но я все еще держу ее на своем телефоне, потому что это весело, но это берет на себя игру, там как 99% рекламы и 30% игры, так что да, я не очень ценю ее, потому что это буквально столько рекламы, вот почему я не ценю ее, и я надеюсь, что у вас всех нет такой проблемы с этим, так что да, вот почему я не рекомендую эту игру, чтобы играть каждый день
alexedit543
alexedit543 1 апреля 2024 01:50
Потому что ей очень интересны игры
ashosj888
ashosj888 29 марта 2024 05:02
Веселая игра я надеюсь, что вы можете добавить некоторые вещи, как что-то еще вы можете сделать в я собираюсь назвать его лобби, чтобы где вы не я уровень, как больше вещей, которые вы можете получить с игрой деньги и ночное время вещь так, как это ночь вы спать и ребенок плачет для чего-то или делать что-то ночью, что будит вас, что идея thx для чтения иметь хороший день
archemka
archemka 18 марта 2024 23:09
Я уже знаю, что это будет весело, даже когда я начинаю играть в игру ... это очень реалистично. НО Я ХОТЕЛ бы спросить, почему путь в зал все еще не может быть открыт? Но эта игра - самый первый из лучших симуляторов, в которые я когда-либо играл. EVER!!!!!!!!
asd-lkj121
asd-lkj121 16 марта 2024 10:15
Меня очень злит рекламное окно под вами. Лучше бы я не получал этот браслет, я бы не смог его увидеть. Раньше игра была хорошей, но рекламные блоки и объявления буквально раздражают. Я понимаю, что вам нужны деньги, но, пожалуйста, исправьте эту игру до нормального состояния.
anymockal
anymockal 16 марта 2024 08:08
Эта игра была весело, но, Каждый ход, который я сделал привести к другой добавить, добавить после добавления без остановки я едва мог наслаждаться игрой, потому что я мог bareluly играть, но, я получаю, чтобы сделать себя вещи разблокировать различные места, если дом, и быть в состоянии взаимодействовать с моим окружением. Лично я думаю, что в прошлый раз, когда я играл в эту игру 2 года назад, в ней не было так много рекламы. Но если вы не против рекламы, то играть можно.
anytacomua
anytacomua 29 февраля 2024 21:35
Это хорошая игра, но я скучаю по тому, как мы должны были работать для комнат, собаки и всех комнат и зеленой линии, когда мы заботились о ребенке, чтобы оставить вверх, но это хорошая игра, я скучаю по старой игре, если бы они могли отменить новое обновление, тогда я бы дал ему 10, но я не могу в любом случае люблю игру
axmed-b
axmed-b 15 февраля 2024 00:22
Лучшая игра в мире, но у каждого есть такая же проблема, найти ключ очень сложно для нас. В остальном это лучшая игра.
asyk-91
asyk-91 19 января 2024 20:45
Привет Я дал этой игре 3 звезды⭐⭐⭐, потому что мне действительно нравится эта игра, в нее очень весело играть, но она не очень нравится, потому что есть так много рекламы каждую секунду, и это забирает все удовольствие от игры, и она глючит очень плохо.
aza-007
aza-007 31 декабря 2023 00:23
Это так круто!.. это так креативно и так весело! эта игра заслуживает 5 звезд. и когда мне было 6 или 7 лет, я скачал эту игру! это действительно весело и так круто! может быть, вы должны добавить еще несколько уровней / комнат, чтобы сделать его более лучше!.. я надеюсь, вы понимаете меня и я надеюсь, что вы цените этот отзыв тоже! это все, что у меня есть информация! спасибо!
alinasmel
alinasmel 18 декабря 2023 02:06
Мне очень понравилась игра, однако я удалил ее, потому что она стала довольно утомительной, когда она постоянно выключается и лагает, и мне приходится закрывать приложение и открывать его снова. В целом хорошая идея.
anan-09658
anan-09658 10 декабря 2023 16:25
Игра очень увлекательная, но каждый раз, когда приходит ваш друг, я застреваю в кресле и почти всегда не могу продолжить уровень.
alex12-8067
alex12-8067 7 декабря 2023 10:30
Игра настолько хороша.
badum589574
badum589574 23 ноября 2023 19:25
Игра очень хорошая и увлекательная
artes-sky
artes-sky 15 ноября 2023 20:58
Мне нравится эта игра, но у меня есть некоторые идеи для нее Мне нравится эта игра, она такая классная, я люблю ее, но не могли бы вы просто сделать это в вашей игре? Во-первых, вы можете ходить по магазинам за продуктами, добавить больше комнат, и может ли это иметь как режим сидения ребенка не знаю, как сказать это, но да, так что на этом режиме я играю как подросток, который нянчит некоторых детей это действительно хорошая игра, и я не могу перестать играть с ним 5 звезд!
asumka
asumka 12 ноября 2023 10:29
Я поставил этой игре 4 звезды, потому что всякий раз, когда вы берете что-то в руки, появляется реклама, и это раздражает, но вы можете избавиться от рекламы, выйдя из игры. так что, пожалуйста, исправьте эту ошибку
bargian
bargian 10 ноября 2023 19:46
Игра хорошая, если не считать того, что она имеет пятнадцать добавлений за две минуты и не перестает глючить. Также, когда температура или голод становятся низкими, вы не можете ходить. Хотя игра веселая, и если вы можете исправить это, пожалуйста, сделайте это, это сделает опыт намного лучше.
arena-74
arena-74 10 ноября 2023 07:00
Это симпатичная игра! Но слишком много рекламы. Также я не смог найти ключ от двора. Я погуглил, и вы все еще работаете над этим!!! Так что удачи!!! И еще, может быть, вводите подсказки, когда добавляете ключи:
alex-pride
alex-pride 9 ноября 2023 23:45
Я ставлю 1, потому что если я пытаюсь играть в игру, за которую проголосовали, она не дает мне играть, и еще там очень много дополнений, так что я просто ненавижу эту игру, так много дополнений. И я надеюсь, что все остальные наслаждаются этой игрой, будьте осторожны и оставайтесь дома, надеюсь, что у вас у всех будет прекрасная жизнь, и я надеюсь, что эта информация поможет вам с этой игрой Я думал, что это может быть хорошей игрой, но это не было ребенок был милый немного, но он выглядел так, как будто он смотрел в ваши глаза Так просто быть очень ОЧЕНЬ осторожным
badrat
badrat 9 ноября 2023 21:44
Мне очень нравится игра, но в ней много рекламы и очень мало времени для завершения работы Я бы также сказал, что все уровни, в которых ванная комната или гостиная все должны быть открыты. И еще я хотел бы сказать, что люди, такие как отец, мать, дочь, ребенок и т.д. должны быть видны, чтобы мы могли завершить игру, иначе время закончится. И я также хотел бы сказать, что было бы немного времени, чтобы все вещи, которые ребенок и бросает, могли быть сохранены на своих местах.
baron56114646
baron56114646 2 ноября 2023 11:32
Игра хорошая и обновление классное, но очень много рекламы иногда я даже не могу двигаться буквально время между sd и другим меньше минуты даже иногда это как 2 секунды в любом случае обновление во-первых я ненавижу что нет дней больше и мне нравится что они разблокировали зал но я не знаю как получить ключи от этих комнат но я думаю игра классная но игре нужно несколько исправлений и например уменьшить количество рекламы вы согласны со мной?
andy-3416
andy-3416 2 ноября 2023 05:40
Это действительно забавная игра, но есть один сбой, когда вы даете ребенку игрушку, последний шаг говорит дать ребенку бутылку и когда что-то новое происходит, то он дает вам учебник дней и дней после того, как это впервые произошло Я также хотел бы, чтобы вы могли изменить пол, но в остальном мудрый люблю новое обновление и всегда будет давать вам пять звезд
andybiza66
andybiza66 31 октября 2023 04:31
Не могу насладиться!!! Если вы видите, что многие люди жалуются на рекламу, почему вы не исправили это? Никогда не понимал, зачем разработчики специально делают игры неинтересными. Невозможно даже пройтись по комнате, чтобы не было "перерыва", как они это называют. Пустая трата времени.
antony406804
antony406804 30 октября 2023 23:31
Игра очень веселая, но каждый раз, когда я беру ребенка на руки, появляется реклама, и это так раздражает, я не пытаюсь быть грубым, но, пожалуйста, уберите рекламу, она мешает
baron123788
baron123788 29 октября 2023 22:05
Понравилось, очень весело
aspirantik50
aspirantik50 25 октября 2023 10:00
Честно говоря, это была очень хорошая игра, но я хотел бы увидеть, например, машину для поездки в продуктовый магазин и наличие комнат для всех детей, а также, пожалуйста, чтобы дети и муж говорили, а не вздыхали.
antiney
antiney 16 октября 2023 11:32
Мне очень нравится это приложение, но есть таймер, но это нормально, я просто думаю, что вы, ребята, должны удалить его, но в целом я действительно люблю его 5 звезд Еще одна вещь об этом приложении, я не могу сделать таймер и это просто немного подавляющее, чтобы быть честным.
artmx735
artmx735 15 октября 2023 19:00
Это была хорошая игра, и я хотел поработать над ней и победить ее, находясь в карантине, но я не могу, потому что вы не можете найти ключ от зала и двора, а в остальном это довольно хорошая игра.
avkobelev
avkobelev 15 октября 2023 06:59
Люди говорят, что реклама слишком часто появляется, так создатель зарабатывает деньги, потому что если бы во всей игре не было рекламы, они не получили бы столько денег, в целом я люблю эту игру спасибо you❤️
barsik6868
barsik6868 7 октября 2023 17:57
Я начал играть в эту игру несколько дней назад, и она мне очень нравится! Я только не могу найти ключ от зала :(( И я не уверена, когда я разблокирую опцию "муж" XP

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Мама Симулятор Уход за Малышом [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru