Скачать Gboard [Unlocked] на Андроид

Скачать Gboard  [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1 000 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать Gboard [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Gboard  [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Gboard  [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Gboard  [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Gboard  [Unlocked] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Gboard на Андроид от известного коллектива Google LLC.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво показывает количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 19 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа выполняет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое отличие Gboard [Unlocked] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

bamboozler
bamboozler 18 апреля 2024 07:31
Раньше приложение Gboard работало нормально, ничего не происходило, и все было хорошо, но в последнее время оно начало сбоить. Я бы пошел, чтобы ввести что-то и клавиатура не будет всплывать и это происходит снова и снова я держу, чтобы вернуться в playstore и обновить его по какой-то причине. Это начинает сильно раздражать, пожалуйста, попробуйте исправить это!
anya-90889
anya-90889 27 марта 2024 06:00
Надеюсь, что удаление и переустановка исправит проблему с речью-текстом на gboard, потому что я инвалид, я завишу от него, чтобы выжить, потому что у меня рак, который редко встречается, и неврологические проблемы, и даже печатать стало сложнее, и это не нормально Я давний сторонник Google это мой третий пиксель и, конечно, все виды проблем все виды проблем в Google, даже если я пою вам дифирамбы постоянно вы ребята были скольжения и технической поддержки шутка
all102316
all102316 24 марта 2024 09:09
Использую на Google Pixel 4a. Очень хорошая клавиатура, которая не дотягивает до 5 звезд, потому что: 1 - Нет облачного резервного копирования/синхронизации (да, есть импорт/экспорт для словаря, но как насчет всех настроек?) 2 - Автоматическая капитализация просто не происходит в новых предложениях. У конкурентов есть замечательная функция, позволяющая писать любое слово с большой буквы, просто проведя пальцем вверх от первой буквы. Если не принимать во внимание эти два недостатка, то это отличная клавиатура.
avinrup694
avinrup694 18 марта 2024 12:37
Вероятно, это лучшее, что я когда-либо имел удовольствие использовать. Интуитивно понятный и инновационный, как всегда, Google!!!
alf-amelin477
alf-amelin477 8 марта 2024 04:44
очень проста в использовании. Почему вы не можете сделать программу для gboard typing, которая изучает вашу среду обитания и автоматически исправляет неправильно написанные слова, такие как это, например? Я знаю, что это должны быть слова, вы знаете, что это должны быть слова, но ваша программа не исправила это автоматически. и о всех пропущенных punchuate (доня знает, как это пишется) и ваша маленькая программа не помогла euther, и не исправила слово тоже..... есть несколько неправильно написанных слов на этом комментарии отзывы, но ваш про
alexis9063
alexis9063 7 марта 2024 22:02
Лучшая клавиатура, не считая многих родных клавиатур, которые я не могу комментировать. Никакой рекламы, все работает так, как и ожидалось. Пролистывание текста плавное и удобное. Предложения немного "не очень", но я считаю, что в 90% случаев предложения не работают и в других приложениях. Наиболее важным для меня является низкая производительность, так как следующие лучшие приложения, о которых я знаю, сильно страдают от низкой производительности. Единственное, на что я действительно жалуюсь, - это исправление орфографии: я установил британский вариант, но он все равно пытается исправить на американский.
anprozor650
anprozor650 1 марта 2024 21:17
Мне очень нравится пользоваться голосовой клавиатурой, это очень удобно и просто, так что если у вас есть возможность, используйте ее, потому что это лучшее, что можно сделать, особенно если вы можете использовать свои руки в то время, это замечательная вещь, чтобы иметь
amiabl
amiabl 26 января 2024 11:29
Лучшая клавиатура для телефонов android, вы можете иметь самые последние эмодзи, если только ваш телефон позволяет вам это. Но было бы здорово, если бы звук нажатия клавиш можно было менять. В целом, все еще хорошая клавиатура для использования!
b-560468
b-560468 24 декабря 2023 07:23
Я использовал клавиатуру Samsung, но она не позволяет мне получить доступ к паролям Google в моем шкафчике, только к тем, которые находятся в клавиатуре Samsung. Все было отлично, но после последнего обновления Android ни одна из них не позволяет мне получить доступ к паролям, хранящимся в Google. Приходится бросать все дела и переходить к ключам самостоятельно. Это стало очень раздражать до такой степени, что хочется закрыть все и не связываться ни с чем из этого.
andton
andton 22 декабря 2023 15:55
Лучшая, самая надежная и настраиваемая клавиатура и одна из лучших с предиктивным написанием и автоматической грамматической пунктуацией с такими... Оценка 5 звезд. 10/10. Лучшая. ✋✋
arabika131519
arabika131519 14 декабря 2023 07:16
Она довольно хороша, но иногда А.И. начинает издеваться надо мной. Перекручивает мои слова; это может быть довольно комично, но иногда это расстраивает!!! Цензура моей речи? Как выражаться - это одно, но что выражать - это мое дело. Хотя, возможно, это было бы неплохо, если бы, как в Gmail, заставляло вас дважды проверять текст, прежде чем нажать кнопку "Отправить". Я совершаю ошибки и могу быть поспешным. Но когда это сказано/отправлено, этого уже не вернуть.
alena71
alena71 13 декабря 2023 01:16
Настройки и опции намного лучше, чем клавиатура, поставляемая с телефоном, а я пользуюсь клавиатурами Google до тех пор, пока они существуют.
arifid313
arifid313 10 декабря 2023 07:46
Это приложение для работы с клавиатурой. Я нажимаю на многие буквы. Затем слова появляются на экране. Что еще я могу хотеть от этой штуки. Она выполняет свою работу. (FunFact) Буква "G" в Gboard НЕ означает "гангста". Прости, дружище.
amor2142658
amor2142658 3 декабря 2023 19:06
При использовании этой клавиатуры я заметил только небольшую задержку в ответе. но у нее есть проблема с жильем, но, похоже, я и другие пользователи тоже с ней столкнулись. это когда вы продолжаете печатать или нажимать часто или быстро, приложение выдает сообщение о том, что приложение внезапно или резко прекратило свою работу. пожалуйста, обратите внимание на эту проблему и, надеюсь, она может получить решение или справедливый результат.
aw305
aw305 22 ноября 2023 00:43
В последних обновлениях голосовой ввод был отключен. Инициализация занимает около 15 секунд, а при второй инициализации появляется сообщение Failed. Даже инициализация не работает с микрофоном (да, я делал сброс разрешения, включал все, что указано в руководстве. Не повторяйте бесполезную помощь) Раньше голосовой ввод почти мгновенно активировался.
annagazha
annagazha 16 ноября 2023 08:26
Пожалуйста, добавьте клавишу быстрого доступа для копирования, вырезания и вставки. Вы можете добавить функцию C для копирования, X для вырезания и V для вставки. Это уменьшит нагрузку на пользователей.
awohn250
awohn250 15 ноября 2023 05:24
Все в порядке. Но иногда возникает одна проблема - клавиатура фиксируется и не пропадает. После закрытия приложения она остается на экране.
alya1907569
alya1907569 13 ноября 2023 10:39
Приложение Gboard не очень хорошее! Простые функции, такие как попытка прокрутить текст, который уже был введен, или трудно перемещаться по тексту с помощью пробела, а иногда оно берет слово и просто добавляет что-то туда, куда вы даже не пытаетесь! оно выделяет все это и просто не является гладко функционирующим клавиатурным приложением. Единственная причина, по которой я использую его вообще, это из-за голоса к тексту Майк кнопка удобна И он работает при попытке ввода на TikTok. нуждается в пересмотре
allaoja
allaoja 12 ноября 2023 10:38
Слова, которые я пролистываю, отображаются как альтернативные варианты вместо первоначального ввода; двойное нажатие / длительное нажатие на слово (например, при написании этого обзора) выделяет весь блок текста; не работает с MS Teams (приходится использовать это приложение).
andrewburn639
andrewburn639 11 ноября 2023 08:40
Мне очень нравится эта программа, хотя я бы хотел, чтобы она показывала предсказания для "непослушных" слов, если вы часто их используете. Я понимаю, что приложение должно быть дружелюбным к детям, но когда вы взрослый человек и часто их используете, это немного раздражает. Необходимо ввести возрастное ограничение, чтобы определить, должны ли неподходящие слова отображаться в виде предсказания. Таким образом, система может быть удобной как для детей, так и для взрослых. Также должна быть возможность отключить показ неуместных слов для взрослых, которым не нужны такие предсказания.
avi111
avi111 10 ноября 2023 04:28
Приложение Gboard является очень удобным. В нем продумано все, что касается возможностей, использования и настройки. Для экранной клавиатуры оно почти слишком насыщенно и сложно. Мне пришлось потратить немало времени на ее установку и настройку, но оно того стоило. Можно даже изменить цвет фона клавиатуры или сделать пейзажную картинку на заднем плане с клавишами сверху. Безумно, но здорово.
anviz
anviz 10 ноября 2023 03:39
Отлично подходит для набора текста, не понимаю, как можно не использовать его, одно нажатие пробела назад для удаления слова, созданного жестом Перетащите пробел назад для удаления слов. Набираю текст на нескольких языках сразу Со стикерами, эмодзи, gif и (-‿-) этим в клавиатуре, вау, слишком много удовольствия от набора текста. Голосовой набор текста настолько точен, настолько мощный, настолько быстрый, что позволяет с легкостью набирать сложные слова. Есть также селектор txt и другие мелочи, которые слишком важны, но часто упускаются.
august68
august68 10 ноября 2023 03:25
Хорошая клавиатура, как и комбинация эмодзи, довольно забавно играть с ней, мне нравится, что я могу набирать 3³ или 3¾, однако смена языков немного раздражает, потому что она всегда кажется скремблированной, и если это два языка с одной и той же клавишей, когда я переключаю язык, это в основном ничего не делает, так как оба языка активны.
amoka73556
amoka73556 1 ноября 2023 18:57
Голосовой набор текста был заменен на то, что выглядит как блокировка клавиш на клавиатуре. Невозможно найти, где использовать функцию голосового ввода текста
arnautoleg
arnautoleg 30 октября 2023 23:42
Большой Google и я не могу изменить цвет кожи на предлагаемых эмодзи? Это говорит о том, как мало они "думали" о людях с цветом кожи. Позор. Удалить
alexis550851
alexis550851 30 октября 2023 05:53
Я люблю использовать свой Gboard. Он позволяет мне так быстро отправлять свои глупые Gif-файлы всем моим друзьям и близким, что это просто потрясающе. Спасибо Gboard. Автокоррекция также удивительна, потому что я не самый лучший знаток правописания, и она очень кстати, когда мне это нужно. Микрофон, возможно, придется немного подправить, потому что он не пишет дословно то, что я говорю.
annapolice
annapolice 30 октября 2023 00:54
Главное, что удерживает меня от окончательного перехода - это длительное нажатие на специальные символы. В другом моем приложении они удобно распределены по клавиатуре, что также позволяет быстро и легко получить доступ к менее распространенным символам. Здесь же все самые распространенные символы зажаты под одной клавишей, и все. Обычно мне требуется несколько попыток, чтобы набрать все, что не находится непосредственно под основной клавишей. Однако предиктивный текст стал намного лучше, что не может не радовать.
andropus99
andropus99 29 октября 2023 00:23
Мне больше нравится Gboard, чем все остальные, которые я пробовал до сих пор. Она очень проста в использовании и настройке. Если у вас более одного пользователя устройства, и у каждого из них свои потребности, это тоже прекрасно! Как-то так получилось, что у Gboard есть свой собственный "мозг", поэтому он способен запоминать, что к чему и с кем. Просто супер!!! Совершенно без проблем! А также бесплатное приложение/клавиатура в Google Play Store!
allekssss
allekssss 28 октября 2023 03:26
Плавная, удобная навигация, наличие прикольных функций, таких как emojis, а также полезных функций, таких как переводчик.
anli89
anli89 27 октября 2023 22:24
заставляет меня использовать клавиатуры, не установленные на моем Android, несмотря на то, что все многоязычные клавиатуры отключены для обоих языков на моем телефоне. странно иметь эту настройку, если она абсолютно ничего не делает? может быть, они недавно наняли ребенка для кодирования своих вещей, так как раньше все работало нормально. странный выбор, но ладно.

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать Gboard [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru