Скачать взломанную Castle Crush:Карточные игры [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Castle Crush:Карточные игры [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 4.6.0
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Fun Games For Free
Скачать Castle Crush:Карточные игры [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Castle Crush:Карточные игры [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Castle Crush:Карточные игры [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Castle Crush:Карточные игры [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Castle Crush:Карточные игры [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Castle Crush:Карточные игры на Андроид от классного автора Fun Games For Free.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 50 000 000+, о славе приложения отлично показывает число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 4.6.0, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 6 апреля 2021 г. - обновите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра несет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее отличие Castle Crush:Карточные игры [Бесплатные покупки] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

baltimora
baltimora 21 апреля 2024 14:57
Несмотря на то, что это очень заманчивая игра, она контролируется создателем, который выигрывает каждую игру, задерживая время развертывания каждого персонажа до 4 к 1, то есть ваш противник может развернуть 4 или 5 персонажей, а вы только одного. В принципе, это не игра на ловкость, например, знать, какого персонажа использовать против соперника, а просто удача, если создатель игры надеется, что вы выиграете этот раунд или нет. Понятно, зачем это нужно, чтобы вы могли тратить больше денег на апгрейды и новых персонажей, но все же
alfrasel148
alfrasel148 28 марта 2024 19:16
Хорошая игра с удивительными анимациями и мне нравится графика. Супер круто......
amrita-pai
amrita-pai 28 марта 2024 01:44
Служба поддержки игры не существует, моя информация об игре была потеряна, когда она была удалена по ошибке, и хотя в игре мелким шрифтом написано, что я должен быть в состоянии связаться с поддержкой и получить свою информацию обратно, в реальности поддержка не отвечает вообще, и я потерял деньги, которые я вложил в нее, так как я начал играть около 3 недель назад.... очень грустно.... В итоге мне пришлось оспаривать расходы с компанией, обслуживающей мою кредитную карту, потому что они решили проигнорировать запрос, который мог быть решен ими за несколько минут.
arina1092
arina1092 17 марта 2024 08:29
Я бы дал этой игре 0 звезд, если бы мог! Это не обычная "бесплатная" игра/секретная игра "заплати, чтобы выиграть", нет, эта игра запирает прогрессию за платной стеной! Они позволят вам пройти так далеко бесплатно, а затем их "алгоритм случайных карт" сделает так, что вы не вытянете ни одной карты, которую можно сразу же выбросить, до вашего 4-го или 5-го хода, когда у вашего противника будет две дорожки, полные врагов. И так будет продолжаться до тех пор, пока вы не сбросите полный замок, после чего все начнется сначала. Эта игра - просто лажа!
azanova06759
azanova06759 11 марта 2024 17:15
Это очень красивая и увлекательная игра. Нет никаких проблем. В нее легко играть. Она настолько красива, что я пристрастился к ней.
alexambler797
alexambler797 8 марта 2024 03:57
Основанная на удаче и несбалансированная. Я 4-го уровня, и меня постоянно ставят в пару против людей с замками 6-го и 7-го уровней. Я не могу продвинуться дальше, потому что их карты намного сильнее моих. Балансировка также ужасна. Первое, что приходит на ум, - это дриада. Она постоянно исцеляет, поэтому вы чипируете ее, и у нее достаточно здоровья, чтобы пережить многие заклинания. Она - гарантированно положительный обмен маны. Она ломает игру. Пожалуйста, исправьте эти две вещи, потому что в остальном игра прекрасна.
alina1427
alina1427 3 марта 2024 16:52
У игры есть серьезные проблемы. На высоких уровнях игра заставляет вас проигрывать до такой степени, что невозможно совершенствоваться. Монеты зарабатываются вечно, так что вы можете выровнять только одну карту каждый месяц или около того, играя каждый день. За более чем 2 года не было ни новых карт, ни крупных обновлений... Заплатив деньги в самом начале, я больше не потрачу ни цента и пока не будет крупных обновлений, не прекращу играть. 0 звезд
altintop09
altintop09 15 февраля 2024 18:30
Остановите эту игру, совершенно плохая игра, я проиграл 7 раз всего игры после того, как я получил 1793 трофея, теперь мой трофей 1678. Как же мне было тяжело, все эти роды. Я прошу, чтобы никто не играл в эту игру .И ПОСЛЕДНИЙ, ОСТАНОВИТЕ ЭТУ ИГРУ... ИЛИ ПОБЕЖДАЙТЕ МЕНЯ В КАЖДОМ МАТЧЕ.
badring
badring 7 февраля 2024 00:38
Я бы дал этой игре 0 звезд, если бы мог! Это не обычная "бесплатная" игра/секретная игра "заплати, чтобы выиграть", нет, эта игра запирает прогрессию за платной стеной! Они позволят вам пройти так далеко бесплатно, а затем их "алгоритм случайных карт" сделает так, что вы не вытянете ни одной карты, которую можно сразу же выбросить, до вашего 4-го или 5-го хода, когда у вашего противника будет две дорожки, полные врагов. И так будет продолжаться до тех пор, пока вы не сбросите полный замок, после чего все начнется сначала. Эта игра - просто лажа!
amyjo37
amyjo37 17 января 2024 08:08
Я считаю, что игровой баланс и система подбора игроков нуждаются в доработке, и я играл в нее так долго только потому, что пытался получить валюту для другой игры через tapjoy. У меня нет терпения, чтобы пытаться продвинуться так далеко в этой игре, поэтому я удаляю ее.
baibogav385
baibogav385 10 января 2024 09:01
Я даже не знаю, почему я решил установить эту игру. Геймплей достойный, но подбор игроков просто ужасен. Игроки, с которыми вы сталкиваетесь, имеют лучшие предметы, чем вы, все более высокого уровня, и у них есть лучшие предметы, чем у вас, которые вы пока не можете получить. Из-за этого я ставлю игре 1 звезду. Разработчики, серьезно, если вы не можете исправить даже такую вещь, зачем вообще делать эту игру. С таким же успехом можно просто удалить вашу игру. Пустая трата времени, играя в это.TRASH GAME
ann-1994
ann-1994 14 декабря 2023 06:39
Игра интересная, но после 800 трофеев игра становится еще сложнее.
angel7241
angel7241 12 декабря 2023 22:54
Отличная графическая игра... но я ненавижу то, что карты разблокируются очень поздно... приходится долго ждать .... самая большая ошибка - это процесс несоответствия, это отстой. я на 4 уровне и мне приходится сталкиваться с игроком 8 уровня .... Я ненавижу это ... Те, кто любит графику, могут играть .....but я рекомендую не тратить свое время...... я также удалил .... Исправьте эту проблему, и я с удовольствием присоединюсь снова .... Обновите это как можно скорее....
atlz25-86
atlz25-86 11 декабря 2023 06:41
Положительные стороны: Вы легко можете играть в эту F2P игру год или больше. Вступайте в клан, развивайтесь, собирайте стратегическую колоду и т.д. Я все еще играю ежедневно по 30 минут или около того спустя год. Плохое значительно перевешивает хорошее: разработчики сдались в октябре 2019 года. Никаких обновлений, некоторые карты несбалансированы, и самое худшее - вы видите одни и те же колоды для сражений снова и снова. Теперь это чертовски скучно. Получение тонны трофеев означает не более чем право на хвастовство. Никаких особых наград. Это все равно что быть лучшим в понге.
aructam923
aructam923 8 декабря 2023 10:11
Худшая игра в истории!!! Частые проблемы с сетью все время!!! Даже если вы сидите рядом с вышкой с сетью, вы не можете играть ни в одну игру!!! Я не знаю, что делают люди, тестирующие совместимость. Совершенно пустая трата времени и очень разочаровывающая игра, в которую я когда-либо играл! Пожалуйста, исправьте ошибку!!!
awvul1
awvul1 8 декабря 2023 07:43
Я даю этой игре только 3 звезды, потому что игра действительно несправедлива, и она раздражает игрока. Это потому, что вы иногда не можете добраться до определенного уровня, например, я не могу добраться до 5 замка без того, чтобы проиграть и вернуться в первый замок. Мне понравилась работа художника, да и сама игра замечательная.
asdf56565
asdf56565 21 ноября 2023 22:26
Неплохо. Но есть очень плохая ошибка: Когда я завершаю обучение, он спрашивает имя, когда я написал его и нажал OK, он говорит, что требуется интернет, а мой интернет очень хороший и нет никаких проблем, я пробовал несколько раз с разными именами, но он говорит то же самое. Надеюсь, эта ошибка будет исправлена, и я смогу играть в эту игру.
alisenyuk589
alisenyuk589 19 ноября 2023 04:27
Мусор. Новое обновление с чемпионатами просто ужасно. Чемпионаты крайне несбалансированы. У каждого игрока, с которым я играл, были карты намного лучше, чем у меня. Нет абсолютно никакой возможности участвовать в чемпионате на более низких уровнях замка. Также нет никаких указаний на то, что чемпионат несбалансирован, и, похоже, это схема для игроков, чтобы тратить драгоценные камни. Определенно удалю это приложение. Не рекомендую.
art87da
art87da 13 ноября 2023 14:07
Хорошая игра. Только у меня есть 2 проблемы У меня очень высокий диапазон сети, но когда я достигаю на вершине победы, то в это время моя сеть отключается, и я проигрываю эту игру Также я не получил много персонажей из тренировочного замка, замка 1, замков, замка 3 и замка 4 Некоторые большие обновления хотят прийти, чтобы развивать эту игру
aviso75
aviso75 12 ноября 2023 20:37
Играл в эту игру некоторое время без проблем с производительностью. Оставляю плохой отзыв, потому что в игре очень много денег за победу, и ни с того ни с сего я едва могу выиграть матч из-за лагов и того, что все, что я выбрасываю, возвращается мне в руку. Так держать, ребята. Итак, если я потрачу деньги и изменю свой отзыв, смогу ли я снова начать выигрывать? Разработчики могут поцеловать меня в задницу.
alex-shei940
alex-shei940 12 ноября 2023 12:47
Прежде всего, я хотел бы сказать, что в этой игре много конкуренции, и мне нравится, что вам нужно думать, прежде чем играть, войска хорошо сбалансированы, что говорит о том, что разработчики действительно вложили свою голову в игру. Кроме того, игра не обманывает вас, а делает это честно, если у вас возникли проблемы, проверьте еще раз и больше думайте в бою.
alexas2
alexas2 9 ноября 2023 01:46
Это отличная игра. нужно использовать стратегию и время. люди ненавидят эту игру из-за таких игроков, как я. колоды никогда не располагаются в определенном порядке, но ты работаешь с тем, что у тебя есть. люди проигрывают по 20 игр подряд просто потому, что твоя колода - мусор. Я лучший!
alexnev68878
alexnev68878 6 ноября 2023 21:18
Игра была хороша год назад, но когда я скачал ее снова, я не смог войти в свой аккаунт, а если я начинаю новый аккаунт, когда он просит ввести имя, оно не приходит и выдает уведомление о том, что это проблема с сетью. По моему мнению, они продают наши аккаунты другим людям, и это игра, в которую нельзя играть постоянно, так как у нее есть некоторые проблемы с приложением, поэтому, пожалуйста, не тратьте время на ее загрузку.
bai-sergey
bai-sergey 2 ноября 2023 05:44
Матчмейкинг дико несбалансирован, как и карты. В одном матче вы можете оказаться против игрока своего уровня, а в следующем - против того, кто на несколько уровней выше вас, и у вас нет никаких шансов. Кроме того, будьте готовы к тому, что вам придется столкнуться с большим количеством игроков, которые купили себе сильные колоды, сохранив при этом низкий уровень замка, чтобы иметь дело с более легкими противниками.
annumiro
annumiro 2 ноября 2023 03:36
Это хорошая игра, но есть много проблем, например, я нахожусь в замке 3, но мои матчи происходят с игроком замка 6,7, пожалуйста, исправьте эту проблему
anel-4
anel-4 1 ноября 2023 05:49
Краткое резюме: не играйте. В игру можно играть только до 7-го уровня. Потом все затихает. Для получения 7-го уровня требуется около двух недель. Они разбивают игру на уровни, чтобы попытаться сохранить ее справедливой, то есть вы играете против людей, которые имеют те же способности к игре на тех же картах. За исключением случаев, когда вы добираетесь до 7-го уровня замка. Кажется, что у всех есть Дракон. Но чтобы получить его, нужно потратить два месяца. Так что если вам нужна игра, в которую можно играть на постоянной основе. Не играйте в эту игру
amysjyau562
amysjyau562 31 октября 2023 04:17
Эта игра ужасна, одна из худших, которые я когда-либо видел. Что я не понимаю, так это тот факт, что в замке 2 вы можете получить некоторых из лучших юнитов, таких как король скелетов, который порождает 3 других юнита по той же цене, что и маг, что, на мой взгляд, совершенно бессмысленно. Я думаю, что спецэффекты должны быть убраны, потому что это делает игру невозможной, когда ваш противник порождает 3 короля скелетов, а у вас теперь 12 юнитов после него. Избавьтесь от этих юнитов на втором замке, потому что они делают игру невозможной.
asarman
asarman 29 октября 2023 16:02
Pay2win: низкие уровни с сильно модернизированными картами делают матчи бессмысленными, так как вы не можете преодолеть их преимущество по статам. Также и хакеры: не прошло и 10 секунд матча, а у моего противника уже несколько карт на каждой полосе; не 1 и 2, а 4 и лучше.
ara808
ara808 28 октября 2023 23:46
Очень хорошая игра, но почему у них ограничение по количеству денег в один день. Мне это очень не нравится. Это первая игра, в которую я когда-либо играл, в которой у вас есть лимит на сбор денег. Пожалуйста, уберите эту дешевку. И почему я не могу поменять флаг своей страны? Вы даже не можете добавить эту функцию? Ваша игра показывает мое неправильное местоположение.
ancha-2008850
ancha-2008850 28 октября 2023 14:03
Эта игра очень интересна. Вы начинаете с малого, но потом постепенно становитесь очень хорошим. В этой игре вы участвуете в боях, чтобы получить карточки персонажей, с помощью которых вы можете улучшать своих персонажей или открывать новых. Это очень хорошая игра, но она могла бы быть лучше, если бы в ней были представлены другие режимы игры.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Castle Crush:Карточные игры [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru