Скачать взломанную Mini Golf King - игра по сети [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Mini Golf King - игра по сети [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 3.60
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: RisingWings
Скачать Mini Golf King - игра по сети [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Mini Golf King - игра по сети [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mini Golf King - игра по сети [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mini Golf King - игра по сети [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mini Golf King - игра по сети [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Mini Golf King - игра по сети на Андроид от популярного коллектива RisingWings.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 96M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о популярности приложения точно демонстрирует сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 3.60, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 25 октября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра несет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Ключевое несходство Mini Golf King - игра по сети [Много денег] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

asigalet
asigalet 20 марта 2024 19:51
Отличная игра, в которую я играл практически с самого начала. К сожалению, сегодня я вынужден констатировать, что некогда увлекательная игра перестала быть таковой. Неважно, сколько вы тратите на обновление снаряжения. Ваш прогресс довольно сильно останавливается после открытия 7-го уровня, и действительно, что происходит с подбором игроков низкого уровня с игроками более высокого уровня. Я могу честно сказать, что 650 до 2000 это не матч. А ветер я приберегу для другого раза. Поберегите свои деньги, они все равно не помогут
alti86
alti86 6 марта 2024 13:22
Это платная игра. Если вы не хотите платить, просто пропустите эту игру. Даже если вы будете высиживать 30-секундные рекламные ролики каждую вторую игру. Которые, кстати, начинаются только на третий день. Даже рекламные ролики не приносят должного удовольствия. Они только усиливают давление, а затем вся игра внезапно перекашивается. Пас на этой игре.
art-s
art-s 4 марта 2024 17:51
Ненавижу, когда противник всегда ходит первым. Они получают все жетоны и выигрывают игру только по количеству жетонов, а не по количеству сделанных выстрелов. Я потерял тысячи жетонов из-за того, что игра зависала или вылетала в середине игры. Я отправил nakers по электронной почте скриншоты в качестве доказательства, но они сказали, что не нашли никаких проблем, и я потерял свои 200 000 жетонов. Постоянно зависает, а когда снова запускается, мяч соперника оказывается в гораздо лучшем положении. Какое-то время было хорошо, но как только вы поднимаетесь выше 6-го уровня, она вас обкрадывает. Я удалю эту игру, так как в ней нет честной игры.
alexey-rex497
alexey-rex497 4 марта 2024 16:11
Много читов скорость ветра получает манипулировать изменениями 4. Для вашего противника.08 или ваш мяч просто останавливается или они замораживают игру и выключить вас... эти r очевидные читы должны получить ваши монеты обратно. Из-за обмана я никогда не буду покупать предметы для этой игры и никому не советую
arakanec645
arakanec645 6 февраля 2024 19:43
Мне нравится, но я думаю, что вы должны иметь возможность менять сундуки местами. Обновление: она благоприятствует тем, кто платит за игру, также она бросает вас против людей, у которых 2000 трофеев, так что вы знаете, что проиграете. Глюки очень раздражают, когда из-за них вы проигрываете игру.
alex141288457
alex141288457 2 февраля 2024 16:16
Очень веселая игра! После игры в другие игры в гольф, мне очень нравится эта, мне нравится, что вы не оказываетесь в перестрелке, если у вас обоих одинаковый счет в раунде, а вместо этого он основан на вашем счете в драгоценных камнях. и если есть ничья с этим счетом оба игрока получают свой вступительный взнос обратно. Я предпочитаю именно такой вариант, а не "перестрелку". Он позволяет сделать игру более расслабленной и веселой и не требует мастерства для победы в матчах.
andu12
andu12 25 января 2024 23:09
ОБМАНЩИКИ!!! Особенно когда вы начинаете добиваться успеха. Непоследовательное управление, реакция и геймплей. Когда вы пытаетесь открыть сундук, он сбивает вас с линии, и вы не можете получить награду.
ariva-13
ariva-13 24 января 2024 10:51
В основном весело, но не всегда справедливо. Нечасто возникает ощущение случайности, когда события складываются против вас, и вы проигрываете и снова опускаетесь в рейтинге, но при этом можете потратить реальные деньги на развитие. С другой стороны, ветер и различные взаимодействия создают отличный вызов уму и мастерству.
allabobcat126
allabobcat126 22 января 2024 02:24
Игра потрясающая, графика отличная, а после того, как вы совершите одну покупку, рекламы не будет. Но не попадитесь в ловушку и не делайте больше покупок. Они определенно НЕ являются соотношением цены и качества. Они абсолютно нелепы. Играйте, наслаждайтесь игровым процессом, но НЕ ПОКУПАЙТЕ ничего, как только избавитесь от рекламы. Они - просто отстой!
asy-11834
asy-11834 21 января 2024 07:10
Я играл больше года. У меня было много наработок. Я был в хорошей команде. Игра не позволяла мне продолжать, пока я не обновлюсь. У меня не было достаточно места для обновления. Я попробовал удалить и установить заново. Потерял все! Годы игры потеряны. Пришлось начинать все заново. НЕВЕРОЯТНО!!! Я В БЕШЕНСТВЕ! Все потому, что у меня не было места для обновления. Я бы хотел вернуть свой старый аккаунт MGK !!!!. Если этого не произойдет, я завяжу с этой игрой и буду играть только в Toon Blast.
aurora0527
aurora0527 18 января 2024 02:29
Эта игра сильно обманывает вас! Она поднимает мячи соперников, но при этом выбивает мои за пределы поля!!! Она отключается случайным образом, и я проигрываю, даже если выигрываю, и она ставит вас в пару с противниками, у которых намного больше очков!!! Также невозможно обновить оборудование из-за высоких цен на обновления. Мне нравится игра, но не нравятся цены и предвзятость.
antlimonov
antlimonov 16 января 2024 07:03
Игра замечательная и очень веселая. Но, пожалуйста, сделайте правильную балансировку. Очень раздражает, когда приходится играть против кого-то, у кого есть снаряжение высшего уровня и все на высоких уровнях, а вы все еще застряли с вещами на 2 или 4 лвл. Вы не можете выиграть эти игры. У меня было 6 м/с ветра и всего 5% снижения, в то время как у моего противника было 39%. Так что, пожалуйста, постарайтесь сделать матчмейкинг более сбалансированным.
asya-doll246
asya-doll246 13 января 2024 14:49
Игра замечательная, но в ней так много ошибок, которые нужно исправить как можно скорее. Вы платите деньги за монеты только для того, чтобы вас обманом лишили их. 1. Если вы приземляетесь на разводной мост, который поднимается и остается там, вы проходите через него и оказываетесь под ним. Вы не сможете выбраться без клуба, который бьет высоко. 2. Вы попадаете мячом прямо в лунку, а он скатывается с нее, как будто его там и не было. 3. Слабый ветер в некоторых случаях хуже сильного. 4. Клуб футбольного мяча иногда бьет в противоположном направлении. Пожалуйста, исправьте. ПЕРЕСТАНЬТЕ ВОРОВАТЬ ДЕНЬГИ
aposp33
aposp33 19 декабря 2023 01:32
Достойная игра, очень увлекательная и веселая. Однако у меня есть две претензии: 1. Когда вы теряете связь, вы теряете свои монеты и трофеи. Я не понимаю, почему, ведь игрок в этом не виноват. 2. Иногда игра даже не дает вам последний ход, что немного нечестно, когда у вас больше драгоценных камней, чем у компонента.
asich8
asich8 18 декабря 2023 06:02
Это забавная игра, но медленный прогресс в игре по предметам и время, необходимое для разблокировки и открытия сундука для бесполезных предметов, не самое лучшее... Я бы поставил более высокую оценку, но не поставил, потому что стоимость обновления предметов в игре не оправдана!!!.... Они могут отвратить меня от этой игры, так как игроки более высокого уровня получают слишком много энергии, покупая внутриигровой контент для повышения уровня и улучшения предметов... Дайте мне какую-нибудь причину остаться в течение месяца⏳, или прощай "Король мини-гольфа"▶▶▶▶
alex-be58134
alex-be58134 16 декабря 2023 01:25
Это еще одна типичная игра в стиле "плати, чтобы выиграть". У меня все шло хорошо, повышение ранга было медленным, но разумным. У меня было 400 тысяч монет, а потом все пошло кувырком. На пятом этапе меня накрыло. Моя серия побед сошла на нет. Меня ставили в матчи с людьми, у которых было намного лучше оборудование. Уровни, где я имитировал удары людей, чтобы в итоге попасть либо за пределы поля, либо в водные преграды. На некоторых уровнях ты сидишь, почесывая голову, и думаешь: "Теперь физика в игре работает?". Потом пришлось платить $$$ за большее количество монет... больше шансов. Больше не буду.
alena77ria
alena77ria 15 декабря 2023 07:59
Раньше я очень любил играть в эту игру и потратил изрядную сумму денег, чтобы насладиться ею, но недавно, за последние 2 недели или около того, меня выкинуло как минимум из 3 из каждых 5 игр, в которые я пытался играть. Через несколько секунд после того, как я внёс вступительный взнос, или прямо перед тем, как я попытался сделать последний бросок, чтобы выиграть матч, он "таинственным образом" теряет связь и выкидывает меня из игры. Я бы поставил 5*, если бы не терял монеты и деньги так очевидно каждый раз, когда играю.
aniko86654
aniko86654 7 декабря 2023 02:07
Похоже, эта игра не хочет, чтобы вы продвигались вперед. много раз я вступал в матч с 20 000 монет, доходил до конца с уверенной победой и вдруг пропадало соединение с сетью. затем я терял все монеты, с которыми только что играл. Я бы сказал, что это случайность, но это происходит как раз в тот момент, когда я собираюсь сделать свой последний и победный бросок. Это раздражает, и я готов удалить игру.
antdc
antdc 4 декабря 2023 20:21
Часто зависает. Я не уверен, проблема ли это с самой игрой или с подключением противника. Это происходит только во время хода противника. В остальном, я люблю игру и не могу опустить руки. В реальной жизни я не люблю гольф вообще! Lol
atevs-m752
atevs-m752 29 ноября 2023 22:11
У меня был рейтинг 5 звезд все это игра, но я заметил, так как играть в игру долгое время я думаю, что это подстроено я не думаю, что эта игра играет на право есть времена, пока мяч отскакивает от лунки и я играю все те же стратегические вещи, что я всегда играл и все еще проигрывает не может пройти 5 этап я не единственный, кто заметил это. Также обратите внимание, что вас всегда ставят с кем-то с более высоким уровнем и у кого больше оборудования, чем у вас нет. Я отправил жалобы
amstori-80
amstori-80 29 ноября 2023 18:36
Немного повторяющийся дизайн курса. Я не собираюсь платить реальные деньги за обновления, но я прямо-таки прикипел к этой игре. По мере продвижения появляются тонкие вариации заданий, которые делают игру увлекательной. Включение эмодзи делает игру забавной, а небольшие заранее выбранные комментарии позволяют персонализировать ваш матч с другими игроками по всему миру. Этим летом я играл в нее гораздо чаще, чем хотел бы признать.
asoil69441
asoil69441 23 ноября 2023 23:44
Великолепный геймплей. Реклама по 10 минут за время нахождения сундуков (максимум 4) делает рекламу чрезмерной, играю только несколько раз в день или, конечно, большие суммы $. Чрезвычайно много данных в кэше! Я поймал его на 600+мб! В итоге игра зависает при загрузке рекламы и одновременно расходует данные. Играть все еще интересно, но нужно исправлять.
alimatay388
alimatay388 23 ноября 2023 19:28
Я очень разочарован тем, что прогресс не может быть сохранен в случае сбоя в связи. Я играю уже несколько лет, накопила много очков. Мне пришлось купить новый телефон, так как мой старый полностью разрядился. Когда я попытался перенести игру... мне пришлось перезагрузить приложение. Все мои очки прогресса были стерты, и мне пришлось начинать с нуля. Есть изменения, которые делают практически невозможным прогресс для любого начинающего с нуля, независимо от его навыков. Очень недоволен.
aw-jf
aw-jf 21 ноября 2023 10:31
Веселая игра, но очень раздражает, когда попадаешь в пару к игрокам, у которых гораздо больший выбор мячей, клюшек и т.д. Из-за этого очень сложно продвигаться по карьерной лестнице, не покупая много раз сундуки, чтобы просто попробовать и надеяться, что удастся получить лучшее снаряжение. Случайный выбор игроков должен подбирать игроков одинакового уровня с одинаковым снаряжением, что позволит создать более ровное игровое поле. Алгоритм определения того, кто стреляет первым, также нуждается в серьезной доработке.
artemqymu99
artemqymu99 20 ноября 2023 18:31
Я никогда не трачу реальные деньги на эту игру. Я играю со всеми клюшками, тройниками и мячами для начинающих. Как только я пройду дистанцию и разберусь с ней, выиграть несложно - если только компьютер, управляющий игрой, не решит, что выиграть должен другой. Я открыл шестой этап, но еще не играл. Игра доставляет мне удовольствие, за исключением тех случаев, когда противник считает, что он проиграл, и сдается.
all4uent964
all4uent964 20 ноября 2023 13:43
Это еще одна типичная игра типа "плати, чтобы выиграть". У меня все шло хорошо, повышение ранга было медленным, но разумным. У меня было 400 тысяч монет, а потом все пошло кувырком. На пятом этапе меня накрыло. Моя серия побед сошла на нет. Меня ставили в матчи с людьми, у которых было гораздо лучшее оборудование. Уровни, на которых я имитировал удары людей, но в итоге попадал либо за пределы поля, либо в водные преграды. На некоторых уровнях ты сидишь, почесывая голову, и думаешь: "Теперь физика в игре работает?". Потом пришлось платить $$$ за большее количество монет... больше шансов. Больше не буду.
ans80675
ans80675 15 ноября 2023 11:48
Эта игра - отстой, она не дает мне выиграть, как только я начинаю играть на большие деньги в 6000 монет или выше. пробовал несколько раз, и она просто ставит меня в тупик или другой игрок слишком силен и не может сделать ничего плохого. потратил более 100 тысяч монет и только один раз за более чем 10 попыток. Оборудование противника слишком хорошо на этом уровне, и я не могу соответствовать, не тратясь. Удалил!
barisat05697
barisat05697 13 ноября 2023 18:48
Мусор! Отличная игра, отличная графика, но ужасный геймплей. Я не могу сказать, сколько раз я выигрывал четыре или пять игр подряд, чтобы перейти на следующий уровень, и каждый раз, когда кто-то, кто сделал игру или очень высокий рейтинг игрока играет против меня, я автоматически теряю все свои деньги и должен начать с нуля снова после примерно 8 или 10 раз так ваша игра становится удалены. Перехожу к другой игре в мини-гольф, мир! Деинсталлировал и ушел!
asicsm2006578
asicsm2006578 12 ноября 2023 21:49
Поначалу игра понравилась. Но потом пришлось тратить много времени на игру с другими игроками, которые имеют более высокий уровень. Я много выигрывал, а теперь сам плачу за то, чтобы больше не играть из-за отсутствия предметов того же уровня, что и те, против которых ты играешь. Трудно соревноваться, когда твое снаряжение обновлено и имеет уровень 11 и выше, а у тебя снаряжение 8 уровня.
anna-kukla635
anna-kukla635 31 октября 2023 18:22
Мне нравится эта игра, она очень веселая, но нужно кое-что изменить, и я поставлю ей 5 звезд.

Droid-mobile.ru » Спортивные » Скачать взломанную Mini Golf King - игра по сети [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru