Скачать взломанную Golf Battle [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Golf Battle [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.24.0
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Miniclip.com
Скачать Golf Battle [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Golf Battle [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Golf Battle [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Golf Battle [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Golf Battle [Много монет] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Golf Battle на Андроид от толкового разработчика Miniclip.com.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 48M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000 000+, о крутости приложения четко указывает число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.24.0, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 4 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра реализует свою главную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее несходство Golf Battle [Много монет] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

alex3255283
alex3255283 17 марта 2024 18:16
Должен признать, что Golf Battle очень увлекательна! Я только начал играть в мультиплеер и мне очень нравится, я играю в нее много в свободное время, особенно по выходным... Только есть несколько проблем: Игра не возвращает монеты игроку, если он покидает комнату, находясь в игре, нет оффлайн-режима, а монеты можно получить только для игры в мирах и обновления клюшек... Я также хотел бы предложить: Было бы замечательно, если бы было больше карт, чтобы игроки могли рисовать и создавать свои мячи, и чтобы игроки могли создавать свои поля ... Кроме этого, мне очень нравится графика и геймплей!
andy-exley771
andy-exley771 15 марта 2024 15:02
Точность очень жалко, что делает игру еще сложнее, а продвинутые уровни стоят слишком дорого.
alienist
alienist 3 марта 2024 22:16
Баги и хищная внутриигровая экономика: -Отображаемое количество золота часто не отражает реальное количество, которое у вас есть -Обработка на локальных устройствах перед общением с игровым сервером поощряет читерство -Экономика разработана так, чтобы заставить вас тратить деньги на золото -Игра скажет вам, что нет свободных игроков, а затем бросит вас в матч через несколько секунд без предупреждения -Непоследовательная физика и невидимые препятствия (правка: проблемы все еще есть, но становятся лучше! Повышаю до 3/5)
banditsoup663
banditsoup663 7 февраля 2024 18:24
Это бесполезная игра. Полный лаг каждый раз, когда заходишь в бой, он возвращается, но наши монеты пропадают. Не только один раз, каждый раз это происходит.
ang-gl
ang-gl 7 февраля 2024 00:02
Я потерял тысячи монет, потому что во время игры она автоматически выкидывает меня из игры и переводит на главную страницу. Или когда я начинаю новый матч, происходит то же самое. Возвращает меня на главную страницу, и я теряю монеты.
anichka22
anichka22 2 февраля 2024 17:44
Кусок мусора игра Moneyclip добавляет ботов и под добавлением ботов я имею в виду предыдущие или текущие профессиональные игроки сохранили играть след в матче, что приводит к мгновенной потери каждый раз, так что платить больше, когда у вас нет монет, чтобы играть! Вы не верите мне? Попробуйте любую игру этой компании выпускает специально 8 шар бассейн много хакеров и они ничего не делают вот почему я ушел из Pay2win мусор компании
balu88669
balu88669 30 января 2024 17:58
Поначалу это здорово. Примерно через неделю становится скучновато. Сундуки долго открываются. Управление через некоторое время надоедает, потому что вы никогда не сможете им овладеть. Но больше всего раздражает то, что здесь так много клюшек на выбор, но их обновление занимает целую вечность. Я использую один и тот же клуб для 2-го уровня уже несколько месяцев. Открываю сундуки и т.д. и не могу получить достойный апгрейд. Хотелось бы, чтобы в игре был режим приключений, чтобы потренироваться. Удачный выстрел - это действительно удачный выстрел, удачи.
barsukov
barsukov 25 января 2024 11:22
Раньше я очень любил эту игру, но теперь уже нет. Они убрали раш. В этой игре нелегко научиться управлять мячом. После игры и практики вы станете лучше. Rush был прекрасен, потому что вы могли использовать свои навыки в соревновательном режиме. Теперь это отстой. Это скучно, ненавижу это. С меня хватит. Вы сами испортили свою игру. Бесчисленное множество других людей чувствуют то же самое.
alex-dong
alex-dong 20 января 2024 12:23
Теперь, когда режим спешки удален, я могу удалить приложение. Зачем кому-то выбрасывать код, который был написан и полюбился людям? Я очень надеюсь, что он вернется. Я играл в эту игру, наверное, 4 года и больше не буду, только потому, что режим спешки исчез. Спасибо, что радовали меня последние 4 года, и прощайте. Надеюсь, что режим пик вернется снова...
annehart-
annehart- 31 декабря 2023 12:15
Обновление: Не могу получить доступ к игре!!! Я потерял около 15 тысяч монет, пытаясь присоединиться к матчу (в основном в Windy Cliffs), и меня продолжают выкидывать, а затем говорят, что у меня нет соединения. Это невозможно, так как у меня есть полный Wi-Fi/сервис. В добавок ко всему, я пытаюсь перезапустить игру и мне продолжают говорить, что у меня нет соединения (опять же, неправильно) и мне нужно принудительно остановиться или переустановить игру. Пожалуйста, исправьте! Я обожаю эту игру. Это отличная быстрая игра, но я терпеть не могу терять монеты из-за сбоев.
atlas84719
atlas84719 22 декабря 2023 15:31
Концепция великолепна, но невероятно неправдоподобна. Если вы хоть ненадолго потеряете связь, игра удалит вас из матча, и вы просто потеряете свои монеты.
anjuta-93258
anjuta-93258 20 декабря 2023 14:10
Старая ошибка появилась вновь. Около 50 % матчей приводят к ошибке соединения и потере вступительного взноса. У меня надежное соединение, дома, и ни в одной другой онлайн-игре нет проблем с подключением. Игра очень увлекательна, когда она работает, но ошибки, которые преследовали ее годами, не исправляются. Они продолжают добавлять глупые и раздражающие функции замедления и прочее, но ошибки остаются. По каналам поддержки разработчики никогда не отвечают.
andorra123
andorra123 17 декабря 2023 15:25
Удручающе запущена, реклама не работает, геймплей непредсказуем, обновление без оплаты невозможно. Новые дополнения, очевидно, призваны стимулировать "плати, чтобы играть". Странные экраны загрузки появляются из ниоткуда. Стоимость игры между уровнями совершенно не сбалансирована. Играть в нее довольно интересно, если вы не против застоя на определенных уровнях.
anisnik
anisnik 9 декабря 2023 22:05
Сам геймплей неплох, но больше всего меня раздражает, когда я внезапно отключаюсь от игры и теряю все деньги, как будто я полностью вышел из игры. В течение 1-2 секунд появляется надпись "подключение...", после чего я снова оказываюсь в главном меню. Это очень раздражает и заставляет меня удалить игру и больше никогда в нее не заглядывать. UPDATE: Постоянная ошибка с отключением, которая возникает каждый раз, когда я нажимаю кнопку "играть", продолжает забирать мои деньги. Спасибо за то, что я больше никогда не буду скачивать эту игру. 7/4/2021
aselcoe
aselcoe 6 декабря 2023 20:03
Раньше любил эту игру, но теперь... испорчена.1) Тай-брейк в конце я ненавижу. 2) По какой-то причине теперь она неправильно подсчитывает удары. В 5 разных случаях мне добавляли дополнительный удар к моему счету ударов.3) Крадет ваши деньги. В нескольких разных случаях я закончил матч, пошел играть в другую игру, и мне сказали, что недостаточно средств. Я знаю, что я должен был сделать, но игра украла деньги.4) Как уже говорили другие, это унизительно, когда я получаю свои выстрелы в первую очередь, а затем падаю в конец списка.
alexeye228
alexeye228 19 ноября 2023 03:58
Как и во всех других играх Miniclip, скудные вознаграждения за дорогие предметы. В игре интересный геймплей, но если вы не тратите кучу денег, то нет особого стимула оставаться в ней в качестве умеренного транжиры, а особенно если вы хотите играть бесплатно. Иногда игра становится неразумной, и некоторые могут бросить ее. С другой стороны, игра очень увлекательна и обладает феноменальным потенциалом, если бы вознаграждения были достойными, а погрешность - слишком мала для новых игроков.
ayodelejf779
ayodelejf779 17 ноября 2023 08:18
Я вижу все эти отзывы о том, что игра подтасована, и я с этим не согласен. Мне нравится эта игра и ее концепция, и я тестировал эту так называемую "подстроенную физику" и каждый раз получал практически один и тот же результат. Игра развивается очень хорошо, и как только вы узнаете курс, вы уже знаете все правильные удары, и игра становится намного лучше для игрока. Единственный элемент PTW в этой игре - драгоценные камни, на которые можно купить vip-клубы, что увеличивает игровой опыт, а накопить драгоценные камни довольно просто.
badrat368
badrat368 16 ноября 2023 08:02
Отличная игра, достаточно сложная, но несколько раз проигрывал партию из-за сбоя (похоже на боулинг кинг). Бывает, что я нахожусь на вершине поля, первым добираюсь до лунки, потом кто-то делает ничью со мной, но меня сбрасывает на второе место. В остальном - хорошая игра! Обновление: опять сбой, который стоил мне четырехзначного числа монет. Неприемлемо.
alna-s
alna-s 15 ноября 2023 13:29
Это хорошая игра, но очевидно, что это денежный захват. Все стоит слишком дорого - и вступительный взнос, и обновления, и товары в магазине. Пожалуйста, сделайте все более доступным! Edit: И, пожалуйста, исправьте глюк, когда часто, когда вы платите вступительный взнос, вас соединяют с другими игроками, но потом игра не начинается. Это пустая трата монет и времени.
auge2908
auge2908 13 ноября 2023 00:44
Начинает надоедать. уже давно не получал значимых предметов в сундуках, а тому, кто придумал награды, нужно сходить на урок математики. например, в ежедневном lucky shot почему я получаю меньше, если выигрываю сундук с дыркой, чем если бы мне досталось внешнее кольцо? Мне кажется, что меня наказывают всякий раз, когда я получаю основной сундук.
ank101860
ank101860 11 ноября 2023 09:57
Мне действительно нравится концепция этой игры, и она интересна, пока длится. Но игра выкидывает меня еще до начала матча, забирая мои монеты, и делает это несколько раз. Также, когда я пытаюсь просмотреть рекламу, чтобы получить еще немного монет, так как я потерял их еще до начала матча. Появляется экран загрузки, а затем возвращается обратно, как будто я даже не смотрел рекламу, и монет нет. Когда играю в игру, она очень лагает и вылетает из матча. Это очень расстраивает
andrewoct
andrewoct 6 ноября 2023 20:16
В эту игру хорошо играть, но я потерял около 2 миллионов монет из-за этой игры, она закрывается сама по себе, я сыт по горло. Я хочу вернуть свои монеты, это несправедливо. В остальном игра хорошая
angelida96
angelida96 6 ноября 2023 18:30
Это хорошо, но в последний раз, когда я играл в эту игру, ничьи решались по времени. Все зависело от того, как быстро вы сможете загнать мяч в лунку. А теперь появились свинг-оффы или что-то в этом роде? Они добавили в игру функцию, которая на самом деле была не нужна. Опять же, как и во всех играх Miniclip, здесь есть проблема. Учебник очень скудный, а приглашенные игроки слишком хороши. Кажется, что у гостей всегда почти идеальная точность, а у игроков с именами - просто мусор. В этом нет особого смысла.
ar-nata
ar-nata 3 ноября 2023 13:50
Все хорошо, но слишком часто я занимаю первое место в конце раунда, а затем он показывает, что я нахожусь на 3-м месте или ниже с другим счетом, чем у меня был на самом деле, и я теряю монеты. Например, только что я закончил раунд с 9 ударами, а потом он показал, что у меня 10 ударов, а кто-то другой занял первое место с 9 ударами, хотя на самом деле у него было 10. Кроме того, физика в этой игре ужасна. Один и тот же удар, одна и та же сила, одно и то же место, три разных результата.
artkill11
artkill11 1 ноября 2023 09:48
В середине матча в игре возникла ошибка, и теперь она не загружается. Кроме того, есть и другие проблемы, на которые указали другие люди. Жалко.
alex953510572
alex953510572 1 ноября 2023 00:35
Это хорошая игра, но в ней нет "режима тренировки". Это расстраивает, потому что половина реальных игр - это просто ожидание/меню, и вам приходится ждать, чтобы поиграть в карты более высокого уровня, потому что вы не хотите тратить все свои монеты, когда вы не знаете карт (поэтому вы проиграете). Когда у вас будет достаточно денег, вы сможете потратить время на их изучение, но учиться придется в играх. Особенно обидно, когда вы получаете новый/модернизированный клуб - вдруг вы не знаете его возможностей, а значит, легче проиграть.
axonardi
axonardi 30 октября 2023 00:02
Хорошая игра, для получения удовольствия от которой не нужно тратить реальные деньги. Однако выкидывание из игр и потеря монет дошли до смешного. Невозможность играть без wi-fi соединения делает игру практически бесполезной. EDIT: Теперь игра буквально неиграбельна. Я не могу начать матч (пишет, что никто не доступен для игры, хотя показывает сотни людей в сети), не могу открыть сундуки, и, конечно, старая проблема с потерей монет так и не была исправлена. Пустая трата времени.
alex-vald957
alex-vald957 27 октября 2023 13:15
Это очень весело, пока вы не поймете, что, возможно, никогда не получите клуб с полным уровнем. Чтобы хоть немного поднять уровень клубов, а тем более полностью, требуется целая вечность. Не стоит тратить время.
anga2222923
anga2222923 25 октября 2023 10:37
Мне нравится большая часть игры. Однако я не могу смириться с тем, что когда вы оттягиваетесь на определенный цвет (как и в большинстве игр для гольфа, чем дальше вы оттягиваетесь, тем мощнее удар, представленный зеленым, желтым, оранжевым и красным цветами), есть ограничение на то, как далеко летит мяч. Кроме того, каждый игрок начинает игру с разных мест, что дает преимущество некоторым игрокам с лучшей линией и ставит в невыгодное положение других игроков с плохой линией.
amax58
amax58 19 октября 2023 07:20
Отличная игра, но есть ошибка, которая постоянно говорит, что нет соединения, даже играя на полном wifi и полных мобильных данных, что приводит к зависанию в середине матчей и говорит, что вы проиграли, даже если вы в первом..... редактировать: WAY TOO BUGGY!!! Я удалял и переустанавливал, и все равно происходит то же самое. Edit: Баги были исправлены! Спасибо!!!

Droid-mobile.ru » Спортивные » Скачать взломанную Golf Battle [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru