Скачать взломанную Idle Police Tycoon-Police Game [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Idle Police Tycoon-Police Game [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.2.2
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Codigames
Скачать Idle Police Tycoon-Police Game [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Idle Police Tycoon-Police Game [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Idle Police Tycoon-Police Game [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Idle Police Tycoon-Police Game [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Idle Police Tycoon-Police Game [Мод меню] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Idle Police Tycoon-Police Game на Андроид от классного автора Codigames.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 149M, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о славе приложения красноречиво показывает сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.2.2, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 10 февраля 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Ключевое отличие Idle Police Tycoon-Police Game [Мод меню] - открытые перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

and-u158
and-u158 1 апреля 2024 05:22
Пока все очень хорошо. Я приобрел версию без рекламы. Стоит того. Я смотрел слишком много видео. Новая игра. Я закончил ее слишком быстро. Похоже, придется подождать. Некоторые станции заканчиваются быстрее, чем другие. Предлагаю оставить деньги от еженедельных заданий. Или дать возможность что-то с ними делать. Пока я жду свой миллионный арест, у меня накопилось много денег.
annet1980470
annet1980470 25 марта 2024 00:09
Я думаю, что это одна из лучших ваших игр на данный момент. Графика отличная, люди выглядят немного более детализированными, чем в коробках, мне нравится, что здесь много делений lol. Больше всего мне нравится сцена, где они ловят "больших" преступников.
allex4843187
allex4843187 6 марта 2024 08:15
В целом единственная цель этой игры - смотреть рекламу, чтобы двигаться вперед. Сама игра сделана неплохо и служит своей цели - держать вас как бы вовлеченным, в то же время поощряя вас смотреть рекламу. В игре нет особой стратегии, если вы следите за своим денежным потоком, а если вы смотрите рекламу, то проиграть практически невозможно.
arjan-w-w
arjan-w-w 1 марта 2024 00:24
Отличный потенциал. Глюки требуют доработки. Полицейские не ходят или проходят сквозь стены. Очередь из заключенных, ожидающих 1 камеру, когда их больше. Также цены на обновления резко скачут от одного к другому, что делает невозможным модернизацию некоторых станций.
ann22231
ann22231 15 февраля 2024 22:38
В целом хорошая игра. Хороший туториал, хороший графический интерфейс, не денежный грабеж (вы можете закончить игру, не тратя денег), поддерживает интерес на некоторое время. Не так много ошибок, за исключением одной очень странной вещи: даже когда вы выключаете музыку и звуки, есть странные стонущие звуки, которые издают персонажи в игре, похожие на плохой секс.
bagrec453
bagrec453 27 января 2024 12:50
Отличная игра, не помешало бы еще несколько отрядов полиции на паре уровней. Необходимо навести порядок в комнатах для допросов. Недавно я столкнулся с ошибкой, когда дошел до уровня босса, мои дознаватели перестали ходить и забирать заключенных. Они просто стоят в комнате.
andruha84
andruha84 22 декабря 2023 07:01
Как и многие другие, здесь много проблем с прорезыванием зубов. Одна из них, которая действительно должна быть исправлена, заключается в том, что если вы продвинулись в игре, но затем удалили приложение и снова установили его, то вы не можете пройти учебник. Поэтому вы не можете играть в игру, так как она застряла на получении секретаря, который он не позволит вам нажать, чтобы получить
arvilla-c576
arvilla-c576 20 декабря 2023 01:39
Это хорошая захватывающая игра, но есть некоторые ошибки, например, когда мы нажимаем, чтобы посмотреть рекламу, реклама не появляется, а музыка останавливается. Тогда мне нужно перезапустить игру снова. Пожалуйста, исправьте это. Еще одна вещь - баланс доходов и прибыли не верен.
alex52103
alex52103 11 декабря 2023 19:27
Мне очень нравится эта игра. Даже если она не очень увлекательна, чувство прогресса действительно затягивает. Кроме того, разработчики исправляют ошибки, кажется, еженедельно, а станции становятся все более и более детализированными. Я знаю, во что буду играть во время поездок на работу.
angee-june421
angee-june421 10 декабря 2023 05:59
1) После поимки большинства желающих денежный приз хоть и предоставляется, но не пополняет баланс. Сбой. 2) Скорость, с которой 2 отдела арестов работают над арестами, значительно ниже, учитывая 4 отдела детективов, которые тоже работают с большей скоростью. Невозможно поспевать за арестами таким образом. 3) Цены на апгрейды должны быть дешевле, потому что на поздних этапах игры становится скучно ждать денег. В играх-пустышках мы любим постоянно обновляться.
artatko
artatko 4 декабря 2023 00:21
Игра нравилась до сих пор. Игра больше не открывается. Это была веселая игра, единственным недостатком которой является то, что после того, как вы закончите станцию, вам нечем будет заняться, кроме как войти в систему и вернуться. Если бы добавили больше станций, было бы веселее. 3 звезды - за то, что заплатил за отсутствие рекламы, а теперь не могу даже играть в игру и за то, что на последних этапах игра достигает точки застоя.
arisa-16962
arisa-16962 27 ноября 2023 18:35
Очень увлекательная игра, требует некоторого времени для создания, но в целом очень хорошая
anniarm
anniarm 21 ноября 2023 13:16
Это игра-пустышка, о чем говорит само название. Делать особо нечего. Да, чтобы быстрее продвигаться вперед, нужно либо купить их безрекламный вариант, либо смотреть много рекламы. В противном случае игра становится очень скучной. Но поскольку конкуренция со стороны других игроков отсутствует, у вас есть много времени. Было бы здорово, если бы разработчики начали включать в игру информационные материалы о подразделениях, их работе и т.д., чтобы люди действительно получали от игры какую-то пользу.
autbreak68
autbreak68 16 ноября 2023 05:40
Игра хороша, но не очень хорошо расширяется на новые города. Служба поддержки совершенно ужасна... Игра затягивает и очень разочаровывает. Вы завершаете все отделы, производите все аресты и вынуждены ждать, пока компьютер решит, что вы завершили уровень... Я закончил 4 города и спецотдел, а он все равно не открывает следующий уровень... На вопросы никто не отвечает, приходится разбираться самому.
avolgov
avolgov 11 ноября 2023 00:02
Обновление: единственное, что я обнаружил на данный момент, это то, что если вы слишком долго ждете, чтобы нажать на кнопку x после просмотра рекламы, чтобы получить 2x прибыль во время отсутствия, вы потеряете всю свою прибыль при перезагрузке игры. Пока еще рано, но это классная игра в жанре полицейского менеджмента с элементами строительства и модернизации. 4 из 5 только потому, что я хочу увидеть, как эта игра будет продолжаться, и насколько хорошо разработчики справляются с игрой. 5 звезд появятся в свое время.
artamosha
artamosha 10 ноября 2023 02:12
Игра интересная, но есть 2 проблемы. Иногда после просмотра рекламы, когда игра снова появляется, все "кнопки" на экране пропадают, уже один раз удалял игру из-за этого, с тех пор это случилось один раз, и все исправилось после выхода из игры и ожидания возвращения в нее. Во-вторых, если я не нажимаю на X в конце рекламы в течение короткого промежутка времени, когда я нажимаю на X, игра перезагружается и не засчитывается просмотр рекламы. Samsung Galaxy s9, последняя версия ОС Android.
arnoldas40
arnoldas40 28 октября 2023 10:45
С тех пор как я его загрузил, он постоянно аварийно завершает работу после просмотра рекламы, предлагающей дополнительные деньги или что-то еще. Кроме того, после сбоя все мои деньги исчезают. В остальном это очень интересная игра, жаль только, что она не работает должным образом. Я бы поступил так, как вы просите, если бы мог заставить игру не падать достаточно долго, чтобы это сделать. Вместо этого я просто удалил ее.
b3002677
b3002677 19 октября 2023 10:19
Я думаю, что это одна из лучших ваших игр на сегодняшний день. Графика отличная, люди выглядят немного более детализированными, чем в более коробочных, мне нравится, что здесь много делений lol. Больше всего мне нравится сцена, где они ловят "большого" преступника.
asa-writer837
asa-writer837 18 октября 2023 23:16
Игра фантастическая, но в процессе игры я обнаружил несколько проблем. Стажеры кажутся бесполезными, и мне редко приходится их обновлять, поскольку они, похоже, только передают начальные файлы из приемной в пункт назначения. Было бы полезнее, если бы они занимались всей бумажной работой, возможно, с помощью шкафа для входящих и исходящих дел. Кроме того, мне всегда приходится улучшать наземные команды гораздо быстрее, чем что-либо другое, чтобы они успевали обрабатывать дела. В остальном игра просто фантастическая.
avolchok762
avolchok762 18 октября 2023 17:13
Мне нравилась Hotel Tycoon, Prison Tycoon была не очень, но эта игра - отстой. Здесь слишком много ошибок, чтобы перечислить их в этом небольшом пространстве, а игровой процесс разочаровывает и не имеет смысла. Очень разочаровывает. У них получилась такая хорошая модель с Hotel Tycoon, что можно подумать, что остальным будет проще следовать.
asem-elik
asem-elik 16 октября 2023 23:01
Она практически такая же, как и все остальные игры Codi, в которые я играл. Мне совершенно не нравится реклама, поэтому я обычно плачу $11,99, чтобы ее отключить. Однако это может оказаться довольно дорого, если играть в несколько игр одновременно. Мне также не нравится, сколько времени и денег уходит на обновление!
alex-0738
alex-0738 6 октября 2023 02:29
Я заново скачал и установил игру. Теперь, когда я захожу в настройки, появляется ошибка, что я не могу выйти, говоря, что моя учетная запись уже связана. Я всего лишь пытался отключить музыку. Но эта ошибка является ошибкой, ломающей игру. Когда она возникает, мне приходится полностью закрывать и перезапускать игру, но экран настроек остается на этой всплывающей ошибке.
av-0808534
av-0808534 15 сентября 2023 21:59
Отличная концепция, ужасное исполнение. Игра говорит мне, что я зарабатываю 3k+ каждый ход, но когда я возвращаюсь, то оказываюсь в минусе? У меня дефицит? Кроме того, в игре не объясняется огромная часть игры. Выпустили до того, как она была сделана? Очень жаль, у нее большой потенциал.
banderlox
banderlox 15 сентября 2023 04:14
У нее есть потенциал, чтобы стать отличной игрой, но она очень несбалансирована. Вы можете максимально усилить полицейских и тактические подразделения, а детективы и приемная все равно будут заваливать их файлами. Холостые игры должны время от времени иметь "стабильную точку", где все находится в равновесии, пока вы не улучшите какую-либо область. Это позволяет игроку продолжать двигаться вперед, сохраняя контроль над ситуацией.
b-royler
b-royler 14 сентября 2023 06:00
Люблю игру... обновление все еще люблю игру просто не уверен, почему higking структурирован так иначе, чем предыдущие станции еще раз я победил его очень быстро за исключением ожидания, чтобы сделать аресты. Финансовая структура стоимости вещей в департаменте должна быть исправлена, также как и когда департамент открывается уже с рабочими станциями при открытии, также как и бесплатные деньги, за которые я заплатил, не добавляются, а деньги, которые вы даете, очень большие.
alix-93669
alix-93669 13 сентября 2023 04:41
EDIT: Снизил до 2 звезд из-за текущей ошибки, из-за которой невозможно играть! Пожалуйста, исправьте!!! По большому счету, это довольно стандартная игра-пустышка. Но в ней есть странный шарм Codigames. Интересно то, что в ней не только деньги. Чтобы продвинуться в игре, вам нужно модернизировать свою станцию настолько, чтобы она могла захватывать определенных преступников. Много разнообразных апгрейдов, да и выглядит игра неплохо. Не самая лучшая игра про безделье, но все же забавная.
artman-555
artman-555 13 сентября 2023 02:00
В целом игра очень достойная. Цены на геймпасс немного завышены, но только потому, что игра относится к тем, в которые можно не играть уже через два-три месяца. Тем не менее, в игре явно есть отличный сюжет, и мне нравится идея о том, что вы можете работать вплоть до ареста крупных преступников, я даже в восторге от мысли, что собираюсь арестовать одного из них прямо сейчас. В игре не так много рекламы, но самое интересное, что вы можете получить много денег, если выполните дополнительное объявление о деньгах. Отлично
aspbox
aspbox 12 сентября 2023 15:57
Мне нравится эта игра, но есть несколько ошибок, которые не мешают мне играть: - в криминалистической лаборатории на первом уровне есть объекты, но они не дают улучшений - на втором (или, может быть, на третьем) уровне в передовом отряде добавляются люди, когда вы покупаете украшения первого уровня - по-моему, во втором уровне полицейские и арестованные входят через заднюю стену - на третьем уровне есть странные хитбоксы для тактического отряда и других полевых полицейских Я не знаю, намеренно ли это, но третий уровень не дает столько денег в час, сколько второй.
aniatt4
aniatt4 12 сентября 2023 09:39
В целом это интересная игра. Я приобрел несколько пачек карт и пакет. Но ничего запредельного. Есть пара случаев, когда стажеры не доставляют файлы в нужный отдел, но это нисколько не мешает игре. Сейчас я нахожусь в третьем городе. Пока что игра очень нравится.
ane4ka1890679
ane4ka1890679 12 сентября 2023 04:21
Обновление: игра больше не замерзает, но вход в систему на экране загрузки занимает больше минуты. Кроме того, через каждые 2 минуты игра зависает, и мне приходится заново входить в игру. Все обновления, которые я сделал, потеряны, но при этом все равно забираются мои средства, и двойные доходы теряются. Не удовлетворен...

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Idle Police Tycoon-Police Game [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru