Скачать взломанную Террариум [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Террариум [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.26.13
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Green Panda Games
Скачать Террариум [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Террариум [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Террариум [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Террариум [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Террариум [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Террариум на Андроид от популярного разработчика Green Panda Games.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 52M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о популярности приложения красноречиво указывает количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.26.13, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 3 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Главное несходство Террариум [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

asemmus476
asemmus476 15 апреля 2024 02:31
Хорошая игра, расслабляющая игра. Музыка приятная, но ее трудно расслышать, даже когда звук на моем телефоне включен на полную громкость. Из-за того, что музыка такая тихая, реклама звучит очень громко. Приходится постоянно увеличивать, а затем уменьшать громкость. В остальном это простая и расслабляющая игра.
alexa-1994506
alexa-1994506 23 марта 2024 23:23
Это отличная игра для меня и отличный тайм-киллер. Есть только один вопрос от меня, кроме рекламы. Просто в определенное время, мой автономный кислород (когда я не войти в систему), я предполагаю, чтобы собрать его, но он не появился на экране. Я надеюсь собрать много кислорода после долгого часа ожидания, но это разочаровывает меня иногда.
barmalei20118
barmalei20118 22 марта 2024 17:36
Это была очень интересная концепция, но сегодня вечером я заглянул в игру, и оказалось, что все мои растения, кроме двух, исчезли, и мне пришлось пересаживать все те, что у меня были. Я этого не понимаю. Кроме того, прибавки не постоянны. Я также думаю, что было бы лучше, если бы я мог нажать на растение, чтобы узнать, почему одно дает больше O2, чем другие... Я думаю, в конце концов, я не понимаю смысла. (Я дошел до 98 уровня)
andarbek
andarbek 18 марта 2024 08:04
Поначалу игра мне очень понравилась, но чем больше я играю, тем больше глючит реклама. В половине случаев, когда я смотрю рекламу, чтобы получить прибавку к уровню, она мне ее не дает. Либо я просто собираю обычную ценность, а реклама все равно появляется. Это просто больше не стоит того, чтобы тратить время на игру. Я трачу больше времени на просмотр рекламы, чем на игру.
asperinkin698
asperinkin698 15 марта 2024 08:02
Мне очень нравится графика игры, но реклама и ее продолжительность - это слишком много для такой простой игры. Должно быть больше вариантов растений. Как только вы разблокируете все из них, вы просто начинаете пересаживать растения, что очень мешает. Для разблокировки нового ряда требуется 20 уровней, в то время как должно требоваться только 10, а драгоценные камни должны быть гораздо более доступными через повышение уровня или другие "испытания", которые можно было бы внедрить в игру. Это хорошее начало для базовой игры, но оно нуждается в улучшении.
arne1990
arne1990 11 марта 2024 08:52
Мне очень нравится эстетика этой игры, и по какой-то причине нажатие на растение снова и снова вызывает привыкание. Мне кажется, что некоторые покупки в приложении не нужны, и я дошел до того, что заплатил за отсутствие рекламы, потому что каждый раз, когда я повышал уровень, мне приходилось сначала играть в рекламу. Когда вы повышаете уровень, вы должны просто выбрать игру в дополнении за 3-кратное количество очков. И повышайте уровень как можно скорее, потому что количество оксигенов, которые у вас есть, не зависит от вашего уровня. Вам нужно собрать определенное количество в каждом раунде.
anaspo
anaspo 2 марта 2024 16:37
Я всегда любил эту игру. Я уже почти дошел до цветов и буду огорчен, когда больше не останется миров для разблокировки. Похоже, что части "Скоро будет" появляются не так скоро.
allkas1
allkas1 29 февраля 2024 21:39
Эта игра исключительно терапевтическая, и мне нравится, что вы можете отвлечься и позволить ей зарабатывать для вас деньги. Редактировать: Я понизил оценку до 4 звезд, потому что недавнее обновление сделало один аспект игры чрезвычайно раздражающим. Я больше не могу собирать награды за повышение уровня, не получая каждый раз рекламу. Это надоедает, когда вы обновляетесь и повышаете уровень каждые 30 секунд. Я понимаю необходимость рекламы - может быть, просто разместить ее в другом месте.
alkabry173
alkabry173 29 января 2024 01:16
Игра веселая и затягивающая. Кастомизация - это весело, и я понимаю, что нужно зарабатывать деньги и закрывать некоторые визуальные вещи за VIP. Однако у меня есть пара проблем. Я бы хотел, чтобы была возможность отключить птиц, так как они могут быть навязчивыми временами, а реклама после каждого повышения уровня немного раздражает, но я понимаю, что она нужна для получения дохода от рекламы. Если бы я мог, я бы поставил ей 4,5, а не просто 4. Хорошая игра. Edit: Я только что понял, что нет рекламы после КАЖДОГО повышения уровня, поэтому я меняю оценку на 5.
alex4443833
alex4443833 25 января 2024 01:51
Мне нравится эта игра, но случайная всплывающая реклама не устраивает. Я не против рекламы, я понимаю, почему она существует, и считаю справедливым, что приложение использует ее, однако, пожалуйста, используйте предупреждения о том, что реклама вот-вот начнется ("реклама начнется через 5 секунд"). Мой офис не должен знать, когда я нахожусь в своем саду, и если я играю с повышенной громкостью, не понимая, что это грубое прерывание для всех.
alpay-1977129
alpay-1977129 21 января 2024 11:45
Эта игра, честно говоря, одна из лучших игр в жанре idle clicker, в которые я когда-либо играл. Я видел много жалоб на рекламу, но это бесплатная игра, которая позволяет хорошо прогрессировать, не тратя денег, поэтому я думаю, что реклама разумна. Я бы хотел, чтобы можно было заплатить, чтобы убрать короткую рекламу, которая иногда появляется. Я думаю, что реклама, используемая для увеличения вознаграждения в три раза, должна остаться как есть. Я бы хотел больше возможностей для настройки полки и всего остального!
axelmakina
axelmakina 15 января 2024 08:23
Очень затягивает. Быстрое прохождение в начале, особенно если вы используете просмотр рекламы (что меня не очень беспокоит). Единственная проблема - иногда, когда я оставляю игру в режиме ожидания (например, блокирую телефон или переключаю приложения), когда я возвращаюсь, она не дает мне кислород, который я должен был собрать у гнома. Это очень расстраивает на высоких уровнях, когда вам нужно много кислорода для прогресса.
alenaalina794
alenaalina794 14 января 2024 05:44
Я скачал это приложение, чтобы поиграть в веселую и расслабляющую игру. Я еще новичок в этом деле, но мне нравится концепция. Однако я оцениваю его в две звезды из-за рекламы. Когда вы повышаете уровень, у вас есть возможность забрать свою награду или посмотреть видео, чтобы увеличить ее в три раза. Но если вы выбираете просто принять награду, то в любом случае воспроизводится 30-секундная реклама, которую нельзя пропустить. Когда это происходит, вы также не получаете возможность утроить свой бонус. Бу и позор разработчику.
angela-58
angela-58 26 декабря 2023 11:44
Я очень люблю эту игру. Она милая, простая в понимании и в целом забавная. Единственная причина, по которой я удаляю игру, это посмотреть на другие игры, и я, вероятно, скоро переустановлю ее... у этого телефона ужасные проблемы с пространством. Спасибо за создание этой игры, у меня нет никаких претензий. Продвигаться легко, но в то же время сложно, потому что вам почти приходится планировать, как потратить свои кислородные гены, хе-хе. Еще раз спасибо. Я рекомендую ее всем, это игра без стресса и совсем не скучная. Отличная игра!
asservice810
asservice810 10 декабря 2023 07:00
Поначалу все было отлично, но в последнюю неделю или около того начались сбои. Я сажаю предметы, но они исчезают, когда я возвращаюсь в игру, а кислород, который я потратил на их обновление, все равно пропадает. Ускорители застревают и просто накапливают кислород до тех пор, пока я держу игру открытой. Не знаю, что случилось, но я бы поставил игре 4-5 звезд, если бы она снова заработала как надо.
arlad
arlad 7 декабря 2023 12:16
Графика милая и веселая, я люблю эту игру. Хотя мне не нравится, что вы не можете избавиться от растений и у вас есть только 9, не больше. Растений так много, и это отстой, что как только вы заполните его, вы не можете получить больше. Я понимаю, что можно просто начать заново, но, пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим. И еще, может быть, в самом начале нужно давать инструкции. Я посадил все свои семена, а затем закончилось место, так что это помогло бы, если бы вы уточнили, что я думаю lol Я должен был искать "как играть террариум сад idle", хотя это довольно прямолинейно lol. Хотя игра хорошая
alexnios211
alexnios211 6 декабря 2023 08:46
Холостые игры кажутся довольно удачными. Это определенно хит. Графика приятная, и разработчики проделали большую работу, сделав игру ориентированной на достижение цели без огромных задержек в прогрессе, как во многих других играх-пустышках. Я поставил 4 звезды, потому что в игре есть возможность утроить бонус на каждом новом уровне, посмотрев рекламу, но в 80% случаев бонус не начисляется, хотя я стараюсь не выходить из игры до самого конца. Это всегда одна и та же реклама, та, что для Tower Color.
anna020492
anna020492 24 ноября 2023 14:07
Эта игра действительно хороша, и мне нравится в ней все. Единственное, что мне не нравится, так это то, что в ней есть только две вещи: развитие растений и развитие себя. Было бы здорово, если бы вы добавили раздел, в котором давалась бы небольшая информация о растениях, например, забавные факты или что-то в этом роде, и небольшую область, в которой указывалось бы, сколько кислорода вы производите в секунду из всех растений вместе взятых. Это всего лишь предложения, мне все еще нравится игра, она очень расслабляет, и я планирую удалить ее только тогда, когда закончу с ней, что займет около недели, потому что я вроде как прошел ее до конца.
andres1202881
andres1202881 20 ноября 2023 13:59
Весело и непринужденно! Выращивание растений и сбор очков для посадки новых растений быстро привлекли внимание. Если бы только выращивание растений ИРЛ было таким простым. Мне нравится, что меня не заставляют смотреть рекламу; я могу выбрать, смотреть ли ее в обмен на 3-кратное увеличение количества очков, или ускорение посадки, или перезагрузку бустеров. Небольшая цена за 30 секунд бесплатного приложения.
anel-4
anel-4 18 ноября 2023 02:03
Если я должен смотреть рекламу, чтобы повысить уровень, то хотя бы не используйте рекламу, из-за которой вся игра глючит и перестают работать бонусы... Кроме того, есть одна невероятно раздражающая реклама, у которой нет регулятора громкости, которую я больше никогда не хочу видеть. В рекламе как будто горит кухня. Я понимаю, что реклама - необходимое зло "бесплатных" игр, но когда она влияет на функциональность приложения, это расстраивает.
arvilla-c
arvilla-c 12 ноября 2023 19:47
Игра замечательная, но места для всех растений не хватает, а необходимость 20 раз повышать уровень каждый раз, когда нужно больше места, - это уже слишком. Также отвратительно, что для повышения уровня нужно нажимать на кнопку и что это не происходит автоматически, потому что я часто забываю об этом, и это пустая трата сил. Но растения очень милые, и игра очень эстетична.
arntt
arntt 12 ноября 2023 16:19
Я поставил ей 3 звезды потому, что считаю ее действительно хорошей игрой. Однако каждый раз, когда нужно повысить уровень, что необходимо сделать, чтобы разблокировать любое другое растение после первых двух, приходится смотреть рекламу, которая, по крайней мере в начале, сводится к просмотру рекламы каждую минуту или около того. А это, на мой взгляд, слишком много. Если же вас устраивает такое количество рекламы, то игра, безусловно, стоит потраченного на нее времени.
alexcarson102
alexcarson102 9 ноября 2023 12:02
Честно говоря, раньше мне нравилась эта игра, но теперь не очень, каждый раз, когда вы нажимаете на кнопку повышения уровня и сбора, появляется реклама. Я не понимаю, зачем нужна дополнительная кнопка, чтобы увеличить сумму в три раза, посмотрев рекламу, но когда вы нажимаете собрать обычную сумму, все равно появляется реклама, так что с тем же успехом можно просто увеличить сумму в три раза. Хотелось бы, чтобы создатели приложений поняли, что чем меньше рекламы в игре или приложении, тем больше денег они зарабатывают, потому что люди хотят продолжать играть. Не рекомендую.
alladin101
alladin101 3 ноября 2023 03:57
Расслабляющая игра-пустышка. Самая большая проблема - это повышение уровня. Вы можете получить бонус за повышение уровня. Если посмотреть 30-секундную рекламу, то бонус увеличится втрое. Но если просто регулярно собирать бонус, то можно получить 30-секундную рекламу. Это особенно раздражает, когда вы используете бустеры и быстро повышаете уровень, и вам не хочется смотреть рекламу, потому что вы пытаетесь максимально использовать бустеры.
artemis90861
artemis90861 2 ноября 2023 21:03
Обычно я не возражаю против рекламы и считаю ее справедливой платой за бесплатное развлечение. Однако когда вы повышаете уровень в этой игре, появляется окно с сообщением о том, что вы заработали определенное количество очков. У вас есть выбор: увеличить количество очков в 3 раза, просмотрев рекламу, увеличить количество очков в 5 раз, заплатив бриллианты, или выйти из игры, нажав на кнопку "x" в верхней части окна. В этой игре можно очень быстро повышать уровень, более чем раз в минуту. Мне надоела реклама, и я стал нажимать на кнопку x, но она все равно заставляет вас смотреть рекламу!
avers-ltd
avers-ltd 31 октября 2023 18:01
Сама игра - 5 звезд! Она очень расслабляет, а то, что она не платная, делает ее еще лучше. На мой взгляд, она стоит постоянной рекламы. Причина 4 звезд в том, что все растения очень быстро заканчиваются. Даже если бы в Terrarium никогда не добавлялись новые растения, я мог бы продолжать играть, если бы мне разрешили сажать больше семян, которые у меня уже есть. На данный момент у меня есть открытые полки, тонны кислорода и ноль возможностей для выполнения каких-либо других действий в игре.
alepo71
alepo71 31 октября 2023 11:43
Мне она нравилась, пока не появилось слишком много ошибок и не было возможности сообщить о них, кроме как поставить оценку. С чего начать? Одно из моих растений не развивается. Оно просто потребляет кислород десятками миллионов, но горшок остается пустым, и я не могу его ни передвинуть, ни удалить. Первый глюк в игре я заметил, когда нажимал перезагрузить бустеры и смотрел рекламу, а бустеры оставались в обратном отсчете. Опция перезарядки по-прежнему подсвечивалась, как будто вы никогда не нажимали на кнопку, однако, когда я нажимал на нее, кнопка больше не работала. Приходится закрывать игру и открывать ее заново, чтобы бустеры снова стали доступны. Это происходит каждый раз. Я решил, что это глюк, с которым можно смириться, пока сегодня не открыл игру, а половина моих полок пуста, и мой доход от кислорода составляет менее половины от того, что было раньше. У меня 288-й уровень. Я работаю над этой игрой уже не первый год. Но теперь я не уверен, что баги стоят бесплатного времяпрепровождения.
alexmax-m623
alexmax-m623 31 октября 2023 07:47
Это отличная игра для того, чтобы было за чем следить, когда у вас есть несколько свободных минут. очень легко повышать уровень, а художественный стиль очень милый. хотелось бы иметь виджет, который позволяет поместить одно из ваших растений на домашний экран, чтобы вы могли наслаждаться им больше. возможно, стоит обратить внимание на это в будущем. в остальном, хорошее приложение.
baby-mops779
baby-mops779 31 октября 2023 06:59
Реклама - это хорошо, когда за игру не взимается плата. Когда я выбираю опцию "Без рекламы", чтобы собрать деньги, и все равно получаю рекламу, это не нормально. Не очень удобно для людей с ограниченным объемом данных. Кроме того, если вы хотите иметь второстепенную внутриигровую валюту, не делайте так, чтобы единственный способ получить ее - это заплатить реальные ирландские деньги. Пусть ее будет трудно заработать, но сделайте это возможным. Кроме того, на эту вторичную валюту можно покупать только бустеры и предметы для повышения характеристик.
annehart-
annehart- 31 октября 2023 00:28
Мне нравится, но реклама очень раздражает. Мне предложили посмотреть рекламу о 3-кратном множителе, я отказался, но все равно пришлось смотреть рекламу. Редактирование: "Дополнительная" реклама для 3-кратного множителя не всегда является дополнительной и все равно проигрывается, хотя и всего на 5-10 секунд. Отличная идея игры, плохой геймплей из-за избытка рекламы.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Террариум [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru