Скачать взломанную ISEKAI: Demon Waifu [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную ISEKAI: Demon Waifu [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 5.7
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: TAPZEN PTE. LTD.
Скачать ISEKAI: Demon Waifu [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную ISEKAI: Demon Waifu [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную ISEKAI: Demon Waifu [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную ISEKAI: Demon Waifu [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную ISEKAI: Demon Waifu [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру ISEKAI: Demon Waifu на Андроид от крутого автора TAPZEN PTE. LTD..

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 94M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о крутости приложения четко указывает сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 5.7, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 14 октября 2021 г. - установите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Основное отличие ISEKAI: Demon Waifu [Бесплатные покупки] - открытые возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

andranets556
andranets556 15 апреля 2024 02:32
Хорошая игра и хорошее развлечение, мне нравится, что вы можете получить все, просто играя, кроме VIP вещей, которые очень дорогие, но довольно стандартные для мобильных игр. Здесь есть чем заняться, не поглощая все свободное время, а ежедневные события расписаны идеально, по крайней мере, для меня. Новые костюмы консорта просто великолепны.
babyphat24436
babyphat24436 30 марта 2024 23:37
Играю уже более 4 месяцев, игра неплохая, но идет по наклонной. Она становится все больше похожей на "плати, чтобы играть". Не так много игрового процесса. Награды/пакеты, на которые вы обмениваете свои деньги, в большинстве случаев кажутся несправедливыми. Можно подумать, что разработчики могли бы хотя бы добавить недостающее аудио/новое аудио с новой одеждой, но, судя по всему, они не собираются этим заниматься. Я все равно продолжу играть, но только потому, что я уже потратил много денег и больше не буду. Ninja Girls или Girls x Battle были бы лучше, так как они похожи.
alex-next
alex-next 22 марта 2024 04:02
Единственная проблема, которая у меня сейчас есть, - это то, что игра очень несправедлива. В первой части "Межвидовых обозревателей" я не получил ни одного, но все мои знакомые получили. Даже во второй части я все еще не получил. Неужели я так много прошу за 1 подчиненного. Я копил деньги на вторую часть, потому что в ней есть девушка, которую я хочу. Извините, если я жалуюсь. Я просто хочу Элзу. Она моя любимая девушка.
as-yarkov179
as-yarkov179 20 марта 2024 06:37
Мне жаль, я хочу любить эту игру, но нет никакого способа обойти это, игра на 85% платная, события не доступны, если вы не откроете свой кошелек вообще... и прогрессия сильно замедляется из-за ужасно жадных практик Не можете делать коктейльные вечеринки? Тогда лучше открыть кошелек... Не можете сделать горячие источники? Достаньте кошелек.... время событий для надежного кошелька.... слоты для строительства? Библиотечный тренинг? Go go go gadget wallet!!!... хорошее искусство вроде как уникальная игра, но она настолько подавляюще плоха....
arzhik783
arzhik783 15 марта 2024 23:16
Не стоит и ломаного гроша, не тратьте свои заработанные деньги на эту игру. Вас будут кидать на каждом шагу. Я бы поставил ей ноль, если бы мог. Цены на все завышены, а вас натравливают на игроков, которые намного превосходят вас по силе, и вы не можете ничего добиться.
angel86-86
angel86-86 14 марта 2024 22:37
Игра в хорошем и приятно, что они, наконец, имеют аниме рисунок, но я дал 3 звезды, потому что он держать потерять соединение. Случайный вызов девушек превращается в крах. Фермерство превращается в крах. Вот у меня есть телефон s21 с 5g, и он все еще разбивается... черт... в общем, это просто проблема.
barsiksi
barsiksi 10 марта 2024 17:57
Игра достаточно увлекательна, однако не рассчитывайте закончить какое-либо событие, поскольку играть можно бесплатно. Завершить события без трат физически невозможно, так как вы можете заработать только треть предметов, необходимых для любого события, и должны потратить 100 долларов или около того, чтобы получить остальные. Остальная часть игры мне нравится, но события - это пустая трата времени.
avchidi
avchidi 10 марта 2024 11:03
Было бы здорово, если бы она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЛА! Сколько бы раз я не удалял, переустанавливал и ждал, ничего не получалось, застрял на этой "Demon prince your back!". И ничего больше, думал, что это было бы круто, чтобы взорвать, но так как это ent работает он просто потратил мое время.
alex141288882
alex141288882 9 марта 2024 15:23
Я провёл час игры и не знал, в каком направлении эта игра пытается меня направить. К какому жанру она должна относиться? Симулятор свиданий? Кликер? Гача? Это как прославленный кликер с печеньем и наполовину переделанный симулятор свиданий. Единственное, что спасает, это то, что персонажи выглядят симпатично, и я догадываюсь, что они полностью озвучены в JP. Геймплей сводится к нажатию кнопок UI и диалогам. Который, я сомневаюсь, имеет глубокий сюжет.
anonymos66
anonymos66 8 марта 2024 06:38
Сломанная игра, как говорят многие другие отзывы, просто выдает сообщение о том, что ресурсы не удалось загрузить, сколько бы раз вы ни пытались. Я очистил кэш устройства и перезагружал его несколько раз. Я также не могу связаться с разработчиками через службу поддержки в игре, как они просят, так как игра настолько сломана, что даже не открывает точку, где я могу, что является всей проблемой.
amoura08
amoura08 3 марта 2024 22:30
Это отличная игра с потрясающей графикой. Но единственная проблема - это отстойное соединение... Каждый раз, менее чем через 5 минут после начала игры, вдруг появляется надпись "нет соединения, пожалуйста, перелогиньтесь"... чертовски раздражает... Пожалуйста, исправьте это и сделайте игру более стабильной... Спасибо.
alfonsm918
alfonsm918 29 января 2024 23:50
Мне нравится все в этой игре. Вайфусы, сообщество, события и т.д. Единственной моей жалобой может быть только смехотворно медленная анимация со случайными датами. До обновления все было нормально, а теперь использование крови дракона - это боль. Кроме того, событие с кораблем в конечном итоге сильно лагает, что заставляет меня перезапускать игру. Если эти изменения будут сделаны, я поставлю 5 звезд. Спасибо.
anet436
anet436 28 января 2024 18:10
Игра не кажется плохой по своей механике, но меня выбивает из колеи неприличное количество детских персонажей. Я не хочу в нее играть или вникать, потому что из-за этого большинство девушек не могут быть "вайфусами". Если вам нужна именно такая аудитория, хорошо, только не надо приманивать одним из двух женственных персонажей только для того, чтобы игроки отвернулись, когда будут играть в игру.
anny-08550
anny-08550 21 января 2024 04:22
Сама игра довольно забавная. Сюжет и персонажи очень хороши. Вся игра заключается в нажатии кнопок для сбора ресурсов, которых вам понадобится все больше и больше. Игра полностью платная, и в каждом событии нужно выиграть, у кого больше денег. Игроки, занимающие первые места, тратят буквально тысячи долларов. Если вы хотите добиться успеха, вам понадобится не менее 4 тысяч долларов и новый сервер.
alexget-93
alexget-93 7 января 2024 21:15
Одна из моих любимых игр. W
arbuz-89
arbuz-89 19 декабря 2023 20:45
Красивый арт, но и только, события невозможны без вложения как минимум $60-80, в игре жесткая конкуренция с системой лидербордов, которая явно выгодна тем, кто готов выкидывать деньги на ветер, пока не скажет, что ты выиграл, и дает этим людям бонусы, облегчающие прохождение других событий. Эта игра не доставит вам удовольствия, если только вы не из тех, кто спускает буквально сотни долларов каждые три дня или около того. Но на это ответят автоматическим "мы примем это к сведению".
andrewj21458
andrewj21458 15 декабря 2023 21:43
Обновление: Я попытался удалить приложение, переустановить его и очистить кэш дважды, и все равно ничего не получается. Каждый раз, когда я попадаю на главный экран, появляется всплывающее окно с надписью "Вход не удался. Пожалуйста, войдите снова". Пожалуйста, разработчики, я надеюсь, вы сможете решить эту проблему.
alla185-71
alla185-71 10 декабря 2023 21:02
Мне нравилась игра до того, как я перешел на новый телефон, но теперь она неиграбельна. Он отключается от сервера по крайней мере каждые три минуты. Дело не только в телефоне, эта проблема была и на предыдущем телефоне, просто раньше я еще играл.
alex332000
alex332000 10 декабря 2023 01:43
Это мое единственное приложение для исекай в стиле гарем. (+s) красивые иллюстрации, нравится 2 вида свиданий, нравятся события, теперь можно зарабатывать VIP pts за ежедневные задания (без $)!!! (-s) несмотря на то, что приложение существует уже долгое время, у многих супругов до сих пор нет голосов или специальных артов для свиданий, когда я меняю наряд супруга/подчиненного, некоторые из них не появляются на свиданиях или других видах взаимодействия с ними, кроме их главной страницы, я РЕАЛЬНО хотел бы сохранить все фрагменты одежды из специальных событий, чтобы я мог действительно получить достаточно, чтобы обменять на одежду
badum589210
badum589210 10 декабря 2023 00:27
С каждой мучительной секундой я играю в эту игру, тем больше она запутывается, я знаю, что не зашел далеко в игру, но все равно я просто прокручиваю бесконечные меню, выигрывая материалы, о существовании которых я даже не знал, затем вижу, как ниндзя говорит мне, что у нее нет одежды, чтобы она могла "лучше чувствовать смену ветра", затем музыка просто разрывается 8 разными треками одновременно, вы можете сказать, что это музыка, хотя она точно звучит как место битвы, но в целом это просто крушение поезда
anya583
anya583 4 декабря 2023 05:26
Игра неиграбельна, если ваше соединение медленное (128 кб), постоянно выдает ошибку соединения, что приводит к перезагрузке игры, входу в систему и прохождению одного и того же цикла снова и снова. Иногда это приводит к краху игры.
alenkinet
alenkinet 30 ноября 2023 19:46
После того как первоначальная новизна проходит, игра становится очень скучной и похожей на рутину. Большая часть игры - это просто постукивание по 30 различным окнам, чтобы собрать ресурсы, которые со временем пополняются. Затем вы бросаете пару рулеток, чтобы получить больше ресурсов, и тратите их на своих парней. Бой - это просто однократное нажатие кнопки go и получение сообщения о победе/поражении. И ресурсы. А также pay2win. Для игры в эту "игру" требуется очень мало навыков или выбора. 2 звезды Я смог продержаться неделю.
alex-fh
alex-fh 21 ноября 2023 21:39
Реклама вводит в заблуждение. Сексуальная привлекательность - это, конечно, здорово, но если у вас есть деньги, чтобы заплатить художникам за создание рекламы (или время, чтобы украсть анимацию), то вы могли бы хотя бы добавить разные спрайты, когда персонаж выполняет то или иное действие, или, возможно, сделать свою игру платной, а не ставить огромную стену. Мне кажется очень странным, что вы просто используете звездочки для передачи эмоций, вместо того чтобы просто... нарисовать их на спрайтах.
allyt968
allyt968 20 ноября 2023 14:00
Неплохой опыт, развлекательный в течение нескольких недель, но они даже не смогли найти время, чтобы изменить цвет волос или кожи анимации во время "свидания". Через две-три недели у вас закончатся разблокируемые предметы, и вам придется полагаться на "события", в которых вам придется либо тратить слишком много времени, чтобы разблокировать что-либо в игре, либо тратить реальные деньги на скудные дополнения к игре. В общем, игра не стоит того.
bab1290
bab1290 16 ноября 2023 15:01
Она нуждается в балансировке. Они практически не продумывают сюжет игры, чтобы сосредоточиться только на консолях. Это не было бы проблемой, если бы они действительно сбалансировали систему модернизации и сбора ресурсов. Левитация войск и кристаллов не дает должного прогресса в прохождении сюжета, заставляя вас неделями напролет заниматься гриндингом. Все сделки - это Pay to Win, что очень расстраивает.
alexzew
alexzew 15 ноября 2023 02:31
Постараюсь быть справедливым. В этой игре слишком много платных стен, чтобы вообще что-то делать. Вы либо ожидаемо остаетесь на дне, если не заплатите ни цента, либо платите слишком много денег, чтобы иметь, я бы сказал, около 5 минут приличного удовольствия. Я понимаю, что эта игра появилась недавно, но баланс нарушен, если вы хотите чего-то добиться. Если вы хотите, чтобы игра была интересной, имейте больше наград для людей, играющих бесплатно, чтобы сделать игру более привлекательной.
alex-efm
alex-efm 13 ноября 2023 10:32
Функционально эта игра имеет два уровня - "китовый" и "казуальный". Хотя это может показаться плохим, все, что это делает, это заставляет вас решать, где вы собираетесь завершить игру. Если вас устраивает тратить сотни долларов, развлекайтесь на "китовом" уровне. Если же нет, то и для случайных игроков найдется место и награды в событиях меньшего масштаба. Просто нужно время и немного хорошего планирования. P.S. Это не RPG, а стратегическая игра по сбору ресурсов.
bad181
bad181 13 ноября 2023 08:43
Это, безусловно, хорошая игра, мне нравятся персонажи и сюжет, единственное, что мне хотелось бы немного изменить, так это механику боя. Неплохо, но хотелось бы, чтобы она была немного сложнее. В остальном игра мне очень нравится.
baanni688
baanni688 12 ноября 2023 09:15
Это явный рескин Kings Throne. Игра выполнена в той же манере, но названия предметов отличаются и соответствуют тематике этой игры. Художественное оформление неплохое, но, к сожалению, его недостаточно, чтобы не заскучать по одному и тому же жуткому геймплейному циклу.
anton0137696
anton0137696 10 ноября 2023 06:43
Эта игра такая странная. она кликабельна, реклама такая странная и сексуальная, они воруют музыку, а разработчики просто такие неоригинальные. в этой игре есть хотя бы ХОРОШАЯ графика, она не глючит и не падает. но в ней слишком много кнопок, и я просто не могу с этим справиться, я думаю. игра бессмысленная, и я хочу, чтобы эта сексуальная реклама прекратилась на youtube и других платформах.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную ISEKAI: Demon Waifu [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru