Скачать взломанную Hunting Clash: охота симулятор [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Hunting Clash: охота симулятор [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 2.49.2
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Ten Square Games
Скачать Hunting Clash: охота симулятор [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Hunting Clash: охота симулятор [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Hunting Clash: охота симулятор [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Hunting Clash: охота симулятор [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Hunting Clash: охота симулятор [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Hunting Clash: охота симулятор на Андроид от толкового издателя Ten Square Games.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 166M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о крутости приложения красноречиво показывает количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.49.2, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 22 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное несходство Hunting Clash: охота симулятор [Много денег] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

andrei-93
andrei-93 Сегодня, 05:15
Даю 4, потому что она заедает много раз, в остальном отличная игра.
aneks20942
aneks20942 Вчера, 21:50
Графика идеальна, но это просто стрельба животных игра не охота на всех. Скучно по сравнению с другими подобными играми, чтобы исправить эту игру, я предлагаю превратить ее в охотничью MMORPG с открытым миром, добавить настройку персонажа, навыки, статистику, путешествия (пешком, на транспортном средстве / горе), миссии, ограниченное количество пуль, механику реализма стрельбы, как ветер, изменяющий курс пули / снаряда, охотничье снаряжение, напарник (питомец), поиск животных, использование приманок / ловушек и риск смерти из-за нападения животных.
arcnic
arcnic 26 марта 2024 15:51
Я бы поставил 5 звезд, так как игра мне нравится. Графика хорошая. Но я думаю, что в магазине можно было бы сделать немного больше разнообразных вариантов. Кажется, что редко можно купить паки/мощности и т.д. меньше, чем за 20$... А я платил за паки... Я не против потратить немного денег на игры, которые мне нравятся... но редко есть что-то дешевле...
amrenliorg
amrenliorg 24 марта 2024 16:43
Эта игра очень увлекательна. Вы накапливаете опыт, чтобы разблокировать новых животных и области.
artemart
artemart 23 марта 2024 02:15
Люблю эту игру лучше, чем рыбалка столкновение Пожалуйста, исправьте глюки, хотя он закрывается во время игры и аварии я потерял больше дуэлей и очков из-за этого .Я считаю, что у вас есть некоторые технические проблемы, которые должны быть исправлены .Все еще отличная игра, если она не разбивается .Я мог бы быть гораздо дальше на этой игре, если бы он не будет продолжать останавливаться и закрывать, когда он снова открывается он показывает поражение должен начать снова, но не делает это стекает меня за потери и я теряю бонусы слишком много .Thanx Oct 11 2020 глюки по-прежнему необходимо исправить.
anetta-81
anetta-81 17 марта 2024 00:03
Глюков очень много! Слишком много проблем, чтобы их перечислить. Игра зависает. Некоторые события, которые они проводят, оказываются неиграбельными. Некоторые из них стоят реальных денег. Очень обидно видеть, как вещи, которые вы купили или заработали, забирают, а вы так и не смогли их использовать. Вначале было весело, но в последнее время это стало больше раздражать.
alex-y-a
alex-y-a 10 марта 2024 15:08
Одна из лучших охотничьих игр на Google Play. В этой онлайн-игре с высокими ставками на охоту, как ни в одной другой, вам предстоит многому научиться и многое узнать! Обязательно для любого любителя охоты!
aserebre470
aserebre470 7 марта 2024 22:43
Один район для охоты. Скучно до крайности. Невозможно повысить уровень, не улучшая приманки. Никаких преимуществ для улучшения приманок, кроме получения денег для улучшения приманок. Нет развития оружия. Нет развития персонажа. Серьезные глюки на экране перед охотой. . Я играл около четырех часов, прежде чем сдался на 6-м уровне. Какое разочарование.
alex15911
alex15911 24 января 2024 01:43
Мне очень нравится эта игра, не нужно тратить деньги, чтобы принять участие, нужно просто играть с умом и копить бонусы. Есть одна серьезная проблема, и это касается подсчета приманок на карточках. Белый текст на оранжевом фоне практически невозможно прочитать, поэтому следовало бы использовать контрастный цвет.
arx5cu
arx5cu 21 января 2024 21:36
Игра заканчивается очень быстро, я думаю, это подходит для того, чтобы давать очки в конце игры, а не в каждой перестрелке! Спасибо за интересную игру, мы надеемся, что игра будет более захватывающей, некоторые животные, такие как волк, будут нападать на игрока после стрельбы! Чтобы сделать игру более интересной и захватывающей!
alihan-89391
alihan-89391 22 декабря 2023 04:17
Это просто дорогостоящее средство для сбора денег. У них был мифический вызов, и они предлагали мифическую карту, если вы ее покупали, в противном случае вы ее не получали. Я прошел все испытания, чтобы получить мифическую карту, а она оказалась для другой области. Если у вас есть вызов в области, карты должны быть для этой области. Не могу позволить себе эту игру. Я не собираюсь платить 20 долларов за 1 карту. Эта игра была забавной, а теперь это просто еще одна дорогая игра "плати, чтобы играть". Прошло почти 2 недели, прежде чем я получил карты для обновления. Я все еще застрял в той же области.
alesyap
alesyap 22 декабря 2023 04:03
Лучшая охотничья игра на мобильном устройстве EVER!!!
azorka-dar427
azorka-dar427 20 декабря 2023 19:15
Эта игра стала слишком дорогой для того, чтобы в нее играть. Раньше это было одно испытание в неделю, теперь - два. Более того, чтобы быть конкурентоспособным, игра заставляет вас платить деньги, чтобы не отставать. Бонус охотничьей собаки также, похоже, был исправлен дизайнерами, давая вам только то, что вам нужно, после того, как вы потратили так много золота. Мир в мире.... мой кошелек закрыт.
arty-93758
arty-93758 17 декабря 2023 19:28
Отличная охотничья игра в жанре FPS. Очень конкурентоспособная и не требует p2p (pay to play), чтобы насладиться игрой. Если вы торопитесь пройти раннюю игру или хотите посоревноваться с игроками более высокого уровня, p2p - отличный вариант. Полностью свободна от рекламы, что в наше время встречается довольно редко.........Минимальные ошибки, такие как непрерывный экран загрузки охотников при запуске и редкие моменты вылета из дуэли в середине игры..........В целом, я бы оценил игру на 4,5 из 5. С нетерпением жду исправления ошибок для более плавного геймплея.
anabaro252
anabaro252 7 декабря 2023 18:33
Я заплатил за золотой пропуск начал собирать и моя игра замерла я перезапустил игру и не получил свой золотой пропуск после того, как уже заплатил за него отправил сообщение в автоматизированную техподдержку сказал кто-то перезвонит мне и до сих пор не перезвонил 14 часов спустя это бред
alicelnrd
alicelnrd 23 ноября 2023 19:18
Highway Robbery!!!! Чтобы попасть куда-либо в этой игре, нужно потратить деньги, а цены на покупку чего-либо в ней чрезвычайно высоки. Вы можете потратить несколько сотен долларов, а толку от этого будет не так много, как кажется. Самое интересное, что после того, как вы потратили деньги и улучшили свои карты, они делают обновление и возвращают ваше оружие на первый уровень. Это кража.
anuta-24d
anuta-24d 21 ноября 2023 07:46
Игра была несколько глючной, но сегодня утром она просто остановилась на финальной загрузке и больше ничего не делала. Я вложил немного денег, чтобы помочь, так неужели я потерял эти деньги и все свое время и достижения? Мне нужен ответ. Редактировать... Я деинсталлировал игру, затем переустановил. Я потерял все. Потраченные средства, 58 уровней, время, все. Я не получаю никакой помощи.
andreey99609
andreey99609 15 ноября 2023 05:02
Очень весело, много животных, на которых можно охотиться, много оружия, с которым можно охотиться. Можно играть по сети против других людей (за высокий балл, убивать людей нельзя). Я не могу оторваться от игры, нет причин платить за что-либо, у вас есть множество задач и целей, которые вы будете достигать каждый раз, когда вы идете на охоту, не пытаясь. Единственное изменение, которое я хотел бы добавить, - это охота с BOW. Возможно, она есть в этой игре, но я ее еще не разблокировал.
alex-lut64872
alex-lut64872 13 ноября 2023 22:58
Стреляйте в животных, зарабатывая очки. Звучит достаточно просто, пока вы не узнаете, что животных можно улучшать, используя игровую валюту. А игровая валюта может увеличиваться в геометрической прогрессии, и этим постоянно злоупотребляют хакеры и киты. Вы сможете занять первое место в течение первых трех часов после начала события, но после этого вы окажетесь на 9999+ месте, а все, кто выше вас, наберут миллионы очков, в то время как вы сможете набрать всего несколько сотен. Не стоит тратить время на игру.
aschmitz
aschmitz 12 ноября 2023 21:23
Абсолютно безвкусная игра. Нет анимации смерти животных. Кроме того, что игра стала повторяться, я понимаю, что они пытались ввести какую-то новую систему боя. Однако она слишком повторяется.
amalysh
amalysh 12 ноября 2023 14:15
Мне очень многое нравится в этой игре. В ней есть чем заняться! Но мне не нравится одно: я довольно быстро повысил уровень и открыл сразу две новые локации. Я получаю задания только в самой новой локации, поэтому в другой я почти не охочусь. Если бы не дуэли, я бы не охотился нигде, кроме новой локации. Я бы хотел, чтобы в заданиях, событиях и чемпионатах лучше сочетались старые локации.
anorion420
anorion420 11 ноября 2023 00:48
Отличная игра. Реалистичная графика, легкий переход от шутера от первого лица к меню.
artem-1997
artem-1997 10 ноября 2023 06:43
Могло бы быть весело, но ожидание каждой пачки карт (награды) занимает слишком много времени и не может быть пропущено с помощью рекламы. Если выиграть четыре карты, нужно ждать 12-18 часов, пока они откроются, и нельзя выиграть больше, пока одна не очистится... Разрушает все удовольствие от приложения... Вы можете использовать игровое золото, но вы не можете выиграть его достаточно, чтобы сделать это таким образом. Реальный отстой, потому что это могло бы быть намного лучше с рекламой, которую можно пропустить, а не иметь возможность сделать что-либо, кроме как закрыть и вернуться позже, когда пакет(ы) карт будут готовы к открытию.
allazarev
allazarev 3 ноября 2023 05:57
Довольно неплохая игра, не нравится, что она иногда глючит и зависает, но я знаю, что это всего лишь игра. Одна неприятная деталь: например, у рыси есть спинная мишень, и я могу идеально прицелиться в круг, а она скажет, что промахнулась. Также хотелось бы немного больше реальных действий от животных. Не уверен, что все эти животные могли бы так спокойно сидеть рядом друг с другом. Может быть, даже сделать зум и расположить некоторые группы дальше от хищных животных.
anon1488233
anon1488233 30 октября 2023 08:14
Большая игра 1 Выпуск. Меня это не беспокоит, пока я не использую бустер. Случайно он автоматически находит цель, стреляет, говорит, что выстрел отличный, и на этом охота заканчивается. Но когда я использую бустеры, я теряю их и даже не могу попасть в цель, на которую охочусь. Пожалуйста, исправьте, очень обидно. Из 20 охот со всеми активными бустерами это произошло 5 раз. 5 из 20 впустую. Если не будет исправлено, в ближайшее время удалю.
alexshus1371
alexshus1371 28 октября 2023 11:00
Эта игра веселая, сложная, полезная и увлекательная. В реальной жизни я бы никогда не стал охотиться на животных, однако эта игра позволяет мне почувствовать себя настоящим охотником, путешествующим по всему миру в поисках очередного обязательного трофея. Разработчик также включил в игру командные настройки, что выводит соревнование на новый уровень. Графика очень красивая и качественная. В прошлом я играл не во многие игры, но то, что я вижу и испытываю, просто фантастика.
andrei90us
andrei90us 25 октября 2023 09:53
Поначалу было весело, но потом быстро надоело. Я думал, что это будет настоящая охота (хотя трейлер я не смотрел, так что, возможно, это моя ошибка). Стоять на одном месте с животными, которые останавливаются, когда в них целишься, без каких-либо препятствий, которые могли бы создать хотя бы какую-то сложность, не кажется забавным. Хотя я играл недолго, так что, возможно, это просто не моя чашка чая, судя по всем положительным отзывам, или я просто что-то упустил, потому что был нетерпелив.
b-crazzy
b-crazzy 16 октября 2023 15:13
Мне нравится игра... но это занимает слишком много времени, чтобы добраться до следующего района охоты... Я имею в виду, что я стрелял почти во всех животных в Монтане несколько раз и занял вечность, чтобы добраться до Намбии... теперь я в Намбии и то же самое... Я хочу добраться до следующего района!!! Сделайте это проще!!! Мне надоела эта игра... к тому же вы говорили о том, что появится аарварк... так и не появился!!! Много мест и животных, на которых я хочу поохотиться... но слишком долго добираться туда... и слишком долго получать новое оружие!!! Сделайте лучше, пожалуйста
alex-msg159
alex-msg159 16 октября 2023 10:59
Началось все весело. Самая большая платная игра, которую я когда-либо видел. Я потратил несколько сотен долларов. А через неделю после начала игры я не могу ничего сделать, не потратив еще больше. Невозможно выиграть дуэль. Невозможно получить ни одной карты, потому что я не могу пройти испытания без лучшего оружия и т.д. Невозможно получить ничего, кроме серебра, которое практически ничего не дает, если у вас нет карт приманки.
allainter
allainter 16 октября 2023 07:46
Я только что загрузил его прямо сейчас, надеюсь, это приложение подойдет для потокового вещания на моем kive. Пожалуйста, следите за мной на tiktok ruels gaming. Спасибо.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Hunting Clash: охота симулятор [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru