Скачать взломанную Зомби Ферма [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Зомби Ферма [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 4.39.1
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: VIZOR APPS LTD.
Скачать Зомби Ферма [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Зомби Ферма [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Зомби Ферма [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Зомби Ферма [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Зомби Ферма [Мод меню] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Зомби Ферма на Андроид от крутого коллектива VIZOR APPS LTD..

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 141M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения отлично демонстрирует число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 4.39.1, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 26 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное несходство Зомби Ферма [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

andrei71-8
andrei71-8 15 марта 2024 22:22
Это... эх. Я немного поиграл в нее, но все время сдерживался из-за необходимости в инструментах, и в итоге пришлось ждать довольно долго, чтобы получить достаточно средств для выполнения одной части квеста. Это нормально, если вы терпеливы или готовы потратить деньги.
andrian-u
andrian-u 10 марта 2024 11:22
Если вы собираетесь играть в эту игру больше, чем несколько минут в день, то будьте готовы регулярно выкладывать деньги. Зомби, должно быть, запасаются инструментами, так как вы получаете их очень мало. Без инструментов вы не сможете продолжить игру. Вы можете купить "Супермечи" (премиум-инструмент) за деньги. Вам придется покупать их регулярно.
ardfox283
ardfox283 1 марта 2024 04:37
Да, эта игра супер удивительная и затягивающая... Но если вы добавите более простой способ создания предметов, это будет здорово. Например, если я хочу 40 гвоздей, мне нужно нажать 80 раз для кабеля и еще 40 для гвоздей. Если вы добавите систему, в которой мы можем просто ввести номер предмета, который нам нужен, и он получит предметы мгновенно.... это поможет много в избавлении от миллиона кликов Что 1 звезда за нажатие на кабели миллион раз Спасибо
barinov-v931
barinov-v931 8 февраля 2024 16:51
Это хорошая игра, но она занимает слишком много времени, чтобы построить вещь или очистить области. я не могу выполнять квесты, потому что мне нужен бизнес-центр, и это занимает вечность, чтобы получить монеты также была проблема, когда мне нужен определенный минерал, но не было никакого, потому что я уже добыл его все. было бы неплохо иметь больше инструментов и это должно быть так трудно построить хижину, которая дает вам инструменты. вы также должны получить такие вещи, как бесплатный мозг за вход в каждый день и т.д.
aliens2000615
aliens2000615 5 февраля 2024 01:44
Я играю в эту игру уже много лет и все еще доволен и счастлив. 1. Она действительно затягивает, в нее можно играть целый день, и игра хорошо сделана. 2. В моей первой попытке я боролся, чтобы мои запасы и инструменты быть достаточно, но когда дни прошли, а также обновление игры они теперь дают много бесплатных вещей, даже редкие (зомбаки). 3.Вы можете играть в нее даже в оффлайне, для чего вам просто нужно загрузить некоторый мир, поэтому вам нужно быть онлайн, чтобы не пропустить подарки и многое другое.
atyla
atyla 29 января 2024 07:37
Пока что, в целом, это симпатичная игра... Но я считаю, что нужно слишком много топоров и ножей, чтобы рубить деревья или собирать белый или черный мрамор. Из-за этого игра заканчивается слишком быстро... Требуется некоторое время, чтобы добраться куда-нибудь или повысить уровень. Но мне нравится сама идея игры. Мне нравятся миссии в игре, и графика отличная.
amrmos2010
amrmos2010 26 января 2024 16:43
Я уже проходил эту игру до конца. Прошло много лет, но поскольку бесплатных игр, в которые действительно интересно играть, очень мало, я начал с самого начала и планирую снова доиграть до конца. Я только начал, но нахожу игру такой же увлекательной, как и много лет назад.
barbuda
barbuda 25 января 2024 01:44
Я играю с 2016 года. Эта игра на самом деле очень проста, как только вы ее освоите. Жаль, что покупки и реклама плохо расположены, поэтому игроки, вероятно, менее заинтересованы в их использовании. Недавно я играл в игру The Mergest Kingdom. Их Дев действительно умны в размещении рекламы. Знаете, сколько рекламы я там видел? Сотни. А В ZC? Не слишком много. Вы можете заработать много денег таким образом, Дев. Многие игроки все еще любят играть в новые приключения ZC. Пожалуйста, рассмотрите этот вопрос. С любовью <3
baka-kami379
baka-kami379 21 января 2024 16:58
На мой взгляд, это действительно потрясающая игра! Это была моя любимая игра, когда мне было лет 6. Графика прекрасна, а идеи для предметов и прочего просто очень интересны и оригинальны. Поистине великая игра
ashotstep622
ashotstep622 18 января 2024 18:35
Отличная концепция игры, прекрасные визуальные эффекты. Сюжет немного не дотягивает до ожидаемого прогресса, так как квесты уже были наполовину выполнены, когда я до них добрался. Как и в большинстве подобных игр, если вы потратите деньги, то сможете прогрессировать быстрее, или же вы сможете играть только около 15 минут за раз, прежде чем вам придется ждать, пока инструменты переродятся. В целом, для того, чтобы действительно продвинуться вперед, требуется время, но может быть весело - зомби могли бы быть более заметной темой.
alex-drayn448
alex-drayn448 15 января 2024 07:22
Это хорошая игра, но очень медленная и занимает вечность, чтобы выполнить задание. нужно много мозгов, а это стоит денег. вы можете использовать только 1 зомби за раз, если вам нужно больше зомби, вы должны потратить деньги, чтобы получить мозги, вот как зомби работают.
andrij1503114
andrij1503114 15 января 2024 05:15
Люблю эту игру, но она постоянно закрывается, поэтому я удалил и переустановил ее и потерял несколько дней прогресса. Кроме того, она плохо синхронизируется с моим Kindle Fire, поэтому я не могу играть в нее на обоих устройствах.
alifas-92
alifas-92 22 декабря 2023 06:24
ОЧЕНЬ много времени и невозможно выполнить задания вовремя, потому что никогда не хватает инструментов, оборудования и времени. Люди должны работать и спать! Они должны пополнять запасы инструментов время от времени БЕЗ необходимости идти и собирать их. И в игре есть глюк. Экран постоянно останавливается и становится черным/не реагирует на нажатия, и мне приходится отматывать игру, а потом снова заходить. Это происходит на 2 разных устройствах. Даже заставил 1 устройство перестать работать, и я ничего не мог сделать, пока телефон не умер. Деинсталляция.
alenkinet
alenkinet 21 декабря 2023 23:24
Я редактирую свой отзыв. Мне нравилась игра до того, как я сделал обновление и потерял весь свой игровой прогресс, и я расстроен, потому что я потратил деньги, и даже если я думал, что он сохраняет мой прогресс в google play игры, это не так. НЕПРИЯТНО! Надо было догадаться, что что-то случилось, я никогда не мог подключить его к fb. Кроме того, когда вы достигаете определенной точки, вы должны продлить дополнительные острова, чтобы дать больше времени на выполнение заданий, я ненавижу, когда я прохожу половину пути, и он закрывается.
alice-ap785
alice-ap785 23 ноября 2023 23:43
"спасибо за ответ, но мои ферлинги остались прежними" симпатичная игра, но есть несколько предложений. 3 мозга - это очень мало для базового уровня, а 8 не должны быть ежедневным лимитом, так как они длятся всего 3 часа. Я думаю, что все должно начинаться с 6 мозгов, а каждый дополнительный - через рекламу. Также было бы здорово, если бы мы могли носить больше сотни каждого инструмента.
barshevich
barshevich 13 ноября 2023 19:02
Хотя сначала я понятия не имел, в чем идея игры.... я продолжал играть. Я люблю зомби, так что вот я здесь 11 уровней спустя lol отличная игра.... все еще не понял и хотел бы, чтобы был способ увеличить количество инструментов, которые я могу хранить.
ashat1476
ashat1476 11 ноября 2023 09:03
Эта игра очень милая. Мне не нравятся острова, которые существуют только короткое время, потому что, если не сидеть и не играть в эту игру 24 часа в сутки 7 дней в неделю или не тратить кучу реальных денег, вы не сможете завершить их за отведенное время. Я придерживаюсь постоянных островов и получаю удовольствие от общения с моим маленьким приятелем-зомби. ☺
artur4ik76
artur4ik76 11 ноября 2023 04:30
Отличная игра, если вам нравятся мирные строительные игры, то эта определенно одна из них.
asdajj60
asdajj60 2 ноября 2023 16:43
Самая милая игра на свете:) Я играю в нее уже некоторое время, и это так весело. Я обожаю своего зомби-чувака:) техподдержка на высшем уровне. спасибо вам за такую забавную игру:) ладно, мне пришлось начать сначала, потому что я чистил телефон и нажал не на ту кнопку, я виноват. Но мой маленький зомби-чувак - это круто, и без него я бы не был прежним✌❤update, мой маленький Зомм все еще крут, как и разработчики.
bankrng
bankrng 1 ноября 2023 06:40
Обожаю эту игру!!! Ненавижу, что она не будет продолжена после рождественского события!
arabika131151
arabika131151 29 октября 2023 06:01
Прекрасная и захватывающая игра, я подсел на нее, действительно потрясающая единственное, что хотелось бы, чтобы не было так трудно получить мозги, кроме этого, потрясающая игра
aleseka902
aleseka902 16 октября 2023 21:41
После последнего обновления реклама приводит к зависанию и краху игры. Удалил ее. Играю с 2017 года. Никогда не было проблем до недавнего времени.
bahrombeg2
bahrombeg2 7 октября 2023 20:20
Все было отлично, а потом вдруг перестало работать. Не открывается после логотипа игровой компании. Иногда выключается, как только я нажимаю на иконку. Очень недоволен. Пробовал перезагружать телефон. Ничего не помогает. Пытался весь день. В конце концов сдался. Удалил и не рекомендую эту игру, так как это очевидная постоянная проблема. Грустно. До этого игра мне очень нравилась.
arkanaft873
arkanaft873 7 октября 2023 16:28
Неплохая игра, очень увлекательная, с разными заданиями. После обновления и добавления дополнительных Мб игра застыла и выключилась. Я бы очень хотел закончить игру, но проблемы должны быть исправлены, пожалуйста.
andre-tour843
andre-tour843 7 октября 2023 14:16
ZC - действительно одна из самых лучших игр. Игра нравится тем, что в нее можно играть как понемногу, так и целый день. Столько всего нужно успеть сделать, но при этом не чувствуешь себя перегруженным. Возможность играть честно, без принуждения к трате реальных денег. Я Zombiefied......... 4 месяца ждал обновления из-за глюка... Но я снова играю, так что не беспокойте меня, так как я буду занят, чтобы наверстать упущенное........ Отличная игра...
alihankbr331
alihankbr331 7 октября 2023 07:47
Невозможно играть, ничего не купив. Мы не должны платить за алмазы. Кажется, что из колодца выпадает 20 чизелей, а получаешь только 2 чизеля. Я люблю эту игру, но в ней слишком много всего. Вы можете легко потратить 100 долларов в день.
asz9991878
asz9991878 27 сентября 2023 11:49
При попытке открыть игру происходит сбой. Играл в эту игру долгое время. Вот думаю, не обновление ли стало причиной сбоев.
azim-xan
azim-xan 27 сентября 2023 10:44
Пока что симпатичная игра!!! Три звезды за большое количество рекламы и ее повторение, а также за то, что некоторые цели кажутся недостижимыми, если не тратить деньги, (которых у меня не так много, чтобы тратить их на такие маленькие игры, как эта), что делает игру менее интересной и доступной для таких бедных людей, как я) ....
alsiaghy40
alsiaghy40 26 сентября 2023 16:33
Все хорошо, но только это. Слишком много всего происходит одновременно. Отправляйтесь на этот и тот остров, делайте то-то и то-то. Нет никакой структуры, а ресурсы инструментов исчезают, оставляя вас ни с чем, если вам нечего строить или собирать. Очень жаль, потому что у этой игры есть потенциал.
aliya-s132
aliya-s132 25 сентября 2023 05:16
Эта игра очень милая. Мне не нравятся острова, которые существуют только короткое время, потому что, если не сидеть и не играть в эту игру 24 часа в сутки 7 дней в неделю или не тратить кучу реальных денег, вы не сможете завершить их за отведенное время. Я придерживаюсь постоянных островов и получаю удовольствие от общения с моим маленьким приятелем-зомби. ☺

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Зомби Ферма [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru