Скачать взломанную Raft Survival: Выживание на плоту - Симулятор [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Raft Survival: Выживание на плоту - Симулятор [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.201
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: TREASTONE LTD
Скачать Raft Survival: Выживание на плоту - Симулятор [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Raft Survival: Выживание на плоту - Симулятор [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Raft Survival: Выживание на плоту - Симулятор [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Raft Survival: Выживание на плоту - Симулятор [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Raft Survival: Выживание на плоту - Симулятор [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Raft Survival: Выживание на плоту - Симулятор на Андроид от крутого автора TREASTONE LTD.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 126M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 50 000 000+, о популярности приложения точно демонстрирует число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.201, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 19 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра реализует свою основную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Главное отличие Raft Survival: Выживание на плоту - Симулятор [Мод меню] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

artur74-31
artur74-31 29 марта 2024 08:09
Игра получила бы более высокую оценку, если бы не некоторые ошибки, ломающие игру. Вы не можете продвинуться по квестовой линии, потому что не можете найти ключ. Ежедневные квесты глючат, и вы не можете их выполнить. Даблумы (внутриигровая валюта, которую вы зарабатываете или платите за нее деньги ИРЛ) не всегда получаются, когда должны. Удвоение вознаграждения за просмотр видеороликов прекращается через некоторое время. В остальном это хорошая игра, в которой есть чем заняться. Просто ее нужно исправить.
artemlovd262
artemlovd262 25 марта 2024 13:16
это весело для как 2 часа и я получаю устал от как ВЫ ДОЛЖНЫ смотреть рекламу вещь там только один выбор избавиться от вещи является платнойyyyyy. так не ставьте так много рекламы на этой игре графика действительно хорошо один из лучших плот/выживание игры там по крайней мере на воде вроде. также акулы довольно легко убить, что делает вызов часть не так трудно должен быть выбор для легкого среднего или трудного режимов. но я рекомендую эту игру
argy-pinto
argy-pinto 25 марта 2024 06:30
Не знаю, как сказать, но игра достойная. Проблемы заключаются в том, что сложно создавать вещи на плоту и нужно смотреть очень много рекламы, чтобы получить некоторые ресурсы. Кроме того, через некоторое время после просмотра рекламы она просто перестает давать вам возможность смотреть дальше. Кроме того, графика не самая лучшая. В общем, она довольно сложная, но если вам нравятся сложные игры, купите ее.
bakeev86698
bakeev86698 9 марта 2024 22:36
Это была очень веселая игра, но я оцениваю ее в 4 звезды только по двум причинам: 1. сбои, 2. я не могу редактировать свой плот и удалять некоторые предметы, или размещать предметы на других местах, раньше я мог это делать, но теперь почему-то не могу. это все проблемы, которые у меня есть с этой игрой, но игра все еще очень весело играть только несколько лагов и сбоев.
arleckin84
arleckin84 9 февраля 2024 15:50
Заплати, чтобы выиграть. В начале у меня не хватает места для вещей, и он не позволяет мне сделать новый сундук до конца игры, что глупо, потому что мне пришлось выбросить кучу предметов. Также в первый раз, когда я сделал веревку, она позволила мне сделать ее, но во второй раз она сказала, что я должен заплатить 8 долларов, чтобы сделать ее. Также слишком много надоедливой всплывающей рекламы, чтобы купить специальные вещи в игре.
artemy-k983
artemy-k983 6 февраля 2024 01:56
Прямо-таки игра для ловли денег. Невозможно построить больше одного сундука для хранения вещей. Я спрятал часть своих вещей в бункере, потому что он не перезагружался, а оказалось, что он перезагружается каждую неделю, и я потерял кучу добра. Вам даже не разрешают создавать ресурсы более чем из 2 разных столов. Худший опыт в качестве строительной игры.
alissa
alissa 21 января 2024 18:16
Отличная концепция, но рекламы слишком много, когда вы открываете сундук, готовите, инвентарь, она всплывает
avfc-19
avfc-19 17 декабря 2023 00:30
Тяжелая игра типа "плати, чтобы выиграть". Все объявления также являются худшей частью. Ваша статистика падает так быстро, и у вас почти нет места для чего-либо в инвентаре. Я недавно начал играть вчера вечером, один сундук едва вмещает все, не уверен, что есть еще один, который будет доступен по мере продвижения, надеюсь, что да. Как трудно заработать монеты для статов и всего вышеперечисленного. Хотя это хорошая игра, просто у нее много минусов, и ftp очень сложный.
alla-log
alla-log 9 декабря 2023 19:53
Количество всплывающей рекламы просто безумно. И чтобы избавиться от них, нужно заплатить 7,99, а также иметь только 1 сундук с 10 слотами. Вы можете посмотреть 5 объявлений, чтобы получить больше, или заплатить 7,99, чтобы получить еще 4. Еда и вода быстро заканчиваются. Время работы рабочих станций просто возмутительно.
apochtaa776
apochtaa776 20 ноября 2023 18:28
1. У моего друга вылетела карта на границе и игра принудительно перезапустилась. 2. Каждый раз, когда я вынимаю сундук из моря и приземляюсь на что-то хорошее, игра глючит, мигает черный экран и переводит меня на что-то плохое. 3. Меня очень раздражает, что нельзя использовать более 2 станций одновременно, это бессмысленно, и это очень большая потеря времени, и это особенно раздражает, когда нужно запасаться едой и водой. 4. Сюжетная линия не отличается оригинальностью, она есть в других играх.
alina-yas254
alina-yas254 16 ноября 2023 05:38
Я был увлечен игрой, но она стала повторяться, дошло до того, что в игре требуется ключ-карта, а на самом деле ее вообще не найти, я пытался открыть бункер максимум 3 раза. Я понимаю, что игра все еще находится в разработке, и хотел бы, чтобы вы обновили игру с момента ее последнего обновления 4 месяца назад, в целом, отличная концепция и очень рекомендую...
auasrtyz
auasrtyz 12 ноября 2023 16:18
Игра интересна в самом начале, но по мере продвижения вперед может немного надоедать. Одна из ошибок, с которой я столкнулся, касалась столбов. Независимо от того, пытался ли я удалить или переместить их, я получал ошибку, что на них что-то есть, даже после того, как я удалял плитку, которую они держали. Песочница не годится, если вы не хотите выкладывать реальные деньги, чтобы разблокировать все. В целом, концепция игры интересна, как и графика.
anya583
anya583 7 ноября 2023 00:46
Я бы не рекомендовал эту игру. Мне все равно, хотите ли вы играть в raft на своем телефоне, все, чего хочет эта игра - это денег. Вы не сможете продвигаться вперед, если не будете постоянно смотреть рекламу или платить. Я играл в предыдущую версию, которая была такой же, но немного лучше и менее ограниченной. Теперь вы почти ничего не можете сделать без просмотра рекламы. По-прежнему хорошая игра, просто слишком много необходимости смотреть рекламу.
aprioliya494
aprioliya494 28 октября 2023 15:43
Приложение продолжает закрываться само по себе, хотя раньше работало
antoha21
antoha21 19 октября 2023 17:42
Ну, мое представление изменилось об этой игре, потому что я играл около года назад, может быть, 2, и теперь у вас есть энергия для броска крюка и строительства, которое стоит денег или вы должны ждать ... почему на земле вы убрали возможность играть в игру я буквально играл 5 минут и не мог играть, потому что я должен был купить энергию, чтобы выбросить мой крюк ... что разочарование действительно
anbukreev
anbukreev 19 октября 2023 13:44
Мне нравится, что я могу собирать и строить свой собственный плот. Это очень плавно. Обычно в каждой области можно посетить только три острова, карта не очень большая, но исследовать ее очень интересно. Я только во второй зоне, но уже сделал хороший плот и почти все чертежи. Есть объявления, позволяющие расширить инвентарь/сундуки и слоты для изготовления предметов на рабочем месте. Если набраться терпения, то можно пройти все. Хотелось бы сделать игру многопользовательской, было бы здорово.
ana130496
ana130496 16 октября 2023 14:32
Я помню, когда это была хорошая игра, но теперь вы должны платить реальные деньги, чтобы сделать сундук, и вам нужно быть в сети, чтобы играть в нее. Люди, которые сделали это, должно быть, были очень разорены, чтобы сделать свою игру мусором, не скачивайте эту игру, это глупость
asifk240
asifk240 16 октября 2023 03:29
Было весело, пока меня не выкинуло из маяка. Я починил самолет и почти закончил ремонт всего, что находится в подвале маяка, и тут бум... я снова вхожу в игру, а она вернулась к тому, что было до обновления. Я не могу зайти в маяк, мне приходится снова ремонтировать самолет, я даже не могу прыгнуть! Я потратил немного денег, но просто удалил игру. Я не могу пройти через это снова
avvosm
avvosm 7 октября 2023 12:30
Каждый раз, когда мы открываем меню ремесла и появляется. Много рекламы везде только реклама
alexktk
alexktk 7 октября 2023 07:58
Обожаю эту игру! В ней столько потенциала. Если вы сможете преодолеть все раздражающие факторы типа "купи это, чтобы сделать лучше". Некоторые незначительные улучшения могли бы кардинально изменить игру. Например, возможность делать только 2 вещи одновременно? Поначалу это уже достаточно сложно. Три - вполне выполнимо. А также возможность нажать и посмотреть, что делается!
alencik-56442
alencik-56442 6 октября 2023 10:02
Мне нравится эта игра, но есть несколько серьезных проблем, которые необходимо срочно исправить. Есть несколько проблем со строительством, но главная ошибка, которую я не могу обойти или решить - это глюк с дверями: двери начинают действовать как стены, а не как двери, и как только это происходит, вы должны удалить их и построить заново, чтобы это все равно произошло. Другая огромная проблема - вход в игру занимает больше времени, чем заканчивается энергия. Нам не нужно 20 объявлений для покупки вещей. Достаточно одного объявления.
ard-dari
ard-dari 6 октября 2023 01:03
Мне нравится игра, но меня очень раздражает, когда появляется объявление за .99, чтобы помочь с местом в инвентаре, а я не могу его купить. Продолжает сообщать, что транзакция отклонена. Захожу в настройки Google Pay, вожусь с ними 30 минут, все равно не работает. Тогда я решил купить что-нибудь в другой игре, чтобы убедиться, что все работает с моей стороны, и транзакция прошла. Хотелось бы купить вещи, которые постоянно всплывают, чтобы увеличить геймплей?????????.
alyonka75630
alyonka75630 5 октября 2023 19:47
Получаю удовольствие от игры. Я думал сделать небольшую покупку, чтобы получить несколько дублонов, но теперь "бесплатные" вещи исчезли. Нет возможности смотреть рекламу, чтобы ускорить процесс, можно использовать только дублоны, которые стоят реальных денег. Так что это немного обидно. Продолжу играть и посмотрю, изменится ли ситуация. Нужно немного доработать игру. Но до сих пор это довольно забавный способ скоротать время.
almira998604
almira998604 26 сентября 2023 19:33
Абсолютно хорошая игра! Хорошая графика и работает так плавно! Единственное, что мне не нравится - это реклама! Фоновая музыка просто зажгла! И мне понравилась концепция открытого мира ! У меня также есть проблема с этим ! У меня был большой прогресс на моем первом аккаунте, но как мы все знаем, что через некоторое время нам всем становится скучно, поэтому я удалил игру! Через пару месяцев я снова загрузил игру и увидел, что аккаунт исчез! Что меня очень расстроило ! В целом игра очень хорошая!
amoka73449
amoka73449 26 сентября 2023 04:10
Потрясающая игра, очень веселая, только раньше я играл пару лет назад, и там не было никаких дополнений, это было так прекрасно, а сейчас там так много дополнений, может быть, попробуйте найти программу для уменьшения количества дополнений
alex844gp595
alex844gp595 25 сентября 2023 12:32
В этой игре потрясающая продуктивность и вызов; мне это очень нравится. Мне также нравится скорость прохождения, графика, удобство эргономики и то, что приложение не заполнено рекламой на 75%. Конечно, в некоторых моментах, таких как первое нападение акулы и путешествие на остров, она наводит ужас, но это никак не влияет на то, насколько хороша эта игра. Я не вижу причин, по которым кто-то мог бы оценить ее на 1 звезду, потому что это буквальное определение произведения искусства.
atiomka870
atiomka870 14 сентября 2023 15:18
Начал новую игру, а вы НЕ поставляете стрелы для моего лука в руководстве по выживанию. В последней игре, в которую я играл, стрелы были. Собираетесь ли вы решить эту проблему!!!!!!!!
andjej
andjej 14 сентября 2023 07:39
это весело в течение 2 часов и я начинаю уставать от как ВЫ должны смотреть рекламу вещь там только один выбор избавиться от вещи это платитьyyyyy. так что не ставьте так много рекламы на этой игре графика действительно хороша одна из лучших плот / выживание игры там по крайней мере на воде вроде. также акулы довольно легко убить, что делает вызов часть не так трудно должен быть выбор для легкого среднего или трудного режимов. но я рекомендую эту игру
andriy0389394
andriy0389394 14 сентября 2023 02:55
Разочарован и хочу вернуть свои деньги. За всю игру можно сделать только 5 сундуков для хранения. Что за шутка.
aniatet136
aniatet136 14 сентября 2023 01:07
Недавно я приобрел эту игру, и пока она мне нравится. Я уже 27-го уровня и накопил довольно много припасов. У меня есть только несколько проблем: 1. Система лотереи для лута просто ужасна. Я запасся хорошим количеством отмычек для сундуков, но каждый раз, когда я открываю один из них, мне выпадают одни и те же базовые предметы, а не лучшие. Каждый раз. Single. Раз. 2. Иногда, несмотря на то, что у меня более чем достаточно предметов для улучшения предметов, почему-то показывается, что у меня их нет. 3. Микротранс плохой

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Raft Survival: Выживание на плоту - Симулятор [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru