Скачать взломанную Dragon Storm Fantasy [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Dragon Storm Fantasy [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 2.8.5
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: GOAT Games
Скачать Dragon Storm Fantasy [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Dragon Storm Fantasy [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dragon Storm Fantasy [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dragon Storm Fantasy [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dragon Storm Fantasy [Много монет] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Dragon Storm Fantasy на Андроид от популярного коллектива GOAT Games.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 84M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения четко демонстрирует число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 2.8.5, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 26 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра несет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Ключевое несходство Dragon Storm Fantasy [Много монет] - открытые возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

amyrahaman
amyrahaman 12 марта 2024 01:09
Если только у вас нет больших денег, вы не окажетесь в самом низу. Играть можно бесплатно, но если вы не потратите деньги, то далеко не уедете. Это хорошая игра с красивыми маунтами крыльев. Если вы не купите их vip-карты, вы не сможете сражаться с большими боссами, с которых выпадает 3-звездочное снаряжение. По мере прохождения открывается все больше вещей. Но это - сплошной гриндинг. Хотел бы я сказать, что служба поддержки у них хорошая, но не могу. Дважды я не получал то, за что заплатил, и меня обходили стороной. Я так и не получил свои товары.
amine113825
amine113825 11 марта 2024 20:16
Я не смог закончить свой первый отзыв из-за того, как ужасно игра обошлась со всеми! Я настоятельно рекомендую обратить внимание на другую игру, вы не сможете играть в нее без денег, и вы не получите ничего взамен за потраченные деньги. Единственный способ продвинуться в игре - это набить карманы, а результат даже отдаленно не похож на то, что вы ожидаете от игры. Это мошенничество, и они отвечают ложью на ложь. Отлично
baran9976
baran9976 29 февраля 2024 21:28
Грустно говорить о том, что эта игра могла бы стать одной из лучших. Но как только вы начинаете играть, вы замечаете, что все в игре - это плата за победу. И я имею в виду все, что вращается вокруг VIP, чтобы заработать больше оборотов, чтобы вы могли продолжать модернизировать и двигаться вперед. Мало того, что большинство пакетов стоят 40 баксов, после первой покупки вы обнаружите, что нужно много всего, чтобы поддерживать свой статус в этом мире. Грустно говорить о том, что эта игра - главная игра, в которой нужно платить, чтобы победить. Я скоро удалю ее.
aws-89838
aws-89838 9 февраля 2024 00:29
Очень нравится, я играл в Land of Doran последние год-два месяца, теперь перехожу на эту игру полностью. Во-первых, потому что большинство людей на Дориане говорят по-филипповски, во-вторых, графика здесь намного лучше! И большинство людей, кажется, говорят по-английски!!!! Ух ты!!! Но если серьезно, эта игра очень веселая, и если вы любите DRAGONS так же, как и я, то это определенно игра для вас!!!
asel02010
asel02010 8 февраля 2024 21:15
Отзыв №1 - Пока что игра великолепна. Визуальное оформление потрясающее, а геймплей довольно увлекательный. Есть много вещей, которые нужно запомнить, и вкладок/меню, которые нужно понять. В игре есть система Shards/Ruby, которую бывает сложно понять. Также не люблю систему TIMED VIP и нелепое количество микротранзакций, но игра вознаграждает вас множеством бесплатных и уникальных предметов.
angorow
angorow 6 февраля 2024 14:10
Игра могла бы быть достойной, если бы они приложили хоть немного усилий для оптимизации. И если бы она не была ЛИТЕРАЛЬНЫМ воплощением денежной помойки. Чем многие игры и являются. Но в этой игре они каждый день создают новый сервер и так же быстро умирают. И ВСЕ события обставлены тратой денег. Послушайте меня и не тратьте на нее свое время/деньги. Выглядит хорошо, но, как я уже сказал, жизнь сервера меньше недели. Звезды также очень обманчивы, они награждают за 5-звездочные отзывы. Nuff said
amirtemuri819
amirtemuri819 23 января 2024 00:08
Игра довольно хорошая, но есть некоторые ошибки Я читаю его в магазине, потому что мне очень нравится игра графика удивительно, но ошибки одна ошибка isthe связи он продолжает делать это снова и снова, но история хорошо, так что я собираюсь дождь на пять звезд спасибо за создание этой игры я люблю его.
atm78
atm78 13 января 2024 18:22
Отличная игра на данный момент, мне нравится графика и квестовая линия. Единственное, что я хотел бы, чтобы было по-другому, - это настройка персонажей, но в остальном это отличная игра.
avalek200
avalek200 22 декабря 2023 03:39
Украденные изображения. Вся игра - это сцены из Diablo 3, но при этом они явно черпали вдохновение именно из этой игры. Кроме того, в ней очень много Pay 2 Win. Скачайте ее и убедитесь в этом сами.
atsuaki
atsuaki 14 декабря 2023 23:17
Плохое обслуживание клиентов. Если вы думаете о том, чтобы скачать эту игру или любую другую игру этого разработчика и собираетесь потратить деньги, не делайте этого! Я потратил хорошую сумму денег на эту игру и не могу получить ни одного ответа от службы поддержки в течение 24 часов, чтобы решить простой вопрос. И это говорит рецензент, который играл и пожертвовал хорошую сумму денег. У них есть время, чтобы быстро ответить на ваши отзывы, но они не хотят решать проблемы и просят вас зайти на их страницу в Facebook. Что за шутка.
avdeutsi
avdeutsi 14 декабря 2023 23:08
Когда я только начал играть в эту игру, она мне очень понравилась. Но в последнее время игра ужасна. Мы не только застряли на мертвом сервере, но и наш кросс-сервер тоже мертв, но я продолжаю видеть, как они создают новый сервер за новым сервером, как будто это каким-то образом сохранит игру на плаву. Вместо того, чтобы пытаться привлечь новых игроков, позаботьтесь о тех, кто преданно играет уже много лет. Может быть, если игра начнет улучшаться, я дам лучший отзыв, но до тех пор 1 звезда - это самое низкое, что они позволят.
aragorn39190
aragorn39190 7 декабря 2023 13:50
Я не мог закончить свой первый обзор из-за того, как ужасно игра обошлась со всеми! Я настоятельно рекомендую обратить внимание на другую игру, вы не сможете играть в нее без денег, и вы не получите ничего взамен за потраченные деньги. Единственный способ продвинуться в игре - это набить карманы, а результат даже отдаленно не похож на то, что вы ожидаете от игры. Это мошенничество, и они отвечают ложью на ложь. Отлично
ania-al722
ania-al722 28 ноября 2023 02:33
Это игра с оплатой за победу, как и многие другие RPG mmo, что вполне нормально. Кроме очевидных глюков и багов, графика не самая лучшая, и это полный аврал, что не редкость. Но есть ли в этой игре что-то особенное, я бы сказал, что нет. Она отнимает много времени и все. Но имейте в виду! У них нет политики возврата денег, поэтому даже если игра не работает должным образом, они отказываются возвращать деньги. . Вот почему они получают только одну звезду!
alobunado554
alobunado554 20 ноября 2023 16:28
Он вообще не подключается к серверу. Похоже, что не разрешено подключение через сотовую сеть. WiFi работает отлично. Большинство людей пользуются сотовой связью до тех пор, пока не вернутся домой, так что это очень важно. Практически все другие игры работают на обоих.
ausirotin
ausirotin 18 ноября 2023 03:44
В целом, мне нравится концепция, по которой движется эта игра. Но я столкнулся с проблемой: всякий раз, когда я закрываю приложение и снова включаю его, оно не позволяет мне возобновить уже начатую игру. Оно заставляет меня создавать нового персонажа и не позволяет выбрать того, с которым я уже начал игру. Это во многом раздражает, так как я потратил время на игру, а в итоге мне приходится заново начинать игру с новым персонажем каждый раз, когда я открываю приложение и хочу поиграть в игру. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
ans80476
ans80476 15 ноября 2023 08:30
Ну, что я могу сказать по этому поводу... Все, что я могу сказать, это то, что игра похожа на Guardians of Cloudia, но она не заставляет вас доставать кредитную карту и не ставит вас к стенке в определенный момент. У меня lvl 181 с силой чуть больше 4 000 000. Достичь этого уровня не составило труда, просто пришлось изрядно попотеть над подземельями и боссами. До сих пор я не возвращался к Guardians of Cloudia с тех пор, как начал проходить Dragon Storm Fantasy!!! Надеюсь, вы никогда не перестанете поддерживать эту игру!
artwd2000
artwd2000 13 ноября 2023 19:34
Я играл в эту игру несколько лет назад и был lvl 311 и это было хорошее время llaykn но я только что попытался заплатить и войти в систему и это не позволило мне переключить персонажа mtly на мой lvl один и теперь он даже не отображается больше я потерял lvl 311 аккаунт какая пустая трата времени это было
alexgrbar516
alexgrbar516 12 ноября 2023 14:33
Пока игра нравится. Нравится, что я могу легко играть или использовать авто
antovil734
antovil734 12 ноября 2023 03:46
Если бы была звезда 0, вы бы ее заслужили. Я потерял свой аккаунт, потому что он был очищен, и вы ничего не сделали, чтобы сообщить мне об этом, прежде чем очистить его. Не загружайте эту игру, если вы не планируете быть AFK в течение месяца, чтобы потерять КАЖДОЕ, за что вы заплатили и над чем работали, я потерял 2 персонажей, оба выше 250, один 270+, и 300+, и я потратил так много денег, что с меня хватит. Не покупайте эту неудачную игру!!!
asket66
asket66 9 ноября 2023 09:15
Пять минут, и я уже в восторге! Графика прекрасна, замечательный сюжет и все, что нужно для хорошей MMO RPG игры! За все время, пока я играю, не было ни одной проблемы! Если возникнут проблемы, я отредактирую этот пост. В любом случае пока!
angel-30658
angel-30658 31 октября 2023 06:13
Я приобрел эту игру в прошлом году и удалил ее через несколько месяцев, сегодня я вернулся, чтобы поиграть в нее, пытаясь заново войти в свою учетную запись, но ничего не вышло. Я оплатил на этом аккаунте более 40 долларов, а при попытке войти просто пишет "Аккаунт не существует".
angry73198
angry73198 29 октября 2023 20:32
Замечательная игра на сегодняшний день. Графика потрясающая, как и общий геймплей. Одна вещь, которая меня беспокоит, это то, что вы не можете панорамировать камеру (если вы не можете, но я просто не знаю как). У меня нет проблем с невозможностью выбора пола, поскольку для этого придется внести некоторые изменения в игру, но я видел, что другие жаловались на это. У меня пока не было никаких проблем.
allosik
allosik 19 октября 2023 06:15
Ужасно разочарована, самая большая претензия - игра часто зависает, и каждый раз приходится перелогиниваться. Не очень весело, когда это происходит слишком часто, и я не думаю, что они исправят это в ближайшее время. Я устал, потому что игра мне очень нравится, но если бы не эта проблема, рейтинг бы взлетел до небес.
baikal-m
baikal-m 18 октября 2023 23:28
Когда я играл в игру. Все было отлично, но из-за смены телефона я перестал играть. Перезагрузил игру на другой телефон, используя учетную запись, на которой хранятся мои сохранения. Игра не обнаруживает мои сохранения на этой учетной записи, а также я пробовал на других телефонах. Все равно ничего не получается, пишет, что нужно создать нового персонажа. Сохранения в игре есть, если нажать на кнопку аккаунта в начале игры, но доступа к моим сохранениям нет. Нужна помощь.
alex-y-a
alex-y-a 18 октября 2023 12:59
Играю в нее уже несколько месяцев. Одни и те же квесты и события повторяются каждый день и каждую неделю. Если у вас нет друзей в игре, с которыми можно пообщаться, то это быстро надоедает. И да, это еще одна платная игра. Самый богатый будет контролировать игру, гильдия, которой принадлежит самый богатый, будет контролировать все события гильдии. Если вы не думаете тратить (тысячи) денег на игру, то не играйте в нее.
barbi-73211
barbi-73211 17 октября 2023 04:47
Игра действительно выглядит очень здорово. Она похожа на старую игру для ps2, но в ней не тот жанр. Написано "rpg", но это экшен, который мне не нравится в играх для телефона. Кроме того, нажатие на угол телефона не очень удобно, им нужно обновить управление.
asatonin16
asatonin16 15 октября 2023 08:36
В целом, увлекательная игра. Вы можете тратить или не тратить деньги. Есть чем заняться игрокам любого уровня, и чаще всего кто-то готов помочь с подземельями, советом и т.д... События гильдий нуждаются в небольшой балансировке, а события пар могли бы получить обновление. Поначалу многовато, но потом становится легко ориентироваться, особенно если вы работаете на планшете.
artbo81
artbo81 25 сентября 2023 05:29
Отличная игра!!! Временами немного запутанная, потому что много всего происходит, но разобраться несложно. Единственное изменение, которое я бы сделал, - это убрал ограничение на количество подарков, которые можно получить от друзей в течение дня.
aqua-ki1257
aqua-ki1257 19 сентября 2023 10:57
Игра заставляет вас загружать обновление во время игры, что приводит к сбоям в игре. Я мог играть до тех пор, пока загрузка ресурса не достигла 27 процентов, после чего игра не загружалась. Даже перезапуск игры не позволил мне играть, так как он сказал, что нет ошибки при загрузке обновления. В общем, я больше не могу играть из-за ошибок в программировании гениев, создавших игру. Лол! Если ты не хотел, чтобы я играл в твою игру, достаточно было просто попросить. ;P
alex7513
alex7513 14 сентября 2023 09:17
Не могу даже запустить игру, застрял на обновлении Скачал несколько файлов, а потом обновление 210 - 7 мб застряло на 0% Это круто, что вы получили мою задержку, так что я должен изменить свою сеть, так как ваши игры ЕДИНСТВЕННЫЕ НЕ РАБОТАЮТ? Хм, я думаю, что в данном случае задержка не является проблемой, играя во ВСЕ ДРУГИЕ ИГРЫ нормально 8 мс в большинстве игр. Но я бы посоветовал обновить вашу сеть и поработать над вашими серверами С уважением, MT

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Dragon Storm Fantasy [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru