Скачать взломанную Age of Magic: РПГ и стратегия [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Age of Magic: РПГ и стратегия [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.38.1
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Playkot LTD
Скачать Age of Magic: РПГ и стратегия [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Age of Magic: РПГ и стратегия [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Age of Magic: РПГ и стратегия [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Age of Magic: РПГ и стратегия [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Age of Magic: РПГ и стратегия [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Age of Magic: РПГ и стратегия на Андроид от крутого коллектива Playkot LTD.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 161M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о крутости приложения отлично показывает число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.38.1, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 24 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное несходство Age of Magic: РПГ и стратегия [Бесплатные покупки] - открытые возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

avgur011
avgur011 17 апреля 2024 20:58
У них красивая графика, хорошие звуковые эффекты и интересный сюжет. Но все это смазывается отсутствием героев, завышенными ценами на расход и пополнение энергии, агрессивной рекламой своих бандлов и сундуков (микротранзакции). После прохождения туториала, на 20-м уровне, вы, по сути, тратите всего 5 минут, чтобы потратить всю свою энергию и уйти, потому что энергии больше нет. Хотите продолжить игру? Покупайте! Не для меня, спасибо. Деинсталляция...
amylovoi936
amylovoi936 1 апреля 2024 20:28
Нравится. Но слишком много рекламы для покупки вещей в игре. После всего, что вы делаете, проходит около 6 предложений, прежде чем вы сможете продолжить игру. Графика, игра и все остальное - великолепно!
baha9951
baha9951 26 марта 2024 13:02
Эта ролевая игра поразила своим качеством! Здесь есть настоящая история, персонажи обладают собственными характерами и выглядят потрясающе. Ввод в игру очень прост даже для случайных игроков, и они сделали его действительно прогрессивным, чтобы мы не чувствовали себя перегруженными всеми возможностями. Я нахожу уровень глубины идеальным для мобильной игры, его достаточно, чтобы заставить меня искать нужные шестеренки и думать, прежде чем вкладывать свои ресурсы в апгрейды. Я буду играть в нее еще долгое время! Спасибо за создание этой игры!
andre1474
andre1474 21 марта 2024 13:50
Я забыл об этой игре на минуту, а потом вспомнил, как это было весело, и теперь мне просто нужно вспомнить, что я делаю lol
anna0123
anna0123 20 марта 2024 14:37
Я очень хотел, чтобы мне понравилась эта игра. По большей части, так и есть. Я могу игнорировать экспоненциальную сложность каждого этапа, заставляющую вас напрягаться. Что я не могу игнорировать и почему я никогда больше не прикоснусь к этой игре, так это скорость перезарядки энергии. Время ожидания просто смехотворно. Игры с энергетической системой - это рак. Я понимаю, что вам нужно зарабатывать деньги, но я никогда не буду платить деньги только за пополнение энергии в любой игре. Направление развития энергетической системы в мобильных играх - это пародия.
annev-23934
annev-23934 7 марта 2024 21:36
Графически игра потрясающая, выглядит потрясающе, но игра просто кажется очень несбалансированной. Начальный герой наносит около 2 тысяч урона, а все остальные - около 300. Кроме того, игра любит подкидывать микротранзакции, когда вы хотите найти предмет, а вам говорят, что его можно получить, купив этот пакет, вам нужно прокрутить страницу, чтобы найти квест, в котором этот предмет можно найти. Из-за таких мелочей игра получила всего 3 звезды.
altaygala937
altaygala937 30 января 2024 14:00
Я люблю магию, и если вы тоже ее любите, то это идеальная игра для вас. Кроме того, у нее отличные характеристики и графика.
ambar-786
ambar-786 24 января 2024 05:02
Очень увлекательно и честно. Платить за вещи в игре не обязательно, но это помогло бы быстрее прогрессировать. Заниматься шлифовкой, не платя за вещи, придется долго, но это возможно. В целом отличная игра. (Редактировать) Теперь игра случайно падает. Не знаю, что случилось, но это нужно исправить. У меня новейший телефон, так что это точно игра.
artman-555
artman-555 21 января 2024 20:49
Ему трудно оставаться на связи с сервером. Это раздражает, но соединение восстанавливается довольно быстро. В остальном это интересный способ убить время, а это все, что мне нужно от игры. Мне придется подождать, пока я пройду игру, чтобы понять, хочу ли я ее оставить.
aligatorii
aligatorii 19 января 2024 18:30
Обновленный обзор по состоянию на 23 января - игра полностью сломана из-за слишком сильных новых персонажей. Я предполагаю, что разработчики пытаются заставить людей покупать новых персонажей, но вместо этого они просто убивают игру. Если вы новый игрок и думаете о начале игры, держитесь подальше от этой игры.
androrsk732
androrsk732 27 декабря 2023 12:35
Графика и музыка хорошего качества, но это все, на что она способна. Другие игры лучше справляются с тем, что предлагает эта игра. Однако эта игра в значительной степени относится к категории "заплати и выиграй". Помимо очевидного гринда, который был бы, если бы вы не тратили деньги, цены просто смешны для нашей нынешней экономики. Если только они не сделают героев более доступными через средства бесплатной игры, я не стану увлекаться этой игрой.
ali-p-87336
ali-p-87336 13 декабря 2023 12:33
Наконец-то в playstore стали появляться хорошие игры. Хорошая графика, мне нравится, что игра использует преимущества внутреннего гироскопа, делая бои динамичными. Хорошая детализация боевых сцен, что делает игру похожей на премиум. Кто-то сказал, что нужно поиграть некоторое время, чтобы разблокировать возможности, что ж, да, это так, не будет весело, если вы разблокируете все с самого начала. В целом, у игры хорошая графика, она плавная, ее легко взять в руки, спасибо разработчикам. Предложение... диалоги немного скучные, я всегда нажимаю пропустить, будет намного интереснее, если будут сцены из фильмов
avta70
avta70 10 декабря 2023 14:20
Сюжетная линия в порядке, наслаждаясь пошаговыми ходами, которые привлекли меня в эту игру, графика потрясающая, я скажу, что это не типичная постройка поезда бой ремонт повтор. Настоящий хороший тайм-киллер
ankurgina
ankurgina 9 декабря 2023 22:36
Я люблю магию, и если вы тоже ее любите, то это идеальная игра для вас. Кроме того, у нее отличные характеристики и графика.
ara76795
ara76795 6 декабря 2023 23:52
Графика по сравнению с другими неплохая, герои имеют фиксированный статус, и побеждает тот, кто потратил больше времени или денег. Игра основана в основном на покупках пользователя, но вы можете попасть в число игроков высшего класса, просто регулярно играя и не тратя на это деньги. Игра не отнимает много времени, и именно поэтому я играю в нее, так как квесты просты, и вы ограничены в том, что можете делать ежедневно, если не платите реальными деньгами.
alex-kup147
alex-kup147 25 ноября 2023 12:48
Постоянные всплывающие окна с требованием потратить деньги (при входе в игру и при каждом возвращении на главный экран), а также нестабильность игры при добавлении нового контента просто удручают. Кроме того, за некоторые части снаряжения приходится платить $$$... Я уже 2 года жду, когда смогу поднять уровень некоторых предметов снаряжения, потому что не буду платить $20USD за 5 частей цифрового снаряжения для одного персонажа.
asyna-86
asyna-86 21 ноября 2023 20:51
С 1 звезды до 4. Когда я сменил телефон, мой прогресс пропал. В одном из последних обновлений, видимо, была исправлена синхронизация с моим аккаунтом google play, потому что мой старый прогресс восстановился. Единственная причина, по которой я не ставлю 5 звезд, - это то, что реклама при покупке стала немного агрессивной. Не как в Diablo Immortal, но больше, чем я могу себе позволить.
annetvbhf676
annetvbhf676 13 ноября 2023 09:48
По сути, это переделанная Star Wars: Galaxy of Heroes, что не очень хорошо. Вы не сможете пройти кампанию, если не будете проходить каждые несколько этапов, тратя при этом всю свою энергию и сокращая дальнейшее время игры до ее пополнения. Я понимаю, что гриндинг - это часть любой бесплатной игры, и я не против этого, но в этой игре он заходит слишком далеко. Для тех, кто не возражает против "шлифовки" или любит ее, я могу понять, почему она может быть приятной. Но для меня это не так уж и важно.
artemlzn202
artemlzn202 12 ноября 2023 07:55
Только что установил обновление, надеялся, что они прислушались к мнению игроков и исправили самую большую проблему для игроков низкого уровня, но нет, очень разочаровало. Игроки вроде меня не заинтересованы в Легендарном режиме, мы гриндим для низкоуровневого снаряжения, но игра заставляет нас тратить 90 пт энергии кампании или мы не можем получить награды за ежедневные квесты. Это убивает все удовольствие. Это плохая игра для новичков. Я, наверное, откажусь от этого аккаунта, очень жаль. (Не говорите мне, что нужно обращаться в службу поддержки, им все равно).
alina0709
alina0709 10 ноября 2023 05:13
5 звезд от меня. Весело и легко играть. Многие игры подобного рода просто не заходят, но эта - заходит. Я хочу тренировать своих героев, чтобы продолжить путешествие. Нравится, что есть автоповтор пройденных уровней и разные скорости автоповтора. Это облегчает обучение героя. Надеюсь, что игра продолжится в том же духе, в каком она началась.
avto-krk970
avto-krk970 9 ноября 2023 22:00
Эта игра невероятно медленная, графика хорошая, но она провальная во всех остальных отношениях. Плохое и очень медленное прохождение игры и прогресс, а также полное отсутствие озвучки, что в наше время является просто дешевкой. Я бы не рекомендовал эту игру никому, если только они не улучшат ее до неузнаваемости. Ответ: Если вы измените игровой процесс и хоть немного ускорите развитие, я изменю свой отзыв.
alinka2006807
alinka2006807 9 ноября 2023 05:42
Игра очень увлекательная и захватывающая... Мне очень нравится играть в нее и наблюдать за развитием сюжета...
anja-p111
anja-p111 4 ноября 2023 03:57
Отличная графика, отличный геймплей, достойный сюжет. Общий дизайн и усилия, вложенные в разработку игры, вызывают уважение. Графика нового уровня и Ai в авторежиме довольно умны. Скорость регенерации энергии довольно медленная, не хватает событий и занятий для новых игроков. В общем, игра слишком недружелюбна для F2P-игроков или даже для тех, кто не тратит на игру сотни. Чтобы просто продолжить прохождение основного сюжета, нужно бесконечно копать, а враги то и дело скачут в силе, что заставляет еще больше копать предметы. В конце концов, дошло до того, что фрагменты предметов стало невозможно получить.
babydzhan364
babydzhan364 3 ноября 2023 15:27
Все в системе вознаграждений несбалансировано. Они постоянно меняют награду за магический пропуск, чтобы вы не получали столько золота, почти не дают зелий xp для повышения уровня персонажей, арена не дает достаточно валюты, чтобы постоянно покупать предметы в магазине, как это делают ToH, клан или рейды. Вы испортили отличную игру, но все равно продолжайте выпускать персонажей вместо того, чтобы исправлять проблемы.
almazay
almazay 31 октября 2023 00:26
Потрясающая графика для мобильной рпг! Интересная система боя и предметов/уровней, но иногда кажется, что на нее тратится мало времени, и она немного неинтуитивна поначалу. Было бы гораздо лучше, если бы в игре было меньше предметов и инструментов для повышения уровня, больше стратегии и инновационного взаимодействия с уровнем (качество превыше количества!!). И, наконец, диалоги временами немного пошловаты. В остальном же это потрясающая и недооцененная игра с захватывающим миром, персонажами и сюжетом! :D
alimirzoev
alimirzoev 20 октября 2023 04:15
Бой действительно хорош. 90% игры - это клон других игр в этом жанре. система энергии в основном означает, что вы получаете несколько минут игрового времени, а затем должны ждать 10 часов, пока оно пополнится. вы можете обойтись без оплаты, но вы должны действительно вложить несколько баксов, когда появятся предложения для lucky/azariel, или вы будете пинать себя позже.
annacleber
annacleber 17 октября 2023 02:00
Эта игра похожа на большинство других пошаговых игр в магазине приложений. Мне больше нравится графика и анимация, чем у конкурентов. В игре есть много вещей, которые нужно покупать, но я думаю, что это вполне возможно для игрока, играющего бесплатно. Жду не дождусь, когда смогу поднять уровень всех своих персонажей! Хотелось бы только, чтобы в начале игры у меня был лекарь, а не приходилось покупать его.
asvadorka8
asvadorka8 16 октября 2023 15:00
Классная графика и звуковое оформление, но на этом все. Персонажи уродливы, вы не получаете бесплатно 10 персонажей, как во многих других коллекционерах персонажей. Уже на первых этапах вы упираетесь в стену, и вам приходится проходить предыдущие этапы заново, чтобы повысить уровень. Никакой автоигры или скорости x2, по крайней мере, в первом наборе этапов. Играл около 3 часов и, кажется, закончил.
arijaters685
arijaters685 8 октября 2023 03:46
В этой игре одно из лучших визуальных оформлений, которое я видел в мобильных играх, и очень интересный сюжет. Но затем игра становится настолько неиграбельной. Продвигаться вперед становится очень сложно уже в самом начале игры. И нет никакого другого способа заработать xp или стать сильнее во время игры, но вы не можете играть, потому что внезапно вы слишком слабы, а все враги слишком сильны. Очень разочарован.
ananist444
ananist444 7 октября 2023 06:13
Игра отличная, но игра очень быстро высасывает наши данные, пожалуйста, дайте мне решение

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Age of Magic: РПГ и стратегия [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru