Скачать взломанную Obey Me! Nightbringer [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Obey Me! Nightbringer [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.2.5
Жанр: RPG
OS: 9+
Загрузок: 760000
Издатель: NTT Solmare Corp.
Скачать Obey Me! Nightbringer [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Obey Me! Nightbringer [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Obey Me! Nightbringer [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Obey Me! Nightbringer [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Obey Me! Nightbringer [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Obey Me! Nightbringer на Андроид от толкового разработчика NTT Solmare Corp..

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 162MB, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Android 9+, рекомендуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 760000, о крутости приложения красноречиво указывает число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.2.5, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 2 июл. 2023 г. - установите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра выполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее отличие Obey Me! Nightbringer [Много денег] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

aprilndr
aprilndr 30 марта 2024 15:21
Пока что игра очень хороша. Мне нравится сюжет, ремиксы очень хороши (за исключением песни Барбатоса, потому что она не синхронизируется с врагами). Хотя у меня есть небольшая претензия. Я скучаю по старому стилю боя. Не поймите меня неправильно, я понимаю, что игра только что вышла и должна стать Ruri☆Tunes, но это просто не то же самое. Кроме того, экстремальные этапы слишком сложны. Должна быть возможность пропускать этапы в режиме Hard. Также есть ошибка с близостью Леви. Он не может пройти дальше 5
anthdaz
anthdaz 30 марта 2024 05:21
Сюжетная линия великолепна, но сражения/уровни очень запутаны.
almazikan
almazikan 26 марта 2024 15:07
По-прежнему много ошибок, в основном звуковых. Игра Runi - это отнимающая много времени "ритм-игра", но не очень хорошая. Не стоит будущего запястного канала... сюжетные куски малы по сравнению с ритм-игрой. ------Update----- Они исправляют ошибки и это помогло. Игра уже не глючит так сильно. Runi Game теперь работает лучше для меня. Мне нравятся персонажи, сюжет и художественный стиль.
av-vika
av-vika 22 марта 2024 22:00
Совет: если у вас наблюдаются задержки во время ритм-игры (обычно в начале уровня или когда активируется лихорадка), зайдите на главный экран приложения --> настройки --> загрузить данные. Это займет некоторое время, но мне помогло справиться с задержкой. Скачивание и использование game booster (бесплатная версия) также помогает. Игра очень увлекательная, и я получаю от нее даже больше удовольствия, чем от оригинальной игры. Я рад, что есть так много способов получить DP, и мне очень нравятся бонусы, которые дают дополнительные монеты. Веселитесь :)
aybek-o
aybek-o 16 марта 2024 16:43
Мне очень нравится эта игра, а я уже на 6-м уроке, хахаха, я застрял. Мне нравится система боя, хотя я не играл в ритм-игры раньше, в них интереснее играть.
ann-1994
ann-1994 9 марта 2024 17:49
Рад, что есть игра, в которой ваш упорный труд вознаграждается! По сравнению с первой игрой, где вы нажимали только тогда, когда это было необходимо (что, кстати, вызывало сонливость), в этой игре вам придется сосредоточиться. Сюжет пока что отличный, не уверен, что WW все еще немного глючит, но я столкнулся с отрезанными голосами во время обучения (больше такого нет). Рад видеть Карасу таким же причудливым, как и прежде.
av240886920
av240886920 8 марта 2024 20:07
Начну с того, что я большой поклонник obey me, я до сих пор играю в оригинал и искренне хотел бы поставить этой игре более высокую оценку, сюжетная линия пока что заслуживает как минимум 4 звезды, но с учетом того, насколько сложны уровни и насколько сложна система карт (в 100 раз сложнее, чем последняя), не говоря уже о том, насколько дороже все обновления и короткие сюжетные кусочки за раз (обновлю рейтинг и обзор, когда/если улучшится), я буду продолжать играть, чтобы увидеть улучшения и продолжение истории, все еще люблю ее.
alex-7779
alex-7779 6 марта 2024 21:49
Даю 3 звезды
alexusgs412
alexusgs412 5 марта 2024 07:07
Мне очень нравится эта игра, рифма немного сложная, но я справился с ней, честно говоря, я пристрастился к ней больше, чем к оригиналу. Я так люблю эту игру, что готов играть в нее каждый день<3
alexey-dog
alexey-dog 17 февраля 2024 22:07
Я люблю эту игру, но мне пришлось удалить ее, потому что Асмо застрял на моем экране, и я не мог, как я, снять его. Я сделал все, начиная с выключения телефона и заканчивая перезапуском приложения, но ничего не помогло.
andrew-bo580
andrew-bo580 17 февраля 2024 06:28
Это сложная и хорошая сюжетная линия, но минус в том, что нам не придется начинать сначала, так как это одни и те же игры, и переносить всю ту тяжелую работу, которую мы вложили в первую.
alex-shp
alex-shp 3 февраля 2024 02:49
Пока что мне нравится сюжет игры. Однако я должен сказать, что я не самый большой поклонник игры с рури-тюнз. Мне также не нравится тот факт, что вы не можете переигрывать звонки. Так что если вы по какой-то причине отключились от звонка и закрыли приложение. Вы не сможете вернуться к нему, то же самое с гостем-сюрпризом.
aroma9494459
aroma9494459 31 января 2024 18:35
Я прошел всего один урок, и он уже значительно превосходит оригинал. Великолепные визуальные эффекты, потрясающая музыка, суперувлекательные функции, а Ruri Tunes напоминает мне Dance Dance Revolution. Я запускаю игру на Samsung S9, и пока что она работает просто отлично. Некоторые функции игры могут замедлить работу вашего устройства или привести к сбою, поэтому перед игрой убедитесь, что у вас достаточно памяти или накопителя.
anamme914
anamme914 24 января 2024 20:56
В боях всплывающие окна с их разговорами отвлекают, также чем дальше я продвигаюсь, тем больше у меня лаги в бою(пропадают глюки)/истории, также я заметил, что мы больше находимся в бою, чем читаем историю, для меня это становится утомительным. Также я думаю, что они должны быть возможность купить все (предметы
alex-brl
alex-brl 24 января 2024 00:35
Я люблю эту игру до сих пор! Включение с первой игрой просто потрясающее! Режим ритма был неожиданным, но, тем не менее, самым лучшим! В прошлых играх танцевальные бои были скучными, но с этим способом включения себя в бой гораздо интереснее; песни, сопровождающие карты, просто потрясающие! В это приложение было вложено много усилий, и мне оно очень нравится! Мне нравятся новые дополнения Fab Snap и Wanderers, потому что они добавляют больше способов взаимодействия с ними. Мне нравится, что приложение развивается до сих пор! Продолжайте в том же духе :)
alish12288
alish12288 23 января 2024 11:49
Кажется, у меня возник глюк, когда этот саундтрек играет поверх оригинальной музыки игры? Я все еще слышу этот саундтрек, несмотря на то, что не использую само приложение (позволяя ему работать в фоновом режиме), и он не прекращается, пока я не закрою игру. Пожалуйста, исправьте это, так как это становится довольно раздражающим.
allex-1969277
allex-1969277 14 января 2024 16:14
Игра очень увлекательная! Сюжет интересный, как и события, но есть и некоторые глюки. Игру нельзя назвать ритм-игрой, если только у вас не сбился ритм, в основном это просто тап по экрану и надежда, что вы попадете. 3Д странная штука, жаль, что они просто глючат.
armenhantr
armenhantr 31 декабря 2023 14:35
Музыка задорная, а игра хорошо идет! Она еще ни разу не упала. Рекомендую прочитать основную историю, потому что комедия просто уморительна.
alexa-zu
alexa-zu 29 декабря 2023 18:56
Я любил оригинал Obey Me и люблю эту книгу тоже. Сюжетная линия новая и содержит оригинальных любимых персонажей и, конечно же, вашего MC. Однако игра имеет тенденцию к ошибкам в таких вещах, как De-Comm и To Do, но, учитывая, что игра довольно новая, скорее всего, это будет исправлено в будущем. Часть ритм-игры очень забавна, учитывая, что это братья + оригинальные песни dateables, хотя иногда время игры не совпадает с песней. Но все равно игра очень хорошая.
arhicooper952
arhicooper952 20 декабря 2023 08:32
Я не очень люблю музыкальные или ритмичные игры, но я так люблю братьев и всех остальных, что у меня нет выбора, чтобы играть.
anna0123
anna0123 15 декабря 2023 11:20
Он удерживает меня в учебнике, даже если я уже закончил его. Теперь у меня недостаточно ресурсов для повышения уровня карты, и я не знаю, как пропустить эту часть урока. Пожалуйста, помогите.
axezz438
axezz438 7 декабря 2023 09:58
Нужно ли говорить, что это потрясающе! Хотя мне не очень понравилась их 3d версия, я больше любил 2d версию, но в целом это бомба! Плюс пролог фильма меня еще больше заинтриговал, мне очень захотелось узнать больше о Барбатосе и Соломоне...
bajaj-dd
bajaj-dd 25 ноября 2023 00:14
Это неплохо, но я буквально не представляю, что я делаю в сражениях. Это сложно, мне больше нравится старый стиль боя. Но, в общем, неплохая игра.
alex-krur489
alex-krur489 21 ноября 2023 07:34
Я прошел всего один урок, а он уже значительно превосходит оригинал. Великолепные визуальные эффекты, потрясающая музыка, суперувлекательные функции, а Ruri Tunes напоминает мне Dance Dance Revolution. Я запускаю игру на Samsung S9, и пока она работает просто отлично. Некоторые функции игры могут замедлить работу вашего устройства или привести к сбою, поэтому перед игрой убедитесь, что у вас достаточно памяти или накопителя.
amoka73
amoka73 18 ноября 2023 05:19
Наконец-то он появился!!! Я так рада этому. Мне очень нравится игра, а песня, которая играет, просто успокаивает меня. Геймплей, однако, занял много времени, чтобы понять, даже если это туториал, но я все равно люблю его!!! ❤︎❤︎
ard-dari440
ard-dari440 16 ноября 2023 05:20
игра больше не подходит для f2p. og была намного лучше в плане сбора карт и фокусировки на любимых. эта заставляет полностью игнорировать любимые карты и делать приоритетными стратегии с картами, которые могут не понравиться. также нет смысла брать ограниченные карты, так как в большинстве случаев они будут бесполезны благодаря новой системе повышения уровня (где мы вообще можем взять джокеров ur+??). также, больше нет событий на день рождения?? правда? что за шутка!
alex77594
alex77594 15 ноября 2023 08:33
Пока игра хорошая, но есть ошибки, с которыми я столкнулся, большинство из них - это просто неработающее приложение и зависание, так как оно было выпущено совсем недавно, я понимаю, что у него есть такие ошибки, но, пожалуйста, исправьте их, чтобы улучшить игровой опыт игроков, которые будут проходить через это. 4 звезды пока из-за ошибок
an-machin
an-machin 12 ноября 2023 07:35
Привет! Прежде всего, я хочу сказать, что мне очень нравится эта игра, я играю в obey me с 2020 года и очень хочу попробовать новую игру. Но сейчас у меня возникла проблема, каждый раз, когда я пытаюсь войти в игру, она внезапно выкидывает меня из игры. Я подумал, что это из-за моего подключения к Интернету, но у меня не было никаких проблем со старым подключением. Также, когда я читаю главы, они долго загружаются, так что мне приходится пропускать их и читать заново каждый раз, когда это происходит. Пожалуйста, решите эту проблему (╥﹏╥)
asahip-hop
asahip-hop 12 ноября 2023 00:40
МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ИГРА! Мне нравится, как ведут себя персонажи во время ритм-игры и сюжет этой истории! А ОБНОВЛЕНИЕ С БЕЛФИ КАК ИКОНОЙ? УРА!
augumbaewa
augumbaewa 11 ноября 2023 02:03
Поначалу геймплей непростой, но если немного потренироваться, он становится очень увлекательным!!! Оригинальная игра была проще, но геймплей показался мне скучным. В целом, я бы сказал, что это большое улучшение!!! Я бы сказал, что это было очень подло - оставить историю на таком большом обрыве.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Obey Me! Nightbringer [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru