Скачать взломанную Assoluto Racing [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Assoluto Racing [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 2.10.0
Жанр: Гонки
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Infinity Vector Ltd
Скачать Assoluto Racing [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Assoluto Racing [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Assoluto Racing [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Assoluto Racing [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Assoluto Racing [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Assoluto Racing на Андроид от нового издателя Infinity Vector Ltd.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 51M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о крутости приложения отлично указывает сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.10.0, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое несходство Assoluto Racing [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

alexward13918
alexward13918 28 марта 2024 20:01
Отличная игра, отличная физика, отличная графика, отличная кастомизация, отличные машины и отличные карты. Для всех тех, кто говорит "трудно управлять", вы либо не умеете водить настоящую машину, либо не понимаете, что это симулятор, поэтому тем, кто говорит "трудно управлять", приходится нелегко.
andrey-32716
andrey-32716 26 марта 2024 10:21
Довольно хорошая игра, и до сих пор она мне нравилась. У меня были проблемы с некоторыми ошибками в игре, например, иногда я не могу использовать настройки в мультиплеере. Иногда я открываю паузу в мультиплеере и открываю настройки, а после возобновления игры я больше не могу двигать машину. Иногда игра просто застревает, и мне приходится выходить из игры и запускать ее заново. Пожалуйста, исправьте эти ошибки и добавьте больше машин.
andriyuy
andriyuy 18 марта 2024 04:02
У меня есть эта игра на другом устройстве, но она имеет больший потенциал, чем gt7 Она не плохая, как gt7, но удивительная в том, что она делает, и вы можете видеть, когда вы играете в нее, есть так много вы можете извлечь Удивительный подвиг для новой игры он конкурирует rr3 или превосходит его в областях Rr3 получил преимущество больше автомобилей гоночных треков и событий и карьеры, чтобы играть через Все, что я могу сказать, это то, что он заслуживает 4. 5 честно И тот факт, что они не навязывают рекламу или монетизацию, удивителен, в отличие от rr3, которая бомбардирует вас dlc-пакетами.
anna-ya295
anna-ya295 18 марта 2024 02:57
Исключительная графика и геймплей. Однако через некоторое время геймплей становится повторяющимся, а получить золотые автомобили, особенно импортные, становится очень сложно. Поэтому было бы неплохо немного снизить цены на предметы, приобретаемые за золото. Кроме того, добавление AMG One в дилерский центр Benz и Porsche Panamera в дилерский центр Porsche сделало бы опыт лучше. Еще одна проблема обновления 2.12.13 заключается в том, что при загрузке на главный экран игра аварийно завершается.
alex534991
alex534991 10 марта 2024 10:01
Вроде бы хорошая игра, графика отличная, и подвески реалистичные, но вот звуки, те же звуки переключения передач, те же звуки оборотов, и мощность не имеет смысла, у меня есть 867-сильный AE86, и он разгоняется до 148 миль в час, в то время как 2020 GTR, который стоит денег, намного быстрее. Если бы вы могли взять машины, звуки и дрифт из Car X и перенести сюда графику, игра была бы потрясающей, но для дрифта я рекомендую Car X, drag, CSR и другие игры, хотя игра достойная, попробуйте.
b28studio93
b28studio93 9 марта 2024 07:28
Я впечатлен этой игрой, это впечатляющий мобильный гоночный симулятор. Графика хорошая, хотя и низкого качества, просто на некоторых трассах нужно исправить лаги. Я предлагаю разработчикам добавить кастомизацию тела в эту игру, чтобы сделать ее более удивительной и интересной, а также добавить gunsai touge.
alta19
alta19 9 февраля 2024 02:22
Это хороший симулятор гонок. Я бы порекомендовал вам добавить такие вещи, как регулируемый тюнинг, широкий набор (а не просто импорт автомобилей с наборами), больше автомобилей и т.д. Это сделает игру более популярной. Также отрегулируйте цены на некоторые автомобили.
alexeevma
alexeevma 22 декабря 2023 19:44
Хорошая игра, но было бы лучше, если бы в ней было больше костюмизации... например, больше дисков после рынка, замена двигателя, бодикиты после рынка и т.д. и будет захватывающе, если будет много трасс в мире и вид от первого лица. Мне также нравится физика в этой игре, я думаю, что это самая реалистичная гоночная мобильная игра с физикой. К сожалению, все автомобили не имеют интерьера. ИИ (бот) в этой игре не очень хорош.
aoshiker630
aoshiker630 15 декабря 2023 14:48
Мне очень нравится физика вождения в этой игре, она предсказуема, но не так проста, чтобы руль работал так, как вы ожидаете. Передняя резина не имеет неограниченного сцепления с дорогой, что делает процесс вождения более приятным и не позволяет не любить игру. Я перестал играть в Forza из-за неограниченного сцепления передних шин с дорогой, и я бы предпочел играть в эту игру, а не в Forza, основываясь только на управляемости.
alkozlitin59
alkozlitin59 7 декабря 2023 08:08
Пришло время добавить обновления эстетических эффектов аварий и повреждений. Это было бы намного круче.
alexeews
alexeews 1 декабря 2023 10:15
Очень хорошая гоночная игра. Физика отличная, графика великолепная, и есть хороший выбор автомобилей. Редактирование: игра становится немного скучной через некоторое время, так как гоночный ИИ не очень хорош, а я не хочу заниматься только испытаниями на время. Отличная гоночная песочница, но через некоторое время в ней становится нечем заняться.
atm7869
atm7869 30 ноября 2023 16:45
Исправьте отображение контроллеров!!!!!! ps4 L2 портит все управление, то же самое касается xbox LT. Четыре звезды только потому, что это единственная гоночная игра, которая действительно чувствует себя как симулятор, у нее есть GT Gran turismo вибрация к нему! Игра падает так легко и многопользовательский режим невозможно присоединиться к лобби иногда я удаляю до следующего обновления я буду BACK!!! Спасибо, что сделали игру, которой не хватало на мобильных, но пихта не Real Racing 3 лучше только потому, что ваша игра нуждается в улучшении
andrei71-8148
andrei71-8148 23 ноября 2023 17:34
Привет, ребята... Игра действительно впечатляет и все такое. Мне нравится общая реалистичность. Но недавно я столкнулся с проблемой, когда я пытаюсь играть в быстрый дрифт или быструю гонку... когда загружается игра, она просто показывает все элементы управления в центре, или она показывает элементы управления в правильных местах, но показывает кнопку сброса... когда я нажимаю ее, ничего не происходит, и мне всегда приходится закрывать игру и перезапускать. Это меня огорчает, так как я любил уничтожать v8.
anton45724
anton45724 20 ноября 2023 14:37
В целом, игра очень понравилась, красивая графика, хорошие звуки, но есть необходимые доработки. Музыка при входе в гонку не может быть отключена/уменьшена по громкости. Ползунок газа не работает как настоящая педаль газа. Когда я ввожу 10% дросселя, машина должна дросселировать только на 10%, а не увеличивать дроссель от 0% до 100% на 0.1 скорости, на 20% она должна быть на 20%, а не от 0% до 100% на 0.2 скорости, на 30%, а не на 0.3 скорости, на 40%, а не на 0.4 скорости, так дроссель не работает.
apocal111444
apocal111444 13 ноября 2023 12:23
Отличная игра, отличная физика, отличная графика, отличная настройка, отличные автомобили и отличные карты. Для всех тех, кто говорит, что "трудно управлять", вы либо не умеете водить настоящую машину, либо не понимаете, что это симулятор, поэтому тем, кто говорит "трудно управлять", приходится нелегко.
alex-msg621
alex-msg621 10 ноября 2023 13:38
Я очень люблю эту игру, она такая веселая, мне нравятся машины, все! Деньги заработать довольно легко, нужно только упорно работать над ними в гонках, потому что неважно, проиграете вы или выиграете, вы все равно получите 1500 или около того, что удивительно, потому что гонки очень короткие, где-то между 3 и 5 минутами. Большой палец вверх для этой удивительной игры! Получайте удовольствие от игры!
anisimoff7
anisimoff7 10 ноября 2023 11:53
Графика потрясающая для мобильной игры. Машины лучше, чем я ожидал, и это хорошо. Есть только одна вещь, которая меня беспокоит - это настройки кастомизации автомобиля. Вы практически ничего не можете сделать, кроме как поменять колеса, краску и стойку. Кроме того, когда вы переходите к настройкам производительности, вы должны купить первый этап и т.д. Лучше было бы просто купить максимальный этап. Но в целом игра просто потрясающая!
anton25755
anton25755 9 ноября 2023 05:54
Мне очень нравится эта игра, разработчик очень хорошо улучшил ощущения от вождения, включая плавную систему переноса веса. Благодаря этому игра очень похожа на Gran Turismo, а также на эстетику. Графика невероятна для мобильной игры, она настолько реалистична, насколько это вообще возможно для гоночной игры. Если бы автомобили звучали лучше и имели аутентичные треск и хлопки, я бы не отказался заплатить за эту игру заработанные деньги!
alians-m
alians-m 9 ноября 2023 01:07
Это все равно что играть в Gran Turismo и Assetto на мобильном. Больше возможностей кастомизации было бы замечательно, чтобы автомобили больше отличались друг от друга.
anytka1467
anytka1467 6 ноября 2023 15:23
Лучший гоночный симулятор на мобильных... но. Не все машины могут победить в одиночных заездах, что не имеет смысла. Никто в мире не получил золотую медаль на лесной трассе с Toyota MR2. Так что теперь мне придется постоянно покупать машины класса B, пока я не найду ту, которая сможет проехать трассу достаточно быстро. В настоящее время у меня 2-е время в мире на Renault Clip, и я все еще на 1 секунду отстаю от времени в квалификации.
aska-r101
aska-r101 3 ноября 2023 17:22
Невероятная игра, конкурирующая с консолями. Некоторые неточности в информации о машинах, например, GT40 на самом деле 66-го, а не 64-го года, и камера в салоне расположена не с той стороны. Или отсутствие торможения на трассе, что очень важно в симуляторе. Но если кто-то читает это, чего же вы ждете? Скачивайте! Только учтите, что она не подходит для некоторых устройств. Это очень интенсивная игра.
astor2004
astor2004 2 ноября 2023 18:22
Мне нравится эта игра, графика потрясающая, автомобили звучат хорошо, а управление в порядке. Но игра очень требовательна к устройству, мое нынешнее устройство не справляется с низкой графикой, оно сильно лагает. А когда я пытаюсь запустить трек touge, устройство полностью зависает. И это в одиночной игре. Кроме того, когда я нахожусь в пользовательском лобби, я не могу набрать текст, не знаю, проблема ли это с приложением Gboard или с самой игрой. В любом случае, игра хорошая, но мое устройство не может с ней справиться, но когда она работает, это очень весело.
axemail
axemail 1 ноября 2023 01:01
Я не могу не подчеркнуть, насколько замечательной является эта игра. Я заядлый пользователь симуляторов вождения, и после нескольких часов игры я потерял дар речи. Физический движок очень реалистичен, а мелких деталей бесчисленное множество. Assoluto Racing напоминает мне раннюю Gran Turismo и действительно поднимает стандарты мобильных игр. Обязательно к скачиванию!
baku-17-
baku-17- 31 октября 2023 11:53
Эта игра лучше, чем Real Racing 3, выбор лицензионных автомобилей просто потрясающий, мультиплеер отличный, выбор трасс и настройка автомобилей великолепны. В прошлый раз, когда я играл в эту игру, в ней не было ai противников. Представьте себе, как я обрадовался, когда обнаружил, что они есть! Быстрые гонки и режим карьеры завершают игру - это одна из лучших гоночных игр в Google Play.
arikruxa
arikruxa 30 октября 2023 06:37
Я относительный новичок после того, как много лет был несколько разочарован недостатками Real Racing. Nordschleife без времени загрузки на мобильном телефоне и с абсолютно плавной графикой? Фантастика! Автомобили с характером, требующие уважительного отношения? Великолепно! Современный джазовый саундтрек? Ничего лучше. Я только начинаю, но мне очень нравится то, что я здесь вижу.
asprin272
asprin272 29 октября 2023 08:39
Хорошая игра, но иногда то, что игра считает апексом для апекса touch challenge в одиночной игре, выглядит странно. Иногда я получаю касание апекса, когда проезжаю широкую полосу, а мой апекс находится в середине трассы. Иногда я нахожусь прямо на обочине, и это не считается касанием апекса, а иногда мне кажется, что я получаю его, когда заслуживаю. Также потратил 60 тысяч на Rx7, но он так и не появился в гараже, хотя игра с радостью взяла мои деньги.
alex-lueck
alex-lueck 29 октября 2023 00:06
Отличная игра, но было бы лучше, если бы были шансы выиграть монеты, участвуя в гонках
alla1005
alla1005 28 октября 2023 21:09
Нам нужно больше наград. Графика не самая лучшая. Загрузка происходит медленно, это вина игры. Я также столкнулся с некоторыми другими проблемами. Во-первых, зарабатывать кредиты скучно, потому что это занимает так много времени. Пожалуйста, удалите стартовую музыку (каждый раз, когда вы начинаете гонку), потому что она ужасна. Музыку можно отключить на главном экране, но там это невозможно. Также некоторые проблемы, которые меня больше всего расстраивают: когда у меня есть бесплатная пробная версия на 3 специальных событиях, если я выхожу из гонки и пытаюсь войти в нее снова, игра зависает. Также игра зависает после завершения гонки (когда вы и кто-то другой участвуете в гонке), даже если вы выиграли или проиграли. Вы могли бы получить много денег, но не получаете их, потому что игра зависает. На этом пока все, мой логин в игре - jdmfanboy1, игра, за исключением некоторых проблем, является лучшей гоночной игрой на мобильном. Спасибо за ответ или исправление. Спасибо.
alisa-now81
alisa-now81 28 октября 2023 15:06
Эта игра была бы на передовой... в 80-е годы. Физика НЕ реалистична. Деинсталляция.
ark-turus277
ark-turus277 28 октября 2023 12:07
ЛУЧШИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ГОНКИ, но.... :- Этот гоночный симулятор имеет потрясающую графику, если у вас есть устройство высокого класса, но и на более низких устройствах графика также хороша. Проблема заключается в выборе автомобилей, эта игра имеет ограниченное количество автомобилей и не имеет никакого выбора автомобилей, таких как Lambo, Ferrari, Buggati и особенно Audi. Разработчики должны добавить больше машин, иначе через некоторое время игра надоест. Надеюсь, они добавят

Droid-mobile.ru » Гонки » Скачать взломанную Assoluto Racing [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru