Скачать взломанную No Limit Drag Racing 2 [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную No Limit Drag Racing 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.3.1
Жанр: Гонки
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Battle Creek Games
Скачать No Limit Drag Racing 2 [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную No Limit Drag Racing 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную No Limit Drag Racing 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную No Limit Drag Racing 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную No Limit Drag Racing 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру No Limit Drag Racing 2 на Андроид от крутого издателя Battle Creek Games.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 43M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения точно указывает сумма установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.3.1, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 24 сентября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое отличие No Limit Drag Racing 2 [Бесплатные покупки] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

balashov80791
balashov80791 22 марта 2024 20:43
Обожаю эту игру! Лучшая игра про драг-рейсинг! Единственная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что во время гонки в режиме карьеры один из гонщиков не завершил свой проход в Вилле. Это не позволяет никому продолжить игру. Гонщика зовут Джаггер Парк. Можете ли вы исправить это, чтобы мы могли продолжать наслаждаться игрой? Если нет, то я застрял и не могу больше играть.
aromis778
aromis778 17 марта 2024 17:35
Хорошая игра про драг-рейсинг. Но в игре должно быть "без ограничений", как в названии, это действительно отстой, когда ваша машина выжимает максимум, но все равно проигрывает малолитражке.
america-vr
america-vr 15 марта 2024 13:56
Я люблю эту игру и не могу оторваться от нее, она очень проста в освоении и является самой реалистичной из всех драг-рейсинговых игр, в которые я играл. Я бы хотел, чтобы команда добавила больше опций для экструзии и продолжала добавлять новые удивительные вещи с каждым обновлением.
appak79572
appak79572 8 марта 2024 06:29
Игра отличная, но проигрывать все подряд очень обидно. Последние несколько дней я снова играл в No Limit, получая удовольствие. Потом ошибка "Невозможно найти OBB-файл", мне говорят, что это проблема Google Play и нужно сбросить кэш и переустановить игру. О чем они не упомянули, так это о да, вы только что потеряли все, но не волнуйтесь, мы все равно дадим вам 40 000 для начала, забудьте о других 750 тысячах или больше, которые вы только что потеряли. А 4 доллара, которые вы дали нам на поддержку игры и избавление от рекламы? Угадайте, что? Реклама вернулась.
annetx929
annetx929 9 февраля 2024 14:15
Отличная игра для тех, кто любит настраивать автомобили и заниматься дрэг-рейсингом. В игре есть большой выбор автомобилей, старые машины, новые машины, машины из реальной жизни, а вскоре появятся Pro Modifieds и драгстеры высшего класса. В игре очень реалистичные гонки, а кастомизация просто невероятна. В игре также есть онлайн-гонки и многопользовательские лобби freeroam с людьми по всему миру. В целом игра заслуживает 5/5 баллов, я рекомендую ее всем. Редактировать: пожалуйста, добавьте класс Funny Car.
allamarina
allamarina 9 февраля 2024 07:08
Я играл в игру Thi s, и это было очень весело, и я играл в нее каждый день, и я получил новый драгстер, и это удивительно, очень весело.
barakoo
barakoo 4 февраля 2024 19:58
Весело сначала, а потом усугубляется Я могу сказать меньше, я измельчил эту игру для полной рабочей смены (на и без) и довольно много купил большинство обновлений для первого автомобиля, вещь, которая беспокоит меня, нет никаких настроек сложности и AI имеют экстремальные резиновые ленты в более поздних турнирах, после настройки моего автомобиля право конкурировать с AI, они, кажется, обновления и становятся сложнее, как вы модернизировать свой автомобиль Я с нетерпением жду трансмиссии обмена, уровни сложности и лучшие способы заработать деньги
andrey-tuy
andrey-tuy 3 февраля 2024 03:28
Это очень весело, но игре нужно больше колесных дисков, транспортных средств, таких как спортивные автомобили, JDM и немецкие автомобили, различные двигатели, такие как v6, V10 и v12, и, наконец, нужно больше открытых карт для нескольких игроков и одного игрока, таких как город, гоночные треки, или даже миля или две длинной полосы, но кроме этого, игры довольно хороши.
andreblok159
andreblok159 2 февраля 2024 05:00
Определенно входит в топ-3 лучших игр про драг-рейсинг в playstore. Великолепная графика, высокая детализация и реалистичные возможности тюнинга. Одно из моих любимых развлечений и наиболее часто используемых приложений. В будущем я хотел бы увидеть некоторые модели G-кузова 80-х годов, например (Cutlass, Monte Carlo) и, возможно, даже Chevy Caprice Classic.
alex141288
alex141288 29 января 2024 23:15
Действительно лучшая игра про драг-рейсинг! Хотя на уровне 4 противники становятся очень сложными, а деньги быстро заканчиваются. Должен быть способ вернуться назад и участвовать в гонках с менее сложными соперниками, чтобы иметь возможность прогрессировать. Также хотелось бы больше звуков двигателя для конкретного автомобиля, а не менять их при переходе на версию "Гонка". Хотя они звучат отлично, я бы хотел услышать 8,0-литровый V10 от Vipers и 3,0-литровый рядный V6 от Supras, а не те же старые звуки V8! В остальном - отличная работа
alimirzoev
alimirzoev 27 января 2024 23:37
Лично мне игра понравилась, но теперь я полюбил ее гораздо больше с добавлением s10, потому что она вносит больше разнообразия в коллекцию автомобилей. Я бы хотел увидеть больше легковых и грузовых автомобилей, как я был бы рад увидеть, может быть, высококлассные автомобили для экстремальных соревнований или, может быть, больше настройки, чтобы сделать ваш автомобиль выглядит более уникальным. Добавление декалей делает это. Я бы даже рассмотрел возможность добавления камеры от первого лица для свободной езды. Я бы с удовольствием посмотрел на такие вещи.
asdf077848
asdf077848 26 января 2024 14:36
Не самый лучший драг-рейсинг. Нельзя менять двигатели, есть только v8, нельзя предсказать свет деревьев. Но с другой стороны, вы можете настроить свой автомобиль, например, капот, колеса, высоту и многое другое. После некоторых модернизаций машина ai в основном становится быстрее вас. Вы не можете ничего сделать, кроме как снизить уровень модернизации, чтобы выиграть матч. Тогда какой смысл в апгрейдах?
artbo81
artbo81 14 января 2024 11:21
1971 и 2023 dodge GTX было бы отличным автомобилем, чтобы добавить, и возможность продать автомобиль любому телу из списка пользователей (я не уверен, почему глобальный будет работать в один день, а на следующий день перестанет работать), 3 пути и 4 пути драг гонки было бы круто тоже, и спонсоры, чтобы дать вам дополнительный бонус денег груши каждой гонки. И последний прицел нагнетателя (lexan scop) был бы отличным вариантом воздухозаборника, и FUNNY CAR, это только трофеи, которые сделают ЛУЧШУЮ игру драг-рейсинг лучше, чем в целом игра удивительна.
angels86
angels86 25 декабря 2023 20:35
Очень хорошая игра, только хотелось бы больше вариантов двигателей и автомобилей. Больше приспособлений к кузову автомобиля.
asadmub
asadmub 22 декабря 2023 04:37
Лучшие драг-рейсинг игры я играл до сих пор, мне нравится, как отношение транспортного средства и звук автомобиля меняется, как вы прогресс через обновления, я действительно ударил платной стены в режиме кампании, когда единственные противники я мог гоночных были далеко очень быстро, но пытается тест и настроить маршрут теперь, чтобы увидеть, если я могу победить их
alpinebay179
alpinebay179 17 декабря 2023 02:26
Я думаю, что игра хорошая... Довольно забавная... Но иногда в многопользовательских гонках, в онлайне, люди явно как-то жульничают... Я обгоняю их на 4 секунды и на 100 миль/ч больше... Но говорит, что я проиграл... Я теряю деньги... Они внезапно уходят или пытаются провести реванш, чтобы получить больше денег... Это нужно исправить как можно скорее... Мультиплеер невозможно выиграть и нечестно или весело с читерами...
asutik123
asutik123 13 декабря 2023 11:52
Удивительная игра. Одна из лучших игр про драг-рейсинг на мобильных. Единственное, на что я жалуюсь, - это отсутствие обучающих уроков о том, как правильно настраивать машину или что конкретно делает каждая мелодия. Это больше предназначено для продвинутых гонщиков.
alena775400
alena775400 13 декабря 2023 08:28
Отличная игра, только не нравится, что треки короткие. Кроме того, большинство моих турниров и гонок в уличных классах перестали работать.
amid368
amid368 30 ноября 2023 17:40
Это определенно хорошая игра. Множество автомобилей и грузовиков на выбор, хорошее управление и хорошая графика. Я играл около месяца и решил потратить 5 долларов, и это того стоит! Вы получаете двойные деньги и золото за каждую победу, и это облегчает продвижение в игре. Плюс ко всему прочему вы получаете такие преимущества, как отсутствие рекламы, бесплатный автомобиль, заезды на дино и некоторые обновления для автомобиля, которые они вам предоставляют.
alisatyska
alisatyska 20 ноября 2023 15:24
Отличная игра! Она реалистична, вы можете значительно улучшить свои автомобили и многое другое! Я бы хотел, чтобы в ней было немного больше вещей, например, подкапотные нагнетатели Впускные трубы, например, больше труб, а также воздухозаборники на нагнетателях Топливные опции, такие как спирт или нитрометан, чтобы увеличить производительность И, наконец, возможность наносить пользовательские буквы, цифры и слова на шины. Отличная игра! - Battle Creek Games
anatasha--67
anatasha--67 16 ноября 2023 04:24
Мне нравится игра, но почему некоторые вещи можно понизить бесплатно, например, воздуходувку, а потом снова поставить бесплатно, модернизировав ее, но я не могу этого сделать с установкой оси. У меня был установлен верхний 12-килограммовый вариант, и я каким-то образом нажал на бесплатный, а затем он сказал, что я должен снова купить 12-килограммовый вариант? Мне это не кажется правильным. В остальном игра практически идеальна. Было бы неплохо иметь опцию просмотра, чтобы посмотреть, что можно сделать для данной категории или как это выглядит.
aodest
aodest 15 ноября 2023 22:25
Мне очень нравится игра, не поймите меня неправильно, но через некоторое время она начинает повторяться. Я думаю, что в будущих обновлениях вам, ребята, следует сделать различные замены двигателей, например, рядные 6-ки и 4-ки, и, возможно, возможность установки одного турбомотора? И, возможно, больше jdm-автомобилей. Я фанат всего тюнинга и настройки подвески. Я вижу большой потенциал в этой игре.
ann0ther
ann0ther 11 ноября 2023 03:22
Игра отличная, хотелось бы немного больше модификаций кузова, например, боковые юбки, задние и передние бамперы и т.д. В целом игра поражает своей детализацией. Единственный минус - в многопользовательской игре Free Rrome вы прижаты к стене или, если вы ее получите, то взлетите в воздух - это очень раздражает, и исправьте кнопку добавления, потому что я не могу найти людей. Продолжайте обновлять игру (пожалуйста, все дети).
ameliia87
ameliia87 10 ноября 2023 19:54
Мне очень нравится эта игра. Мне кажется, что они сделали драг-рейсинг на высшем уровне! Графика и тюнинг автомобиля настолько плавные, а управление безупречно. Я хочу, чтобы они добавили больше автомобилей/грузовиков, и мне бы очень хотелось увидеть 55 Bel Air. А также некоторые другие модификации, чтобы сделать ваш газовый автомобиль, драгстер или стрит-род еще более уникальным.
alex-dziv677
alex-dziv677 10 ноября 2023 19:10
Мне нравится эта игра, в ней есть все, что мне нужно, но я бы хотел увидеть педов экипажа, что-то на стороне с анимацией, если вы понимаете, о чем я.
av221184619
av221184619 9 ноября 2023 06:39
Игра хорошая, но она не позволяет мне закрыть приложение и иногда сбоит, но в целом игра мне нравится, у нее отличные возможности настройки, отличные машины, отличные звуки, очень хорошо убивать время, весело гонять с друзьями, но, с другой стороны, она быстро разряжает аккумулятор.
areol
areol 3 ноября 2023 22:52
Игра просто супер! Пожалуйста, подумай. Я нахожусь в командировке с друзьями, и мы все играем! Пожалуйста, попробуйте найти способ играть вместе, подключив Bluetooth! Также если вы можете добавить аэромоды и возможность регулировать давление в шинах. Замена двигателей БОЛЬШЕ автомобилей! Развал-схождение, углепластиковые моды в отношении веса. Углы обзора камеры в салоне! Комплекты для переоборудования AWD. Заезды на 1/2 и милю! Люблю игру, чувак, продолжай в том же духе!
alex-b1979672
alex-b1979672 3 ноября 2023 07:38
Игра отличная, но потерять все очень обидно. Последние несколько дней я снова играл в No Limit, получая удовольствие. Потом ошибка "Не удается найти OBB-файл", мне говорят, что это проблема Google Play и нужно сбросить кэш и переустановить игру. О чем они не упомянули, так это о том, что вы только что потеряли все, но не волнуйтесь, мы все равно дадим вам 40 000 для начала, забудьте о других 750 тысячах или больше, которые вы только что потеряли. А 4 доллара, которые вы дали нам на поддержку игры и избавление от рекламы? Угадайте, что? Реклама вернулась.
angry73
angry73 1 ноября 2023 12:35
Хорошо работает, неплохо выглядит и обладает достаточным количеством возможностей для настройки. К тюнингу нужно немного привыкнуть, но он придает игре некоторую глубину. Минимальное количество рекламы и отсутствие слишком сложной кривой, которая заставила бы вас тратить реальные деньги.
ani-ank739
ani-ank739 1 ноября 2023 01:15
Графика безумна, я поставил ей четыре звезды из-за пламени из выхлопной трубы - они 2d и каждый раз одинаковые. У меня есть некоторые пожелания к следующему обновлению, такие как дизели, больше настроек, больше машин и, возможно, грузовиков, но у игры лучшая графика для драг-рейсинга, которую я когда-либо видел. Продолжайте хорошую работу battle creek.

Droid-mobile.ru » Гонки » Скачать взломанную No Limit Drag Racing 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru