Скачать Pioneer Smart Sync [Без рекламы] на Андроид

Скачать Pioneer Smart Sync [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 3.5.1
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: PIONEER CORPORATION
Скачать Pioneer Smart Sync [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Pioneer Smart Sync [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Pioneer Smart Sync [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Pioneer Smart Sync [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Pioneer Smart Sync [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Pioneer Smart Sync на Андроид от популярного коллектива PIONEER CORPORATION.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 119M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о крутости приложения точно показывает количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 3.5.1, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 17 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа несет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное несходство Pioneer Smart Sync [Без рекламы] - дополнительные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

avel1950
avel1950 27 марта 2024 08:58
У меня планшет с андроидом Pie (9.0) и PSS не совместим. Pie выходит с августа 2018 года. Когда я могу ожидать сопоставимости с PSS? Мой телефон, на котором работает PSS, слишком мал, чтобы видеть его в условиях автомобиля; поэтому я использую 10-дюймовый планшет.
aqua323
aqua323 21 марта 2024 09:59
Я должен настроить головное устройство на проводное управление приложением, чтобы Bluetooth передавал потоки, но эта опция была удалена из приложения.
alina7438
alina7438 17 марта 2024 13:00
Приложение падает и замораживает пришлось удалить его и переустановить его даже попробовал перезагрузить мой телефон и как 8 августа я должен был сделать это снова, перезагрузка телефона и загрузка приложения приводит к черному экрану после того, как приложение перестает работать и сообщение об ошибке всплывает, открытые карты приложение аварии, текст приложение аварии, получить телефонный звонок приложение аварии
alik-balan880
alik-balan880 17 марта 2024 11:02
Моя самая большая проблема с этой установкой - громкость спутниковой навигации. Она должна быть громче и не перекрывать музыку, если вы слушаете радио. Если бы это было решено, я был бы счастлив.
averin2008
averin2008 14 марта 2024 20:59
Работает, когда хочет. Забывает о настройках каждый второй день. Пользовательский интерфейс загроможден, контрастность и цвета затрудняют использование с первого взгляда
alinka000
alinka000 10 марта 2024 08:04
Приложение имеет множество функций на головном устройстве, которыми можно управлять с его помощью, и 31-полосный эквалайзер - это здорово. Но автоматическое открытие при подключении Bluetooth (почему оно не может оставаться в фоновом режиме?) и предупреждение о движении каждый раз в некоторых меню очень раздражают.
astlily
astlily 7 февраля 2024 03:45
Я хочу использовать это приложение только для настройки эквалайзера и кроссовера. Все остальное бесполезно. Я настраиваю свое радио и сразу же удаляю это надувное приложение. Это приложение хочет получить разрешение на весь ваш телефон.
alxndre-75
alxndre-75 13 января 2024 13:24
У меня не было проблем ни с одной из функций или подключений, описанных ниже, хотя я согласен с тем, что голос очень тихий при использовании кнопки голосовых команд, а при использовании навигации голос немного искажается. Мои комментарии относятся к телефонам, которые использует моя семья - iPhone 11 и Note 10+. В целом, это фантастическое радио, крепкий держатель для телефона и отличное приложение для синхронизации.
ants-57
ants-57 22 декабря 2023 22:30
Предыдущее приложение для этого работало идеально. Почему они должны были изменить его?! Теперь оно просто не соединяет телефон с автомобилем по Bluetooth или беспроводной связи. Они изменили все в работе.
alina-just738
alina-just738 9 декабря 2023 21:23
В настоящее время 1 звезда. Нет смысла в приложении, если оно настаивает, что не может подключиться к радио через BT, хотя мой телефон в настоящее время подключен и воспроизводит музыку через радио. Надеюсь, что эти проблемы будут решены, и я смогу убедиться в полезности приложения.
amy-hustad771
amy-hustad771 8 декабря 2023 10:11
Он по-прежнему медленно подключается. Любая настройка звука, выполненная в приложении, доступна только через приложение. Приложение не переходит в спящий режим и сжигает батарею.
altboy43239
altboy43239 7 декабря 2023 15:08
По-прежнему не показывает встроенные обложки альбомов в файлах flac! Аудио должно быть легко настраиваемым. Пользователю не нужно каждый раз лезть в настройки звука, чтобы быстро настроить/отрегулировать тон во время прослушивания песни. Нет возможности указать музыкальное приложение по умолчанию! Ни одна из проблем, кроме BT-соединения, не была устранена в новой версии. Вдобавок ко всему, теперь убрали USB-аудиовыход (!), который был единственным (правильным и возможным) способом слушать Deezer Hifi или Spotify через телефон. По-прежнему не удается воспроизвести Deezer или Spotify через приложение. Доступны только файлы на телефоне. Невозможно понять логику разработчиков. Пользователь остается один на один с приложением. Они должны выпустить подробную инструкцию. Могло бы получиться потрясающее приложение, если бы они действительно захотели. Прекрасная возможность упущена. А Pioneer, судя по всему, это не волнует. Отредактировано 2 мая 2022 года.
artem-p
artem-p 30 ноября 2023 14:35
Пока все хорошо. Одна вещь, которая действительно приятна, - у меня точно такая же модель головного устройства в двух разных автомобилях. Настройки звука, включая расширенные и эквалайзер, остаются неизменными при переключении с одного головного устройства на другое, поэтому не нужно возвращаться и переустанавливать все заново. Должен сказать, что я очень доволен.
apron188
apron188 20 ноября 2023 15:55
После обновления приложения не происходит автосинхронизация, я могу ехать по дороге, слушая музыку, а она прерывается и говорит, что соединение в автомобиле потеряно, и продолжает выбивать мой Bluetooth по какой-то причине, пожалуйста, исправьте это до обновления, я абсолютно любил его, теперь у меня много проблем с сопряжением и сохранением сопряжения, мне требуется 10 минут, чтобы сопрячь его, телефон подключается к радио, но приложение говорит, что нет сервиса Bluetooth& Bluetooth подключен к радио через мой телефон, также приложение часто падает
bai-07495
bai-07495 12 ноября 2023 08:28
Изредка он подключается сам, в остальное время его приходится принудительно отключать и снова подключать. Странное дело... Даже когда он не загружает главный экран, соединение по синему зубу позволяет мне использовать телефон для прослушивания музыки.
an-dedik
an-dedik 10 ноября 2023 22:46
Не удалось подключиться, какая пустая трата времени, нет смысла скачивать это приложение, когда можно просто сопрячь телефон напрямую через Bluetooth...
artur-n92600
artur-n92600 9 ноября 2023 07:15
Самое глупое приложение, которое я когда-либо устанавливал. Оно подключается к телефону, после чего телефон подключается к головному устройству, но приложение все равно чего-то ждет. На 6 разных устройствах одно и то же. Руководство по подключению абсолютно бесполезно, ничего не говорит. Очень жаль и грустно, но это глупость.
amzco
amzco 2 ноября 2023 18:14
Было отличное приложение до обновления, теперь нет альтиметра, спидометра, нет настраиваемого дисплея и ужасные проблемы с подключением. до обновления я просто запрыгнул и он подключился, теперь это 5-минутный процесс для подключения.... откатить обновление!!!!!
avtozona07
avtozona07 2 ноября 2023 07:57
Новое приложение работает в фоновом режиме и разряжает батарею.
ashot-kafe
ashot-kafe 31 октября 2023 18:45
Все остальные обновления имеют проблемы. Последнее обновление постоянно отключается от bluetooth радиоприемника. Работает крайне нестабильно. Очевидно, они не проводят регрессионное тестирование перед выпуском.
baijian
baijian 29 октября 2023 18:13
Очень плохое управление, каждый раз нужно настраивать параметры и каждый раз они портятся, часто не подключается к устройству и очень долго настраивается .... Я купил дорогой музыкальный плеер для своего автомобиля ...и через пару месяцев он перестал работать, я удалил его, чтобы установить заново, но теперь я не могу даже установить ...что делать ...????
anksynomyn
anksynomyn 29 октября 2023 03:11
В результате обновления приложений мой телефон (galaxy S21 ultra) показывает перегрузку процессора (зависание процессора) из-за новейшей версии приложения. Соединение с приемником стало намного лучше, а наличие опции в приложении для подключения стало намного проще. Было бы 5 звезд, если бы не проблемы с процессором.
alex2658
alex2658 28 октября 2023 17:23
Мне до смерти надоело, что это приложение постоянно меняется, причем не в лучшую сторону, теперь им опасно пользоваться во время вождения, как никогда раньше, раскладка изменилась слишком сильно, до такой степени, что приходится отвлекаться от дороги, чтобы понять, что ты делаешь, и теперь у тебя есть этот раздражающий экран мастера для подключения устройства, которое прекрасно подключалось само по себе до этого обновления, если оно не сломалось, не чини его, Pioneer нужно оставить все как есть.
alrober284
alrober284 28 октября 2023 06:47
Я очень хочу, чтобы мне понравилось это приложение, но у меня не получается. Оно неуклюжее. Графический интерфейс не слишком удобен. Многочисленные проблемы с подключением. И, в довершение всего, после установки этого приложения я заметил значительную разрядку аккумулятора своего телефона. Мне нравится эквалайзер, хотя я немного тоскую по возможности регулировать каждый отдельный диапазон, а не рисовать кривую. Мне также нравятся регуляторы фейдера/баланса с выбором кроссовера и возможность регулировать откат в точках кроссовера. Для такой крупной корпорации кажется, что это приложение должно быть на много лет впереди того, чем оно является сейчас. Я много раз устанавливал и удалял его, пытаясь решить, перевешивают ли плюсы минусы. Сейчас оно установлено на моем телефоне, но посмотрим, как долго это продлится.
arkona14
arkona14 16 октября 2023 07:56
Самое глупое приложение, которое я когда-либо устанавливал. Оно подключается к телефону, после чего телефон подключается к головному устройству, но приложение все равно чего-то ждет. На 6 разных устройствах одно и то же. Руководство по подключению абсолютно бесполезно, ничего не говорит. Очень жаль и грустно, но это глупость.
artemhtz
artemhtz 16 октября 2023 02:39
Какой смысл в этой стереосистеме, если при каждом использовании ее приходится вручную подключать через Bluetooth? И даже тогда приложение не подключается Есть ли планы по решению этой проблемы?
aysi-77
aysi-77 15 октября 2023 22:41
Хорошо, я изменил свой пятизвездочный обзор Я имел это устройство в течение года и некоторые изменения почти два года головное устройство само по себе является большим ставит хороший звук музыки, но приложение отстой Он аварий все время и вы не можете никогда тонкой настройки вашей музыки всегда должны отключить синий зуб и повторно Bluetooth так что это мое честное мнение и да вначале я дал ему пять звезд и так как я имел его в течение почти двух лет я дал ему истинный обзор
antigorky
antigorky 15 октября 2023 22:23
Очень доволен приложением и аудиосистемой. Работает так, как и должно быть. Устранил проблему не запоминания настроек, поменяв местами красный и желтый провода.
anna-isp279
anna-isp279 6 октября 2023 17:49
СПАМ!!! Без этого приложения вы ничего не сможете сделать со своей стереосистемой. Это приложение требует, чтобы вы разрешили все разрешения на вашем телефоне, чтобы использовать приложение. Это дает ему полный контроль Я буду вашей семьей. Это полная боль, когда вы пытаетесь использовать его. Я вообще не рекомендую это приложение.
alex0081862
alex0081862 25 сентября 2023 00:41
Синхронизировал головное устройство и Spotify работает без проблем. Иногда я могу прослушивать музыкальные файлы на телефоне, иногда это просто не работает. Я сижу в парке и пытаюсь подключить приложение, но ничего не происходит, сколько бы я ни пытался. Очень раздражает. Но Spotify всегда работает без проблем, поэтому я знаю, что мой телефон подключен. Интерфейс очень плохой, все это просто учебные документы? Очень странно и запутанно.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Pioneer Smart Sync [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru