Скачать Контакты & Телефон - drupe [Без рекламы] на Андроид

Скачать Контакты & Телефон - drupe [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 3.6.5
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: drupe - Contacts & Caller ID
Скачать Контакты & Телефон - drupe [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Контакты & Телефон - drupe [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Контакты & Телефон - drupe [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Контакты & Телефон - drupe [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Контакты & Телефон - drupe [Без рекламы] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Контакты & Телефон - drupe на Андроид от популярного коллектива drupe - Contacts & Caller ID.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 26M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о крутости приложения точно указывает количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 3.6.5, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 23 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа выполняет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное отличие Контакты & Телефон - drupe [Без рекламы] - открытые возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

avtsikofe854
avtsikofe854 29 марта 2024 21:51
Я установил и заплатил за него. приложение не работает, когда пытаешься добавить другого человека к звонку или когда ставишь кого-то на удержание, чтобы принять другой звонок, а затем вернуться к первоначальному звонку. я удалил приложение, хотя другие функции очень крутые из-за этой проблемы. я хочу вернуть свои деньги, так как не могу использовать его. он также убивает батарею
alesin75103
alesin75103 29 марта 2024 16:24
EDIT: Сейчас рейтинг установлен на самый низкий, так как уже больше недели нет ответа ни на один из вопросов. Я отредактирую отзыв, если вопрос будет решен. На данный момент - ужасная, безразличная поддержка для платного приложения. Раньше она была намного лучше. Большой палец вниз. 1. Напоминания перестали работать несколько обновлений назад. Писал в службу поддержки, отправлял логи - ничего. Одно обновление назад Напоминания снова заработали, но последнее обновление, похоже, снова сломало их: Drupe "К сожалению, остановлен" каждый раз, когда напоминание вот-вот появится, напоминание молча отправляется в раздел "Просроченные". Переустановка не помогает. Странно. 2. Запись голоса не работает на OPO COS12.0 с любыми настройками, чтобы открыть/закрыть микрофон и т.д. с другой стороны. 3. Плохая поддержка даже платной версии... 4. При обращении в службу поддержки Drupe по электронной почте из приложения приходит неожиданный адрес Reply-to - и нет возможности выбрать другой адрес для связи с командой Drupe.
apetit95219
apetit95219 15 марта 2024 17:46
Заметка, написанная во время разговора, стирается по окончании разговора! Также нет возможности набрать скопированные номера! Очень полезно. Я начал получать предупреждение от Android о том, что drupe использует микрофон в фоновом режиме. Как мне предотвратить это? Tx.
amalemin
amalemin 10 марта 2024 12:32
Я купил его, но теперь получаю некоторые ошибки. 1. Например, во время фонового вызова, если я получаю новый вызов, экран становится черным. И плавающий вызов приходит в правый угол, независимо от того, куда я его перетаскиваю. 2. Нет опции удаления журнала вызовов. Жалко 3. Результаты поиска в ежедневнике неактуальны
assistmy
assistmy 1 марта 2024 12:51
Решил приобрести его и попробовать еще раз. Пока все хорошо. Было бы неплохо, если бы вы могли удалять отдельные звонки из истории, а не очищать всю историю звонков, это моя единственная претензия.
alexi8787
alexi8787 3 февраля 2024 13:30
Невероятные возможности! Я могу делать так много вещей внутри приложения, получая доступ к различным приложениям, связанным с ним. Мне очень нравятся опции внешнего вида, которые являются глотком свежего воздуха по сравнению с однообразием родного диалера. К вашему сведению, премиум-скрипт - это единственный выход. Я немного попользовался бесплатным около года или около того назад, и он свел меня с ума до такой степени, что я в итоге удалил его. Рад, что дал ему второй шанс. Скрипт того стоит!
artak2005
artak2005 26 января 2024 01:32
Ваше приложение не работает на Pixel 3. При первом открытии приложения введение, где вы проводите пальцем по точкам, не работает. Точки не видны на экране, и вы не можете провести по ним пальцем. Это мешает дальнейшему запуску приложения. Пожалуйста, исправьте.
almone987
almone987 24 января 2024 03:58
Можно просматривать только контакты аккаунта Google и контакты Whatsapp. Невозможно увидеть контакты, сохраненные на симке или телефоне. Кроме того, Drupe собирает и передает ваши личные имена людей. Те, кому я звоню, не давали Drupe разрешения на передачу своих личных данных. Опасения по поводу безопасности при использовании Drupe в других приложениях. Совершенно ненужная привилегия безопасности, если вы не хотите проводить пальцем по экрану, чтобы набрать номер.
aow1973729
aow1973729 23 января 2024 16:32
После последнего обновления это стало раздражать... Ожидание звонка показывает то же имя, с которым вы уже разговариваете, а в журнале вообще ничего нет о том, кто вам звонил... Функция записи работает один раз из 10... Зависает экран, пока не очистишь память... И многое другое... Любил это приложение до этого обновления.
arman0t
arman0t 29 декабря 2023 17:25
Когда я впервые заплатил за это приложение, я действительно любил его, у меня был доступ к темам и всему остальному. У меня тот же номер телефона, тот же аккаунт Google, просто новый телефон, поэтому я решил переустановить. И создатель приложения, очевидно, знает, как программировать распознавание учетной записи Google, потому что он спросил меня, если я хочу восстановить, и приветствовать меня обратно. Но тут же требует либо суб $, либо дополнительную пожизненную оплату, как можно подумать, что они уже купили. Поэтому я не могу рекомендовать это жадное приложение.
arnetan365
arnetan365 22 декабря 2023 07:03
Я просто устал от проблем, которые возникают с этим приложением. Я также купил его несколько лет назад, думая, что это отличное приложение (в то время так и было), но со временем оно стало очень глючным. Часто закрывается, даже когда я говорю своему телефону не делать этого. При попытке набрать номер почти всегда выскакивает сообщение "drupe is opening". Иногда он отвечает автоматически, и я просто слышу что-то в фоновом режиме, но приложение ничего не показывает. И еще много чего. Последней каплей стало то, что коды набора номера стали отображаться в виде синих точек.
aus1975
aus1975 10 декабря 2023 04:43
Действительно плохо.... дополнения были подавляющими. Обновился до пожизненного и добавлений стало больше почти на каждом экране есть кнопка, которая пытается добавить приложения, которые вы понятия не имеете, что их функциональность. Когда вы пытаетесь удалить приложение, оно предупреждает, что ваша история звонков будет удалена навсегда. Осторожно... осторожность... Уилл Роджерс....
alex30812
alex30812 1 декабря 2023 22:01
Мне понравилось это приложение, и я купил его из-за его возможностей. Но одна вещь, которая беспокоит меня с самого начала использования приложения, - это то, что оно делает телефон медленным и лагающим. Я думал, что оно будет отлично работать на SD835, но после нескольких месяцев использования мне пришлось удалить приложение только потому, что оно делает мой телефон LG V30+ очень лагающим. До такой степени, что это влияет на нормальное использование. После удаления мой телефон вернулся к своей обычной производительности. Пожалуйста, исправьте ошибки приложения на LG V30+, и я буду рекомендовать его без сомнений.
amxjughead486
amxjughead486 28 ноября 2023 06:04
Очень понравилась функция поиска - по работе я часто звоню новым людям, и очень удобно проверять номера в процессе набора текста. Необходимая вещь для бизнес-телефона. Набираю номер примерно в 60% случаев. Также мне нравится удобство использования функций быстрого набора, лучше, чем в стандартном номеронабирателе. Реклама навязчива. Пока раздумываю, стоит ли покупать пожизненную версию.
aniro4ka1
aniro4ka1 13 ноября 2023 13:48
Раньше он был, нравился. Пытаюсь установить его на galaxy 7. Последний шаг установки - "провести по точкам", но они перемещаются вверх и за пределы экрана, становясь недоступными. Слишком раздражает, чтобы пытаться в четвертый раз.
alvina0345768
alvina0345768 9 ноября 2023 23:46
Лучшее приложение для звонков и контактов. В последнее время мои записанные звонки не синхронизируются с Google диском. Если команда может помочь мне с этим. В остальном я доволен его работой.
ana-t175
ana-t175 3 ноября 2023 13:48
У меня версия Pro. Когда я изменил порядок приложений, он не отображает их в том же порядке. Каждый раз, когда я запускаю Drupe, порядок отличается и является случайным, но не тем, который я выбрал. Ожидается, что разработчик будет решать наши вопросы в приоритетном порядке. Однако на вопросы более чем двухдневной давности просто нет ответа.
aracool863
aracool863 1 ноября 2023 17:45
Сам по себе он неплох, но в нем нет смс, а функция записи разговоров не работает. В нынешнем состоянии я сомневаюсь, стоит ли пользоваться этим приложением или просто использовать встроенное приложение "Контакты". Количество рекламы и всплывающих окон немного зашкаливает. Ожидание загрузки каждого приложения на каждом экране отвлекает.
av53143
av53143 30 октября 2023 18:46
Мне нравится Drupe, но мне пришлось ее удалить. Я удалил приложение, потому что оно было слишком тяжелым. Когда мне звонят, телефон продолжает звонить более 15 секунд, прежде чем становится доступным интерфейс для ответа на звонок. Из-за этого большинство входящих звонков остаются без ответа, так как я не могу принять звонок, и в итоге я получаю пропущенный вызов. Представьте себе, что вы смотрите и ждете, чтобы ответить на звонок, и не можете. Пожалуйста, сделайте его более легким.
balune422
balune422 30 октября 2023 01:11
Когда я хочу заблокировать номер, с которого мне только что звонили, я нажимаю на кнопку блокировки, а затем появляется "тост", говорящий: "Нажмите кнопку блокировки еще раз, чтобы заблокировать", теперь моя проблема в том, что я не могу нажать кнопку блокировки, пока тост не исчезнет. Возможно, вам следует изменить местоположение тоста или переместить кнопку блокировки. Или, может быть, не заставлять пользователя нажимать ее дважды, не знаю. Я уверен, что вы сможете найти решение.
angel11-1116
angel11-1116 29 октября 2023 14:14
Я использую drupe уже некоторое время, и он мне нравится. Это, безусловно, лучше, чем стандартное приложение для телефона. Однако очень раздражает, что если я отвечаю на звонок, когда телефон заблокирован, или разговариваю достаточно долго, чтобы телефон заблокировался, экран становится черным и я не могу ничего сделать, пока звонок не будет завершен собеседником.
anvarrep925
anvarrep925 17 октября 2023 06:31
Хорошее приложение с множеством удобных настроек.... мне очень нравится...Продолжайте улучшать приложение....
barbie02416
barbie02416 15 октября 2023 19:59
Это буквально худшее приложение для телефона. Начиная от проблем с тем, чтобы просто ответить на звонок (какой-то нелепый звук звонка постоянно ноет, не позволяя ответить на многие входящие звонки) и заканчивая функциями, которые НИКОГДА не работали (запись звонков) - это полный бардак, и этому уже нет оправдания, так как это приложение вышло очень давно. Все белое, родное приложение для телефона работает безупречно... только без тем. Не тратьте свое время. Я отменяю подписку!
apetit95
apetit95 25 сентября 2023 21:23
Мне нравится, что приложение очень настраиваемое, например, темы. Однако после двух раз использования этого приложения на двух разных телефонах двух разных операторов связи участились случаи поддельных звонков. При этом мой собственный номер телефона используется для подделки других. Если вы пользуетесь этим приложением, я бы посоветовал не разрешать ему загружать вашу информацию.
ansercel
ansercel 19 сентября 2023 10:27
Я не пользовался приложением. Я установил его, открыл, и меня спросили, хочу ли я пользоваться приложением без рекламы в течение 15 долларов. Я прочитал отзывы, в которых в основном говорится об отсутствии реакции разработчиков на некоторые постоянно возникающие проблемы. Измените мнение некоторых из этих людей, и я попробую.
antehoff
antehoff 19 сентября 2023 06:12
Пользовался им много лет, очень нравился. Последнее крупное обновление, вышедшее несколько месяцев назад, очень разочаровало. Постоянно вылетает, просит обновить до премиума каждый раз, когда вы используете ежедневник, даже когда вы нажимаете "нет, спасибо", много лагов, перезагрузок... Очень надеюсь, что в следующем обновлении эти проблемы будут устранены. Иначе я буду вынужден искать замену.
audiodrugs
audiodrugs 18 сентября 2023 21:17
Мне нравится концепция и дизайн Drupe. Но он не очень хорошо определяет неизвестных абонентов. И ежемесячная плата в размере 2,90 долл. в месяц немного высоковата, если бы они снизили плату, я бы, вероятно, сохранил свою подписку. Спасибо. Я благодарен за быстрый ответ. Я снова в деле.
ananko85
ananko85 14 сентября 2023 20:17
Отличное приложение, но каждый раз, когда я ищу имя, оно сортирует его по алфавиту, а не по использованию, хотя я изменил свои предпочтения, это просто кошмар для телефона с 1000 контактов. Некоторое время оно застыло и не открывается, что означает, что я не могу позвонить с телефона до сброса настроек, когда это происходит, версия pro на pixel 3.
andrey-52473
andrey-52473 14 сентября 2023 04:39
Постоянное напоминание на весь экран, установленное по умолчанию. Такое поведение является новым в приложении. Ранее мы могли оставить его в покое и использовать по мере необходимости. Пожалуйста, измените это. Также на вкладке recents отображаются все последние сообщения WhatsApp. Нет возможности отключить это или я не смог найти.
alf-88
alf-88 14 сентября 2023 03:07
Разрушение. Плохая поддержка. Купил pro версию. Приложение сбоит на Oneplus 8t и Android 11. После совершения звонка оверлей не удаляется, и я не могу выбрать что-либо еще на экране. Приходится ждать не реагирующего всплывающего окна. Отправил письмо в службу поддержки, но ответа нет.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Контакты & Телефон - drupe [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru