Скачать myMail: почта для Gmail и Mail [Premium] на Андроид

Скачать myMail: почта для Gmail и Mail [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 14.5.0.35003
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: My.com B.V.
Скачать myMail: почта для Gmail и Mail [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать myMail: почта для Gmail и Mail [Premium] RU apk на АндроидСкачать myMail: почта для Gmail и Mail [Premium] RU apk на АндроидСкачать myMail: почта для Gmail и Mail [Premium] RU apk на АндроидСкачать myMail: почта для Gmail и Mail [Premium] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу myMail: почта для Gmail и Mail на Андроид от толкового разработчика My.com B.V..

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 67M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о крутости приложения четко показывает количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 14.5.0.35003, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 30 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа реализует свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие myMail: почта для Gmail и Mail [Premium] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

alibek1
alibek1 21 апреля 2024 04:32
Я вынужден согласиться с последними отзывами. Я пользуюсь этим приложением уже много лет, и оно было замечательным. Но то, что произошло в этом месяце, сильно испортило его. Ошибки отправки, ошибки сети, выход из Hotmail раз за разом, все мои папки не в порядке. Просто причудливый набор проблем для того, что было хорошим приложением. Теперь оно практически непригодно для использования, потому что я понятия не имею, отправлены ли письма на самом деле и обновлен ли мой почтовый ящик. Я подал заявку на обслуживание и получил ответ: "Мы знаем об этой проблеме".
alvinaxc37
alvinaxc37 30 марта 2024 16:58
Была отличной, теперь не устанавливается. Пользовался им много лет. Теперь.заставляет меня входить и снова входить в систему, не загружая электронную почту. Затем меня выкидывает из приложения.
aulex2000963
aulex2000963 29 марта 2024 00:01
Я не могу войти в свой аккаунт, и я чувствую, что мой аккаунт взломали, и они бесполезны, даже я написал им 5 раз, но не получил ни одного ответа от них. Ребята, не пользуйтесь этим приложением
alexei421109
alexei421109 12 марта 2024 06:32
Мне очень нравится это приложение, поскольку я нахожу его простым и удобным для навигации и упорядочивания моей электронной почты, однако по какой-то причине я не могу добавить свою университетскую учетную запись электронной почты. Я пользовалась этим приложением 2 года назад и смогла добавить его, но когда я начала пользоваться приложением недавно, я не смогла добавить его. Я не уверен, какие именно изменения были внесены в приложение, но был бы признателен, если бы эту проблему можно было как-то решить, поскольку я уверен, что другие люди тоже сталкивались с этой проблемой.
asdf2171283
asdf2171283 11 марта 2024 09:39
Он работал хорошо, но с пару недель назад, когда бы я ни захотел войти в систему для outlook и yahoo, он постоянно говорит, что ваш email или пароль неверны, но я могу подключить их из приложения "Моя почта".
bak23-83
bak23-83 8 марта 2024 05:25
Раньше оно было хорошим. Но прошло уже больше месяца, а приложение не работает. Похоже, для этого приложения наступил Апокалипсис. OTP не приходит даже для входа в систему. Всегда появляется сообщение "Произошла ошибка". Для тех, у кого это основная почта, они точно обречены. К счастью, это не мой основной сервис. Урок усвоен: полагайтесь на крупные компании в качестве основного почтового сервиса и держите подобные мелкие компании в качестве вторичного поставщика услуг.
alex-fami
alex-fami 5 марта 2024 02:25
Раньше работало отлично, но после последнего обновления начало сбоить, письма получаются с опозданием, а некоторые не получаются, пока я не переключу значок обновления ☹️so разочарован.
anksynomyn
anksynomyn 10 февраля 2024 12:09
Раньше было здорово! До нового обновления. Теперь оно просто зависает, и я не могу получить ни одного массажа ☹ UPDATE, я бы хотел связаться с вашей командой, но я снова не могу получить доступ к своей учетной записи электронной почты. Удалила приложение, извините. #update, приложение было удалено, и чтобы попробовать в последний раз, я установил его заново. Оно все еще глючит, и я загрузил другое почтовое приложение, чтобы справиться, когда оно замерзает. Вы можете связаться со мной, если хотите, чтобы я сохранил его, а не наоборот.
ali3485417
ali3485417 2 февраля 2024 12:59
До сих пор это было удивительно. Но после последних обновлений он стал таким медленным и глючным. Некоторые вещи даже больше не работают. Например, кнопка очистки не работает для папки "Корзина".
angelika-l
angelika-l 13 января 2024 08:45
Раньше это было отличное приложение! Но после последнего обновления оно стало отстойным! Не открывается, постоянно нужно вводить логин. Если это не будет исправлено в ближайшее время, я собираюсь перейти на что-то новое
andreiuxo
andreiuxo 20 декабря 2023 02:57
Это было мое любимое приложение... теперь, после обновления... чертовски бесполезное. Учетные записи Yahoo... без шансов, уже месяц как отключены.
all102791
all102791 14 декабря 2023 03:52
Я пользуюсь этим приложением уже несколько лет без проблем. Уже больше месяца приложение работает с ошибками. Оно вечно пытается синхронизировать сообщения, что делает приложение бесполезным, так как новые письма не могут поступать, как только оно запускается, мне приходится удалять и переустанавливать приложение. Затем оно запускается снова. Приложение стало совершенно непригодным для использования. Я обновлял его несколько раз, но все те же проблемы. Как вы можете это исправить?
baks-sity702
baks-sity702 13 декабря 2023 10:52
Я использовал это приложение в течение многих лет, а оно вышло из моей учетной записи и не позволяет мне войти обратно", говоря, что я ввожу неправильный адрес электронной почты/пароль", что неверно.
alvira98109
alvira98109 29 ноября 2023 17:30
Как и другие Это приложение идеально подходит для моих нужд. Последние две недели оно говорит, что есть ошибка подключения, ошибка сети или застрял в лимбе для него, чтобы загрузить. Около трех обновлений назад, когда он упал и продолжает становиться все хуже.
ataeva86
ataeva86 20 ноября 2023 16:59
Я использую это приложение уже некоторое время, и оно отлично работает, но в последнее время оно выдает мне ошибку имя пользователя и пароль неверны Используя хостинг hostgstor, мне пришлось использовать другое почтовое приложение, я надеюсь, что это будет решено в ближайшее время
allexxus
allexxus 15 ноября 2023 00:31
Всегда использовал здесь свою рабочую почту. Все работало отлично. Мы сменили хостера, и теперь я не могу снова настроить свою почту. Мне нужно изменить настройки сервера, но он просто выдает неправильный пароль или ошибку сервера. Я не могу попасть на страницу, чтобы установить настройки сервера:(
baagii-gb595
baagii-gb595 10 ноября 2023 12:30
обычно это очень хорошо работающее приложение, но недавно мне заблокировали один аккаунт без какого-либо доступа через приложение, что привело к необходимости скачать ДРУГОЕ почтовое приложение. больше не могу войти в конкретный аккаунт через приложение, поэтому я просто использую другое приложение для этого аккаунта, кроме того, это очень простое в обращении и использовании! люблю это!
amyhassler
amyhassler 9 ноября 2023 22:16
Раньше все мои адреса электронной почты были идеальны в одном приложении, теперь же я получаю только ошибку подключения. Удаление и повторная установка исправили ситуацию на несколько часов, есть ли какие-нибудь обновления, чтобы исправить это? Обновление: Теперь каждый раз, когда я снова открываю приложение после его закрытия, мне приходится заново входить во все мои учетные записи, я не получаю никаких уведомлений. Будет ли это когда-нибудь исправлено или мне следует перейти на другое приложение?
amrit5star292
amrit5star292 9 ноября 2023 08:03
Обновление - Вы потеряли пользователя. Меня буквально выкинуло из системы, пока я набирал письмо, и я потерял все. Последнее обновление не принесло ничего, кроме проблем. Я использовал это приложение в течение многих лет и практически не жаловался на него. Теперь я не могу войти в систему, письма загружаются медленно, папки реорганизованы, а мои настройки не позволяют мне добавлять новые папки. Или это было перемещено, и я до сих пор не нашел его. Отмените это обновление.
ama02oeui
ama02oeui 1 ноября 2023 21:49
Я использовал это приложение в течение многих лет, но после того, как в течение недели оно не работало, не отправляло, не обновляло электронную почту, я удалил его и загрузил Outlook lite. Ненавижу переставлять приложения, но здесь нет никаких функций, очевидно, дело не только во мне, но я потратил уйму времени, думая, что это так - и переустанавливая, и так далее. Грррррр
astarta6
astarta6 31 октября 2023 20:23
Это приложение было моим любимым на протяжении многих лет. В последние несколько дней при переходе по ссылкам в почтовом ящике появляется сообщение о том, что браузер не найден! Я буду пользоваться этим приложением еще несколько недель, и если не будет улучшений, буду искать альтернативу. Я надеюсь, что ваша техническая команда соберется с силами до этого времени, потому что это будет позор.
annuchka1817
annuchka1817 31 октября 2023 13:15
Раньше это приложение нравилось. С последним обновлением приходилось вручную загружать письма, но это хотя бы работало... вроде как. Теперь, после последнего обновления, оно полностью перестало работать. Не уверен, что это связано с обновлением операционной системы.
aroma9494994
aroma9494994 28 октября 2023 07:58
Было моим любимым приложением... теперь, после обновления... чертовски бесполезно. Учетные записи Yahoo... без шансов, уже месяц как отключены.
amila0875442
amila0875442 26 октября 2023 19:46
Пользовался этим приложением некоторое время, 2 дня назад оно перестало работать. Я написал в службу поддержки, которая ответила, что это техническая проблема. С тех пор ответа нет, и оно по-прежнему не работает. До сих пор не работает! Могу ли я предположить, что вы не можете это исправить?
alma-noni1321
alma-noni1321 19 октября 2023 14:14
Невозможно войти в систему уже 2 месяца. Раньше было очень хорошее приложение, но в последнее время перестало. Разочаровывает
almer140
almer140 19 октября 2023 02:42
Успешно использую это приложение уже несколько лет. Недавно, 2 недели назад, оно стало недоступно. Добавлено. Я удалил его и установил заново. Вроде бы все нормально. Не стал бы беспокоиться, если бы не то, что оно отлично работает. Так что теперь все снова хорошо.
as-65462
as-65462 16 октября 2023 18:34
После многих лет использования она стала недоступной для дальнейшего использования. Сетевая ошибка при обновлении ящиков, сообщения, написанные с собственной почты (для проверки) на другую почту, попадают в "message owself"- WTH? Пора искать новый почтовый клиент.
anutka-bob
anutka-bob 16 октября 2023 11:45
К сожалению, это приложение перестало работать на моем телефоне после последнего обновления. Пришлось удалить и использовать другое. Оно продолжает говорить, что нет подключения к Интернету. Странно, что все остальное работает, а это приложение нет.
atriga
atriga 16 октября 2023 03:31
Раньше это было хорошее приложение, но теперь оно даже не позволяет мне войти в мои почтовые ящики Yahoo или Hotmail. Проходит первый этап входа, затем снова запрашивает данные, а потом говорит, что данные неверные, хотя они верные и я могу войти с ними в любом другом месте. Ужасное приложение
bams-farbe
bams-farbe 16 октября 2023 01:00
Использую его уже много лет, теперь он не работает, та же проблема, на которую жаловался человек ниже меня в прошлом месяце! (Выдается ошибка сети)

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать myMail: почта для Gmail и Mail [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru