Скачать взломанную lichess • Free Online Chess [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную lichess • Free Online Chess [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 7.13.1
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: lichess.org
Скачать lichess • Free Online Chess [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную lichess • Free Online Chess [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную lichess • Free Online Chess [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную lichess • Free Online Chess [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную lichess • Free Online Chess [Мод меню] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру lichess • Free Online Chess на Андроид от популярного коллектива lichess.org.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 9,8M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения отлично показывает количество загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 7.13.1, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 21 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра несет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Ключевое несходство lichess • Free Online Chess [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

b1rm1nator670
b1rm1nator670 18 марта 2024 19:42
Пока нет поддержки масштабирования под более широкое соотношение сторон, на таких устройствах, как Fold 4, я не могу увидеть все опции, не заставляя приложение работать в формате 16:9 с letterboxing. Кроме того, адаптивная частота обновления на моем старом телефоне S21+ не распознавала, что у меня включена анимация перемещения фрагментов, то есть анимация запускалась с частотой 15 кадров в секунду, что выглядело очень некрасиво и не вызывало реакции. Я надеюсь, что это приложение станет лучше, потому что это мой любимый сайт для игры в шахматы.
anehka-pev
anehka-pev 17 марта 2024 05:28
Одно из лучших шахматных приложений, однако некоторые функции в веб-браузере недоступны или немного сложнее в использовании, например, настройки сложности головоломок и головоломка "Гонщик" (на момент последней проверки).
ask-90564
ask-90564 14 марта 2024 10:08
Шахматные фигуры только двухмерные. Даже другие различные типы в настройках. Им нужно создавать фигуры 3-го измерения. В чате нет возможности заблокировать его, кроме как перевести себя в детский режим, что не очень хорошо для опытного игрока. Сеть хорошая, в ней есть широкий круг игроков. Нет возможности сообщить о ком-то, кроме как связавшись с администраторами приложения, а найти их и связаться с ними в приложении сложно. Они должны объяснить, как рассчитываются очки.
aloka2
aloka2 11 марта 2024 14:22
Это лучшая платформа для игры в онлайн-шахматы на мобильных, но в последнее время у меня возникли проблемы с подключением к играм. Раньше я мог войти в игру почти мгновенно, а теперь мне требуется довольно много времени, чтобы найти игру. Тем не менее, lichess - это лучший способ играть в шахматы на ходу.
any1989
any1989 6 марта 2024 03:37
В новом обновлении появилось интересное изменение в режиме zen, которое мне не понравилось... Я не хочу видеть рейтинг своего соперника, но мне все равно очень хотелось бы видеть, какая между нами разница в фигурах... Не могли бы вы сделать это отдельным тумблером, так как для меня это полезная информация... Кстати, мне нравится новый вид!
arnatur
arnatur 3 марта 2024 07:16
Просто лучшее шахматное приложение: * Открытый исходный код * Большое и дружелюбное сообщество с игроками всех уровней, от новичков до чемпионов мира! * Неограниченное количество головоломок * Анализ партий с дополнительной компьютерной помощью * Играйте в шахматные варианты: против компьютера или живых соперников Единственное, что требует улучшения, - это участие в турнирах: не видно, присоединились вы к ним или нет
alexia88298
alexia88298 26 января 2024 08:22
Надежное шахматное приложение. Я использую lichess для игры с друзьями, так что оно действительно отлично подходит для этого. Единственная претензия - хотелось бы, чтобы был способ отправить напоминание сопернику, чтобы он зашел в безлимитную игру, иногда люди забывают на несколько дней, и было бы здорово просто дать им напоминание.
amgrant454
amgrant454 26 декабря 2023 13:29
Эстетика дизайна не очень хорошая, очень захламленная. Сайт тоже не очень, но я понятия не имею, как здесь ориентироваться в уроках и курсах. Я не против сильного чувства дизайна, даже если это не мой любимый стиль, но здесь очень легко потеряться и запутаться.
amulehdel378
amulehdel378 18 декабря 2023 23:51
Привет, Лишесс, старый пользователь. Вопрос "промазать и уйти в офк" - это просто трата моего времени. В классическом формате, когда мои оппоненты ошибаются, они даже не просят о возврате, а просто уходят в оффлайн. Я предлагаю вам добавить какую-то кнопку, и когда один из двух игроков нажимает эту кнопку, другой должен ответить в течение минуты или что-то в этом роде (иначе другой игрок побеждает). Это просто идея. Спасибо.
astahhow13
astahhow13 16 декабря 2023 19:34
Я не часто даю 5 звезд. Это приложение - настоящая сделка, и оно полностью бесплатное, без рекламы. Красивый интерфейс и простое в использовании приложение для игры с друзьями или незнакомцами. Единственные дополнительные функции, которые я бы хотел, это расширенный режим головоломок и варианты шахмат с историческими/альтернативными фигурами для забавных игр.
alkozlitin132
alkozlitin132 16 декабря 2023 15:00
Шахматы - это здорово, но это приложение нуждается в доработке. Раньше все было хорошо, но теперь довольно часто в конце партий, когда время поджимает, приложение просто зависает, и в итоге я получаю флаг. Это очень расстраивает. Если они исправят это, я подниму оценку до четырех звезд. Только четыре вместо пяти, потому что в приложении нельзя получить доступ ко всему, что можно получить на сайте. Но пока, пожалуйста, исправьте этот баг с эндшпилем!
bad-far-59
bad-far-59 10 декабря 2023 07:41
Хорошее приложение, но чаще всего возникают проблемы с сетью, не удается подключиться к ней
anjelo-07406
anjelo-07406 9 декабря 2023 16:34
Последнее обновление сделало его глючным. Я больше не могу прокручивать вверх/вниз ни на одном из прокручиваемых экранов (анализ, мои игры, исследования, фигуры в настройках и т.д.). Раньше все работало безупречно.
aper8010
aper8010 4 декабря 2023 12:45
Вы хотите научиться играть в шахматы? Вы совсем новичок? И вам нужен кто-то, с кем можно поиграть, чтобы лучше понять игру? это приложение для вас. Удивительно то, что вы можете играть с компьютером для практики на (различных уровнях сложности), начиная от 1 до 8. Хорошая работа команды Lichess.
athiha
athiha 29 ноября 2023 17:15
Одним словом, действительно фантастический и без глупостей App. но поздно, как и многие другие, даже когда мобильная сеть передачи данных правильно приложение не запускается.в то время как альтернативные я подключаюсь к Wi-Fi он работает просто отлично. пожалуйста, ответьте и решить эту ошибку, как делать все, как переустановка, Force остановлен, очистить кэш и т.д., но безрезультатно. любезно решить как можно скорее спасибо и держать вверх хорошую работу
azat211090
azat211090 27 ноября 2023 20:30
Убогое приложение с массой ошибок. Время уходит даже после того, как я сделал ход. Я несколько раз пробовал перезапускать приложение, но оно имеет огромную ошибку, и я продолжаю терять время независимо от игры. Иногда я вижу, что часы соперника идут, а на самом деле мое время истекает. Хорошее приложение, но эти часы мешают.
aodest
aodest 25 ноября 2023 06:33
Лучшее, что есть в бесплатных программах, и у меня также есть одна проблема, не могли бы вы сделать все иконки более привлекательными и более презентабельными, потому что я иногда могу потеряться. Спасибо
asdfkl802
asdfkl802 21 ноября 2023 10:24
Приложение отлично работает на моем телефоне GS7 и позволяет мне найти игру в любое время, где бы я ни находился. Найти соперника очень просто. Бесплатная версия - это pro или полная версия. Мне так понравилось, что я сделал пожертвование и даже не просмотрел все функции. Отличная работа!
alex-uv
alex-uv 12 ноября 2023 03:14
Лобби недоступно в приложении, но доступно в веб-интерфейсе. Почему так происходит? Это делает практически невозможной вариативную игру, потому что вы не можете присоединиться к уже открытым приглашениям от других игроков. Пожалуйста, исправьте это, это, пожалуй, единственное недовольство, которое я испытываю к этому отличному в остальном приложению.
av850716
av850716 10 ноября 2023 16:40
Я удаляю это приложение, потому что оно продолжает банить меня после нового обновления. Я не сделал ничего плохого, просто несколько раз проигрывал по времени. Но это совершенно нормально, потому что я играю только в пулевые игры (1+0), и, конечно, в большинстве случаев вы будете проигрывать по времени, если вы новичок. Кроме того, классический режим (15+15) не подходит для игры, потому что в нем у читеров достаточно времени, чтобы воспользоваться компьютерной помощью.
anthonyon285
anthonyon285 10 ноября 2023 10:22
Лучшее шахматное приложение: проводник дебютов, анализ, исследования, головоломки, а также часы для OTB. Все бесплатно и без рекламы. Редактирование в декабре 2020: рейтинг головоломок просто не обновляется, такое ощущение, что весь раздел головоломок сломан, также не видно "новых головоломок", о которых говорят в веб-версии.
aromaruchi
aromaruchi 10 ноября 2023 00:10
Одно из лучших шахматных приложений - но это еще не говорит о многом; очень медленная реакция (все должно проходить через центр, поэтому приходится ждать данных), множество ошибок (особенно при игре против компьютера), некоторые функции ужасно сложны в использовании (также нет руководств или рекомендаций в меню). Я не могу играть против нескольких друзей, потому что у них проблемы с учетными записями. Простые задачи требуют изучения запутанной системы меню...
bakum-y
bakum-y 6 ноября 2023 21:36
Потрясающее приложение. В нем есть все, что только можно пожелать. Вы можете играть в игры онлайн с людьми, офлайн с ботами (сложность которых можно настроить), а также имеет большую базу бесплатных головоломок высокого качества. Вы также можете учиться на созданных пользователями играх, которые часто учат дебютам и ловушкам, что невероятно полезно и легко выполнимо. Я очень рекомендую это приложение. Оно совершенно бесплатно, но обладает качеством дорогого приложения.
artbox-9368
artbox-9368 6 ноября 2023 16:55
Бесполезно! Приложение иногда произвольно перемещает фигуру, вы попадаете в одну клетку, а она перемещается в другую. Также приложение приостанавливает игру без видимых причин, просто на лету говорит, что у вас истекает время. Никаких других объяснений не дается. Не тратьте свое время на эту игру, это мусор!
argy-pinto
argy-pinto 3 ноября 2023 02:10
Это поможет вам узнать много нового. Имеет все режимы в шахматах. В нее играют многие игроки. В нее играют даже чемпионы мира. Есть турниры, организованные как игроками, такими как вы и я, так и международными организациями. В ней также установлен один из лучших в мире шахматных процессоров - "Stockfish". Обязательно попробуйте
ask-me892
ask-me892 2 ноября 2023 14:57
Это относится к шахматам и всем шахматным играм. Ввести функцию, с помощью которой пользователь может заблокировать себя от доступа к своей учетной записи. Вы не ослышались. Это поможет избежать чрезмерного количества времени в игре. Многие удаляют свои аккаунты, чтобы добиться этого. Недостатком на практике является наличие нескольких учетных записей И сортировка проблемы с пузырьками, из-за которой я терял партии.
anna-s1
anna-s1 2 ноября 2023 05:39
Я обновился до последней версии 7.16. Теперь в конце игры, когда пешка становится ферзем или кем-то еще, в меню выбора фигуры появляется пустое место... ничего нельзя выбрать... так что, выиграв партию, вы становитесь проигравшим, потому что приложение застревает в этом месте. Я его удаляю. Нет возможности играть, пока не будет исправлено. К сожалению, предыдущая версия работала нормально.
aliknarik258
aliknarik258 31 октября 2023 18:41
Это хорошо, но должно быть лучше Каждый раз, когда я переключаю приложение, чтобы проверить что-то, требуется около 5-10 секунд для повторного подключения. Это происходит, даже если я просто отключаю уведомления. Когда включено подтверждение перемещения, кнопка подтверждения загружается в течение доли секунды, и я постоянно нажимаю кнопку сообщения. И что самое неприятное, если мне звонят и я отвечаю, то когда я возвращаюсь через минуту, противник уже заявил о своей победе. Я считаю, что время, в течение которого можно заявить о победе, должно быть увеличено хотя бы до 2/3 мин.
alenadora
alenadora 29 октября 2023 19:42
Эта игра была изобретена 9000 лет назад и до сих пор является головоломкой для мозга, и lichess сделала что-то великое, хотя было бы здорово, если бы я мог отсканировать игру и иметь ее в анализируемом моде, вместо того, чтобы ставить все фигуры по одной на доску, pgn отлично, но сканирование могло бы быть еще быстрее, также иногда нет pgn
ar-26ba36
ar-26ba36 26 октября 2023 05:11
Отличное приложение, использую его с середины 2020 года и не испытывал никаких серьезных проблем. Играйте в шахматы с выкупами по всему миру или с друзьями. Вы также можете решать головоломки и проводить исследования, чтобы улучшить свои навыки. Отсутствие рекламы - это очень здорово.

Droid-mobile.ru » Настольные » Скачать взломанную lichess • Free Online Chess [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru