Скачать взломанную Sonic Forces боевой & бег игры [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Sonic Forces боевой & бег игры [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 4.0.2
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: SEGA
Скачать Sonic Forces боевой & бег игры [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Sonic Forces боевой & бег игры [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Sonic Forces боевой & бег игры [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Sonic Forces боевой & бег игры [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Sonic Forces боевой & бег игры [Много монет] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Sonic Forces боевой & бег игры на Андроид от популярного разработчика SEGA.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 163M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 50 000 000+, о рейтинге приложения точно демонстрирует количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 4.0.2, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 11 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра несет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Основное несходство Sonic Forces боевой & бег игры [Много монет] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

andrmos12
andrmos12 21 апреля 2024 09:29
Эта игра просто потрясающая. Это автогонщик, но с мультиплеером в реальном времени и возможностью использования предметов. Гонки короткие, но очень приятные, что идеально для мобильной игры. Тонны отличных обновлений. Одна из немногих мобильных игр, в которую можно играть совершенно бесплатно. Собирать золотые кольца теперь проще, чем раньше. EDIT: Теперь есть альт Хвоста, так что я могу быть счастлив.
andreas242661
andreas242661 14 апреля 2024 15:30
Отличная игра в большинстве случаев, однако, когда я получаю удар, время неуязвимости очень мало, и невозможно переключить дорожку, поэтому в большинстве случаев я получаю 3 удара в первом приближении к концу и прихожу четвертым.
annacon61
annacon61 1 апреля 2024 15:45
Очень приятная и увлекательная игра, если вы любите Соника.
arman2099
arman2099 31 марта 2024 00:49
Я считаю, что это отличная игра! Персонажи, испытания, все это уникально. Но если бы мне пришлось высказать одну претензию к этой игре, то это была бы, наверное, тема трофеев. Я не понимаю смысла терять трофеи в RACES. С сезонным пропуском все понятно, но в гонках это совсем не соответствует настроению игры. Впрочем, факт отсутствия трофеев в гонках понятен. В остальном - твердые 80 %.
artem77700
artem77700 20 марта 2024 12:43
Я не против игры, порой она может быть довольно забавной, но в то же время она может свести вас с ума. Игра кажется чрезвычайно подстроенной. Как только вы выходите в лидеры, вас сразу же начинают бить, более или менее сразу. Все атаки просто всегда попадают в вас, независимо от того, что происходит. Либо это боты, либо очень хорошие игроки. Вы постоянно финишируете либо 3-м, либо 4-м от первого места. Также кажется, что тебя бьют прямо в конце, и в итоге ты оказываешься на 3-м или 4-м месте от первого. Нелепая игра.
alex-login
alex-login 1 марта 2024 12:16
Честно говоря, я нахожу эту игру довольно забавной. Персонажи хороши, геймплей увлекателен, и в целом это просто хорошее времяпрепровождение. Однако у меня есть одна серьезная проблема. Это эксклюзивные персонажи. У меня уже была эта игра, но я потерял весь свой прогресс, который включал в себя Супер Соника пятого уровня. Теперь, когда событие закончилось, у меня никогда не будет возможности получить его снова. Может быть, стоит поступить как в Sonic Dash и сделать так, чтобы их можно было купить за деньги после окончания события.
alkom-ks64
alkom-ks64 29 февраля 2024 21:16
Мне очень нравится эта игра, но у меня есть одна огромная проблема: когда по какой-то причине во время гонок или в начале гонки у вас не работает интернет... неважно, что вы лишаетесь трофеев, если вы даже не смогли провести гонку! У меня отличный интернет, поэтому я считаю несправедливым забирать с таким трудом заработанные трофеи, когда игра решает выгрузить вас из игры. Также иногда не всегда срабатывает управление при движении влево.
alinapet
alinapet 16 февраля 2024 04:57
Первые несколько дней он работал великолепно, с удовольствием играл и т.д. но со временем начались проблемы с подключением к серверам, даже если я был на сильном сигнале wi-fi. И вот сегодня приложение даже не открывается, я пробовал удалить его, принудительно остановить, все, что я мог придумать, чтобы перезагрузить его, но все, что оно делает, это запрашивает мой возраст и вылетает через несколько секунд на экране загрузки. Мне очень нравилась эта игра, чтобы скоротать время.
alina-1374
alina-1374 29 января 2024 19:57
Что-то не так в игре?! Каждый раз, когда я начинаю гонку, игра останавливается, и теперь я не могу начать игру, она говорит, что сервер упал!!!
aslan-ru
aslan-ru 28 января 2024 13:14
Это очень здорово. У них есть персонажи, которые представлены лучше, чем в большинстве современных игр про Соника. Даже неофициальные костюмы из Sonic Runners. Но реклама в игре очень странная. Это случайная реклама, это случайное КОГДА вы получаете рекламу, и хуже всего то, что реклама почти каждый раз одна и та же. Если вы играете в нее в течение часа, реклама повторяется один или два раза.
auto-prava
auto-prava 25 января 2024 12:50
Эта игра была довольно хорошей, я не собираюсь врать, эта игра была вроде как весело, как всегда, есть различные сонические персонажи, как Эми хвосты каждый сонический персонаж есть гонка я должен победить я довольно хорошо в гонках и мне нравится эта игра
aweryan607
aweryan607 22 января 2024 00:02
Некоторое время назад я писал рецензию на Sonic Dash, и эта игра исправляет большинство проблем, которые были в той игре. Управление здесь такое же. Проведите пальцем влево, вправо, вверх или вниз, чтобы переключить дорожку, прыгнуть и скользить. Но проблемы, которые были у меня с Sonic Dash, исчезли, в основном благодаря другому геймплею этой игры, который обусловлен тем, что это гоночная игра, а не бесконечный бегун. Проблема, связанная с медлительностью игры, теперь исчезла, и геймплей стал более быстрым и невероятно приятным. Большой проблемой для меня в Sonic Dash был очень маленький список персонажей, а также тот факт, что за Большого и Классического Соника нужно было платить. Эта проблема тоже была решена: в игре появился огромный список персонажей, а для их разблокировки не требуется никаких микротранзакций. Однако у меня возникла одна проблема: иногда, когда я начинаю матч, он выкидывает меня из игры и не дает сыграть другой матч, пока не закончится предыдущий. Пожалуйста, решите эту проблему. Единственное, чего я хочу, - это больше песен и возможность выбирать, какая песня играет. В целом очень хорошо, настоятельно рекомендую.
arslani-79
arslani-79 21 января 2024 01:37
Не играйте в эту игру. В этой игре есть два уровня игроков: те, кто хочет хорошо провести время, и суперпотные хакеры, которые хотят испортить все впечатление! Так много людей, которые просто загадочным образом вылетают вперед, и неважно, что вы делаете, вы никогда не сможете их поймать. Нет возможности сообщить о них, так что вы продолжаете терять трофеи и не можете добиться прогресса. Обидно, потому что на самом деле гонки - это весело, и музыка приятная, но между этими людьми и такими персонажами, как Мефилес, просто держитесь подальше.
artemev-ie81
artemev-ie81 29 декабря 2023 20:15
Игра веселая и временами сложная. Хотя я не согласен со временем ожидания сундука с золотом и сложностью получения персонажей из особых событий. Кроме того, слишком много хакеров, которые портят удовольствие от игры. Во время матчей слишком много игроков, которые неестественно быстро передвигаются, невосприимчивы ко всему урону и используют неограниченные способности. Эту проблему необходимо решить, потому что она быстро портит игру. В остальном игра мне нравится, и я большой фанат Соника!
alexcesc149
alexcesc149 20 декабря 2023 08:52
Эта игра перезапустила весь мой прогресс, когда я ничего не делал в приложении. Теперь мне приходится полностью перезапускать игру, и я так зол.
anthdaz
anthdaz 16 декабря 2023 13:08
Я ОБОЖАЮ ЭТО!!! Я люблю играть с моей подругой, но есть одна проблема - очень трудно получить красные звезды и разблокировать панду Эми. Может быть, вы можете сделать это проще? :)
alicebae
alicebae 9 декабря 2023 23:30
В эту игру очень весело играть, я очень люблю играть в игры про Соника, поэтому я очень надеюсь, что Sega будет делать больше игр в будущем. :)
ami-german
ami-german 3 декабря 2023 18:51
Игра в целом хороша. Я бы предложил меньше рекламы и больше ежедневного лимита сундуков. Сундуки победы должны иметь немного меньше времени и больше слотов.
b-u21314
b-u21314 2 декабря 2023 22:00
Это увлекательная игра, и мне нравится, что нет времени на ожидание между матчами. Единственная проблема заключается в том, что некоторые персонажи (например, робот) обладают хорошими способностями (скорость, ускорение, сила), но за них трудно играть из-за их размера и кажущейся замедленной реакции. Хотелось бы также, чтобы была возможность участвовать в гонках, не соревнуясь с другими игроками.
azatyusup
azatyusup 16 ноября 2023 01:42
Мне очень нравится эта игра, но я думаю, что вы должны добавить больше этапов в игру, чтобы мы не играли в один и тот же этап снова и снова, это довольно старо.
ares89claw331
ares89claw331 13 ноября 2023 13:44
Раньше мне нравилась эта игра, проблема в том, что в прошлом, когда я играл в нее, все было в порядке, мне не приходилось беспокоиться о том, что она выводит меня из строя или просит повторить попытку и перезагрузить игру, теперь я проверил свой Wi-Fi и он в порядке, я проверил свои обновления, я сделал все это, я даже перезагрузил свой телефон, а эта игра все еще выводит из строя, кто бы ее ни разработал, он должен исправить ошибки в игре, прежде чем я сообщу о вас, как я уже делал со многими другими приложениями
alfed-08896
alfed-08896 12 ноября 2023 19:25
Ваша игра очень веселая, но сэр, пожалуйста, сделайте опцию добавления друзей и опцию чата, где мы будем играть с нашими друзьями и общаться.
an4utka82
an4utka82 10 ноября 2023 20:44
Мне не нравится эта игра, в ней много интересного, есть вещи и как их исправить, когда она глючит или замерзает, я просто очистил свои старые файлы в моих данных и все заработало, но мне она нравится, так что да
ashra99
ashra99 10 ноября 2023 03:16
В ней собрана потрясающая коллекция персонажей. Графика хорошая. Время, которое вы тратите на рекламу, больше, чем сами гонки. Можно пригласить друзей, но играть можно только со случайными людьми. Нет возможности бросить вызов конкретному человеку. Меню сконцентрировано на том, чтобы предложить вам заплатить, а не показать что-то из мира Sonic. Музыка настолько шаблонна, как будто ее заказали какому-то дешевому фрилансеру. Красиво, но не хватает содержания.
anatoly-v
anatoly-v 9 ноября 2023 13:29
Итак, эта игра стала еще хуже, потому что она по сути является игрой "плати, чтобы выиграть". Слишком много дополнений, а если вы получаете специальные карты и карты претендентов, то идите трогать траву. Их невозможно получить из-за того, как мало карт вы получаете. Исправьте это, пожалуйста.
ard-dari
ard-dari 9 ноября 2023 03:42
Эта игра настолько увлекательна, что неудивительно, что она существует уже около 5 лет, а игровой процесс удивителен и прост в управлении, вы всегда можете получить шанс разблокировать новый скин, говоря о скинах saga pls pls добавьте ML в игру, я начинаю вас, он из шоу, как sonic x 2000 и было бы безумием увидеть его в игре, и даже если у вас нет ничего, чтобы играть на вы можете взять семейный компьютер или pc почти любой другой платформы вы никогда не можете получить скуку от этой вещи и всегда удивительные обновления 5 звезд!
avarkadaga412
avarkadaga412 6 ноября 2023 22:45
Это очень увлекательная игра. Мне нравятся персонажи и карты. События особенные. Но иногда не хватает времени, чтобы получить персонажа. Но это не очень большая проблема.
alewis51909
alewis51909 6 ноября 2023 21:13
Эта игра великолепна в другом контексте, но я буду честен, когда скажу, что персонажи в ней просто ужасны. Меня уже тошнит от мефилисов в моем кс, особенно от бесконечных и паладинов, не забывайте о супер персонажах, которые имеют 0 навыков и все равно достигают большего, чем реальные игроки. Пулы серверов в наши дни заполнены только копированными игроками, и я надеюсь, что вы найдете некоторых из этих сломанных персонажей и занерфите их, потому что я действительно начинаю ненавидеть эту игру намного больше.
ania-al
ania-al 2 ноября 2023 22:13
Отличная концепция. Отличная графика. Легко понять. Однако, когда вы доходите до отметки 2500 "трофеев" (что-то вроде очков опыта), игра лишает вас возможности занять 1-е место в гонках. Вы переходите от победы почти в каждой гонке к 3 или 4 месту и фактически теряете трофеи. Я даже не уверен, являются ли ваши противники в гонках в этот момент реальными людьми или компьютерными противниками, сгенерированными алгоритмом.
asdf5183
asdf5183 1 ноября 2023 23:14
Это лучшая игра в истории Sega не отстой, но не могли бы вы добавить светло-голубого персонажа по имени Кейтлин, пожалуйста, и если вы не можете сделать это, тогда, пожалуйста, добавьте таких персонажей, как палочки и колокольчик, пожалуйста.

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Sonic Forces боевой & бег игры [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru