Скачать взломанную Special Forces Group 2 [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Special Forces Group 2 [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 4.21
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: ForgeGames
Скачать Special Forces Group 2 [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Special Forces Group 2 [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Special Forces Group 2 [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Special Forces Group 2 [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Special Forces Group 2 [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Special Forces Group 2 на Андроид от популярного автора ForgeGames.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 100 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво демонстрирует сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 4.21, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 27 января 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное несходство Special Forces Group 2 [Мод меню] - дополнительные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

arzutova
arzutova 18 марта 2024 18:53
Я люблю эту игру, все просто потрясающе, начиная от оружия и заканчивая slow mo, но что я ненавижу в этой игре, так это то, что в ней много глюков и ошибок, и даже если я нахожусь далеко от зомби или огня пушки, меня все равно убивают, но некоторые глюки спасают меня от смерти. Наконец, нужно больше полей боя, и особенно гуууууунов, и, пожалуйста, улучшите графику.
avrilothka
avrilothka 16 марта 2024 18:37
В этой игре так много графики, и мы можем играть с друзьями и играть в мультиплеер
arizonaal640
arizonaal640 14 марта 2024 23:16
Эта игра удивительная и супер весело, но две вещи я ненавижу один нужно больше оружия это просто нужно больше оружия и вы должны заполнить пулемет, пистолет, и снайпер, а также карты вы должны добавить больше карт, как район, горы, и пляж, а также я хотел бы, чтобы вы могли сделать графику немного лучше я надеюсь, что вы сделаете это еще удивительная игра удачи игровой вздох из
amymwil
amymwil 10 марта 2024 20:30
Я нашел эту игру, когда мой двоюродный брат (по отцовской линии) показал мне эту игру, и мы играли вместе, я был поражен этой игрой и 3 года спустя, когда я получил свой первый мобильный телефон, я скачал, мое любимое место в этой игре - завод, я помню, как играл в зомби-режим с моим двоюродным братом (тот, который также показал мне эту игру), что я был зомби, а он был человеком, и вещь, которая столкнулась с разумом, была предательством моего товарища зомби... верните мои воспоминания...
alim-bsk286
alim-bsk286 10 марта 2024 01:57
Игра действительно классная, особенно sfg 4.2. Просто иногда, когда я выбираю персонажа как терориста, он превращается в контр-терориста. Это не глюк, но я думаю, что это проблема. Когда я попытался удалить игру и установить ее снова, проблема, о которой я говорю, не была удалена, я просто хотел бы улучшить это. Но все равно эта игра очень и очень классная.
anutka180
anutka180 8 марта 2024 13:01
Это очень хорошая игра, но вам нужно улучшить некоторые вещи, по крайней мере, последние два нападения вы должны сделать их бомбы, чтобы пойти прямо на таймер, а также бомбы имеют пламя, а также уничтожить окружающую среду немного и попытаться сделать щит, чтобы покрыть игрока очень хорошо ... если вы можете добавить все это я думаю, что игра будет более лучше, чем это спасибо
allysmail
allysmail 20 января 2024 20:37
Это выдающаяся игра.в основном в оффлайне с друзьями.но, я предлагаю еще несколько обновлений, чтобы добавить в игру, не меняя последовательность игры. (1) добавьте движения перекатывания... чтобы уклоняться от пуль. (это сделает игру потрясающей). (2) место для двойного пистолета. В этой игре мы можем взять только пистолет и пистолет, который нам нужен. Я предлагаю разместить еще одно место для другого оружия. Например:- в игре я использую штурмовое орудие и если мне нужно стрелять на расстоянии, мне нужен снайпер. Если я могу держать два пистолета одновременно.
alien2203271
alien2203271 17 января 2024 08:58
Игра классная, но не могли бы вы сделать режим спасения в приложении, с ним было бы веселее играть. Люди могут наслаждаться игрой в SFG2, теперь, когда им не нужно играть на компьютере, компьютер полон кнопок, я постоянно пропускаю те, которые нужно нажимать, но на андроиде я могу легко нажимать кнопки.
andrmos12
andrmos12 13 декабря 2023 06:39
Это одна из лучших игр в магазине play store, возможность играть через точку доступа с другом делает ее одной из лучших в своем роде, хорошее управление, хорошая графика, плавный ход, очень приятная игра.
alla0469
alla0469 20 ноября 2023 21:03
Это все еще лучшая игра на телефоне, это действительно так, каждый раз, когда я получаю новое устройство всегда загружаю его, пожалуйста, вы можете добавить больше персонажей, таких как Yagher Corps и, пожалуйста, изменить кожу Sas на то, что они действительно выглядят (я большой поклонник Sas), и я также думаю, что вы упускаете ключевое оружие sa187 (думаю, что это то, что он называется), я также реально думаю, что эта игра должна иметь battlepass или цели, которые дают вам бесплатные вещи. Я говорю это, потому что я действительно думаю, что эта игра может очень сильно развиться. Я очень рекомендую эту игру.
art-13843
art-13843 16 ноября 2023 07:08
Forge, пожалуйста, сделайте отдачу более реалистичной из-за некоторых вещей, вам также нужно сгладить текстуры, также сделайте ragdolls лучше, потому что если вы умираете, вы просто формируете крест, я думаю, это может действительно улучшить игру. Если вы сделаете это, я повышу свою оценку до 4.
apicard
apicard 15 ноября 2023 08:21
Эта игра потрясающая, особенно благодаря различным режимам, особенностям настройки и оружию. Единственное улучшение, которое я бы включил, это увеличение некоторых категорий оружия (пулеметы, дробовики и т.д.), но в целом это потрясающая игра, которая лично является одной из моих любимых.
artemkarub441
artemkarub441 10 ноября 2023 13:51
Не могли бы вы добавить новый режим? "Побег зомби" Я знаю, сколько времени и сил уходит у вас на разработку и поддержку игры, но если вы/ваша команда сможете воплотить эту мечту в реальность, это будет один из самых играемых режимов в вашей игре, и вы будете первыми, кто адаптирует этот режим для мобильных устройств. Я искал режимы типа ze для андроид/мобильных игр, но не нашел. Я знаю, что Redditors, игроки cs 1.6, css, cs go обязательно оценят этот режим, как только он появится.
alena83spb843
alena83spb843 10 ноября 2023 13:01
Новое обновление было таким очень высокомерным ..... скины оружия очень красивые и есть также новая карта добавлена ...... моя единственная просьба для следующего обновления этой игры, пожалуйста, поставить радар карты, когда в игре, чтобы сделать его легче видеть или найти противника особенно в сложных картах ..... пока моя просьба в следующем обновлении поставить радар карты .... продолжайте обновление........THANKS^_^.
artemev-gs437
artemev-gs437 10 ноября 2023 05:34
Это интересная игра, которую я бы рекомендовал людям, которые хотят играть в csgo на мобильных, но почему 3 звезды, просто, ... боты смехотворно тупые, они в основном застряли на стенах и останутся там, пока враг не выстрелит в них сзади, и по другому сценарию, они даже не могут использовать лестницу на карте комнаты или спальни!, Я не знаю, как объяснить это, но каждый раз, когда я играю с ботами на карте спальни, есть только 10-9 вражеских ботов, которые будут атаковать нас, а остальные чертовски застряли.
ananko85
ananko85 9 ноября 2023 21:24
Раньше мне нравилась эта игра, как ярому поклоннику Counterstrike 1.6. Но реклама, включенная сейчас, очень разочаровывает и убивает желание играть в эту игру.
amir-c
amir-c 3 ноября 2023 17:19
Игра очень красивая, мне очень нравится в нее играть, но пожалуйста, вот только небольшие проблемы: -прицельный выстрел слишком высок (может быть, вы можете убрать его или сделать его ниже и добавить отдачу на оружие) -здоровье персонажа просто также слишком мало, и мы умираем так легко -может быть, вы также можете исправить урон оружия (даже дробовик имеет большую дальность, что очень странно) Это все, что я хочу сказать, я буквально люблю его, если есть некоторые исправления с ним и, возможно, это также является проблемой для других
anaiva862
anaiva862 2 ноября 2023 07:20
Это потрясающая игра, потому что в ней много стрельбы и много всего интересного, например, режим зомби, режим бомбы и, наконец, классический режим. Да, это то, что я думаю об этой игре. Мне нравятся усилия создателей, которые они приложили к игре.
anyt777349
anyt777349 2 ноября 2023 01:20
просто 4 потому что в старом обновлении вы можете убить своего союзника и я ненавижу это но новое обновление хорошее и также пожалуйста добавьте новую карту и вы должны сделать MB как 80+ или 150+ не 300+ это становится скучно после того как вы играете и игра и качество и персонажи в порядке но проблема в некоторых картах вы можете ходить через стены и пожалуйста исправьте это
anestick802
anestick802 30 октября 2023 14:18
Здравствуйте разработчики! Я хотел бы предложить сделать графику более реалистичной, а не растянутый травяной пол, плохо прорисованные персонажи, только диагональные круги и отсутствие теней, однако мне все равно нравится геймплей и то, что враги и.т.д. хороши! Но пока что я могу дать вам 4 звезды, возможно...
autoenigma304
autoenigma304 28 октября 2023 21:02
Я считаю, что это очень хорошая игра!!! даже в автономном режиме она похожа на мультиплеер, потому что каждый враг отличается от другого. последние 2-3 дня во время игры я постоянно выхожу в главное меню, а также не могу играть в режим "Захват флага" в регионе Тундра. в остальном это замечательная игра
aminka65234
aminka65234 28 октября 2023 12:05
Может быть, вам стоит изменить пользовательский интерфейс, потому что главное меню просто жуткое, а также улучшить физику прыжков/гравитацию, а также изменить игровые кнопки, потому что они выглядят не очень хорошо, и последнее, но не менее важное - это то, что боты находятся в одном и том же положении каждый раз, когда я сталкиваюсь с ними, и это просто не удивляет меня, и это так легко выиграть в автономном режиме.
baben80938
baben80938 27 октября 2023 03:36
Это самое близкое, что вы можете сделать? Это потрясающе! Добавьте еще оружия, если хотите, я имею в виду, что это ваша игра! Это очень хорошая игра типа Counter Strike для мобильных. Но если я хочу играть по сети, есть проблема, в комнате 3/10 человек и почему я не могу войти? Исправьте эту проблему пожалуйста. В общем, игра 10/10.
alla185-71
alla185-71 17 октября 2023 04:03
Я точно не помню, когда я начал играть в нее, но тогда игра была всего 99 Мб и была очень забавной даже тогда, теперь же в ней есть локальный mp с невероятно потрясающими возможностями, а весь геймплей и графика стали намного лучше. Удивительная эволюция игры - отличная работа Forge Games
alenazy
alenazy 15 октября 2023 17:49
В целом игра вполне подходит для использования на смартфоне, однако при первом запуске она застревает... Не запускается сразу, содержит рекламу, что раздражает, и поэтому много лагов... Кроме того, если бы можно было сделать больше этапов, как в CS, было бы очень интересно... Так что если бы команда могла поработать над лагающей частью игры, это было бы очень здорово.
almani222
almani222 15 октября 2023 10:56
Эта игра великолепна, хотя она нуждается в большем обновлении, например, сделать действия как в GTA и сделать настройки, которые могут настроить поле и оружие онлайн или оффлайн и сделать фон более правдоподобным, например, сделать небо двигаться и каждый раз, когда я ударил фон он делает bullethole и также расширить область и открыть другие двери в карте также сделать настройки о игрока просмотра, как вид от третьего лица
alenkinet
alenkinet 15 октября 2023 10:14
Эта игра хорошая, но они должны добавить больше мест, а также увеличить графику и я думаю, что они должны сделать его более плавным, а также в режиме зомби зомби могут ходить быстрее и прыгать выше, чем обычные люди, что не по правилам, и они должны дать зомби открытия тоже, как биты, мячи и сковородки, но в остальном мне нравится эта игра очень много
angara74
angara74 8 октября 2023 18:52
Самая близкая игра к Counter strike, в которую я когда-либо играл!!! Так хорошо. Я думаю, что это отличная игра, и у меня нет никаких проблем по этому поводу, но я бы очень хотел, чтобы вы добавили больше оружия, такого как galil, kriss vector и т.д. и больше карт, таких как de piranesi, de prodigy, de tides и т.д. Я готов использовать больше места в памяти телефона для новых карт, оружия и других улучшений этой игры. Спасибо, вы проделали такую большую работу, разработчики.
alexuha1869
alexuha1869 7 октября 2023 07:37
Очень весело и отличный геймплей. Я предлагаю исправить некоторые ошибки, когда вы собираетесь играть с друзьями, такие как выход из игры по ошибке и т.д. Но я поставлю 5 звезд, потому что геймплей и графика тоже хороши.
avto-div
avto-div 6 октября 2023 06:05
Я абсолютно обожаю эту игру. Это была первая игра, к которой я действительно пристрастился, другие игры не могут просто заставить вас пристраститься к ней. Я обожаю эту игру так же сильно, как я обожаю ее аналог для ПК, который является Counter Strike. Механика оружия в CS абсолютно такая же, как и в CS, а также она познакомила меня с оружием, о котором я раньше не слышал. Эта игра установила границы того, что я мог найти в Play Store в то время, она впечатлила меня, когда я впервые сыграл в нее, и превзошла все мои ожидания.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Special Forces Group 2 [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru