Скачать взломанную Modern Ops - Стрелялки Онлайн [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Modern Ops - Стрелялки Онлайн [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 6.85
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Edkon Games GmbH
Скачать Modern Ops - Стрелялки Онлайн [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Modern Ops - Стрелялки Онлайн [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Modern Ops - Стрелялки Онлайн [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Modern Ops - Стрелялки Онлайн [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Modern Ops - Стрелялки Онлайн [Мод меню] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Modern Ops - Стрелялки Онлайн на Андроид от нового коллектива Edkon Games GmbH.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 546M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 50 000 000+, о популярности приложения точно говорит количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 6.85, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 19 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное несходство Modern Ops - Стрелялки Онлайн [Мод меню] - вспомогательные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

alieva-aya
alieva-aya 17 марта 2024 21:52
Для FPS, который не является Call of Duty, эта игра впечатляет. Матчи быстро убивают время. Соревнования сбалансированы, так что вы не окажетесь в противостоянии с кем-то, кто гораздо более продвинут, чем вы (как в PUBG). Оружие разнообразно и эффективно, особенно после апгрейда, а контракты предлагают множество возможностей для модернизации. И она не засоряет память вашего телефона. Игру можно смело рекомендовать.
apelsin23857
apelsin23857 9 марта 2024 16:03
Потребность в общении с друзьями Соревновательный мультиплеер
alexeigriz
alexeigriz 8 марта 2024 11:50
Я не стал сразу писать отзыв, потому что хочу знать, стоит ли играть в эту игру. сначала она была отличной, захватывающей и сложной, с великолепной графикой, но со временем я заметил, что у моих врагов есть более высокое оружие и броня, которые все еще заблокированы на моем лвле. это чистое мошенничество и несправедливость. цены также слишком дорогие, как 500 долларов за небольшое количество золота. лучше удалить и найти игру, на которую стоит потратить деньги.
arnata3
arnata3 5 марта 2024 10:52
Игра должна быть более сложной. Я играю в эту игру последние 2 месяца и всегда оказываюсь на 1 или 2 месте, не прилагая особых усилий. В игре должно быть больше боевых зон и площадь боя должна быть большой. Я нашел режимы #only knief и #point capture бесполезными, так как они слишком просты. Я ищу эти улучшения в игре.
bardovskij173
bardovskij173 10 февраля 2024 05:01
В Modern Ops по-прежнему разрешены моды на матчи низкого уровня. Что это значит для новичков, начинающих игроков и новичков-первопроходцев? Вы не выиграете. Если вы купите лучшую броню, большую пушку (не тратьте деньги, это мошенничество), вы все равно не победите! Я только начал новый игрок в игре на lv. 2 я был удален из игры с модом, который убивает ваше игровое соединение. Вы были предупреждены! ☠️
alhadad
alhadad 8 февраля 2024 02:01
Эта игра интересна и стрельба любит опыт. Я играл в эту игру довольно долгое время. К сожалению, в течение последних двух месяцев до сих пор я не могу скачать и играть в игру, как обычно. Я не понимаю, почему. Pls помочь мне.
am2266195614
am2266195614 6 февраля 2024 12:08
Это потрясающая игра, за исключением одного момента: она предложила мне пройти обучение, чтобы получить награды, и я согласился. Большая ошибка! Это сбросило весь мой прогресс! В остальном это потрясающая игра. Отличная графика, хорошее управление, классные режимы игры. Я заново загружаю ее и надеюсь, что Google Play Games сохранила мой прогресс. Время покажет, так ли это. Так, обновление: не сработало.
anna-kukla163
anna-kukla163 27 января 2024 14:01
Все в этой игре идеально, и я имею в виду идеально, как это лучшая мобильная игра, которую я когда-либо испытывал в моей жизни, и мне всего двенадцать лет, и я не могу, я имею в виду, я не могу думать о лучшей игре, то это единственная проблема, мы будем его вроде как не проблема я просто хотел дать нивам имя и есть ли способ, что я могу сделать, как скины вы положили на оружие можно сделать скин для одного из ножей это нормально, если вы говорите нет, я просто спросил
ayami
ayami 18 января 2024 07:03
Когда-то я любил играть в эту игру, но после последних обновлений, хотя в ней появилось несколько новых карт и игр, я заметил, что геймплей просто не одинаков для всех играющих. Какая игра позволяет мне выпустить полторы обоймы в лицо противника, чтобы он выстрелил в меня один раз, в любом месте, и я умер, получив убойный выстрел. Я не говорю об обойме из какого-то низкорейтингового оружия в игре; рейтинг урона моей винтовки, которой я отдаю предпочтение, составляет около 270. Что за черт!!!?
arhburo76368
arhburo76368 13 января 2024 07:08
Отличная графика, простое управление и красивое оружие. Я просто надеюсь, что вы добавите больше карт и, пожалуйста, добавьте функцию открытого микрофона. Было бы намного лучше, если бы мы могли разговаривать во время игры, понимаете? Я и мои друзья наслаждаемся этой игрой, несмотря на наши расстояния. Я надеюсь, что вы подумаете о том, чтобы добавить эту функцию открытого микрофона в ближайшее время!
badders213
badders213 29 декабря 2023 23:30
Это было круто для таких TDM-шников, как я. Если команда не справляется, то можно немного их потаскать. Потом они начали заставлять вас играть в объективные игры, такие как поиск и уничтожение. Которые, на мой взгляд, иногда хороши, но. Я не всегда в настроении играть. Я играл все меньше и меньше. Сейчас я вообще не играю. Только включил, сыграл одну партию. Даже не доиграл все раунды и выключил. Вот так. Если не сломалось, не надо чинить. Должны быть опции режима игры. Подержу еще несколько обновлений перед удалением.
alyona0208
alyona0208 19 декабря 2023 23:51
У игры есть потенциал, но много проблем, помощь в прицеливании/автоматическая стрельба нуждается в работе, хорошая идея, но очень нереалистичная, не должно быть возможности стрелять в стены или стрелять во время перезарядки, и соответствие игроков - худшее, когда вы достигаете более высоких уровней, становится еще хуже, и только один торрент за раз - это дебильно, если вы маленький ребенок или не очень умелый в играх-шутерах, это может быть для вас, любой опытный игрок будет ненавидеть эту игру, хорошо для смеха, хотя,
arleta-78
arleta-78 19 декабря 2023 20:42
Игра хорошая. Мне она очень нравится. Но проблема в том, что у меня много Фрагментов, но я не могу использовать их, чтобы купить что-нибудь. Совершенно бесполезно. Пожалуйста, исправьте это. Я копил Фрагменты, чтобы купить что-нибудь. Стыдно. Или, может быть, опция, где вы можете продать оружие и вещи, чтобы получить деньги, золото или осколки для нас, чтобы купить больше огневой мощи. Пожалуйста. Я ждал развития этих возможностей.
armanmay
armanmay 13 декабря 2023 20:29
Дизайн игры и удобство игры потрясающие, но моя проблема заключается в наградах, и игра перестает быть интересной после 10-го уровня. Я накопил 400 ключей, в среднем по 3 за матч, получил элитный кейс, и все, что я получаю, - это бесполезный скин для оружия, которое я не могу себе позволить. После 10-го уровня открываются все эти большие пушки, которые я не могу купить, приходится тратить реальные деньги, чтобы быть конкурентоспособным. Полное дерьмо для отличной игры. Call of Duty mobile - теперь моя любимая игра.
artart1007
artart1007 13 декабря 2023 10:08
Это очень веселая игра, в нее хорошо играть с семьей и друзьями. Различные режимы игры (например, карты и такие вещи, как "только ножи") действительно интересны для разных предпочтений. Хотелось бы, чтобы требуемый уровень для вступления в отряд был ниже, чтобы не приходилось ждать, пока друзья достигнут этого уровня.
athiha715
athiha715 10 декабря 2023 06:49
Абсолютно ни одна из опций видео не работает, поэтому нет ни "двойных наград", ни "бесплатного сундука". На повышение уровня или получение нового снаряжения уходит целая вечность. Иногда игра глючит, и я не могу двигаться (у меня отличное интернет-соединение). Чем выше я становлюсь без достойной экипировки, тем очевиднее становится, что за игру нужно платить. Матчи даже не сбалансированы, так как все платящие игроки, кажется, ВСЕГДА попадают в одну команду. Сундуки тоже фиктивные. Зачем тратить ключи только для того, чтобы получить их обратно или отстойные скины? Глупо. Удаляю.
amuletsm353
amuletsm353 8 декабря 2023 03:20
Была отличная игра, а потом вы дошли до 17 уровня, и она превратилась либо в очень долгий гринд, либо в P2P. Никакой кривой обучения. Я чувствую себя полностью обманутым. Обновление, потратил деньги, чтобы добраться до 21 уровня, но меня опять обошли. Не могу обновить оружие до 24 уровня. Как я могу это сделать, если у других игроков всегда есть лучшее снаряжение. Эта игра бессмысленна. Разработчики, должно быть, смеются до упаду.
ar22cc676
ar22cc676 8 декабря 2023 00:45
Графика в этой игре очень красивая. Ни одного глюка в этой игре во время любого матча или сбора наград. У нее очень красивый скин для оружия и ножа. Мне очень нравится эта игра из-за всего этого, поэтому я поставил 5 звезд. Спасибо разработчикам за то, что они выпустили эту игру в Play Store, чтобы играть в нее бесплатно.
atkbrc83842
atkbrc83842 4 декабря 2023 03:41
Игра отличная, я играю уже около года, единственная проблема в том, что я только что купил новый телефон, загрузил игру и по какой-то причине она не позволяет мне играть в игру, когда я нажимаю кнопку "играть". Время будет идти столько, сколько захочет, без возможности играть на карте. У меня все еще есть мой старый профиль со старого телефона, и я все еще могу выбрать оружие, шлемы и кейсы, но что касается игры, то это не выход. Я пытался сообщить об ошибке 10 раз безрезультатно.
arhangel62823
arhangel62823 26 ноября 2023 06:45
Игра хорошая, легко играть, и удивительные навыки, которым я могу научиться в ней, загрузите ее! 100% удовольствия!
babapotol89
babapotol89 10 ноября 2023 02:33
Эта игра хороша, но в ней есть 3D-стрельба, поэтому я не люблю эту игру больше.
alpex2001
alpex2001 9 ноября 2023 06:54
Вроде бы хорошая игра, но почему так мало боеприпасов и почему нужно вечно зарабатывать деньги на модернизацию. 100% Игра на деньги, кажется, что независимо от того, сколько lvls я делаю, я ничего не зарабатываю.
art-olga
art-olga 9 ноября 2023 03:06
Просто дело в том, что люди, которые уже достаточно долго находятся в игре, чтобы выдержать достаточно хороший геймплей, для которых это аепт, для которых новые игроки в основном оценивают от 1-3 звезд, потому что они не умеют или не хотят уметь играть. Поэтому понимание мира - один из важнейших источников информации. Чаще всего в игровом мире его не найти.
alone0909
alone0909 7 ноября 2023 11:49
Мне нравится эта игра, и я хотел бы играть в нее больше, но, к сожалению, память моего телефона - абсолютный мусор, поэтому мне пришлось удалить игру. Я думаю, что игра замечательная, хотя она требует времени, если вы хотите стать более высокого уровня и получить больше денег, поэтому ее определенно стоит приобрести, если у вас есть память.
alexturvey
alexturvey 1 ноября 2023 04:48
Это было круто для таких TDM-шников, как я. Если команда не справляется, это здорово, что ты можешь их немного потаскать. Потом они начали заставлять вас играть в объективные игры, такие как поиск и уничтожение. Которые, на мой взгляд, иногда хороши, но. У меня не всегда есть настроение играть. Я играл все меньше и меньше. Сейчас вообще не играю. Только включил, сыграл одну партию. Даже не доиграл все раунды и выключил. Smdh. Если не сломалось, не надо чинить. Должна быть возможность выбора режима игры. Подержу еще несколько обновлений перед удалением.
anna-isp
anna-isp 31 октября 2023 19:37
Многие считают, что я взламываю игру, но я просто использую aim assist в своих интересах. и мне забавно слушать, как люди восхищаются, когда я получаю 32 убийства в одной игре. и управление действительно хорошее. графика - одна из лучших, что я видел для мобильных игр, и мне просто очень нравится игра.
asteh88121
asteh88121 29 октября 2023 06:19
Вроде бы неплохая игра, но я не смог завершить даже один (1) матч. Игра всегда зависала после 1-2 минут игры. Edit: я попробовал на другом устройстве, все работает хорошо. Хорошая игра!
b2236
b2236 19 октября 2023 06:32
Игра интересная, но ее особенность в том, что вам придется постоянно тратить реальные деньги на улучшение брони, здоровья и оружия. Если вы потратите достаточно много денег, то сможете успешно пройти несколько уровней. После этого вас начнут обгонять те, кто потратил больше денег. Есть моменты, когда вы безрезультатно расходуете обойму в противника. Как только вы потратитесь на модернизацию, чтобы снова стать на один уровень с ними, вы начнете получать больше убийств, пока снова не подниметесь на несколько уровней. Тогда придется снова тратить деньги!
b-yuliya05
b-yuliya05 18 октября 2023 16:02
Вы сталкиваетесь с мощными противниками, которые убивают вас с нескольких ударов, в то время как вы можете выпустить 2 обоймы им в голову и все равно не попадете. Противники телепортируются, чтобы окружить вас. Они будут двигаться одновременно в разных направлениях (непревзойденный А.И.) Противники будут бегать молниеносно, в то время как вы будете двигаться как холодная патока, даже если у вас есть улучшения скорости. Приходится платить, чтобы быть конкурентоспособным. Обновление не решило проблему. Стало еще хуже.
anygy4ka303
anygy4ka303 16 октября 2023 12:49
Отличная графика, только чувствительность не соответствует рекомендуемой, но лучше добавить фоны и прочее, исправить управление и отключить автосъемку

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Modern Ops - Стрелялки Онлайн [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru