Скачать взломанную Wheel of Fortune: TV Game [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Wheel of Fortune: TV Game [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 3.65.1
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Scopely
Скачать Wheel of Fortune: TV Game [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Wheel of Fortune: TV Game [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Wheel of Fortune: TV Game [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Wheel of Fortune: TV Game [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Wheel of Fortune: TV Game [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Wheel of Fortune: TV Game на Андроид от известного автора Scopely.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о крутости приложения четко демонстрирует число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 3.65.1, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 9 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра выполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное несходство Wheel of Fortune: TV Game [Мод меню] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

aligatorii896
aligatorii896 30 марта 2024 07:22
Это действительно хорошо и весело играть. Но меня раздражает, что каждый раз, когда я ошибаюсь в букве, в игре есть функция, когда вы можете выбрать драгоценный камень или нажать "пропустить" (или даже если вы просто коснетесь края экрана), она выбирает драгоценный камень по своему усмотрению и заполняет некоторые поля, так что вы не можете решить головоломку самостоятельно. Иногда решение головоломки занимает больше времени, чем нужно, а нужные буквы не всегда доступны.
alinyk
alinyk 28 марта 2024 02:09
Ура! Я люблю эту игру!!! Иногда она глючит, но чаще всего работает просто отлично. Время от времени игра останавливается и выдает сообщение об ошибке, и может потребоваться минута, чтобы вернуться к игре, но в большинстве случаев все проходит гладко.
bambin2002
bambin2002 24 марта 2024 11:37
Игра замораживает все время, и вы потеряете весь прогресс, что вы сделали плюс он случайно открыть рекламу спам вещи. Мой телефон начал работать медленно с момента установки. Это весело для первой пары уровней, но затем он идет вниз холм. Я не буду рекомендовать эту игру никому, потому что я собираюсь удалить его.
alenka-kh
alenka-kh 15 марта 2024 01:58
Раньше это была моя любимая игра на мобильном устройстве, а теперь это полный отстой. Игра зависает и сбоит...... также, что случилось с возможностью изменить головоломку? Вы заплатили 5 бриллиантов за первое изменение и 10 за следующее. Теперь я застрял с дрянными головоломками, в которые не хочу играть.
alfredas
alfredas 10 марта 2024 19:52
Эта игра действительно стала хуже. Категории фильмов - это фильмы, о которых я никогда не слышал, то же самое происходит с категориями исполнителей песен или названиями вроде этого. Единственное, что изменилось в этой игре, - вы продолжаете вращаться, когда угадываете букву, раньше, даже если вы угадывали правильно, она переходила к следующему игроку, а в этой игре вы вращаетесь до тех пор, пока не потеряете ход, не разоритесь или не выберете неправильную букву.
alena-karn
alena-karn 8 марта 2024 20:30
Отличный способ стимулировать ум в разных категориях. Выполнение опыта.
anymockal74
anymockal74 17 февраля 2024 03:30
Игра отличная, пока не закончились уровни, приходится месяцами ждать нового города. К тому же бонусный раунд на скорость, который раньше был доступен и который рекламируется, не появляется с февраля. Играю в эту игру уже больше года, и до сих пор не получил крайне редкие буквы для перков. Существует ли буква K для этого?
antiwto
antiwto 3 февраля 2024 08:36
Игра идет плавно и весело, но в ней слишком много рекламы и слишком много событий. У них есть тонна событий, во время которых большинство головоломок соответствуют теме события. Нет никакого разнообразия в событиях, и всегда есть событие. Они только что добавили рекламную панель, которая постоянно мигает и прокручивается в верхней части экрана, в дополнение к рекламе в конце каждой головоломки. Рекламная панель вверху стала для меня последней каплей. Она слишком сильно отвлекает.
azsamtuk
azsamtuk 1 февраля 2024 23:24
*Edit: Как я могу отправить тикет в игре, если игра замерзает?* Каждый раз, когда я получаю рекламу, экран замерзает, и мне приходится принудительно закрывать игру, теряя весь мой прогресс до этого момента в раунде. Я могу отправить тикет в службу поддержки, потому что игра буквально замерзает. Я потерял так много алмазов, билетов и временных преимуществ, таких как гласные и руки помощи, из-за того, что мне пришлось закрыть игру и запустить ее заново.
b-elen372
b-elen372 24 января 2024 21:23
Раньше это была моя любимая игра на мобильном устройстве, а теперь - полный отстой. Игра зависает и сбоит...... также, что случилось с возможностью изменить головоломку? Вы заплатили 5 бриллиантов за первое изменение и 10 за следующее. Теперь я застрял с дрянными головоломками, в которые не хочу играть.
arx5cu
arx5cu 24 декабря 2023 07:23
Игра доставляет массу удовольствия. С недавним обновлением игра стала намного быстрее, однако теперь вы играете не с реальными людьми, а с компьютером, так что соревновательность, похоже, в основном исчезла. Еще одно неприятное изменение заключается в том, что даже если вы выиграли, вы теряете билет, и они быстро заканчиваются, и приходится ждать новых. Раньше вы теряли билет только в том случае, если проигрывали игру.
atuychiev
atuychiev 17 декабря 2023 06:03
Как запретить карте автоматически прокручиваться вверх? Она переходит на новую часть карты до того, как я получу все призы на текущей части.
and-eyyy
and-eyyy 8 декабря 2023 00:27
У меня есть два идентификатора учетной записи. Я купил новый сотовый телефон и хотел перенести свои данные на новый сотовый телефон. Мой старый телефон позволяет выбрать учетную запись, но новый телефон продолжает вызывать гостевую учетную запись без возможности выбрать идентификатор учетной записи данных. Я пытался связаться со Scopley, но, ответив на все их вопросы, так и не получил ссылку для обновления данных на новый телефон. Я только что получил сообщение, что они закрывают тикеты до того, как проблемы будут решены, и просто говорят, чтобы вы продолжали подавать новые тикеты.
anna1-100951
anna1-100951 21 ноября 2023 01:06
Я просто хочу решать головоломки, поэтому, конечно, они нагрузили игру таким количеством других прибамбасов, что половину времени вы ждете, пока загрузится какой-нибудь сувенир. Я просто хочу решать головоломки. Кроме того, вы не можете купить игру целиком. Это рай для микротранзакций.
antdc
antdc 20 ноября 2023 14:20
Руки прочь от самой нестабильной игры, в которую я когда-либо играл. Постоянные сбои. Очень жаль, игра доставляет массу удовольствия, пока работает. Реклама - это плохо, и избавляться от нее дороговато, но не невыносимо. Обычно я просто закрываю приложение и перезапускаю, если реклама длинная... так быстрее, но большинство из них были относительно короткими.
baazovbeka
baazovbeka 18 ноября 2023 01:34
Игра интересная, но время от времени она зависает и требует жесткой перезагрузки. Кроме того, кажется, что каждая вторая загадка связана с Бриджертоном. Я не смотрю сериал, и как-то неловко терять выигрышную серию из-за того, что я его не видел. Слишком много головоломок с Бриджертоном.
alfa-seti
alfa-seti 16 ноября 2023 14:22
Играю уже много лет. Мне больше нравится обычная игра без необходимости пройти 10 игр, чтобы перейти к тематическим играм по календарю. Кроме того, для того, чтобы закончить слово, требуется целая вечность. Мне также нравится, что можно пропускать ходы других игроков. Я играю в основном потому, что мне нравится шоу с юных лет, а также потому, что я писатель и люблю разгадывать головоломки, так что я могу обойтись без всего этого шума и лишних колокольчиков и свистков.
babrig279
babrig279 13 ноября 2023 05:53
Очень много рекламы. Игра приятная. Поставил бы 5 звезд, но огромное количество рекламы, которую приходится смотреть, чтобы играть, делает игру почти невыносимой. Я уже собираюсь удалить ее. Я бы с удовольствием продолжал играть в нее, но для каждой головоломки, когда бросаешь вызов кому-то, приходится смотреть 2 рекламы. Не весело.
avi313533
avi313533 12 ноября 2023 16:06
К сожалению, я не достаточно хороший или удачливый игрок. В каждом раунде я рано или поздно становлюсь банкротом или теряю ход, после чего головоломку решает следующий игрок. В результате я редко продвигаюсь дальше второго уровня в сложных играх, и я не собираюсь вкладывать деньги, чтобы купить выход из этого бесконечного цикла алгоритмов. Эта игра приносит мне столько же разочарования, сколько и удовольствия. Я не знаю, как те, кто находится на вершине таблицы лидеров, зарабатывают сотни миллионов долларов США.
altunin79112
altunin79112 12 ноября 2023 12:50
Я получал огромное удовольствие от игры и заходил в приложение каждый день до недавнего времени, пока не остановился на некоторое время. Сегодня я вернулся, чтобы поиграть, и мой прогресс исчез. Я был на 200-м уровне и что-то вошел в Facebook, и ни с того ни с сего меня выписали. Я снова захожу в игру и оказываюсь на 194-м уровне, причем большая часть моих драгоценных камней исчезла, у меня было почти 2000, а теперь их осталось шестьсот с чем-то. Это немного расстраивает, не буду врать.
arman2099402
arman2099402 12 ноября 2023 00:51
Не так, как в сериале... только одна головоломка, а потом сразу бонусный раунд... Редко попадаешь в банкротство или проигрываешь ход, что не естественно. Было бы неплохо иметь возможность игры в несколько игроков. (Не онлайн, а с кем-то, кто сидит рядом).
an4utka8219
an4utka8219 11 ноября 2023 00:37
Это помогает думать и использовать свой мозг. Кроме того, я считаю, что это очень весело. Теперь новое: я хочу отменить подписку на бонусную игру, она мне не нравится, и я не могу больше ею пользоваться, насколько я могу судить. Я не знаю, сделал ли я что-то неправильно, но мне это не нравится, так что прекратите это, пожалуйста.
alh2116377
alh2116377 10 ноября 2023 11:19
В основном мне нравится игровой процесс. Играю уже 7 месяцев, с детства люблю телешоу. Единственный недостаток игрового процесса - долгое получение призов за события на колесе (кажется, что проходит целая вечность, пока приз добавляется на колесо призов, а когда завершаешь колесо призов, приходится ждать, пока загорятся все галочки, прежде чем крутить колесо). Больше всего меня раздражает чат - слишком много мужчин ведут себя так, как будто это сайт знакомств, и злятся, когда вы не отвечаете.
arista-73858
arista-73858 9 ноября 2023 18:03
Самая ужасная и навязчивая реклама, с которой я когда-либо сталкивался! Никогда еще случайная реклама не открывала мой браузер так, как в этой игре.
antonj1987
antonj1987 7 ноября 2023 14:20
Как я могу потерять ход 8 раз за 3 раунда, когда у меня нет защиты, а когда у меня есть защита, я теряю ход может быть два раза за 10 игр?! И еще, почему я не вижу других отзывов? Я использовал свои письма для защиты от потери хода и не нажал на потерю хода. Как только защита закончилась, я дважды подряд проиграл ход. Это приложение рассчитано на то, что вы не справитесь, если не купите их так называемые обновления. Спасибо за двуличность, когда вы называете это бесплатной игрой.
alex248130
alex248130 7 ноября 2023 12:08
Прикольная игра, но реклама теперь невыносима. Они уменьшили высоту игры, чтобы всегда иметь рекламный баннер в верхней части, но теперь игра искажается, а соотношение сторон экрана нарушается. Кроме того, реклама постоянно меняется, что безумно отвлекает. Жадность всегда все портит.
andrey-60785
andrey-60785 1 ноября 2023 05:35
Мне нравился этот сериал в детстве, я играл в игру около 3 дней и не выдержал! Хотя графика хорошая и реклама не слишком частая, дополнительный игровой контент просто невыносим. Обычная игра и бонусные раунды "RSTLNE" хороши, но бесконечное количество побочных игр, глупые коллекционные предметы, чрезмерно умопомрачительные bull**** между раундами и бессмысленные возможности выбора все портят. И чем больше вы играете, тем хуже становится. К сожалению, проще удалить игру, чем терпеть.
arturs22
arturs22 1 ноября 2023 04:25
Мне нравится эта игра, потому что я люблю решать задачи. Эта игра очень веселая, но не слишком сложная. Я посоветовал поиграть в нее своим друзьям и родственникам, и они согласились.
aziz-m
aziz-m 29 октября 2023 09:23
Игра хороша, за исключением того, что некоторые головоломки настолько непонятны, что явно предназначены для того, чтобы заставить людей сбросить темп. В качестве примера можно привести название фильма более чем 100-летней давности, о котором слышали менее 10% населения. Это только усугубляет раздражение от сброса импульса до единицы в попытке заставить людей купить алмазы.
andriy0389
andriy0389 17 октября 2023 08:34
Мне нравится игра, но она глючит как раз тогда, когда я собираюсь выиграть, удобно. Не всегда, но я бы сказал, после каждой 5-й выигранной игры. А это около 10, потому что в каждой игре две игры, одна против других, другая против себя, как в финальном раунде на настоящем игровом шоу, что немного раздражает. Хотелось бы, чтобы они время от времени проводили жеребьевку, чтобы сменить обстановку. Я смирился с чрезмерным количеством рекламы, потому что это бесплатная игра, но я хотел бы, чтобы она изменилась, она рекламирует около 3 игр.

Droid-mobile.ru » Словесные » Скачать взломанную Wheel of Fortune: TV Game [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru