Скачать взломанную Scrabble® GO-Classic Word Game [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Scrabble® GO-Classic Word Game [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.38.1
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Scopely
Скачать Scrabble® GO-Classic Word Game [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Scrabble® GO-Classic Word Game [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Scrabble® GO-Classic Word Game [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Scrabble® GO-Classic Word Game [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Scrabble® GO-Classic Word Game [Мод меню] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Scrabble® GO-Classic Word Game на Андроид от крутого коллектива Scopely.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 130M, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения точно указывает сумма запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.38.1, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 25 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое отличие Scrabble® GO-Classic Word Game [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

alinaxi
alinaxi 22 марта 2024 03:59
(1) Сколько букв существует для этой игры? (2) Один из ассистентов для этой игры не обеспечивает честный обмен письмами. Они возвращают одно и то же письмо. Поймите это! (3) Много жульничества. Даже компьютер жульничает. (4) "Скрабл" не предназначен для тех, кто не умеет писать по буквам. (5) По умолчанию, эта игра оттачивает мыслительные способности и стратегии тех, кто знает истинные правила игры в "Эрудит".
alex-zif
alex-zif 21 марта 2024 09:53
Хорошая игра, несмотря на постоянно присутствующую рекламу. Однако недавнее повышение стоимости алмазов, которые нужно заплатить, чтобы продлить игру, - это просто ужас, а мои дуэли не работают уже целую вечность!!!
avatar0505
avatar0505 2 марта 2024 05:23
Слишком много анимации! Постоянно зависает во время игры. Мы удаляли и переустанавливали игру слишком много раз! Прошло два года, а игра все еще зависает! Теряем очки, вынужденные останавливаться и перезапускаться!
alexmdj814
alexmdj814 29 января 2024 22:51
Игра потрясающая. Реклама раздражает! Некоторые из них не позволяют выйти, а требуют либо перейти к рекламному месту, либо перезапустить игру.
alenkinet104
alenkinet104 28 января 2024 21:43
Ужасное качество для официальной игры "Эрудит". Вы даже не можете нормально играть в обычные игры без случайных всплывающих окон о наборе уровней, прерывающих игровой процесс, здесь есть тонны совершенно ненужных систем, полно рекламы, и в целом это выглядит как крайне любительское вложение денег. Это не говоря уже о том, что они сделали Scrabble платной с предметами, которые вы можете использовать в своих играх. Очень, очень разочаровывает
arcoo
arcoo 25 января 2024 12:57
Я потрясен. Это приложение глючит и постоянно говорит, что мое самое логичное слово - s ui ci de, которое, по его словам, я играл 1 день в будущем. Я никогда не играла в это слово. Мой брат умер 2 недели назад, и мы еще не получили результаты вскрытия. Для меня было ужасным шоком увидеть это, когда я проверял свою статистику!
aoieunon
aoieunon 25 января 2024 02:44
Я установил это приложение, чтобы поиграть в классическую игру "Эрудит". Это хорошо, за исключением 1. Чрезмерная реклама 2. Ненужных наград. Только драгоценные камни полезны в реальной игре. Только драгоценные камни должны выдаваться в качестве награды и могут быть использованы во всех различных играх. 3. Какое значение имеет рейтинг? 4. В компьютерных играх должны быть только мультяшные персонажи, чтобы их можно было отличить. В некоторых играх лица реальные, но это явно боты. Это вводит в заблуждение. 5. Как рассчитывается средний балл слов?
antosha9999
antosha9999 15 января 2024 15:01
Олицетворение всего плохого в мобильных играх. Взять нестареющую классическую игру, напичкать ее рекламой, валютой, микротранзакциями, подпиской и всем ненужным мусором, который только можно придумать, чтобы выкачать из покупателя деньги. Я люблю Скрабл, я ненавижу всю эту мерзость.
annehart-795
annehart-795 14 января 2024 15:57
Положительные стороны - Есть версия без усиления, что делает ее лучше, чем WWF. У меня не было никакой видеорекламы Отрицательные стороны - Все еще слишком много глупостей, мигающих огней, сундуков, ненужных анимаций и т. д. UPDATE: Через несколько дней начал получать видеорекламу без возможности пропустить. Есть видимая возможность заплатить за "Без рекламы", но она никуда не делась.
anisimoff7492
anisimoff7492 17 декабря 2023 15:29
Ага, все еще отстой!!! Разве Скрабл не простая вдумчивая БЕЗУМНАЯ игра. Что именно было не так в старом приложении? Послушайте, что самое замечательное в Scrabble - это то, что творчество исходит от ума игроков, а не от глупого экрана Candyland. Каждый раз, когда я открываю это приложение, мне хочется блевать. Тот суперумный тысячелетний, который работал над Candy Crunch, чьей идеей это было, должен быть уволен.
aqvasana
aqvasana 17 декабря 2023 13:46
Удобный пользовательский интерфейс. Весело играть. Миллион противников... довольно чертовски хороших... и тонны разнообразия - это потрясающее удовольствие!!! Она была в моих играх в течение многих лет. И, уверен, еще много лет! Единственное, что может сделать ее лучше, это возможность делать ставки на игру!!!
ali-nck
ali-nck 13 декабря 2023 05:46
Один экран в играх на выбывание замирает и не позволяет мне составлять слова. Поэтому я получаю низкие баллы. Да, я согласен с другими, слишком много всплывающих окон/рекламы. Кроме того, вы постоянно меняете формат экрана, поэтому трудно найти игры, которые мне нравятся.
artembon
artembon 10 декабря 2023 00:31
Жаль, что я не могу поиграть в старую версию, она была намного лучше. В этой версии реклама раздражает, и некоторые из них имеют такой маленький знак x, что вы не можете перейти от них, как реклама покера! . Действительно не лучший сайт слишком много детских всплывающих окон и вознаграждений, которые просто хотят, чтобы вы посмотрели еще одну рекламу!!! Я просто хочу поиграть в скрабл, не слишком ли многого я прошу? Также я не вознаграждения там должен быть способ вы можете отключить их, если вы не хотите их. 2023 Ничего не улучшилось. Реклама стала еще хуже, теперь приходится ждать, пока она выключится.
apt98211
apt98211 13 ноября 2023 21:09
Ужасное и раздражающее приложение. Полно рекламы и назойливых всплывающих окон о вещах, которые совершенно не нужны для игры в скрэббл. Нет возможности отключить надоедливые уведомления без отключения всех уведомлений (все, что мне нужно - это включить уведомления... а не "ежедневное промо"). Кроме того, в игре можно встретить слова, которых нет даже в словаре Мириам Вебстер. В общем, сплошная шутка.
alinocka94
alinocka94 13 ноября 2023 15:23
Приложение начиналось нормально, а теперь я продолжаю терять свои награды каждый раз из-за ваших глюков, и нет, это не из-за моего интернет-соединения. Я не могу сосчитать, сколько ежедневных наград за поиск слов я потерял из-за ваших глюков, плюс другие награды за все задания. Самым неприятным был случай в Лиге ADEPT 1, в которой я принимал разумное участие, и когда Лига закончилась, я нажал на награду, чтобы получить ее, а она просто покатилась и исчезла. И это после того, как я занял 3-е место, ради всего святого.
arman0t634
arman0t634 12 ноября 2023 15:19
Я могу понять необходимость рекламы, но крайне раздражает, когда реклама появляется после каждого сыгранного хода. Я бы предложил сделать рекламу после каждых 5 ходов или что-то в этом роде.
anchyk1994
anchyk1994 10 ноября 2023 16:49
Другие объявления. И вы можете получить слова только для просмотра рекламы.
alex953510969
alex953510969 2 ноября 2023 11:09
Один экран в играх с падением замерзает и не позволяет мне создавать слова. Поэтому получаю низкие баллы. Да, я согласен с другими, слишком много всплывающих окон/рекламы. Кроме того, вы постоянно меняете формат экрана, поэтому трудно найти игры, которые мне нравятся.
axel595
axel595 1 ноября 2023 00:06
Я также сталкиваюсь с ситуацией, когда игра "застревает" или "замораживается" после окончания турнира, и мне нужно нажать на папку "Входящие", чтобы увидеть результаты. Я не могу нажать на свой почтовый ящик или что-либо еще. Это происходит даже после того, как я удалил и переустановил игру. Я очень хотел продолжить играть в эту игру.
alyalya1574
alyalya1574 31 октября 2023 15:23
Последние изменения в этой игре испортили все удовольствие от игры. Когда я только начинал играть в эту игру, в сундуках было много драгоценных камней и кусочков плиток, и вы могли легко найти свои плитки и рамки в библиотеке плиток. Но в этом году они не только изменили библиотеку плиток так, что вы даже не можете найти нужные вам плитки, потому что они убрали с них названия, но и добавили бесполезные коллекционные карточки, на которых вы больше не можете заработать ни плитки, ни драгоценные камни, а только собираете карточки.
aulatov740
aulatov740 31 октября 2023 14:05
Эрудит - это веселая игра, расширяющая кругозор. Но вот со сбором призов и наград не повезло. По-прежнему проблемы с получением призов. После двух лет работы можно подумать, что проблемы будут устранены. 4/19/23.
andrew-ma941
andrew-ma941 30 октября 2023 23:38
Игра нравится, но количество рекламы портит все впечатление и очень расстраивает. Я понимаю, что реклама нужна, но не в таком количестве, как в этой игре.
bartez97
bartez97 29 октября 2023 17:06
Если вы любитель игры Scrabble, то это приложение подойдет. Но новый сбор карт из пачки - это по-детски, раздражает и отнимает время. Рекламы слишком много, что кажется, что вы больше смотрите рекламу, чем играете в игру. Есть и другие проблемы с этим приложением, но их слишком много, чтобы объяснять. Так что любители этой игры рискните и скачайте ее, возможно, вам повезет.
avarec-72
avarec-72 28 октября 2023 16:05
Крайне медленная игра. Люди играют в слова, а потом исчезают надолго. Также после того, как вы сыграли слово, вам нужно посмотреть видео. Классический пример того, как можно запрограммировать хорошую игру на плохую. Необходимо ограничить время игры, играй или проиграешь.
ardoquez
ardoquez 19 октября 2023 01:19
Невозможно играть дальше после появления на экране сообщения "Ваш ежедневный поиск слов здесь". Не отвечает. Просто остается на странице с этим сообщением. Не могу нажать ни одной кнопки, ничего не происходит. Я отправил письмо по электронной почте, но ни исправления, ни ответа. Я обновлю рейтинг, если это будет исправлено в ближайшее время. Я на 10-м уровне, и до сих пор проблем не было.
arapovae717
arapovae717 18 октября 2023 09:09
Я благодарю производителей этой замечательной игры "Эрудит", поскольку считаю ее довольно сложной, но очень приятной игрой в слова. Я также благодарен моим оппонентам, которые почти ежедневно терпят меня. Я рекомендую эту игру для всех возрастов, поскольку она не только захватывает и увлекает, но и помогает не терять голову.
anubko
anubko 17 октября 2023 13:08
Впервые попробовал сыграть в турнире, и теперь игра заблокирована, мне предлагают нажать на входящие, но когда я это делаю, ничего не происходит... Я даже удалил/перезагрузил игру, но она все равно заблокирована. Похоже, что у многих других людей здесь такая же проблема. Надеюсь, что проблема будет решена в ближайшее время, но пока этого не произошло, я бы рекомендовал воздержаться от участия в турнирах.
asipo2006
asipo2006 17 октября 2023 03:55
В этой игре слишком много глюков. Я не получаю заработанные награды и пакеты карт. Игра зависает. Слишком много рекламы.
apoloon
apoloon 16 октября 2023 20:04
Не обращайте внимания на рекламу, но некоторые объявления чрезмерны и заставляют меня прекратить игру. 30-секундная реклама, которая еще 10 секунд ждет окончания, чтобы перейти к другой рекламе, никогда не заставит меня нажать на нее. Это заставляет меня прекратить игру на целый день. 3,5 звезды - это реальная оценка
aser-p2k
aser-p2k 16 октября 2023 04:06
Сама игра "Эрудит" фантастична, как и возможность играть с друзьями в Facebook, но количество рекламы и лишнего контента подавляет, и подписка на такую простую игру, как "Эрудит", не нужна. Я бы, честно говоря, заплатил до $20 за версию без рекламы, но $10 в месяц за отсутствие рекламы? Проходите.

Droid-mobile.ru » Словесные » Скачать взломанную Scrabble® GO-Classic Word Game [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru