Скачать взломанную Wordington: слова и дизайн [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Wordington: слова и дизайн [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.7.4
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Qiiwi Games AB
Скачать Wordington: слова и дизайн [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Wordington: слова и дизайн [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Wordington: слова и дизайн [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Wordington: слова и дизайн [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Wordington: слова и дизайн [Мод меню] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Wordington: слова и дизайн на Андроид от известного коллектива Qiiwi Games AB.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 84M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво указывает число загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.7.4, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 25 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра несет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Основное несходство Wordington: слова и дизайн [Мод меню] - открытые возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

baknurjan
baknurjan 24 марта 2024 21:30
Сюжет интересный, но суперсложные уровни ужасны, потому что они ВСЕГДА СТОЯТ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ. СТОЛЬКО ПОТРАЧЕННОГО ВПУСТУЮ ВРЕМЕНИ НА ОДИН УРОВЕНЬ, И МЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕМ ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ ПОСЛЕ НЕГО?! Это единственная игра-головоломка, которая настолько меня раздражает, что я уже близок к удалению. Кроме того, когда вы находите почти сотню запасных слов, решая сверхсложный уровень, вы получаете всего 20 монеток. Я заработал все монеты только на разочаровании, а вы украли их, обрезав уровень. Нелепо.
asara-07165
asara-07165 23 марта 2024 09:50
Это весело, но вы не можете контролировать все варианты дизайна. Посадка цветов перед домом - это не то, как я бы его оформил, потому что вы не можете выбрать подходящие типы или цвета, но, кроме этого, мне очень понравились все остальные аспекты игры. Я хотел бы иметь возможность изменить свой выбор, если я совершил ошибку...
ashash87
ashash87 20 марта 2024 21:09
Я оставляю отзыв на одну звезду, потому что, когда я только начинал играть в эту игру, у вас была возможность отказаться от получения бонусных монет между уровнями, потому что вы не хотели смотреть рекламу. Теперь же реклама есть не только между каждым уровнем, но даже если вы отказываетесь от бонусных монет, вы все равно вынуждены смотреть рекламу. Это контрпродуктивно для того, чтобы люди играли в эту игру, потому что на самом деле вы просто смотрите рекламу и играете в уровни между рекламой. Другими словами, это пустая трата времени.
artstas390
artstas390 18 марта 2024 02:09
У меня замечательный опыт игры в Worthington Words. Это игра "очисти и укрась" особняк, и она моя любимая. Мне нравится разгадывать слова, чтобы заработать монеты (а не уничтожать одинаковые фигуры на высокой скорости, как во многих других играх). Как и все остальное, игра не работает на 100% идеально все время, и я хотел бы иметь возможность изменить покупку, если мне не нравится, как она сочетается с остальным декором. Кроме того, было бы огромным достоинством иметь возможность покупать звезды. Тогда бы игра действительно заиграла!
anisimoff7
anisimoff7 21 декабря 2023 23:54
Я еще не очень далеко зашел, но пока игра мне нравится. Эксклюзивные опции не дорогие и не требуют реальных денег для получения. Головоломки забавные. Сюжет может быть немного медленным, и было бы неплохо иметь более быструю анимацию при переходе от одного предмета к другому. Пока что мне очень нравится эта игра.
apochtaa387
apochtaa387 6 декабря 2023 23:34
Очень нравится игра, но ...... она долго загружается и продолжает сбоить, когда я перехожу от словесной головоломки к особняку или хочу покрутить бесплатную помощь. Пожалуйста, исправьте. Мне нравится эта игра, но я устал от необходимости постоянно перезагружать ее. В настоящее время я не могу получить fanevto загрузки на всех ...... было бы 5 звезд, если бы я мог играть в нее
baniark854
baniark854 6 декабря 2023 19:21
Обновление: Удаление bcuz реклама все еще играет после того, как вы заплатили, чтобы удалить их - много, не только несколько, и не всегда необязательно. Очевидно, что я готов платить, но зачем быть таким жадным? Оригинальный обзор: Я был рад увидеть "словесную" головоломку / игру про особняк, а не очередной матч 3, и эта часть хороша. Но персонажи пошлые и отвратительные. Подобные игры должны иметь хорошую, интересную графику.
aqua-kiss
aqua-kiss 4 декабря 2023 20:21
Сложная игра, и мне нравится ее дизайн. Хотелось бы, чтобы можно было копить звезды, чтобы не приходилось так часто останавливаться. Мне не нравится реклама. У меня уже загружено много игр.
alkozlitin
alkozlitin 27 ноября 2023 10:05
Это отличная игра, которая расширяет ваш словарный запас.
allawow
allawow 19 ноября 2023 04:07
Ничего, кроме кучи рекламы. Мусорная игра и ничего больше. Я играл во множество бесплатных игр на мобильных и никогда не видел, чтобы в них было так много рекламы, как в этой. Каждый раз, когда я проходил уровень, я получал рекламу. Дошло до того, что мне стало казаться, что я трачу больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Я и раньше играл в игры, в которых было много рекламы, но они не впихивали ее мне в глотку так, как эта. Затем просит денег, чтобы остановить рекламу, как будто вы здесь, проблема решена, придурок.
andremine
andremine 16 ноября 2023 10:50
Реально выполнимо. Обычно подобные игры становятся невозможными, когда вы достигаете стадии 40-60. Однако эта игра гораздо более выполнима, чем аналогичные, и то, что она выполнима, несомненно, делает ее приятной. Временами она все еще остается сложной. Единственная проблема - игра иногда зависает после всплывающей рекламы. Это раздражает, потому что приходится перезапускать приложение, но не настолько, чтобы удалить его. Я буду продолжать играть, несмотря на эту небольшую проблему, и надеюсь, что когда-нибудь она будет исправлена.
ass207960
ass207960 13 ноября 2023 18:52
Я очень хотел, чтобы мне понравилась эта игра, но она усложнила задачу. Чтобы выполнить одно действие, нужно заработать слишком много звезд. 10 или 15 звезд - это слишком много, даже если головоломки не слишком сложные. Кроме того, удовлетворение от выполнения действий было низким, потому что дом действительно не был в запустении, и вы не чувствовали удовлетворения от починки пола или чего-то еще. Он и так выглядел не так уж плохо.
assa585331
assa585331 12 ноября 2023 07:51
Это забавная игра, но я дал ей только три звезды, потому что в ней есть некоторые ошибки, которые необходимо исправить. Иногда после рекламы экран становится черным, и мне приходится постоянно нажимать кнопку "назад", чтобы вернуться в игру. Кроме того, есть кнопка, нажав на которую можно получить 20 очков за рекламу, но когда вы нажимаете на нее, она не переводит вас на рекламу, так что вы обманываетесь, лишаясь 20 очков. Кроме того, игра отказалась от слова в головоломке, которое оказалось правильным, после того как я потратил подсказки впустую.
avz0109
avz0109 10 ноября 2023 03:50
Сама игра очень увлекательна. Иногда она глючит, и мне приходится перезапускать приложение, но оно сохраняет мой прогресс, так что это приятно. Сюжет довольно скучный, и надоедает делать очень много шагов для самых простых вещей (например, для работы в саду).
arthouse07843
arthouse07843 7 ноября 2023 18:23
В целом, игра мне нравится. Мне нравятся яркие цвета и возможность выбирать, что именно вы хотите сделать с домом (из трех вариантов). Единственные минусы (лично для меня) - это то, что некоторые слова очень незнакомы и не встречаются, а также то, что можно потратить много времени на зарабатывание звезд, которые быстро расходуются, так как на выполнение одного задания может уйти 5 звезд, а на большинство объектов требуется 4 звезды. Так, например, на постройку одного объекта тратится 20 звезд.
asjfnhhg
asjfnhhg 3 ноября 2023 10:05
Геймплей плавный, оформление увлекательное, но есть несколько проблем. Анимация сцен происходит мучительно медленно, а графика дома могла бы быть намного лучше. Мне нравится быстрый переход между уровнями, но должна быть возможность вернуться домой, чтобы украсить дом, не входя сначала в новый уровень, а только выходя из него. Я также рекомендую дать игроку возможность настраивать своего персонажа и питомца, а также одежду. Я буду обновлять этот обзор по мере появления новых улучшений!
angelida581
angelida581 2 ноября 2023 10:05
Игра слишком часто тормозит... несколько раз в течение 40 минут или около того она не завершает задание. Она просто останавливается в комнате и не выполняет задание! Кроме того, за каждое задание вы получаете слишком много звезд. В более популярных играх этого нет, посмотрите на систему вознаграждений в таких играх, как Gardenscapes или Homescapes.
anprozor
anprozor 28 октября 2023 11:07
Я играю уже давно, мне нравится концепция и сюжет игры. К сожалению, последние изменения не принесли ничего хорошего. Недавнее изменение дизайна выглядит более красочным, но в то же время более детским, а в последнее время задания, похоже, требуют больше звезд. Я также заплатил за удаление рекламы и был счастлив сделать это, пока теперь они не начали размещать рекламу внутриигровых расходов между каждым уровнем. Пожалуйста, уберите это по крайней мере!
aurelie759
aurelie759 28 октября 2023 05:51
Почти в каждой головоломке мне приходится выделять слово 2-4 раза, чтобы оно зарегистрировалось. Это выводит меня из строя в конце, когда остается всего 1-2 слова, а я их уже пробовал. Это очень расстраивает. Затем появляется реклама. Она появляется между каждыми 3 головоломками или около того, но постепенно увеличивается. Затем они появляются между каждой головоломкой в течение 10 головоломок подряд. Если вы заплатите за отсутствие рекламы, вам все равно придется смотреть рекламу для получения дополнительных монет. Такой игры у меня еще не было. Отсутствие рекламы должно означать отсутствие рекламы!
alieva-aya
alieva-aya 28 октября 2023 05:16
Пока это хорошая игра, веселые словесные головоломки с украшениями. Моя главная проблема - графика и невозможность просто продолжить игру, не закрывая список дел. Иногда хочется продолжить игру, и такая возможность была бы как нельзя кстати. Что касается графики, то, наверное, это расположение предметов? Некоторые предметы мебели расположены не совсем логично, например, новый диван не напротив телевизора. Это может показаться мелочью, но это несколько теряет погружение в игру.
anya-doli714
anya-doli714 26 октября 2023 09:20
Мне нравится концепция игры, но задания занимают слишком много времени. Вы должны быть в состоянии посадить сад за 3 хода, очистить, обработать, посадить, а не за 21 ход, а постоянные всплывающие дополнения мешают вовлечься в сюжет. При небольших изменениях игра могла бы стать хорошей. Сюжетная линия слишком затянута. Она встречает парня и приглашает его переночевать, а потом безумно влюбляется в него в одиночку. Слишком смешно
aulex2000801
aulex2000801 19 октября 2023 05:04
Сюжетная линия симпатичная. Игра понравилась бы мне больше, если бы было легче перемещаться вперед и назад между экранами головоломок и дизайна. Загрузка занимает слишком много времени. 8/17/22--Спасибо за обновления! Я почти удалил игру - фактически перестал играть на некоторое время, но попробовал еще раз, и все работает намного быстрее! Снова наслаждаюсь игрой!
ammaltia
ammaltia 19 октября 2023 01:37
Иногда эта игра разочаровывает. В один раз вам нужно составить семь слов, а в другой - уже 27! Неплохо было бы найти баланс... особенно когда для выполнения задания нужно собрать 5-6 пазлов.
ayodelejf198
ayodelejf198 18 октября 2023 17:18
Игра работает около 2 минут, а затем что-то глючит, и части просто не появляются на экране. При попытке открыть приложение требуется 3-10 попыток. Когда игра работает, она доставляет удовольствие, но ошибки должны быть исправлены.
anderskd11182
anderskd11182 17 октября 2023 14:11
Рекламные объявления постоянно зависают, поэтому не удается продолжить. Приходится перезагружать игру. Это становится все хуже. Подумываю об удалении, потому что это раздражает и портит удовольствие от игры. Также очень много рекламы. Теперь игра постоянно сбоит.
anli89117
anli89117 16 октября 2023 20:04
Честно говоря, мне очень нравится эта игра, но продвижение по игре такое медленное и утомительное! Нужно решить 4 кроссворда, чтобы поднять лист с какой-то мебели? Да еще и разгадывать кроссворды, чтобы закончить день! Ремонт дома - это самое интересное, и я получаю удовольствие от кроссвордов, но их так много, что мозг превращается в кашу. Я не могу передохнуть! Я купил эту игру для ремонта дома. Видимо, эта игра не совсем для меня. Мне она нравится, но просто сделайте продвижение немного быстрее.
ascom64398
ascom64398 7 октября 2023 02:33
Мне очень нравится концепция этой игры... но она зависает почти каждый раз, когда я играю. Мне будет грустно удалять ее, но у меня нет ни времени, ни терпения продолжать играть в эту игру. Надеюсь, проблема будет решена, и я буду искать более стабильную игру". Даже после обновления, игра все еще падает/замерзает после того, как я сыграю всего 2-3 игры со словами. Обычно это происходит после рекламы. Я очень расстроен, потому что я люблю эту игру, и нет другой такой игры.
alerman85258
alerman85258 6 октября 2023 18:20
Мне нравится эта непринужденная игра с дизайном и игрой слов. Я играл в подобные игры, и мне не нравится, что вы всегда застреваете на уровнях и не можете продвинуться вперед. Но в этой игре легко заработать монеты, чтобы помочь на уровнях. Хотелось бы иметь больше вариантов стиля/цвета. Мне не нравится, что некоторые вещи не настраиваются (место для барбекю). Предложение разработчикам: добавьте ежедневные задания, например, поливать цветы или кормить Макса. Или ежедневные задания, например, головоломки на время против других игроков, найдите 20+ слов и т.д.
alla88-20293
alla88-20293 5 октября 2023 16:54
Игра не доставляет мне такого удовольствия, как вначале. Стоимость разговора с кем-либо вначале составляла 1 звезду, а теперь достигла 6 звезд. Поскольку за каждую головоломку (независимо от сложности) можно получить только 1 звезду, на прохождение дня уходит гораздо больше времени.
arleont
arleont 5 октября 2023 15:06
Игра мне нравится, но ставлю 3 звезды только потому, что уже несколько месяцев жду, когда разработчик добавит новые задания. Готов удалить.

Droid-mobile.ru » Словесные » Скачать взломанную Wordington: слова и дизайн [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru