Скачать взломанную Курорт Алисы — игра-головоломка в слова [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Курорт Алисы — игра-головоломка в слова [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.1.20
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: WePlay Word Games
Скачать Курорт Алисы — игра-головоломка в слова [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Курорт Алисы — игра-головоломка в слова [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Курорт Алисы — игра-головоломка в слова [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Курорт Алисы — игра-головоломка в слова [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Курорт Алисы — игра-головоломка в слова [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Курорт Алисы — игра-головоломка в слова на Андроид от известного разработчика WePlay Word Games.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 63M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения четко демонстрирует количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.1.20, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 26 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое отличие Курорт Алисы — игра-головоломка в слова [Бесплатные покупки] - дополнительные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

b-boy-ok863
b-boy-ok863 28 марта 2024 10:02
Я выполнил все задания, а он просто говорит, что скоро появятся новые задания, но прошло уже много времени, так будут ли новые задания или игра закончена.
atyrau180
atyrau180 27 марта 2024 13:30
Игра нравилась, пока мне не пришлось пройти шесть головоломок за те же деньги, что и за одну. Две головоломки было достаточно плохо. Выполнить шесть головоломок за то же количество очков. Тогда мне стало противно. Теперь каждый раз, когда мне приходится переключаться, чтобы получить звонок, когда я возвращаюсь, а иногда это несколько секунд, приложение закрывается, и мне приходится ждать, пока оно снова загрузится. Иногда оно выключается без всякой причины. Так что, как бы мне ни нравилась игра, все эти BS - это уже слишком. До свидания.
alesha-ddd
alesha-ddd 19 марта 2024 04:01
Они показывают сообщение об изменении конфигурации, но ничего не происходит. Очевидно, планируется продавать игру без рекламы, пока они не столкнулись с неразрешимой проблемой.
assai-89936
assai-89936 14 марта 2024 12:51
Что мне делать? Я хочу дать вам еще одну звезду, но я должен много думать... когда я закончил 1 задание... эта игра хенг... я пытаюсь вернуться назад и играть снова, но всегда происходит. Я очень разочарован, потому что мне очень нравится эта игра.
amv1027
amv1027 14 марта 2024 03:02
Эта игра полностью выключен он не будет принимать реальные слова, которые полностью уничтожить мою полосу плюс это ничего, как то, что реклама говорит. И SO много рекламы другие игры, чтобы удалить рекламу только как три 99, но эта игра шесть долларов для просто объявления приходят на DEINSTALL.
annna-gol
annna-gol 17 февраля 2024 17:43
Установите и играйте. Хорошая игра и очень простая в управлении. Может вызвать зависимость. Стоит скачать и поиграть, советую всем, кто любит подобные игры. Дать 5 звезд.
avtobuska604
avtobuska604 3 февраля 2024 01:58
Я нахожусь на 81-м уровне, но я не понимаю, почему нужно обновлять игру? Я нажимаю кнопку обновления, но ничего не происходит. Я так люблю эту игру.
anu-mundra
anu-mundra 20 января 2024 22:31
Я наслаждаюсь игрой. Хорошая идея для декоративного типа игры. Устал от match3. Я застрял на одном уровне. Буквы не отображаются. После прерывания и возобновления игры буквы отображаются, но нет предварительного просмотра слов. Затем игра падает, и теперь я застрял на 50% на экране загрузки. :( Пожалуйста, исправьте это. Пробовал перезапускать и все остальное.
alex-naym
alex-naym 17 января 2024 00:54
Очень жаль. Скачал. Кажется, очень весело. Не могу пройти 1-ю сцену, потому что меня выкидывает обратно на домашний экран. Ну ладно, мне не нужно смотреть сцену, я сам разберусь... так что я пропускаю. Я попадаю на новый экран, но не могу вникнуть во все детали, потому что меня снова выкидывает... Ладно, это круто, я настоящий... Удалил... потом снова установил... на этот раз я не могу добраться до первой сцены, чтобы даже пропустить ее. Говорит, что ошибки были исправлены 3-го числа. Сейчас 13-е. Похоже, это было весело.
artur-
artur- 31 декабря 2023 04:16
Мне нравится эта игра, но очень странно, какие слова они принимают и не принимают... Пах никогда не принимается, а ведь это часть тела, но Бог и другие библейские вещи, такие как имена, например, Джон и другие, принимаются всегда. Кроме того, часто слова принимаются в одних пазлах, но не принимаются в других. Я понимаю, что это может быть рассчитано на детей, но как "моча" не является словом в детской игре? Это кажется немного странным... но если вас это не смущает, то игра очень забавная.
babish78633
babish78633 24 декабря 2023 07:23
Игра хорошая, но не могу войти с помощью Facebook Второй отзыв - можно построить только один курорт. После этого ничего нельзя сделать, только играть в кроссворды, есть ли обновления?
bahacrazy
bahacrazy 13 декабря 2023 03:49
Легко начать и увидеть прогресс в самом начале. Текущая версия даже кажется сломанной, я нажимаю на 3 листика, чтобы получить напольное покрытие, и все, что я делаю, это показываю напольное покрытие и мигаю, все кнопки исчезают, и я не вижу другого направления для него. Разочаровывает.
antoxaoffs
antoxaoffs 3 декабря 2023 00:36
Мне нравится играть в эту игру. Не знаете, когда будут добавлены новые задания, так как я уже все выполнил.
alex-shei759
alex-shei759 13 ноября 2023 09:41
Я не очень хорошо разбираюсь в правописании, поэтому эта игра немного сложная, но она помогает мне расширить словарный запас и помочь с правописанием. Я оцениваю эту игру на 5 баллов.
allaoja228
allaoja228 12 ноября 2023 23:40
Я очень хочу, чтобы мне понравилась эта игра. Мне нравятся игры на тему ремонта, но я ненавижу Candy Crush, систему подбора объектов, которую используют почти все эти игры, и я был рад, что наконец нашел игру, в которой этого нет. К сожалению, в эту игру практически невозможно играть из-за постоянных зависаний и сбоев. Это не проблема старого устройства, ОС или плохого сигнала. Мой телефон вышел менее 6 месяцев назад, на нем установлена ОС Android 11, и у меня почти полный сигнал 5G. Он просто не работает. Огромное разочарование.
avzik960
avzik960 12 ноября 2023 12:37
Всплывающая реклама переводит меня в playstore, и нет возможности выйти из нее, кроме как выйти из приложения. Мне нравятся игры-сканворды, так что это забавный вариант.
amnem
amnem 11 ноября 2023 05:39
Мне очень нравится эта игра! Это так весело! Я не могу перестать в нее играть! Я видел, что люди говорят, что в игре много рекламы, но для меня это не так. Но когда вы заканчиваете каждый уровень, я бы хотел, чтобы вы получали больше ракушек. Продолжайте в том же духе! (Попробуйте игру!)
asatonin
asatonin 10 ноября 2023 00:22
Мне очень нравится играть в эту игру. Я бы дал ей 5 звезд, но мне очень не нравится, что когда мы должны играть несколько игр подряд, мы не получаем дополнительные ракушки и бриллианты. То же самое, когда вы получаете комбо-ходы, какой смысл в них, если вы не зарабатываете дополнительные ракушки, чтобы украсить свой остров.
avet2004305
avet2004305 7 ноября 2023 09:36
Это быстро загружающаяся игра. постройте курорт, играя в словесные головоломки. очень нравится!
arb32700
arb32700 7 ноября 2023 00:22
Забавная игра. Расстраивает только то, что количество получаемых снарядов не увеличивается по мере роста цен на следующие украшения или обновления. Это расстраивает, так как нужно пройти 4 уровня, чтобы выполнить одно задание. Я понимаю, почему так происходит, но хотелось бы немного увеличить количество получаемых предметов, чтобы выполнять по 2 уровня за задание. Но, думаю, с этим можно смириться.
alystognij
alystognij 6 ноября 2023 21:20
Мне нравилась эта игра до недавнего времени, когда она стала автоматически закрывать игру всякий раз, когда я хотел посмотреть видеорекламу, чтобы получить дополнительные вещи.
alona-bo
alona-bo 31 октября 2023 09:47
Игра хорошая, но есть проблемы с получением бонусов, например, "Близко к природе" не дает мне получить подарки, просто замораживает.
armen-bl
armen-bl 30 октября 2023 07:17
Дважды за два дня я достигал уровня, на котором игра, похоже, глючила и выходила из строя. Я заканчиваю уровень, и как только нажимаю кнопку "далее", игра просто выключается и закрывается. Когда я захожу обратно, она не записывает мою победу, и мне приходится проходить уровень заново. Потом опять закрывается. Вчера я не мог играть весь вечер из-за этой проблемы, пока наконец не перешел на другой уровень. Сегодня это повторилось. Не стоит скачивать из-за этого. Довольно простая игра в слова с обновлением
alkochol75139
alkochol75139 29 октября 2023 23:25
Я бы поставил больше звезд, но за одно игровое соревнование можно заработать только 200 снарядов, даже когда приходится играть в двойную или тройную игру, все равно получается только 200 снарядов. Приобретаемые предметы стоят тем дороже, чем выше вы поднимаетесь, но мы все равно получаем только 200 снарядов за игру. Почему?
baburina53
baburina53 19 октября 2023 11:51
Некоторые уровни содержат более одной головоломки. За такие уровни вы должны получать больше очков, но это то же самое, что и за один уровень
alimov-a
alimov-a 17 октября 2023 11:18
Нравится. Мне очень нравится, когда пытаешься разгадать слово, но не можешь, всегда появляется что-то, что помогает разгадать слово.
bakha88788
bakha88788 15 октября 2023 15:42
Игра вызывает привыкание! Мне очень нравится! Рекламы многовато, но это не страшно. В каждой бесплатной игре она есть. Примите хорошее с плохим, (больше раздражает, чем плохое)...lol
anna-ilana
anna-ilana 19 сентября 2023 20:17
Все хорошо, но очень трудно подобрать мебель, которая бы хорошо смотрелась вместе и сочеталась со всей комнатой, что делает ее довольно неудовлетворительной.
amalia88453
amalia88453 18 сентября 2023 19:53
Я наслаждался этой игрой. К сожалению, она продолжает сбоить, и я не могу пройти 46 уровень.v
almarius
almarius 16 сентября 2023 00:49
Игра нравится, но я все еще жду, когда смогу расширяться и делать ремонты. Все время говорится, что это произойдет в ближайшее время, а это началось несколько недель назад. Я писал по электронной почте, но ответа не получил.

Droid-mobile.ru » Словесные » Скачать взломанную Курорт Алисы — игра-головоломка в слова [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru