Скачать взломанную Word Domination [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Word Domination [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 0.6.2
OS: 7+
Загрузок: 790000
Издатель: MAG Interactive
Скачать Word Domination [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Word Domination [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Word Domination [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Word Domination [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Word Domination [Много монет] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Word Domination на Андроид от толкового автора MAG Interactive.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 209MB, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Android 7+, советуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 790000, о славе приложения красноречиво демонстрирует количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 0.6.2, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 29 июн. 2023 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное отличие Word Domination [Много монет] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

alexala
alexala 17 марта 2024 09:28
Я завершил событие, но новая плитка не появилась... почему так??? Я даже использовал свои драгоценные камни, чтобы завершить его. 1☆ за это. И да, некоторые бустеры просто несправедливы, конечно, это часть игровой тактики, но иногда кажется, что это эгоистично, что ты приложил слишком много усилий, соревнуясь, и просто по щелчку они могут начать заново после дождя из слишком большого количества бонусных плиток. И почему, если вы находитесь на уровне 2600+, добавленные звезды были всего лишь 8, а если вы проиграли, вы будете уменьшаться до 26 или больше.
amantanya
amantanya 12 марта 2024 00:01
Игра похожа на игру "Слова с друзьями", но вы не ждете, пока другой человек сыграет свой ход. Каждый ход засекается по таймеру, и если у вас закончится время, вы не сможете сыграть ни одного слова. Не нравится таймер. Каждая игра также стоит энергии, которая в конце концов заканчивается, и вам пытаются продать еще. Если вы не хотите покупать энергию, вам придется ждать, пока она накопится. Эти 2 вещи портят то, что в противном случае было бы действительно веселой игрой.
alexav92
alexav92 3 марта 2024 15:36
Нигде в игре нет кнопки "Сообщить". Я обнаружил несколько ошибок во время игры, но у меня нет возможности сообщить о них. Пожалуйста, добавьте еще одну опцию, когда ваш противник находится рядом, но не играет. Очень раздражает, когда приходится сидеть и ждать каждого их хода, когда они явно не играют. Но если я уйду, то проиграю? Если игрок не играет ничего в течение 2 ходов, он должен автоматически выбывать из игры.
anelya9393
anelya9393 1 марта 2024 17:14
Это смешно, я играл с противником и первый ход был мой, я сыграл свое слово и когда ход противника пришел буквально таймер был остановлен без использования этого" морозильник карты".И пока часы были остановлены вдруг все мои слова исчезли или были удалены. Я очень зол и сыт по горло, потому что это происходило 3-4 раза. Я не знаю, является ли это из-за приложения Fault, формат приложения или противник является проблемой, я не думаю, что это в формате игры.Kindly исправить это
bagash
bagash 29 февраля 2024 23:14
Это, наверное, единственная игра, которая наказывает платящих клиентов и тех, кто часами собирает свою коллекцию бустеров. Игра глючит, что не говорит о ваших разработчиках. Ваша маркетинговая стратегия заключается в том, чтобы не дать лояльным, платёжеспособным клиентам играть, чтобы успокоить тех, кто не проводит часы за игрой или не платит за подписку, блестящий бизнес-план! Ваше новое обновление потеряет много денег, и я рад этому!!! Не тратьте свое время на подписку, это пустая трата денег!!!!!!!!!!!!!
analy-12125
analy-12125 24 января 2024 08:21
Новое принудительное обновление воняет. Вы не можете использовать бустеры в руке, если он считает, что их слишком много. Если бустер находится в руке, он должен быть пригоден для использования. Буууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.
alija-09
alija-09 23 января 2024 06:07
Весело! Довольно удобная и графика хорошая. Надеюсь, программисты придумают обновление, которое сведет к минимуму случайное использование бустеров. Мой палец несколько раз случайно перетаскивал и активировал бустер по ошибке, когда я пытался разместить буквы на доске.
avalex935
avalex935 18 января 2024 15:56
Я играю в эту игру уже около 3-4 лет. Но дело в том, что каждый раз, когда я играю в турнир, вы, ребята, меня обманываете. Иногда я трачу все свои деньги на игру, но когда я заканчиваю игру, чтобы забрать свою награду! У меня нет награды, и это после того, как я сыграл 7 чертовых игр, чтобы заметить, что в конце у меня нет награды!!! Или когда я выигрываю, кто-то ставит, что я проиграл, один большой красный х на моем месте, которое должно было быть победой Вы все должны исправить это, потому что это так чертовски раздражает
arsenii-86
arsenii-86 16 января 2024 22:51
Сначала я любил эту игру, но когда я должен был тратить деньги, чтобы купить энергию или я не мог играть и слова люди играли не имело смысла, но когда я написал очередь, которая не была принята. и вы теряете много трофеев, когда вы проиграли. На ваш предыдущий ответ я просто попытался играть без энергии, но не было возможности смотреть видео, чтобы играть, мне было предложено купить драгоценные камни, чтобы продолжить играть, так что то, что вы сказали, не правда!
arturdad
arturdad 9 января 2024 09:07
С тех пор как я обновил игру, она постоянно глючит, это больше не весело, слишком много глюков Если не исправить, я собираюсь бросить ее.
alsua-a
alsua-a 22 декабря 2023 14:00
Я только что удалил ее. хехе. я считаю игру несправедливой с бустерами. это уже не битва словарей, а БИТВА БУСТЕРОВ. клянусь, вы найдете игру интересной из-за графики, но во время игры, как и я, вы будете чувствовать себя ущемленным и разочарованным, когда ваш противник вытянет легендарный/редкий бустер. очень невыгодно для новичков.
anon151-90
anon151-90 17 декабря 2023 06:46
Трудно победить, когда у противника более десяти бустеров, а у вас всего три. Раньше, когда все только начиналось, это было весело, но теперь уже нет. Даже не тратьте время на скачивание этой игры.
alla-2004435
alla-2004435 10 декабря 2023 09:04
Как игра решает, кто идет первым, а кто вторым. Нет ответа. Сначала думал, что это ранговая база. но теперь уже не уверен. Когда письмо было отправлено, было уже 10+ игр подряд, в которых я ходил первым. Все игры с тех пор я также ходил первым до , что составляет 6. Это были в основном турнирные и энергетические игры. Противники также как выше, так и ниже меня по рангу. Это становится раздражающим. Может быть, есть улучшение в этом вопросе? Может быть, камень/ножницы/бумага. Готов выйти из игры. Это действительно влияет на результат.
altgul
altgul 7 декабря 2023 16:30
Игра неплохая, но когда дело доходит до победы, это практически невозможно, потому что всегда найдутся люди, у которых максимум 8 бустеров. Потерять очки за ранг легче, чем набрать их, потому что система ранжирования невероятно жестока. Выиграв, например, 2 игры, вы можете получить максимум 30 очков, но обычно около 25. Если же вы проиграете 2 игры, то легко можете потерять до 48 очков. Если у вас нет бустеров, которые сильно перекосят игру в вашу пользу, удачи вам в победе.
andreiuxo
andreiuxo 27 ноября 2023 22:36
Я играю в эту игру с 2019 года. Было весело... но не до этого момента, когда игра зависает до такой степени, что если моя очередь играть, я не могу сделать ход. Очень многое нужно исправить в вашей программе!
alex-fami
alex-fami 24 ноября 2023 03:03
Я люблю эту игру. Но становится очень обидно видеть такое количество читов. Бустеры не совпадают, счет, который вы видите, не дотягивает до 200, а отражает десятки тысяч, соперник остается в одном раунде на 5 минут. Пожалуйста, можно ли найти способ вылавливать эти читы.
aleshkovi251
aleshkovi251 22 ноября 2023 19:49
Это действительно забавная игра... Когда она работает. Немного лагает, но пользоваться можно было. Теперь она не загружается, чтобы играть. Она постоянно останавливается и выходит из игры. Это очень раздражает. Я возьму выше, когда это будет решено..... Надеюсь, что скоро.
alla-sbu
alla-sbu 22 ноября 2023 16:21
Обзор 2023, разработчики изменили способ использования бустеров, бустеры люди заработали или заплатили за них, это кардинально меняет геймплей. Игра местами глючит, у них уже три года глючит турнирная игра, могли бы и это исправить. Это моя игра, в которую я играл во все остальные игры, а это единственная оставшаяся игра. По правде говоря, это не самая лучшая игра в слова. Раньше она была довольно хорошей, но теперь в ней трудно продвигаться, а другие игроки могут просто выйти из игры, если вы выигрываете.
asya-doll14
asya-doll14 20 ноября 2023 14:50
Одно из лучших приложений для игры в "Эрудит", которое я когда-либо устанавливал !!!!!!. В ней вам предстоит улучшить свои навыки быстрого мышления и словарный запас... Небольшое пожелание, можно ли добавить функцию сохранения сыгранных партий? Если это возможно, то это было бы еще более круто!!!
ari79
ari79 17 ноября 2023 03:37
Я очень люблю эту игру. Но, когда дело доходит до турнира, в котором 2 раунда, мне говорят, что я проиграл оба раунда, хотя я проиграл только один раз, только один. Кроме того, у меня не хватает монет, чтобы играть теми же картами в других раундах. И когда дело доходит до покупки карты, это всегда одна и та же карта, никаких редких карт на выбор. Так что pls pls, исправьте это. Я очень хотел оценить игру на 5, но, видимо, в турнирной игре есть какая-то ошибка.
asdfg-777129
asdfg-777129 16 ноября 2023 06:53
Глюки случаются практически в каждом одиночном режиме. Мне нравится ваша игра. Она сложная, творческая и позволяет общаться в процессе серьезной игры. Однако глюки несколько раз меня очень раздражали. Я стараюсь смотреть на положительные стороны, если глюки случаются, но когда они происходят постоянно в каждом событии, это отражается на качестве игры. Ребята, вы можете стать лучше, если количество глюков уменьшится хотя бы до одного на каждое событие. Спасибо.
alexes011
alexes011 13 ноября 2023 16:21
Это отличная игра с небольшим количеством глюков. Вам, ребята, нужно исправить ситуацию, когда при анимации активации карты по истечении времени буквы на доске не принимаются. Кроме того, блокирующие карты могли бы активироваться после того, как я отправил свое слово. В нынешнем виде эти карты хуже, чем бесполезны, так как они работают против игрока, использующего их.
alviline222
alviline222 12 ноября 2023 22:49
Раньше это была хорошая игра, но теперь часто приходится сталкиваться с игроками AI. (Вы можете просто определить, играете ли вы с AI и с реальным игроком). Реклама тоже ужасна, но у вас нет вариантов, кроме как смириться с этим. Я вернулся, чтобы попробовать еще раз, но потом удалю игру, так как она стала еще хуже, чем раньше.
aziz198585913
aziz198585913 10 ноября 2023 05:49
В чем проблема с игрой word domination, когда я открываю игру, она выключается, пожалуйста, проверьте эту проблему и решите ее как можно скорее. Я также переустановил игру
amybliss120
amybliss120 9 ноября 2023 06:49
Я выиграл ДР. BOOM в одиночном режиме, но после моего последнего хода игра перестала работать и до сих пор находится в режиме "ход противника", хотя у ИИ не осталось ни одного хода. Так продолжается уже минут 20. Я не хочу закрывать приложение и открывать его снова, потому что игра может перезапуститься. Для написания обзора я использую ноутбук, поэтому на телефоне приложение остается открытым. Что делать? UPDATE: Когда я закрыл приложение, я не получил никаких наград. Очень досадно. Я удалю это приложение. Все эти драгоценные камни, которые я потратил, пропали даром. Это просто смешно.
andranets
andranets 3 ноября 2023 18:48
У меня возникла проблема, в которой я не уверен. Когда наступает мой ход, счетчик буквально скачет вниз на 10-15 секунд все сразу или когда я использую бустер Mirror и он заканчивается, он завершает мой ход, обнуляя счетчик. Это не дает мне времени на игру в свой ход. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее, так как из-за этого я проигрываю игры, которые, возможно, выиграл бы.
andres1202539
andres1202539 3 ноября 2023 06:05
Отличная игра, люблю в нее играть. Единственное, что меня беспокоит: получение наград, особенно сюжетных пакетов, занимает целую вечность. Игра занимает свое драгоценное время. И... Играю в эту игру уже больше года, и до сих пор не понимаю, зачем нужны сюжетные пакеты и почему они вообще существуют.
areis21
areis21 3 ноября 2023 05:04
Отличная игра, но, к сожалению, много и много реальных слов в ней отсутствует. Кроме того, приложение вылетает во время игры, вы все равно теряете энергию, а если вы использовали драгоценные камни для пополнения энергии, то теряете и ее, что является фактическим мошенничеством и воровством. Нет, есть новый глюк. Вы играете и через несколько секунд у вас заканчивается время. Иногда я даже отправляю слово, а через несколько секунд мои очки исчезают вместе с отправленным словом и появляется сообщение о потере связи, хотя у меня идеальный WiFi или полный сигнал 4g.
amoremio87225
amoremio87225 2 ноября 2023 21:50
Это увлекательная и захватывающая игра, в которой половина удовольствия - это бустеры. Проблема заключается в системе трофеев, когда вы не теряете трофеи, потому что всегда сталкиваетесь с людьми, чей ранг намного выше вашего. Я нахожусь в ранге, которого не заслуживаю, потому что я никогда не теряю трофеи и сталкиваюсь с людьми с бустерами намного выше моего. Сезонный сброс ранга может решить эту проблему, надеюсь, вы сможете это реализовать. Также Forged Papers - это нечестно и несправедливо, это бесплатный 5 бустер без всякого риска.
anna1947662
anna1947662 31 октября 2023 23:53
Худшая игра за всю историю.... игроки зависят в основном от бустеров.... не играя в обычную игру ... они выигрывают благодаря бустерам ... обман скорее BOOSTER игра ... если вы хотите выиграть купите больше бустеров.... SCRABBLE CLASSIC намного лучше, чем эта игра

Droid-mobile.ru » Словесные » Скачать взломанную Word Domination [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru