Скачать Rumble [Полная версия] на Андроид

Скачать Rumble [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Rumble Inc
Скачать Rumble [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Rumble [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Rumble [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Rumble [Полная версия] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Rumble на Андроид от крутого автора Rumble Inc.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения отлично указывает сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 22 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие Rumble [Полная версия] - открытые перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

aniuta-15
aniuta-15 15 апреля 2024 01:04
Это приложение - самая горячая куча дерьма из когда-либо созданных. Тот, кто его создал, должен быть отправлен в Гуантанамо за преступления против человечества. Пользовательский интерфейс неразборчив. У меня есть rumble только для одного шоу, и мое потребление его резко сократилось с тех пор, как они сделали переключатель. Он постоянно останавливает воспроизведение во время трансляции и не запускается снова, пока я не верну приложение на передний план. Никакого удовольствия от Rumble.
auiecj4dhe
auiecj4dhe 14 апреля 2024 15:31
Я не могу получать ответы на комментарии в приложении. Я получаю уведомление о том, что кто-то ответил на мой комментарий, но не вижу ни своего комментария, ни его ответа, когда нажимаю на уведомление. Я также не могу увидеть свой комментарий или их ответ, когда перехожу к видео. Рамбл, почему бы вам не сделать так, чтобы мой комментарий был вверху, когда я перехожу к комментариям. Зачем уведомлять меня, если я не могу увидеть ответ. Пожалуйста, помогите. В целом мне нравится альтернатива Rumble вместо YouTube, и я смотрю видео на Rumble, когда оно доступно.
alinka1990165
alinka1990165 23 марта 2024 06:31
Не отслеживается прогресс в видео, поэтому, если вы уходите и возвращаетесь, например, если видео случайно закрывается, оно начинается заново. Нет фильтрации видео на канале. Все видео находятся в одном месте. Видео с 0:30 до 3:55:09 находятся в одном списке. Нет возможности поиска или фильтрации. Последнее обновление делает так, что когда телефон не идеально прямой, он поворачивает экран в горизонтальное положение, абсолютно глупо.
assolka08
assolka08 8 марта 2024 14:23
Необходимо решить проблему открытия ссылок Rumble в приложении. Также нет возможности добавить адреса в разделе "Приложения" в настройках (выделено серым цветом). Не уверен, что дело в Google (YouTube, Android) или в приложении Rumble, но это большая проблема. Приложение нуждается в доработке, но, учитывая отсутствие цензуры, пока стоит потерпеть некоторые неудобства.
askitskiy651
askitskiy651 8 марта 2024 12:31
Компания занимает редкую позицию в отношении свободы слова. Но вам нужно ввести некоторые функции, которые есть у Youtube - плейлист "смотреть позже" просто необходим.
alexguitar
alexguitar 3 марта 2024 13:11
Сообщает, что мой пароль неверен. В браузере этого не происходит. Не заморачивайтесь. Это всегда что-то с этим приложением. Просто используйте браузер.
arleont
arleont 1 марта 2024 06:43
Снимаю звезду, потому что новый выпуск приложения уничтожил удобство использования платформы. Оно постоянно останавливается, не буферизуется, поворачивается, если вы неправильно смотрите на экран, настолько оно чувствительно. В прошлом выпуске я мог играть подкаст и позволить ему идти в фоновом режиме с некоторыми эпизодическими проблемами, это то, с чем мы должны работать, но эта версия будет останавливаться, играть, останавливаться, играть не будет предварительной загрузки видео, сбои. **Обновление - снял еще одну звезду за сильную разрядку батареи. Это приложение абсолютно уничтожает мою батарею.
antip71416
antip71416 17 февраля 2024 08:58
Великолепная платформа для свободы слова! Было бы здорово, если бы видео, которое я смотрю в прямом эфире, после паузы на некоторое время не возобновлялось, когда прямой эфир заканчивается. Это очень расстраивает!
altahina
altahina 27 января 2024 08:17
обожаю rumble but...... отличная работа по исправлению пользовательского интерфейса, такое улучшение. теперь, пожалуйста, не могли бы мы иметь функцию блокировки. Я знаю, знаю, это платформа для свободы слова, но я не хочу мешать им говорить, я просто не хочу читать одни и те же религиозные цитаты и стишки снова и снова. Продолжайте в том же духе.
anga2222889
anga2222889 25 января 2024 16:03
Как и многие другие, интерфейс не работает, трудно определить, что вы уже видели, и т.д. В основном вы не можете очистить историю поиска
alinka-33
alinka-33 21 января 2024 15:30
Нравится концепция и содержание, но постоянные заморозки делают просмотр моего любимого подкаста Дэна Бонгино неинтересным.
alter26223
alter26223 13 января 2024 13:15
Обновление: Благодарим вас за устранение этих проблем. Мы ценим вас. ***"Что случилось с "Грохотом"? Вы нажимаете на один из них, на который подписаны, и он сразу переходит к видео и начинает его воспроизводить. А если вы хотите посмотреть видео, которое старше одного дня? Как к ним добраться? Вы больше не можете перематывать видео вперед или назад. Также нельзя использовать полноэкранный режим.
aroma001
aroma001 13 декабря 2023 09:04
Я никогда не пишу рецензий. Это настолько ужасно, что я почувствовал необходимость потратить на это свое время. Я пытаюсь пересмотреть дебаты, которые постоянно отстают из-за невозможности поддерживать такое количество зрителей, и при этом на мобильном телефоне нет ни перемотки вперед, ни перемотки назад, ни перемещения шкалы времени?! Как вы можете рассчитывать конкурировать с Youtube с таким полуфабрикатом приложения.
baffy82
baffy82 3 декабря 2023 03:16
Деинсталляция. Так много остановок и запусков, что я едва могу проследить за полным предложением. Я пытался и пытался. Очень разочарован. С другими приложениями таких проблем нет. Кто-нибудь читает комментарии?
andrus-777
andrus-777 23 ноября 2023 20:51
Это хорошее приложение, но в нем есть раздражающие функции. Пока что: 1.) Невозможно зарегистрироваться в приложении, при попытке регистрации появляется сообщение о том, что для регистрации необходимо зайти на сайт. 2.) Нет функции, показывающей, что вы смотрели. В середине сериала вы хотите посмотреть продолжение завтра? Или сменить создателя? Приходится переходить на страницу, затем прокручивать вниз видео, чтобы продолжить. 3.) Аудио продолжает воспроизводиться после отключения от Bluetooth-устройств, приходится не забывать вручную останавливать видео после этого.
amysun
amysun 18 ноября 2023 05:16
Это все еще раздражающее приложение, но я нашел настройку, которая автоматически воспроизводит видео, и наконец отключил ее. Она называется "Воспроизведение в лентах" Я нехотя повышаю оценку до 3 звезд (моя самая высокая оценка на данный момент), потому что фоновое воспроизведение теперь работает, а также запоминает ваше местоположение. Поиск по-прежнему не работает.
anv7575
anv7575 13 ноября 2023 16:25
Это приложение стало не работать в фоновом режиме, когда основное внимание уделяется другим приложениям. (Кроме того, даже если приложение Rumble находится в фокусе и воспроизводит видео, включается тайм-аут экрана, телефон блокируется и прекращает воспроизведение. Пожалуйста, восстановите функциональность, существовавшую до последнего обновления. Такое ощущение, что вы идете назад.
ameetshro
ameetshro 12 ноября 2023 20:25
Очень хорошо. В приложении TV все еще есть некоторые ошибки. Хотелось бы, чтобы при переходе к прямому эфиру можно было вернуться к началу, как это можно сделать, например, на You Tube. Мне очень нравится принцип отсутствия цензуры, а это самое главное. Обновленное приложение TV стало отличным.
alpenlover
alpenlover 12 ноября 2023 16:27
В целом, приложение мне нравится. Единственная проблема в том, что оно заставляет вас часто входить в систему. Если вы хотите поставить "лайк" на видео, вас выкидывает и заставляет войти. В итоге приходится начинать просмотр видео заново. Это, по крайней мере, мой опыт, и это немного раздражает. Но я смотрю много видео на Rumble. Хотелось бы, чтобы они решили эту проблему.
bank83
bank83 10 ноября 2023 11:21
Нет возможности открыть в приложении видеоролики, не включенные в список. Нет возможности просмотреть историю в приложении. Главный провал. Редактировать: Теперь я получаю спам с рекламируемыми видео. Не стоит благодарности. Редактировать: Прошло 6 месяцев, а проблемы все те же. Это приложение - просто шутка.
andr-sel242
andr-sel242 31 октября 2023 05:05
Я очень хочу его полюбить, но: Каждый раз, когда я что-то смотрю и мне звонят, после окончания звонка видео больше не работает, приходится заходить и начинать сначала. Когда я воспроизвожу видео и возвращаюсь к просмотру, пока видео воспроизводится в режиме маленьких окон, если я возвращаюсь к видео и выхожу по какой-либо причине, видео закрывается, также если я воспроизвожу видео из поиска, а не с главного экрана. Редактировать: повысил на 1 звезду, потому что они исправили блокировку видео на месте при прокрутке вниз.
anddim913
anddim913 27 октября 2023 00:05
Спасибо разработчикам, которые переработали это приложение! Оно стало намного лучше предыдущей версии, и я с нетерпением жду, когда же появятся новые версии. У меня все еще есть пара претензий, ведь у кого их нет? Две основные проблемы: 1) датчик автоповорота слишком чувствителен. Простое движение рукой для приостановки видео приводит к его повороту. Приходится делать несколько поворотов, прежде чем удается поставить на паузу. 2) Во время видео случайно происходит сброс на основную ленту.
alexknp
alexknp 21 октября 2023 14:38
Я очень хочу его полюбить, но: Каждый раз, когда я что-то смотрю и мне звонят, после окончания звонка видео больше не работает, приходится возвращаться и начинать сначала. Когда я воспроизвожу видео и возвращаюсь к просмотру, пока видео воспроизводится в режиме маленьких окон, если я возвращаюсь к видео и выхожу по какой-либо причине, видео закрывается, также если я воспроизвожу видео из поиска, а не с главного экрана. Редактировать: повысил на 1 звезду, потому что они исправили блокировку видео на месте при прокрутке вниз.
b-e-s-k-a128
b-e-s-k-a128 18 октября 2023 02:07
Спасибо разработчикам, которые переработали это приложение! Оно стало намного лучше предыдущей версии, и я с нетерпением жду, когда же появятся новые версии. У меня все еще есть пара претензий, ведь у кого их нет? Две основные проблемы: 1) датчик автоповорота слишком чувствителен. Простое движение рукой для приостановки видео приводит к его повороту. Приходится делать несколько поворотов, прежде чем удается поставить на паузу. 2) Во время видео случайно происходит сброс на основную ленту.
alex-yem22
alex-yem22 17 октября 2023 07:25
Решил увеличить до 4 звезд. Мне нравится содержание, мне нравится приложение, я большой поклонник игры в фоновом режиме. 5 звезд не получу, потому что люблю ставить на паузу, чтобы прочитать что-то на экране, но больше не могу, так как при паузе экран переходит в увеличенное уменьшенное изображение. Очень раздражает. Чтобы прочитать что-то, мне приходится возвращаться назад и воспроизводить это медленно, а затем, закончив чтение, переходить на более высокую скорость. Может быть, я что-то упустил?
aselbelkz654
aselbelkz654 6 октября 2023 23:23
Я очень хочу его полюбить, но: Каждый раз, когда я что-то смотрю и мне звонят, после окончания звонка видео больше не работает, приходится заходить и начинать сначала. Когда я воспроизвожу видео и возвращаюсь к просмотру, пока видео воспроизводится в режиме маленьких окон, если я возвращаюсь к видео и выхожу по какой-либо причине, видео закрывается, также если я воспроизвожу видео из поиска, а не с главного экрана. Редактировать: повысил на 1 звезду, потому что они исправили блокировку видео на месте при прокрутке вниз.
badbri2k5
badbri2k5 27 сентября 2023 21:40
Я очень хочу его полюбить, но: Каждый раз, когда я что-то смотрю и мне звонят, после окончания звонка видео больше не работает, приходится заходить и начинать сначала. Когда я воспроизвожу видео и возвращаюсь к просмотру, пока видео воспроизводится в режиме маленьких окон, если я возвращаюсь к видео и выхожу по какой-либо причине, видео закрывается, также если я воспроизвожу видео из поиска, а не с главного экрана. Редактировать: повысил на 1 звезду, потому что они исправили блокировку видео на месте при прокрутке вниз.
andrewpk
andrewpk 19 сентября 2023 05:35
Я очень хочу его полюбить, но: Каждый раз, когда я что-то смотрю и мне звонят, после окончания звонка видео больше не работает, приходится заходить и начинать сначала. Когда я воспроизвожу видео и возвращаюсь к просмотру, пока видео воспроизводится в режиме маленьких окон, если я возвращаюсь к видео и выхожу по какой-либо причине, видео закрывается, также если я воспроизвожу видео из поиска, а не с главного экрана. Редактировать: повысил на 1 звезду, потому что они исправили блокировку видео на месте при прокрутке вниз.
arnasai714
arnasai714 14 сентября 2023 16:07
Я очень хочу его полюбить, но: Каждый раз, когда я что-то смотрю и мне звонят, после окончания звонка видео больше не работает, приходится возвращаться и начинать сначала. Когда я воспроизвожу видео и возвращаюсь к просмотру, пока видео воспроизводится в режиме маленьких окон, если я возвращаюсь к видео и выхожу по какой-либо причине, видео закрывается, также если я воспроизвожу видео из поиска, а не с главного экрана. Редактировать: поднял на 1 звезду, потому что исправили блокировку видео на месте при прокрутке вниз.
annytachka
annytachka 14 сентября 2023 05:27
Я очень хочу его полюбить, но: Каждый раз, когда я что-то смотрю и мне звонят, после окончания звонка видео больше не работает, приходится заходить и начинать сначала. Когда я проигрываю видео и возвращаюсь назад, чтобы продолжить просмотр, пока видео проигрывается в режиме маленьких окон, если я возвращаюсь в видео и выхожу снова по какой-либо причине, видео закрывается, также если я проигрываю видео из поиска, а не с главного экрана. Редактировать: повысил на 1 звезду, потому что они исправили блокировку видео на месте при прокрутке вниз.

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать Rumble [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru