Скачать Бесплатный загрузчик видео [Без рекламы] на Андроид

Скачать Бесплатный загрузчик видео [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 1.19.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: All Video Downloader & Player
Скачать Бесплатный загрузчик видео [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Бесплатный загрузчик видео [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Бесплатный загрузчик видео [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Бесплатный загрузчик видео [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Бесплатный загрузчик видео [Без рекламы] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Бесплатный загрузчик видео на Андроид от популярного коллектива All Video Downloader & Player.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 37M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о крутости приложения отлично говорит сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.19.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 11 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа выполняет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое отличие Бесплатный загрузчик видео [Без рекламы] - вспомогательные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

ami-german
ami-german 21 апреля 2024 05:31
Абсолютный мусор В бесплатной версии этого приложения вы буквально ничего не можете сделать, не увидев рекламу. Хотите изменить настройки? 15-секундная реклама. Открываете приложение в первый раз за сегодня? 30-секундная реклама. Хотите изменить место загрузки? 15-секундная реклама ПЛЮС дополнительное преимущество - невозможность изменить место загрузки. Я попробовал этот вариант в качестве альтернативы, но буду продолжать пользоваться другим. Заставлять меня платить за премиум, заваливая рекламой за рекламой, - это самое мерзкое, с чем я сталкивался в цифровом мире.
ayami
ayami 1 апреля 2024 05:37
Очень простой в использовании и быстрый
balune
balune 23 марта 2024 09:29
Приложение работает отлично и делает то, что говорит - я не могу понять, что определяет, когда видео загружается как mp4 или m3u8. Не вижу нигде никаких настроек для выбора. Одна из проблем, с которой я столкнулся, - это реклама. Я нормально отношусь к рекламе, но я только что закрыл три объявления подряд, закрыл приложение, когда появилось четвертое. Когда я нажимал кнопку "x" на рекламе, появлялась новая.
azam-64
azam-64 12 марта 2024 08:52
Я думал, что люди слишком остро реагируют, когда читал отзывы, но нет, это легко одно из худших приложений для загрузки видео, которые я когда-либо использовал. Если на странице, с которой вы берете видео, есть реклама, оно откажется брать видео и загрузит только рекламу, а само приложение забрасывает вас рекламой каждые несколько секунд, делая его почти непригодным для использования.
babenki268
babenki268 10 марта 2024 02:09
В первом раунде я поставил 1 звезду, а мой отзыв был удален. Поговорим о контроле над отзывами. Мой первый отзыв был таким: В этом приложении полно рекламы. Есть разница в том, что реклама появляется, скажем, каждые пять минут, но у меня было более 10 объявлений во время теста загрузки файла и попытки доступа к нему. Если бы не реклама, идущая одна за другой, это приложение работало бы чудесно.
ana-80
ana-80 6 февраля 2024 07:17
Сразу же изменил свое мнение об этом приложении, хорошо, что оно загрузило видео, но где оно? Я пытаюсь найти его по всему моему телефону, чтобы использовать видео, но это только доступный истинный приложение, но не в памяти мобильного нигде, чтобы быть найденным :( Как я предполагаю, чтобы загрузить его? 5 секунд на каждое нажатие делают это совершенно невыносимым! Вы не можете просматривать через само приложение. Я так разочарован ☹️
alexinnes131
alexinnes131 4 февраля 2024 04:09
Я понимаю рекламу в "бесплатных" приложениях, но это приложение показывает чертову рекламу каждый раз, когда вы нажимаете на кнопку! Перестаньте быть придурком и либо вырежьте часть рекламы, либо продайте приложение без рекламы по разумной цене, либо сделайте недорогую подписку. Сделайте что-нибудь вместо того, чтобы держать этот мусор!
artcore392
artcore392 3 февраля 2024 19:29
Внезапно сегодня несколько видеороликов, которые я загрузил, нигде не отображаются на моем moto fone, и я не могу их найти. В течение многих лет они попадали в галерею "загрузки", а теперь их можно увидеть/просмотреть только в приложении! Я не менял никаких настроек, применял все обновления, и синхронизация с галереей всегда была включена. Что произошло? Не могу найти видео даже с помощью хорошего файлового менеджера. Реклама раздражает, но куда делись видеоролики и как их убрать из вашего приложения? Они воспроизводятся там, но я хочу, чтобы они были в другом месте. Спасибо.
avdeevao432
avdeevao432 30 января 2024 22:03
Очень, очень, очень много рекламы, и нет платной версии, в которой нет рекламы.
alex-han76167
alex-han76167 28 января 2024 00:52
Не удается найти загруженное видео. Ваш путь в настройках НЕ доступен на моем телефоне!!!
ar252793739
ar252793739 26 января 2024 11:44
Замечательная программа для всех музыкальных клипов и всегда мои любимые вещи и музыку и песни с возможностью увидеть все интерес в вашей жизни искать видео музыкальной песни, сделанной актуальной группы по вашему выбору и всегда были отличным источником музыкальной песни и видео идеального музыкального средства
alya2812421
alya2812421 20 января 2024 03:02
Раньше это было надежное приложение. Однако реклама при каждой загрузке - это слишком много, и она очень мешает, перехватывая и звук. Можно потратить больше времени на просмотр рекламы, чем на скачивание чего-либо.
alig95
alig95 30 декабря 2023 00:30
Открыв это приложение, я перешел к нужному мне видео. Сделал единственный шаг без рекламы, перешел к загрузке, и оно отказалось позволить мне загрузить нужное видео. Вместо этого оно позволило мне загрузить только видео полупопулярных создателей контента с совершенно другой учетной записи. Я заметил, что что-то не так, когда перешел к загрузке, и приложение не спросило разрешения на использование моих файлов. Афера
alex-fom88
alex-fom88 17 декабря 2023 06:04
Это работает, но реклама очень навязчива. Одно дело, когда реклама воспроизводится во время использования приложения. Нужно зарабатывать деньги, я понимаю. Но совсем другое - перехватывать уведомления, чтобы кормить нас рекламой, когда мы не пользуемся приложением. Это слишком жадно и навязчиво.
alexd10091
alexd10091 26 ноября 2023 19:21
Так что я уверен, что люди могут найти применение этому приложению, и, судя по отзывам, это начинание. Но количество рекламы в этом приложении просто отвратительно. Я открываю приложение с рекламой сразу же, нажимаю любую кнопку, чтобы перейти в папки или настройки, и мне приходится смотреть рекламу. Да и сервис, который они предлагают, на самом деле не так уж и нужен, вы можете скачать видео с tik tok и Instagram в первую очередь. Это просто отчаянная попытка заработать деньги. Не загружайте, если только просмотр рекламы в приложении не является вашей фишкой.
arian-86
arian-86 21 ноября 2023 23:54
Не загружает страницы полностью. Вы должны иметь возможность использовать этот сервис непосредственно в приложениях, в которых вы пытаетесь загрузить видео. Например, я должен иметь возможность использовать ваш сервис непосредственно в приложении fb. Доступ к приложениям через браузер недостаточен.
andyhorner
andyhorner 16 ноября 2023 03:25
При попытке загрузить видео загружается совершенно другое видео, чем то, на которое я нажал. Кроме того, каждый раз при переключении вкладок или загрузке видео воспроизводилась реклама, что сделало практически невозможным загрузку нескольких видео.
argisht992
argisht992 11 ноября 2023 03:07
Приложение ужасно. Не устанавливайте, если не хотите смотреть длинную рекламу каждый раз, когда нажимаете на кнопку. Вы также должны оставить видео, которое вы загружаете, на самом приложении, так что вы вынуждены смотреть чрезмерное количество рекламы каждый раз, когда вы хотите посмотреть свое видео. Кроме того, они удалили мой первый отзыв о приложении.
annadel4
annadel4 7 ноября 2023 06:55
Я буду жить, чтобы дать вам две звезды, потому что я люблю
aliasov
aliasov 3 ноября 2023 17:21
Не беспокойтесь. Это навязчивая реклама при каждом переходе на вкладку. Кроме того, мое видео остановилось за 0,1 МБ до завершения. Как удобно... Как будто кто-то хочет заставить меня снова бегать по рекламным каналам.
archer
archer 3 ноября 2023 07:52
Это очень хорошее приложение. Я использовал его, чтобы получить некоторые непонятные видео, которые были несколько неприемлемы через мой телефон. Есть реклама, и она доставляет неудобства, но я получил свои видео, которые обошлись бы мне в 9 фунтов стерлингов каждое, так что это отличное приложение.
asdfxc
asdfxc 2 ноября 2023 21:07
Мне очень нравится это приложение, и оно делает все, что я хочу или что мне нужно сделать, чтобы настроить и исправить мои видео и фильмы, которые я загрузил
anonim-zt698
anonim-zt698 1 ноября 2023 18:54
НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВОМ. ПОВТОРЯЮ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. Слишком много рекламы Я понимаю, что человеку нужна реклама, чтобы выжить, но реклама появляется даже при просмотре настроек типа локальные файлы/видео, и это даже не загрузка видео. Поблагодарите меня позже
bam-26
bam-26 31 октября 2023 15:39
Efficient Edit: Одна звезда - это чисто платная версия, есть ли в вашем приложении такая возможность, J? Я не вижу ее в магазине. Спасибо, Джоуи.
alexknp893
alexknp893 31 октября 2023 08:09
Уже 3 дня это отличное приложение, я могу загружать видео из нескольких социальных сетей с одной платформы, что очень впечатляет.
altey
altey 30 октября 2023 13:49
Он загружал видео, которое я хотел, и трудно было найти другой подобный донлоадер. Но я не могу добавить его в свои файлы, чтобы продать или отправить, что портит его, он не отображается в загрузках, галерее, файлах, ext. Не знаю, где он находится, но он раздражает!!! Добавляет к чертям... и перенаправляет меня в контакты, чтобы поделиться!? Нет, спасибо!
artme
artme 29 октября 2023 17:53
Многие считают, что использование этого загрузчика видео является сложной задачей, но это действительно так! Он прекрасно функционирует, и я только что его скачал. Надеюсь, кому-нибудь это пригодится.
anutic95738
anutic95738 26 октября 2023 20:22
Худшее приложение, которое я когда-либо использовал. Никогда! При каждой попытке что-либо сделать включается длинная, раздражающая реклама, которую невозможно закончить. Вы даже не можете выйти из приложения, пока реклама не закончится. Скачанные видео не отображаются в файлах загрузки или видеофайлах телефона, поэтому доступ к ним приходится получать через само приложение, что опять же вызывает еще одну длинную, громкую и очень раздражающую рекламу. Я немедленно удаляю это ужасное приложение и настоятельно рекомендую вам избегать его.
baha195715
baha195715 26 октября 2023 08:05
Этот инструмент не загрузил для меня ни одного видео. Несмотря на то, что она заявляет о наличии файлов, готовых к загрузке, я уже могу сказать, что если 8-минутный ролик оценивается в 128 Кб, то в результате загрузка будет пустой. Пора удалять этого вампира памяти устройства!
alex87-s
alex87-s 19 октября 2023 17:49
Это жалко, потому что это ложная реклама! Оно не загружает видео! Оно сохраняет видео только в самом приложении и не загружает его на телефон, что, в общем-то, сводит на нет смысл приложения, если вы не хотите, чтобы видео загружалось. Это ложная реклама! Одна звезда за создание бессмысленного и глупого приложения, спасибо, что потратили мое время. Я бы поставил ноль звезд, если бы мог.

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать Бесплатный загрузчик видео [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru