Скачать Intro Maker - Gaming 3D intro & outro video editor [Полная версия] на Андроид

Скачать Intro Maker - Gaming 3D intro & outro video editor [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 4.7.4
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: ryzenrise
Скачать Intro Maker - Gaming 3D intro & outro video editor [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Intro Maker - Gaming 3D intro & outro video editor [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Intro Maker - Gaming 3D intro & outro video editor [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Intro Maker - Gaming 3D intro & outro video editor [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Intro Maker - Gaming 3D intro & outro video editor [Полная версия] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Intro Maker - Gaming 3D intro & outro video editor на Андроид от толкового разработчика ryzenrise.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 37M, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о крутости приложения четко показывает количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 4.7.4, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 8 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа выполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство Intro Maker - Gaming 3D intro & outro video editor [Полная версия] - открытые возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

asirisnuno
asirisnuno Сегодня, 06:30
Мне очень нравится это приложение. Интро и аутро легко редактировать, и здесь есть действительно классные шаблоны. Мне также нравится, что в приложении есть мини-руководство о том, как использовать его в своих видеороликах на YouTube. Мне также нравится, что шаблоны разработаны для различных типов каналов. Я бы определенно рекомендовал это приложение любому начинающему ютуберу, который хочет получить красивые, простые и хорошо выглядящие интро и аутро.
apetitniy
apetitniy Вчера, 21:57
Они делают отличные интро, но в нем не показано, как прикрепить его к другому видео, а в галерее ваших творений не сохраняется ничего, что вы написали, ни один текст, в общем, он не сохраняет ваш прогресс, даже если вы его сохранили! Лично я бы НЕ рекомендовал.
alex-men-
alex-men- 30 марта 2024 02:09
Отличное приложение. Я могу использовать его для всех своих клиентов. Я занимаюсь небольшим бизнесом, где делаю интро и аутро для YouTubers. Это один из самых универсальных инструментов для меня. Я могу брать его с собой куда угодно и создавать проекты на месте. Определенно рекомендую это приложение.
artusch
artusch 26 марта 2024 01:51
Очень хорошее приложение, и мне очень нравятся детали этого приложения, у вас также есть категория или что выбрать, и это хорошо, единственная проблема в том, что редактирование не так хорошо, как, например, в cap cut, что делает интро сухим. В остальном это очень хорошее приложение для создания интро!
annysim
annysim 23 марта 2024 13:59
Это приложение, вероятно, один из моих любимых создателей интро, я часто использую его для создания интро для моих влогов. Есть только одна вещь в этом приложении, которая действительно раздражает, когда вы пытаетесь сделать интро, но половина текста обрезается!!! В большинстве шаблонов это нормально, но в других это очень плохо. Пожалуйста, исправьте это. VIP-фишка раздражает, я понимаю, что она у вас есть, но если бы VIP-фишка исчезла, это сделало бы приложение намного лучше!!! Также водяной знак просто делает tge интро плохо, может быть, сделать объявление вариант
alex89259
alex89259 22 марта 2024 10:31
Это хорошо, но я думаю, что он работает медленно, и он говорит, что он не удалось попробовать еще раз
antony369240
antony369240 21 марта 2024 09:25
Я использовал приложение в течение 3 месяцев, оплатил подписку ViPsubscription и приложение работало хорошо, пока сегодня вдруг не перестало экспортировать мои видео. Пожалуйста, исправьте эту проблему, я только что оплатил подписку еще раз сегодня, и я не смог экспортировать мои видео .Спасибо
atomrulle269
atomrulle269 19 марта 2024 01:23
Почетно лучшее приложение для развития мобильного канала. В нем есть интро и аутро, которые можно настраивать. Я купил премиум, чтобы иметь возможность использовать шрифты. Complete 5 star также не содержит слишком много рекламы, а та, что отображается, предназначена для собственного приложения, что, на мой взгляд, имеет смысл. Очевидно, что они не делают этого ради денег, так как вы можете использовать это совершенно нормально без премиума. Обязательное приложение для Android и iPhone
bancrof
bancrof 4 марта 2024 00:25
Это потрясающее приложение, в котором есть так много вариантов от спорта до видеоигр и всего, что между ними. Я очень рекомендую это приложение для небольших каналов и больших каналов. Единственное, что я бы изменил, это то, что должно быть больше бесплатных интро и аутро. Я не думаю, что я мог бы попросить для лучшего приложения.
alerman
alerman 15 февраля 2024 00:30
Это приложение замечательное, но в нем должно быть больше интро, которые мы можем использовать
atom3000414
atom3000414 4 февраля 2024 18:16
Я люблю это! Люблю песни, на которые рассчитано интро, и разные стили.
almirk240
almirk240 29 января 2024 14:57
Это приложение позволяет мне быть креативным и при этом эффективным. Я могу работать над новыми шортами и интро на ходу и загружать их на выбранную мной платформу. Я рад, что нашел это приложение. Честно говоря, я лично рекомендую это приложение, потому что я каждый раз привлекаю внимание своих фанатов благодаря широкому выбору контента, который предлагает Intro Maker.
anvarshcq
anvarshcq 22 января 2024 05:01
Это худшее приложение, премиум-пакет слишком хорош, но его дорого покупать. Когда мы экспортируем видео, оно всегда исчезает в фоновом режиме и не экспортируется, а музыка также не появляется. Rhis приложение должно исправить в ближайшее время. У него много проблем НАСТОЛЬКО плохо
artem-nii
artem-nii 22 декабря 2023 19:49
Это потрясающе! Я могу добавлять музыку из любого места на телефоне или в приложении для интро и аутро! Я имею в виду, вы могли бы дать функцию поиска в интернете, на случай, если кто-то не может найти песни, которые им нужны или нравятся.
andrei5003885
andrei5003885 19 декабря 2023 03:02
Мне нужен был простой и легкий способ сделать интро для моего YouTube-канала, и я наткнулся на Intro maker! Это очень просто, круто и весело в использовании! Вы можете сделать потрясающее профессиональное вступление за считанные секунды! Единственная причина, по которой я ставлю 4 звезды, а не 5, заключается в том, что не так просто и просто добавить интро на ваш YouTube с телефона, а именно так 90% людей создают интро. Оно сохраняется в телефоне, но я все еще не знаю, как включить его в свой канал.
archengel
archengel 15 декабря 2023 19:59
Приобрел товар, и он изменился по сравнению с тем, что было раньше. Изначально я использовал блочный для моего интро, для Minecraft. Затем я купил, чтобы удалить водяной знак. Затем мне пришлось заплатить за текст, который также был изменен. Он утолщает буквы, делая их более жирными, чем раньше. Если вы собираетесь купить что-то, вы ожидаете товар в том виде, в котором он представлен, а не что-то, что "достаточно близко" к нему.
arci-08904
arci-08904 15 декабря 2023 12:53
Это довольно хорошее приложение, и оно работает плавно, но когда я закончил делать свое вступление, правая часть экрана была черной, а левая продолжала играть. Я подумаю о том, чтобы поставить 5 звезд, если это будет исправлено
alex-nl676
alex-nl676 12 декабря 2023 22:23
Все, что бесплатно, выглядит ужасно уродливо и безвкусно. "Хорошие" слишком ограничены в выборе, и все они стоят 3 доллара за шаблон. Хотите изменить шрифт? Они дадут вам липкий шрифт или придется заплатить еще больше денег. Вы даже не можете посмотреть предварительный просмотр клипа. Все, что вы видите, - это картинка, скажем, пляжа, но она не показывает вам превью видео. Вы должны заплатить 3 доллара и, если вам не понравится, заплатить за другой. Я ни за что не поддержу это. Пустая трата моего времени.
alexey-sh
alexey-sh 10 декабря 2023 03:05
Это приложение является удивительным и прекрасным, чтобы иметь детей, и они в порядке Bhai спокойной ночи У меня есть несколько вопросов к основной Kaisai, чтобы иметь дом 10 сезон дата финала и они должны будут иметь к основной Kaisai приложение и прекрасный
alexsl56
alexsl56 25 ноября 2023 14:21
Очень полезная и очень интересная возможность выбора
alexey1cat93
alexey1cat93 23 ноября 2023 17:30
Это так легко и просто в использовании! Мне нравятся все опции, которые у вас есть, и даже без VIP все равно есть много вариантов. Мне кажется, что многие подобные приложения заставляют вас использовать VIP, чтобы пользоваться ими, но это не так. Оно позволяет использовать сотни типов музыки и интро/аутро, не платя за это ничего. Я не так давно пользуюсь этим приложением, но оно действительно хорошее, и я буду пользоваться им еще долгое время. Спасибо, что сделали это бесплатным и простым в использовании! Даже не совсем для VIP.
armatura4
armatura4 13 ноября 2023 17:42
Intro maker - одно из лучших, если не самое лучшее приложение для редактирования и создания интро на samsung. Оно имеет множество спецэффектов и просто в использовании. Единственное, механика ползунков проста в использовании, но иногда их можно использовать случайно, что иногда расстраивает. В остальном.... Отличное приложение!
aolshevsky525
aolshevsky525 12 ноября 2023 16:41
Это приложение отлично подходит для создания вступлений на YouTube. Я пытался найти действительно хорошее приложение, и вот оно. Различные способы сделать вступление своим. Множество способов настройки. Множество фонов на выбор. Очень мало рекламы, что очень хорошо. Я очень рекомендую это приложение.
alish12288
alish12288 7 ноября 2023 10:56
Я понимаю, что нужно зарабатывать деньги, но если вы хотите сделать свое интро в 1080 - вы должны платить... Что толку от 480 в наше время? Даже это разрешение не бесплатно, потому что если вы хотите сделать его 480p, вам нужно удалить водяной знак, а за это нужно платить. Не все могут позволить себе платить за это, поэтому должны существовать бесплатные варианты как в 480, так и в 1080p, а также другие бесплатные функции.
alina-mara71
alina-mara71 7 ноября 2023 09:53
Это приложение действительно хорошо подходит для создания вступлений на youtube и вывода вашего канала на новый уровень! В приложении 4000+ шаблонов интро, которые вы можете настроить с помощью собственного текста и логотипа! Причина, по которой я поставил 4 звезды, заключается в том, что здесь не так много интро на выбранную тему, например: эстетичные и милые. В любом случае, это действительно отличное приложение.
anutik6391
anutik6391 6 ноября 2023 14:49
Это приложение очень хорошее. Оно мне очень помогает. Я никогда не думал, что вступление и заставка mu настолько профессиональны. Мы можем выиграть vip-пакет, используя эту функцию, которая мне больше всего нравится. Еще раз большое спасибо.
amoka73904
amoka73904 3 ноября 2023 13:04
Я очень доволен... это очень быстрое и качественное видео с интро и аутро... Но я прошу создателя интро ... использовать интро ... аутро ... и музыку ... авторское право заявлено YouTube.....yes ya No
aman-sc
aman-sc 2 ноября 2023 22:23
Это довольно хорошее приложение, и оно работает плавно, но когда я закончил делать свое вступление, правая часть экрана стала черной, а левая продолжала играть. Я подумаю о том, чтобы поставить 5 звезд, если это будет исправлено
andrey18th
andrey18th 2 ноября 2023 04:05
Это приложение потрясающее, оно является целью для интро моего канала! Мне только не нравится, что оно удаляет мое вступление, когда приложение удаляется...
astrat
astrat 1 ноября 2023 12:49
Мне очень нравится это приложение. Я использую его для своего канала на YouTube, и все всегда хвалят мое вступление! Самое лучшее в этом приложении - это музыка, потому что в других приложениях вы не можете выбрать музыку. 5 звезд без сомнения.

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать Intro Maker - Gaming 3D intro & outro video editor [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru