Скачать Web Video Cast [Полная версия] на Андроид

Скачать Web Video Cast [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: InstantBits Inc
Скачать Web Video Cast [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Web Video Cast [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Web Video Cast [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Web Video Cast [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Web Video Cast [Полная версия] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Web Video Cast на Андроид от известного издателя InstantBits Inc.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о популярности приложения четко говорит число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - Зависит от устройства, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 30 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа несет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие Web Video Cast [Полная версия] - открытые возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

andybarm
andybarm 26 марта 2024 22:46
Это приложение действительно работает. Я могу смотреть потоковое вещание со своего stylo 5 без каких-либо проблем. Я просто хотел бы, чтобы пользовательский интерфейс был немного проще в использовании... иногда трудно понять, как именно его использовать. Я понимаю, что в нем есть встроенный учебник, но он действительно недостаточно подробный. Если бы был лучший способ просмотреть различные настройки или что-то еще, я бы определенно дал ему пять звезд!!!
aorta2000
aorta2000 26 марта 2024 05:52
Целую вечность пытался найти способ вывести Youtube на монитор и одновременно использовать звук с телефона. И наконец-то нашел! Он не идеален - он будет изо всех сил пытаться синхронизировать аудио и видео, но вам часто придется вручную настраивать синхронизацию, чтобы получить ее правильно (что достаточно легко сделать с помощью встроенных элементов управления, если честно), и вы должны получить доступ к YouTube через браузер в приложении, а не использовать более плавное приложение YouTube, но все это, кажется, неизбежные технические ограничения. 4.5/5
b-d-v
b-d-v 22 марта 2024 12:31
Только что обновился и теперь не работает на P9. Приложение все еще нравится, поэтому оно получило 2 звезды, даже если не работает! С нетерпением жду следующего обновления. Ошибка 0 каждый раз, каждый файл, каждый источник. Спасибо за быстрый ответ! Письмо отправлено. Заменил на 3 звезды за быстрый ответ. Жду не дождусь, когда смогу изменить его на 5 звезд!
asem-801274
asem-801274 22 марта 2024 00:59
Несмотря на некоторую простоту в использовании, интерфейс можно было бы улучшить. Вы также должны быть впереди с вашими потребителями и сказать им, что они получают бесплатную пробную версию и испытать его каждый является одноразовая плата бла я забыл, но это было не так много, что и мой муж и я получил это было бы удивительно, если бы еще один раз плата не раздражает реклама, лаги, или буферизации проблем. А также решить проблемы с CC
anroskr
anroskr 14 марта 2024 23:03
Редактировать: все еще есть проблемы с подключением. Снижаю рейтинг до 1 звезды и, наконец, удаляю. Функционирует случайным образом каждый день. Иногда он не принимает мой телевизор, теряет соединение, когда Wi-Fi явно включен, воспроизводит начало видео, когда он явно указывает, что начнет с того места, где я остановился. Эти проблемы возникают время от времени.
asambel209
asambel209 3 марта 2024 14:31
Изначально приложение устраивало, никаких проблем не возникало, но внезапно обновление привело к тому, что оно перестало корректно работать. Имея опыт программирования, я чувствую, что разработчик приложения ищет способы заставить людей платить за премиум, делая его глючным, реклама более навязчивой, и приложение больше не работает так же гладко, как раньше (или вообще в моем случае). Не ждите, что оно будет работать так же, как раньше.
amritsamra
amritsamra 9 февраля 2024 02:08
Все работает, но пользовательский интерфейс глючит. Я расскажу об одном из самых страшных багов. Есть дополнения, я понимаю это. Дополнения НЕ должны блокировать пользователя в бесконечном цикле! Плохо! Невозможно использовать Webcast (WC), так как Add находится поверх WC. Это происходит только при двухстраничных добавлениях. 1) добавление (AD) играет, 2) X, чтобы закрыть popUp появляется во время игры, 3) нажмите на X, чтобы закрыть AD, AD закрывается, но затем 3) новое всплывающее окно для googleplay (GPL), чтобы установить apk, 4) закрыть.it, и снова AD... Бесконечная петля от Ad к GPL и обратно, происходит даже после полного воспроизведения.
alexakavc988
alexakavc988 4 февраля 2024 18:16
Здравствуйте, очень хорошая работа с этим приложением, я действительно ценю это. Просто небольшая просьба для вас, ребята, - Можем ли мы получить режим инкогнито / окно / вкладка? Если это уже есть, пожалуйста, подскажите мне, где это! :) Надеюсь, реализация этой функции поможет многим людям. Спасибо!
artur-n92558
artur-n92558 3 февраля 2024 06:03
Реклама понятна, но то, как она отображается, - это мусор. Случайных нажатий практически невозможно избежать, и тогда вы вынуждены переходить в магазин приложений. Реклама, приносящая доход, - это нормально, но реализовывать ее подобным образом - отвратительно. Ответ: Все это не имеет никакого отношения к тому, что я сказал. Просто у меня было несколько рекламных объявлений, расположенных друг за другом, и кнопки навигации ведут вас в магазин Play. По сути, это захват вашего телефона. Позвольте мне исправить этот рейтинг для вас.
angel7241
angel7241 3 февраля 2024 03:42
Мне бы очень хотелось, чтобы была опция "добавить в очередь".
arshinskay
arshinskay 21 января 2024 15:15
Очень глючный. Попытка прокрутки часто приводит к тому, что приложение пытается воспроизвести какое-то случайное видео по своему усмотрению. Пару раз оно просто вылетало и отображало страницу за страницей без моего участия. Дико разочаровывает. Приложения для кастинга в основном кажутся действительно ужасными, и это приложение довольно среднее в этом отношении.
astra-sh879
astra-sh879 14 января 2024 10:01
Я доволен этим приложением, которое помогает мне передавать контент на мой телевизор, но я все еще пытаюсь понять, как уменьшить громкость на моем телефоне, пока он играет на моем телевизоре.
b-iva83
b-iva83 13 января 2024 18:02
Мой общий опыт является отличным абсолютно никаких проблем, у меня есть как телефон и приемник версии сопряжены вместе и работает отлично я в настоящее время использует его, как я пишу. У меня даже есть премиум-версия, чтобы снять все ограничения с телефона. Разработчики, пожалуйста, продолжайте отличную работу, я действительно впечатлен общей простотой и легкостью функциональности, оба приложения работают безупречно для меня никаких жалоб, я бы оценил вас 10 звезд, если это возможно, чисто золотые продукты
aoetreu77c902
aoetreu77c902 13 января 2024 05:09
Мне очень жаль. Обычно это приложение работает для меня идеально. Последние несколько раз, когда я использовал его (5+) - это самая большая боль ВСЕГДА, чтобы заставить видео работать. Оно воспроизводит одну и ту же рекламу три или четыре раза и не воспроизводит видео, утверждая, что оно уже в конце и нужно "начать сначала", когда я еще даже не начал его? Я нажимаю на эту кнопку, но потом мне приходится снова смотреть 4 или 5 раз одну и ту же рекламу! В итоге я так расстраиваюсь, что просто яростно кликаю по всему экрану, и в конце концов все работает как надо lol.
avtos-007
avtos-007 26 декабря 2023 11:30
По какой-то причине перестало работать - *обновление* Почти сразу же техподдержка предоставила возможное решение, которое обеспечило надежный путь для softW toubleshooting - Указывает на удивительную команду, стоящую за этим приложением, которая заботится как о функциональном приложении, так и о работоспособности конечного пользователя! Очень редкое сочетание! HatsOff для вас г-н Поддержка и команда InstantBits Inc! Чрезвычайно освежающе видеть такие основы старого все еще живы сегодня в море грязи, т.е. нео-приложения / SW индустрии. Да пребудет с вами процветание!
anillukose241
anillukose241 21 декабря 2023 23:34
Эту книгу мне порекомендовали на Reddit. Я только начал использовать его, но он буквально работает в течение нескольких секунд. Я ожидал более сложного процесса обучения. Единственное, что я хочу добавить в качестве оговорки, это то, что в настоящее время я получаю 3-месячную подписку на Play Pass в пробном режиме, поэтому я не получаю никакой рекламы, и мне не пришлось платить. Поэтому я не могу судить о своем опыте использования рекламы. Потенциально я могу узнать об этом через 3 месяца.
altsik415
altsik415 19 декабря 2023 21:51
Soap2day.to смотреть фильмы от самого первого фильма до самого последнего кинодебюта абсолютно бесплатно и это приложение, где доступ к сайтам, как soap2day и многие другие. Загрузите приложение на мобильное устройство или планшет, затем загрузите его на телевизор Smart TV и смотрите на большом экране. Поговорим о том, как прожить свою лучшую жизнь
alexey-rex863
alexey-rex863 15 декабря 2023 23:45
привет это действительно хорошее приложение для использования надеюсь, что вы можете обновить его больше для хорошего игрока, как vlc
almet2007521
almet2007521 12 декабря 2023 23:45
Я искал способ легко смотреть аниме, обычно доступное только через браузер, на своем устройстве Shield TV. Это приложение просто в использовании и без проблем передает потоковое видео. Отличное приложение.
ana-80
ana-80 9 декабря 2023 18:20
Мне очень нравится это приложение. Раньше я любил его по той же причине, по которой купил премиум-версию, - за возможность поставить в очередь следующее видео (видео). Но теперь эта функция заменена на плейлист, который нужно составлять перед началом просмотра фильма/шоу, вместо того чтобы иметь возможность проигрывать 1 видео и выбирать, какое видео будет автоматически проигрываться следующим, и это разрушило мою любимую функцию приложения. Пожалуйста, верните эту функцию.
amv1027
amv1027 7 декабря 2023 07:32
У меня премиум-версия, и она отлично работает для меня. Я использую chrome cast, и иногда он с трудом переподключается. Но это не большая проблема. Мне очень нравится адблок и возможность поиска по огромным каталогам субтитров. Я очень рекомендую это приложение. Полные баллы. Спасибо
alexeevich349
alexeevich349 5 декабря 2023 23:51
Многие сайты не воспроизводят видео. pornhub обычно работает, но много раз он показывал рекламу на моем телевизоре вместо видео. Хотелось бы иметь возможность вернуться назад и посмотреть видео на секунду, прежде чем добавить его в плейлист. В общем, за 4 бакса это неплохо, но лучшей функцией было бы иметь возможность загружать видео на телефон, когда у вас нет хорошего интернета.
asus-0007
asus-0007 3 декабря 2023 13:11
ДА!!! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПРИЛОЖЕНИЕ WEB VIDEO CASTER !!! ОНО ПОКАЗЫВАЕТ НАМ ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКО СМОТРЕТЬ!!! ДА, Я БУДУ РАСПРОСТРАНЯТЬ НОВОСТИ, ЧТОБЫ ДРУГИЕ МОГЛИ НАСЛАЖДАТЬСЯ ПРОСМОТРОМ!!! МОЯ ОЦЕНКА 10!!!
alin9700
alin9700 30 ноября 2023 05:51
Не может обрабатывать файлы более определенного размера при хром-трансляции, как и все эти сторонние плееры, так что, когда он работает, это здорово, но просто убедитесь, что ваши файлы меньше
asdubinets
asdubinets 19 ноября 2023 05:59
жюри пока не работает. но вроде бы Android на Roku прямо из файлов телефона. больше пока ничего не пробовал.
ali-p-87
ali-p-87 15 ноября 2023 12:56
EDIT: Я использовал функцию "Загрузить субтитры" с тех пор, как впервые получил это приложение, но теперь есть ограничение на загрузку субтитров. Это ужасное изменение. Зачем добавлять ограничение на загрузку субтитров? Только для того, чтобы люди создавали учетную запись? И снова это ужасное изменение для приложения. Теперь я должен ждать 14 часов, чтобы загрузить субтитры. Ненавижу это.
andre-tr
andre-tr 15 ноября 2023 06:27
Потрясающее приложение. Вот это да! До этого приложения я перепробовал, наверное, 10 других приложений, чтобы заставить Stremio кастировать на мой телевизор LG. После множества разочаровывающих неудач это приложение сработало как по волшебству. Слово "Web" в названии заставило меня подумать, что оно не настолько универсально, как на самом деле. Но все работает так гладко, никаких проблем с подключением к телевизору, никаких проблем с качеством воспроизведения, звуком, управлением и навигацией. Все идеально. Вы, ребята, проделали потрясающую работу с этим приложением. Жаль только, что я не нашел его раньше!
alidjaafri
alidjaafri 12 ноября 2023 18:38
Искал обходной путь для своего pixel, чтобы иметь возможность "лить" на Fire TV, и нашел это приложение, которое в паре с приложением-приемником для самого Firestick работает довольно ловко. Я использую бесплатную версию, и, очевидно, за это приходится платить неизбежной рекламой, но на самом деле никаких претензий нет. Обновился до платной версии, которая позволяет составлять списки воспроизведения, но, к сожалению, выбор файлов приходится делать по одному, что для часа MP3-файлов очень утомительно. Приложению нужен более быстрый метод "галочки".
alex50002
alex50002 12 ноября 2023 01:51
Приложение постоянно падает или отключается. Из-за этого практически невозможно смотреть 20-минутное видео, если каждые пару минут требуется 10-минутное устранение неполадок.
arkid100675
arkid100675 10 ноября 2023 10:54
Мне нравится это приложение, но есть проблема, которая меня очень беспокоит. Я хочу воспроизводить видео в порядке очереди, но нет возможности сделать это. Обходным путем являются плейлисты, которые я использую, но я также смотрю видео с субтитрами, и когда я это делаю, по какой-то причине при использовании плейлиста он путает субтитры и помещает субтитры из другого видео в мой плейлист, но не в то, которое я смотрю, и чтобы исправить это, я должен стереть все данные. Если бы вы могли это исправить, то программа однозначно заслуживала бы 5 звезд.

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать Web Video Cast [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru