Скачать Adobe Premiere Rush: видео [Без рекламы] на Андроид

Скачать Adobe Premiere Rush: видео [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 2.1.0.1862
OS: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Adobe
Скачать Adobe Premiere Rush: видео [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Adobe Premiere Rush: видео [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Adobe Premiere Rush: видео [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Adobe Premiere Rush: видео [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Adobe Premiere Rush: видео [Без рекламы] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Adobe Premiere Rush: видео на Андроид от классного разработчика Adobe.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 154M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 9 и выше, советуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о популярности приложения четко указывает сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 2.1.0.1862, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 22 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое несходство Adobe Premiere Rush: видео [Без рекламы] - дополнительные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

alex-q1227
alex-q1227 26 марта 2024 05:23
Нет звука на видео после экспорта. Я искал ответы в гугле, но увидел, что звук не синхронизируется. В некоторых видеороликах показана настольная версия Adobe premier, но у меня ее нет. Я не могу позволить себе дополнительную подписку. Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь, прежде чем я откажусь от этого приложения.
baltidolls58
baltidolls58 16 марта 2024 06:02
Не платите за это! Рендеринг и конечный сгенерированный файл на максимально возможных настройках качества выглядят как абсолютный мусор. Почти как у камеры телефона 10-летней давности. Я использую кадры 4k 60fps с DJI AVATA. Вывод с помощью "4k / соответствовать частоте кадров" и файлы непригодны для использования. Жалею, что заплатил за подписку. Собираюсь отменить подписку прямо сейчас и никогда не оглядываться назад.
asmoleac596
asmoleac596 8 марта 2024 22:37
Я даже не могу установить его на свой телефон, это Samsung A50. Продавец сказал, что это абсолютно лучший телефон для фотографий, потому что это то, что мы обычно всегда делаем с нашими телефонами. Однако теперь, когда я начал собственный бизнес, мне пригодится любая помощь, которую я могу получить. Поэтому обидно, что я не могу установить это приложение... однако я не единственный, кто не может его установить, у других людей с другими телефонами, чем у меня, тоже были проблемы. Так что это похоже на проблему на стороне Adobe.
aniya449
aniya449 3 марта 2024 08:38
Все было идеально до тех пор, пока я не сделал экспорт, и при вводе музыки возникло множество глюков. Это не ошибка. Это приложение. Так что исправьте это и перестаньте говорить людям, что это баг. Это ошибка, когда вы постоянно комментируете одно и то же на каждый комментарий человека и не исправляете проблему. Мы ВСЕ жалуемся на одно и то же. Исправьте приложение, чтобы мы могли экспортировать чистые видео!!! Потратил свои деньги впустую.
arxipov
arxipov 3 марта 2024 03:49
Время загрузки временной шкалы медленное, можно было бы сделать его немного плавнее. Я не думаю, что приложение использует всю мощность SoC "эффективно", хотя оно замедляет работу устройства при импорте и рендеринге.
alena104
alena104 20 декабря 2023 07:58
Простой в использовании и мощный, но очень дорогой - более
anti-ug221
anti-ug221 13 декабря 2023 04:05
Только что использовал его для создания быстрого видео. Работает очень хорошо, а управление очень интуитивно понятно. Я был удивлен тем, как много я могу контролировать при редактировании! Вы можете вырезать, изменять размер, поворачивать и даже корректировать цвет! Что меня больше всего удивило, так это функция автоматической настройки звука. Это было приятно, она не всегда работала на 100% правильно, но ее легко было настроить на нужный уровень.
alish-7070
alish-7070 10 декабря 2023 14:57
13 долларов в месяц за экспорт видео? Я так не думаю! Он не говорит вам об этом до тех пор, пока вы не потратите кучу времени на редактирование видео и не сможете даже экспортировать его локально в хранилище телефона. Написано, что вы получаете три бесплатных экспорта, но при первой же попытке он заявил, что я уже достиг своего предела, и не позволил мне экспортировать мой первый проект. Огромный обман, даже не тратьте свое время на это.
asyl00144
asyl00144 8 декабря 2023 09:23
Это приложение просто ужасно. В нем нет ни одной функции, которую бы не предлагали бесплатные видеоредакторы. Попробуйте добавить видео, оно разбивается. Попробуйте добавить графику, вы не можете сделать это, курсор загрузки продолжает вращаться. Короче говоря, очень плохое приложение. Я доверял Adobe за некоторые качества, но это пошатнуло мое доверие к компании. Они должны удалить его из playstore и определенно не взимать за него плату.
andrytas9
andrytas9 28 ноября 2023 00:37
Очень медленный, неэффективный, при рендеринге видео возникают графические проблемы в видео. Неуклюжий дизайн
alex-kup384
alex-kup384 23 ноября 2023 19:34
Обновляю свой отзыв: это приложение ужасно. Компания, которая должна быть "отраслевым стандартом", не может заставить работать самую базовую версию своего полного программного обеспечения. Я больше не буду писать в службу поддержки. Не надо постоянных сбоев в работе приложения, заиканий, проблем со звуком, зависаний и т.д. Назовите это, и это произошло. Избегайте этого приложения любой ценой, работайте над своими проектами на базовом компьютере с HitFilm или DaVinci и избавьте себя от головной боли. Я бы дал этому приложению 0 звезд, если бы мог.
an-mir
an-mir 20 ноября 2023 19:24
В течение нескольких месяцев все работало нормально. Теперь каждый экспорт глючит, в частности, он экспортирует полный звук, но только 60% видео (оставляя видео зависшим на одном кадре до конца экспорта). Я пробовал разные настройки, разные видео, удалял и переустанавливал. Если не удается просто экспортировать, то приложение становится бесполезным.
artemnl
artemnl 19 ноября 2023 05:57
Недавно переустановил это приложение. после этого голос за кадром не работает.... голос не записывается... Сумма подписки полностью потеряна для меня.... я проверил Mic, но он работает правильно.... Функция озвучивания работает в других приложениях... поэтому я отписался... деньги за подписку полностью потеряны...
angeljest2946
angeljest2946 13 ноября 2023 15:43
Изначально у меня были проблемы с рендерингом на телефоне, поэтому я начал использовать Rush на рабочем столе для рендеринга проекта. Это сработало только один раз. Теперь я не могу заставить настольный Rush показать ни один из моих проектов, кроме одного, а они все появились пару дней назад. Я неоднократно пробовал входить и выходить со всех устройств. Деинсталлировал и переустанавливал. Это такая ошибка
ani-tiwari
ani-tiwari 12 ноября 2023 04:41
Это было приятно, пока длилось. Поначалу было очень сложно разобраться. В первую неделю работы с приложением сделал несколько видео. Теперь, спустя полтора месяца, я пытаюсь сделать видео для кого-то и оно больше не работает. Обновлений нет, так что проблема не в этом. Я изменю свою оценку, если кто-нибудь ответит мне, как это исправить.
arlen-82
arlen-82 7 ноября 2023 01:23
Было бы здорово, если бы не было так глючно. Я использую samsung s9+ Пытался купить, чтобы закончить на рабочем столе, и не синхронизировался, и покупка не была действительна на рабочем столе. Зачем вообще рекламировать синхронизацию, если она не работает! Я так и не смог дозвониться в службу поддержки, в итоге скачал другую программу для редактирования и пришлось начинать с нуля.
anny2002
anny2002 31 октября 2023 22:50
Когда он работает, это замечательно. К сожалению, большую часть времени он застревает на "fetching your projects" и не позволяет мне начать новый проект. Фактически он не позволяет мне ничего делать.
atomrocket441
atomrocket441 28 октября 2023 11:20
Это приложение с большим потенциалом, когда оно работает, но оно стало настолько глючным, что его невозможно использовать. Я уже столкнулся с проблемой зависания или сбоя приложения во время работы над проектами. Также регулярно возникали проблемы с глюками аудио, даже в экспортной версии. Последней каплей стало то, что Rush начал искажать звук во всех моих клипах и музыке, делая его более низким. Это, к сожалению, сделало приложение непригодным для использования, даже после переустановки.
anbu1963
anbu1963 17 октября 2023 00:20
Для мобильного приложения выглядит очень функционально. ИСКЛЮЧЕНИЕ: камера не позволяет записывать видео с частотой кадров, отличной от 30 кадров в секунду. Это исключительное упущение для профессионального видеопродукта. Более половины мира используют 25 кадров в секунду в качестве стандарта. А 24 кадр/с - это стандартная частота кадров для кинопленки. Приложение также не предлагает более высокую частоту кадров, доступную на моем телефоне Galaxy S10+. Версия для iOS позволяет использовать множество различных частот кадров на iPhone 6s. На Android это приложение не работает.
armada2012
armada2012 16 октября 2023 23:25
Это отличный видеоредактор. Полно возможностей и отшлифованная работа. Но $9,99 в месяц - это неразумная цена за такой продукт. Они не добавляют каждый месяц функции стоимостью 10 долларов, так за что я плачу? Включите это в premier plus или premier elements или взимайте отдельную разовую плату. Я отказываюсь быть дойной коровой Adobe для такого элементарного продукта, как видеоредактор, и вы тоже должны. Если мы ничего не предпримем, мы все останемся с непомерными ежемесячными счетами, которые нам не нужно оплачивать.
avnik1961
avnik1961 14 октября 2023 23:18
К сожалению, это приложение еще не создано. Отличная идея, но я работаю на Google pixel 4, и оно не может даже загрузить переход, не говоря уже об изменении скорости клипа без сбоев. Было бы разумно снять его с производства и повторить попытку перед запуском. это печально, так как я был рад мобильному редактору. очень жаль, что adobe промахнулась с этим приложением!
antrop76346
antrop76346 7 октября 2023 21:10
Удобный редактор и много хороших функций. Однако окно предварительного просмотра каждый раз замирает. Я имею в виду буквально каждый раз. Иногда приостановка и возобновление работы исправляют ситуацию, но в 80% случаев оно продолжает заикаться, несмотря ни на что. Это портит всю картину.
amulehdel147
amulehdel147 7 октября 2023 15:58
Я использовал другое приложение для редактирования своих видеороликов и решил попробовать Rush. Я загрузил около 4 минут видео, сделал несколько изменений и нажал кнопку воспроизведения. Видео воспроизводит только звук, не продвигая видео, а затем останавливается. Приходится постоянно перезагружать телефон. Я рад, что сделал этот пробный запуск, потому что я был бы очень расстроен, если бы заплатил за премиум-версию.
alex-msg75
alex-msg75 7 октября 2023 01:39
Простота использования. Отличные возможности. Чувствую себя профессионалом.
anyamopc859
anyamopc859 6 октября 2023 17:41
Полный опыт - лучший. Но если некоторые премиум-функции будут бесплатными, это будет идеально
andranets
andranets 5 октября 2023 14:24
Честно говоря, я терпеть не могу это приложение. Лучше просто делать это с компьютера, хотя это почти не добавляет никаких бонусов. Пока я работал над несколькими проектами, приложение постоянно требовало подключиться к интернету, а я уже подключился. И я разрешил приложению использовать данные, так в чем же проблема? Когда я перешел к отправке проекта, он полностью исчез. Очень неприятно и пустая трата времени.
antehoff965
antehoff965 27 сентября 2023 03:55
Полный опыт - лучший. Но если некоторые премиум-функции будут бесплатными, это будет идеально
alex-n1313
alex-n1313 26 сентября 2023 03:01
Отличное приложение, когда оно работает, но, как уже говорили другие, в 90% случаев оно вообще не открывается/работает на моем современном телефоне android. К тому же оно довольно дорогое, если вы хотите опубликовать более 3 видео. Очень раздражает. Не могу получить доступ ни к одному из своих проектов - часы и часы потерянной работы. Другие мои приложения для редактирования становятся довольно ловкими - Filmora спасает меня в настоящее время. Adobe становится слишком дорогой (жадной) в любом случае.
anb87769
anb87769 25 сентября 2023 21:09
Я практически не могу пользоваться приложением. Оно очень глючное. У меня galaxy s21 ultra, который должен обладать достаточной вычислительной мощностью для редактирования видео. Но когда я загружаю проект, предварительный просмотр видео длится несколько секунд, а затем замирает, независимо от того, где я прокручиваю временную шкалу. Это очень неприятный рабочий процесс, и его нужно лучше отполировать.
askans725
askans725 14 сентября 2023 20:21
Обновление: После использования этого приложения появилось одно неудобство, которое иногда делает его непригодным для использования. При экспорте видео происходит сбой. Это портит монтаж, и я надеюсь, что есть патч, который может быть сделан, чтобы исправить это. Оригинал: Впервые редактирую влог с полным обновлением. Мне нравятся доступные шаблоны и эффекты. Хотелось бы только иметь чуть больше контроля над переходами, чтобы они не были принудительными в начале и конце ролика. В остальном мне пока нравится простота использования!

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать Adobe Premiere Rush: видео [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru