Скачать Streamlabs: Live Stream Video Games, Go Live IRL [Полная версия] на Андроид

Скачать Streamlabs: Live Stream Video Games, Go Live IRL [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 3.3.1-136
OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Stream labs
Скачать Streamlabs: Live Stream Video Games, Go Live IRL [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Streamlabs: Live Stream Video Games, Go Live IRL [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Streamlabs: Live Stream Video Games, Go Live IRL [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Streamlabs: Live Stream Video Games, Go Live IRL [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Streamlabs: Live Stream Video Games, Go Live IRL [Полная версия] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Streamlabs: Live Stream Video Games, Go Live IRL на Андроид от толкового автора Stream labs.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 8,5M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.3 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво говорит число загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 3.3.1-136, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 24 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа реализует свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие Streamlabs: Live Stream Video Games, Go Live IRL [Полная версия] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

artemx-72
artemx-72 21 апреля 2024 02:30
Здравствуйте, stremalabs, у меня есть очень хорошая идея. Не могли бы вы добавить в приложение наложение начального и конечного экрана. Это было бы очень полезно, чтобы у нас был способ удобно завершать потоки. И чтобы мы могли прикрывать наши экраны в нужный момент. Я надеюсь увидеть это через несколько месяцев или в ближайшем обновлении ;D
aumizgvyoa
aumizgvyoa 24 марта 2024 14:51
Я не могу подключиться к приложению StreamLabs Desktop. Я перепробовал все. Я зашел на сайт, на который вы советуете людям обращаться с этой проблемой. Я перепробовал все возможные варианты на этом сайте и все равно не могу подключиться. Пожалуйста, исправьте это. Как небольшой стример, я хотел бы, чтобы это приложение работало должным образом.
andidenko275
andidenko275 23 марта 2024 13:23
Ваше приложение - абсолютный мусор! Конфигурация на экране нечеткая и сенсорная. Они поместили иконку Twitch на ваш телефон, где вы случайно можете попасть в прямой эфир довольно легко. Мой поток шел более 12 часов, пока я спал. Я вышел, но, вернувшись позже, заметил, что поток идет! Мой средний показатель упал с 3,0 до 2,3! Удалите это приложение из Google Play. Я бы хотел подать в суд за потерю среднего показателя и, возможно, моих будущих зрителей стримов.
art87da
art87da 7 марта 2024 03:59
Внешний микрофон не считывается
allegra777912
allegra777912 3 марта 2024 02:10
Это было чрезвычайно полезное и нужное приложение до этого нового обновления. (Сейчас обновлено) Оно по-прежнему не работает, функция камеры для сканирования QR-кода вообще не работает. Как я могу использовать приложение, если я даже не могу подключиться к ПК? Даже введение ip-адреса, кода порта и Api-токена все равно не работает. Оно просто выдает ошибку о том, что я не нахожусь на правильном wifi. Мой телефон подключен к ПК, а камера - нет. Небольшой производитель приложений сделал то же самое, и сканирование QR сработало. Оно называется StreamControl.
bart00253
bart00253 3 февраля 2024 10:15
Приложение кажется довольно интуитивным, слои достаточно легко редактировать/настраивать (в определенной степени). Я пытался использовать его для потоковой трансляции некоторых мобильных игр, однако все, что я получаю, - это захват экрана самого приложения, независимо от того, на какую игру я переключаюсь. Мне очень не хватает опций в pc-версии, которые можно было бы использовать для захвата (не просто "захват экрана" или хотя бы возможность проверить его в середине потока?
arifid927
arifid927 27 января 2024 04:02
Вечная проблема со входом в систему. После входа в мою учетную запись FB и "настройки" моего потока, он загружается обратно на экран входа. Это очень расстраивает, так как я хотел использовать функцию RTMP для мобильных игр в FB вместе с легким стримом. Похоже, я не могу использовать ни то, ни другое.
ankapesh143
ankapesh143 21 января 2024 01:23
Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ДОБАВЛЯТЬ СЛОИ... А Я ДОБАВИЛА ВСЕГО 4! ИНОГДА ДАЖЕ НЕ ЭТИ! ТАКЖЕ ПОСТОЯННО ВЫДАЕТ HTTP ОШИБКУ 422 И ОШИБКУ ТАЙМАУТА!!! ИСПРАВЬТЕ СВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ!!!
ani4ka444
ani4ka444 14 января 2024 02:29
Почти может использовать его в качестве еще одной приборной панели во время потокового вещания!!!
anv7575677
anv7575677 19 декабря 2023 21:07
Итак, у меня возникла проблема со сканером кодов в приложении. Он отображает изображение зеленого и других цветов. Даже наведение на qr-код не помогает. Если разработчики заинтересованы в том, чтобы помочь мне, в то время как я помогаю им с проблемой, скажите мне, и я постараюсь связаться с ними. До тех пор я оставлю отзыв на 1 звезду.
alexm-
alexm- 17 декабря 2023 12:07
Мне понравилось это приложение 3 дня назад. Теперь, с этим мусорным обновлением, функция дистанционного управления исчезла вместе с тонной других, которые были важны для качества моих потоков. Не приобретайте это приложение и не ожидайте ничего, кроме платного потокового контента.
anara-a88
anara-a88 13 декабря 2023 18:25
Я пытался загрузить его раньше, но он не подключался. Написал им по электронной почте и сразу же получил ответ с 3 обычными проблемами. Все дело в приложении "Колода". Моя проблема заключалась в настройках брандмауэра. Вам нужно изменить его с публичного на частный. И оно должно подключиться. Я еще не использовал его полностью, только опробовал, но кажется, что он будет работать отлично. Я обновлю его после использования и изменю свою оценку.
asta-6183
asta-6183 26 ноября 2023 16:01
Пустая трата времени. Мусор. Все, что я хочу сделать, это покрутить дурацкое колесо или прокрутить кредиты! Сегодня буквально несколько часов потратил впустую, пытаясь разобраться с этим. Их официальные руководства на YouTube настолько устарели, что новый графический интерфейс даже не соответствует им. В приложении нет никаких видимых способов запуска этих двух виджетов.
alex-m-59
alex-m-59 25 ноября 2023 00:15
Не работает. При попытке войти на YouTube пишет, что это неподдерживаемый браузер. Это изнутри приложения. Бесполезно.
artur-b
artur-b 21 ноября 2023 23:48
Пока я не могу сказать, что у меня есть опыт использования этого приложения, что очень жаль. Всякий раз, когда я пытаюсь подключить круг к своему рабочему столу, он продолжает говорить, что мне нужно быть в том же подключении к Интернету, что я и делаю. Я даже попробовал отключить мобильные данные, чтобы проверить, будет ли это работать, но, к сожалению, это не помогло. Я бы очень хотел опробовать эту концепцию, но даже ручной ввод не позволяет мне подключить устройства. Переустановка также не помогла, все, что я могу сделать, это войти в свою учетную запись twitch.
alina2003
alina2003 10 ноября 2023 13:20
Была совершенно потрясающей, интуитивно понятной, и версия для ПК по-прежнему остается лучшей, но последнее обновление покрошило все водяные знаки. Вы только что превратили открытое программное обеспечение в средство для захвата денег. Помечено "да" за назойливую рекламу. Я не говорил, что что-то не работает, просто водяные знаки появляются на таких источниках, как камера, и нарушают качество потокового вещания для зрителей. Это ПО с открытым исходным кодом, это написано в названии. Open Broadcast Software. Streamlabs - это оболочка поверх свободно распространяемого OBS.
arina62
arina62 2 ноября 2023 11:11
Глюк не работает должным образом и сломал мой поток. Мне буквально пришлось перезагрузить телефон, чтобы вернуть мою дурацкую веб-камеру в нормальное состояние, потому что приложение застыло на экране и испортило все, что я пытался сделать. Исправьте свое приложение.
arslani-79276
arslani-79276 1 ноября 2023 13:38
Премия, которая стоит 27 долларов, - это мошенничество. Все, что он обещал принести с собой, не работает. При покупке премиума перестал работать TTS и многие другие функции. Попросил разработчика вернуть деньги. С тех пор от него ничего не слышно.
artipaul
artipaul 30 октября 2023 07:02
Несколько дней все работало нормально, а потом перестало показывать сцены, и стало невозможно использовать студийный режим и переход через телефон. В значительной степени разочаровало.
asdfdegt
asdfdegt 30 октября 2023 04:54
Не подключается вообще. Сканирование не работает, вручную не работает, ландшафтное сканирование, изменены настройки брандмауэра, ничего не работает
b-akerman604
b-akerman604 21 октября 2023 20:04
Отличная идея, ужасное исполнение. Половина кнопок даже не работает, мне пришлось начать запись через streamlabs на моем P, потому что кнопка не работала, а затем кнопка даже не работала, чтобы закончить запись, поэтому мне пришлось зайти в диспетчер задач и завершить streamlabs, чтобы остановить запись. Возможно, если бы вы исправили некоторые моменты, которые работали, оценка за обзор была бы выше, чем 3,3 балла.
aster-xx545
aster-xx545 20 октября 2023 05:19
Приложение замечательное. Единственная небольшая проблема связана с пользовательским интерфейсом для функций дистанционного управления, но это не так важно и технически является частью собственного приложения. Короче говоря, оно чертовски хорошо.
artemi74557
artemi74557 7 октября 2023 19:54
Я заработал бронзовую тему, но не могу ее использовать. Должен ли я приобрести подписку, чтобы получить возможность использовать заработанные награды?
andreey99186
andreey99186 6 октября 2023 08:15
Я не хочу использовать Twitch или Facebook для входа в систему, поэтому Youtube - мой единственный вариант... К сожалению, он не работает, поскольку после аутентификации учетной записи Google меня возвращает на экран входа в систему.
alenkka82
alenkka82 5 октября 2023 14:23
Это было хорошее приложение для потокового вещания. До сих пор не возникало никаких проблем во время трансляции. Однако единственная проблема заключается в том, что мои пользовательские виджеты не отображаются во время прямой трансляции. Не отображается окно оповещения. Я даже исправил слои в редакторе. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее, чтобы мне не приходилось открывать свой поток с другого устройства только для того, чтобы увидеть уведомления и комментарии из моего потока.
andreicom
andreicom 26 сентября 2023 00:12
По-прежнему бросающиеся в глаза ошибки и проблемы, изменения в ценообразовании и пользовательском опыте привели к тому, что это приложение оказалось в мусорной корзине. Поддерживает основной ответ, купите Prime, чтобы получить более качественную помощь.
almagul-84
almagul-84 19 сентября 2023 21:36
Эта программа - мусор, она заблокировала мой поток на youtube и оставляет мой поток включенным, и нет способа остановить его. Единственное, что я могу сделать, это запланировать поток или продолжить, создать больше не получается. Он просто крутится. Я пытался переустановить, остановить, перезапустить, очистить кэш и данные, и что бы я ни делал, он продолжает показывать, что я транслирую поток на youtube, в то время как это не так. Очень раздражен и раздосадован этим, так как потратил весь день, а теперь получил 1 звезду, так как нет возможности остановить прямую трансляцию. Вам, ребята, действительно нужно это исправить.
amopggg664
amopggg664 16 сентября 2023 01:05
[Редактировать] Проблема, связанная с невозможностью пройти мимо "Get Prime", была исправлена. Теперь все нормально. Ранее оставил плохой отзыв, но так как проблема исправлена, не хочу вводить людей в заблуждение. Потрясающее приложение, но не могу дать ему пять звезд из-за периодически возникающих проблем.
alexey1294644
alexey1294644 15 сентября 2023 22:35
Абсолютная шутка. Независимо от того, что я делал, оно просто не подключалось. Это приложение - абсолютная шутка и должно быть удалено. Это не должно было подтолкнуть меня к покупке настоящей потоковой деки, но это произошло.
apo-tex661
apo-tex661 15 сентября 2023 11:32
За прошедшие годы streamlabs значительно усовершенствовался. Я использую его ежедневно для потокового вещания во время вождения. Это единственное приложение, позволяющее вести потоковое вещание в 1440p, я загружаю часы потокового вещания каждый месяц (более 1 ТБ в месяц). Единственным недостатком теперь является то, что по какой-то причине, когда мой телефон подключен к системе Bluetooth грузовика, он начинает "телефонный звонок", когда я начинаю прямую трансляцию - это происходило раньше, но было исправлено в обновлениях. Это повторилось, когда я обновился до Android 13... Надеюсь, это скоро исправят.

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать Streamlabs: Live Stream Video Games, Go Live IRL [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru