Скачать CapCut - Video Editor [Без рекламы] на Андроид

Скачать CapCut - Video Editor [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 4.8.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Bytedance Pte. Ltd.
Скачать CapCut - Video Editor [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать CapCut - Video Editor [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать CapCut - Video Editor [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать CapCut - Video Editor [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать CapCut - Video Editor [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу CapCut - Video Editor на Андроид от популярного разработчика Bytedance Pte. Ltd..

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 89M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000 000+, о популярности приложения четко показывает число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 4.8.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа несет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие CapCut - Video Editor [Без рекламы] - дополнительные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

armany-90104
armany-90104 21 марта 2024 23:17
Попытка воспользоваться настройками громкости вызывает абсолютное раздражение, она скачет с неравномерным шагом, а попытка сбросить ее до 100 практически невозможна, так как вместо этого она автоматически переходит на 99 или 102. Эта проблема наблюдается почти все время использования Capcut и портит все впечатление.
bajutik516
bajutik516 16 марта 2024 21:44
Capcut - хорошее приложение, я редактирую с помощью Capcut уже более 2 лет, но когда я сменил телефон и загрузил Capcut на этот телефон, плавное замедленное движение, похоже, больше не работает и выглядит лагично, поэтому я надеялся, что Capcut сможет исправить это для меня.
aleozer570
aleozer570 12 марта 2024 11:15
Капкейк очень хорош, я предлагаю добавить следующее. 1. Добавить больше фонов. 2. Эффекты перемещения, эффекты обрезки, непрозрачность для эффектов и наложение объектов max 5, 3. Создание собственных эффектов... Также capcut падает, если вы добавляете до 100+ вещей в ваш проект. Он работает на всех мобильных/телефонах, но есть некоторые отзывы, что он лагает, поэтому, я буду делать видео, как избавиться от лага, мой канал eshalvv.
alenkinet16
alenkinet16 3 февраля 2024 22:51
Приложение очень хорошее. Мне нравится, что мы получаем все эти функции бесплатно. Но в приложение можно было бы внести некоторые изменения, например, изменить продолжительность всех видео/фотографий сразу при редактировании. А еще эта новая функция подсказки - это здорово, но как мне ее использовать, если нет возможности переключить камеру в режим selfie???????!!!!!!!!
alenfleur929
alenfleur929 31 января 2024 14:25
Я использую CapCut уже долгое время. Отличные обновления. Однако в последнее время я столкнулся с некоторыми сбоями, которые меня очень беспокоят. Первый - это графики. Когда я добавляю графики в ключевые кадры, я должен поместить их с последнего на первый, иначе середина клипа переместится в угол экрана. Еще одна проблема - при реверсе клип превращается в черный. Я пробовал делать реверс в новых проектах на всякий случай, вдруг это текущий проект мешает!
b-j-g1821
b-j-g1821 17 декабря 2023 09:19
Я сменил телефон и попытался войти в свой аккаунт, но он больше не показывает мою подписку на Capcut, которую я оплатил за год. Я пользовалась ею всего пару месяцев. Служба поддержки Capcut настолько беспомощна. Они даже не могут перезвонить или проверить, чтобы помочь мне решить мою проблему.
arxeeron
arxeeron 16 декабря 2023 19:54
Это было прекрасно, пока длилось! Потому что мой capcut не позволяет мне использовать текст, кадрирование, фильтры, корректировки! Он сразу же возвращается назад и падает! Я даже не могу использовать размытие движения или настроить что-либо... пожалуйста, исправьте мой capcut?
andreyl81629
andreyl81629 15 декабря 2023 04:59
Он отлично подходит для редактирования видео, и вы можете использовать любые видео или фотографии. Это очень полезно, и вы можете изменить продолжительность показа картинки/видео. Удобно вставлять переходы и тому подобное. Вы также можете использовать любой звук из любого видео, которое хотите, что тоже очень удобно, потому что вам не нужно искать песню, а затем ставить две, которые вы хотите, а затем пытаться подобрать их идеально. Лично мне очень нравится.❤❤❤❤❤ Это очень полезно.
avc1223
avc1223 14 декабря 2023 06:47
Мне нравится это приложение для редактирования моих видеороликов на YouTube. В нем так много замечательных функций, но недавно оно перестало работать. Каждый раз, когда я пытаюсь что-то отредактировать, кнопки не работают, и я перезагружал телефон несколько раз, чтобы посмотреть, поможет ли это, но это не помогает, пожалуйста, исправьте все, что не так с приложением. Редактировать: Я понял, что у меня было обновление, так что, возможно, это была моя проблема
annesigurd983
annesigurd983 6 декабря 2023 15:51
Различные шаблоны очень полезны. Здесь есть все необходимые операции, и я даже использую его для школьных проектов. Он также сотрудничает с tiktok, так что это тоже приятная особенность. В целом это лучшее приложение для редактирования, я не жалею, что скачал его, и я не был разочарован ни в чем!
and-eyyy
and-eyyy 6 декабря 2023 14:05
Это приложение является удивительным
ampervolbt430
ampervolbt430 28 ноября 2023 01:11
Каждое обновление делает его только хуже и сложнее в использовании. Он лагает, звуки после экспорта звучат по-другому, клипы показываются не в такт. Платный экран не сильно мешает, можно пользоваться и без него. Я бы определенно рекомендовал попробовать другие приложения для редактирования перед этим.
ars-akop144
ars-akop144 26 ноября 2023 15:31
Я использую его для редактирования видео для своего канала Empyrean RH! Это простой способ создания разнообразных видео. На 100% подходит для начинающих - до этого я пробовал kdenlive (по сути, AE), но он оказался слишком сложным! Нравится, что есть возможность приобрести премиум-версию, но она не навязывается - это побуждает меня приобрести ее еще больше. Нет навязчивой рекламы и водяных знаков. Я не очень рекомендую музыку, но очень легко импортировать свою собственную! Хрома-ключ не самый лучший, и хотелось бы иметь строку поиска эффектов, но мне это нравится!
annapedzik87
annapedzik87 13 ноября 2023 17:41
Приложение хорошее, но последнее обновление не включено в мое приложение capcut, у меня нет доступа к фильтрам, таким как Smart Sharpen, но когда я уехал в другую страну на отдых, эти функции были внезапно разблокированы, а когда я вернулся домой, внезапно функции исчезли, пожалуйста, исправьте это (я живу в регионе HK).
aligan06
aligan06 13 ноября 2023 13:57
Здравствуйте, я хотел бы сообщить об ошибке в программе Capcut. Я пользуюсь Capcut уже около 2 лет, но эта ошибка меня очень раздражает. Каждый раз, когда я ввожу картинку, она добавляет еще больше картинок и глючит весь экран. Это касается и текста, и наложения, и графиков, и т.д. Меня очень бесит, когда я пытаюсь внести правку, она просто глючит и портит всю мою правку. Когда я выхожу из приложения и захожу снова, это все еще не исправлено. Это просто полная ошибка, и я понятия не имею, почему. Пожалуйста, исправьте это
anetta-lc583
anetta-lc583 12 ноября 2023 11:56
Мне очень нравятся различные варианты и эффекты. Единственная причина, по которой я ставлю 4, заключается в том, что иногда я снимаю видео, а оно глючит и продолжает играть, но не записывается. Это очень раздражает, особенно когда вы почти закончили видео. У меня очень плохой телефон, но из-за этого телефон иногда немного лагает. Но я все равно рекомендую.
antonlom54
antonlom54 10 ноября 2023 15:37
Некоторое время приложение работало хорошо. Я мог редактировать без проблем, но теперь у меня возникло несколько проблем, включая 1) При использовании текста, текст не помещается там, где я хочу, хотя все остальное в порядке. 2) Синхронизация с музыкой ухудшается по мере увеличения обрезки видео, в результате чего кажется, что отредактированное видео находится в такт, хотя это не так. 3) Ключевые кадры очень большие и не позволяют мне перемещать экран так быстро, как хотелось бы. Редактировать: Стало еще хуже. Больше ошибок, меньше функциональности
alex2345
alex2345 7 ноября 2023 15:37
Раньше это было отличное приложение. Теперь оно не позволяет сделать ролик из фотографий. Невозможно добавить аудио или даже извлечь. Это определенно ошибка. Я дважды удалял и устанавливал заново, но все равно та же проблема. Ну и ладно. Перейду на новый редактор.
alfa-seti
alfa-seti 1 ноября 2023 04:50
Capcut - отличное приложение, но когда вы редактируете и добавляете много анимации, пресетов и эффектов, оно начинает работать медленно и иногда звук не совпадает с видео, это если вы редактируете слишком много, если все эти проблемы будут решены, я оценю его выше
baklazgan418
baklazgan418 1 ноября 2023 03:52
Замечательное бесплатное приложение, без очевидных водяных знаков, которые нельзя удалить. Единственная проблема - звуки, их можно найти только в папке загрузки, но они есть и в других папках. Перепробовал все, и это уже не первый раз, когда я сталкиваюсь с подобной проблемой в этом приложении. Имейте это в виду, если вы используете отдельное приложение для загрузки музыки.
anny2002486
anny2002486 1 ноября 2023 03:09
Не могу редактировать, глючит и звук тоже. Даже оверлеи глючат. Я пробовал перезапускать приложение, обновлять его и даже перезагружать и перезагружать его, но все равно это то же самое, и на данный момент это стало раздражать. Надеюсь, это будет исправлено, и я смогу снова начать публиковать материалы на своем канале YouTube. (@Seinaru shisha)
azmuk
azmuk 31 октября 2023 23:08
Мне нравится приложение, действительно нравится, мне понравилось, что нет водяного знака при использовании новых функций, и мне понравилось, что нет подписки на использование определенных функций в приложении! Но внезапно они начали это делать. Почему? Я не понимаю. Мне нравилось это приложение, потому что в нем были все эти замечательные функции без оплаты или водяного знака. Я знаю, что только новые функции входят в "Pro", но все равно я хочу вернуться к первоначальному варианту :(
arsen-alsu
arsen-alsu 29 октября 2023 08:20
Capcut - очень хороший видеоредактор. Я очень рекомендую его тем, кто занимается Tik Toker или профессиональным созданием видео. В нем столько всего интересного. Потрясающая анимация, крутые фильтры и невероятные эффекты! В нем так много всего, и всего лишь в одном видео! Я очень люблю фотографировать, поэтому это приложение для меня очень круто. Я хочу стать профессиональным видеомейкером и продвигать бизнес. CapCut - это потрясающе, бесплатно и невероятно! Не слушайте, что говорят другие люди, эти проблемы - их проблемы.
amybean2494
amybean2494 19 октября 2023 09:50
Так что да, это действительно хорошее приложение для редактирования, и мне очень нравится использовать его для создания вещей, но это просто глупо, что вам нужен capcut pro для использования изображений, сгенерированных ai, вы должны сделать так, чтобы вы не могли использовать высокую интенсивность для изображения, если вы не купите capcut pro, чтобы каждый мог использовать его, не платя за него.
asus-0007451
asus-0007451 17 октября 2023 04:56
Это приложение действительно хорошо подходит для редактирования видео! Нет необходимости в учебнике, все очень легко понять, и здесь есть много полезных инструментов. (Самое приятное, что это не одно из тех приложений для редактирования, где реклама выскакивает каждые 30 секунд. 100% рекомендую (особенно тем, у кого не хватает времени на редактирование за компьютером. Они могут достать свой телефон и редактировать свои видео/фотографии в любое время и в любом месте!
b-boris65
b-boris65 16 октября 2023 08:40
Это мое любимое приложение для редактирования! Правда, есть проблема со звуком. Когда я помещаю звуковой эффект, мне приходится откладывать его далеко от того места, где он должен быть, чтобы он совпал с тем местом, где я хочу его видеть.
bakster905
bakster905 15 октября 2023 20:09
Capcut - отличное приложение для редактирования, я скачал его около 3 лет назад. У меня остались отличные впечатления от этого приложения. НО, всякий раз, когда я пытаюсь разделить редактирование, оно глючит дальше, но становится черным, где бы я его не разделил. Я бы оценил его на 5, но глюки, которые я не могу игнорировать, пожалуйста, исправьте это.
azazello2739
azazello2739 15 октября 2023 10:59
Какое-то время он был хорош, но теперь он просто лагает. Независимо от того, насколько длинным является мое видео, начало лагает и замирает. Сначала я думал, что это происходит только в Capcut, и после экспорта видео я получу нормальную версию, но это не работает.
artur-e911656
artur-e911656 8 октября 2023 15:41
Мне это нравится, но у меня есть некоторые проблемы/предложения: 1. Ключевые точки нельзя перетаскивать после установки. 2. Невозможно группировать объекты/стикеры вместе. 3. При добавлении/редактировании/удалении стикера/текста временная шкала сбрасывается к началу (я считаю, что это ошибка). 4. Стикеры/текст не могут быть полностью размещены за пределами рабочей области - в отличие от оверлеев. 5. Не синхронизируется звук по Bluetooth при редактировании видео (с динамиками телефона работает нормально).
alicelnrd
alicelnrd 6 октября 2023 14:10
Capcut - это классное приложение для редактирования, но оно нуждается в доработке. Каждый раз, когда я пытаюсь отредактировать кривую скорости и нажимаю на лучшее качество, моя кривая скорости исчезает, а скорость становится постоянной. Пожалуйста, попробуйте исправить это отставание прямо здесь, это РЕАЛЬНО раздражает. Pro-функции удивительны, но я не думаю, что они стоят той цены, которую я плачу. С таким же успехом можно использовать бесплатное приложение или другие приложения для редактирования.

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать CapCut - Video Editor [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru