Скачать взломанную Тесты на знание игр Сталкер (ТЧ, ЧН, ЗП) [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Тесты на знание игр Сталкер (ТЧ, ЧН, ЗП) [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.3
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Загрузок: 5 000+
Издатель: Denchik
Скачать Тесты на знание игр Сталкер (ТЧ, ЧН, ЗП) [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Тесты на знание игр Сталкер (ТЧ, ЧН, ЗП) [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Тесты на знание игр Сталкер (ТЧ, ЧН, ЗП) [Мод меню] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Тесты на знание игр Сталкер (ТЧ, ЧН, ЗП) на Андроид от крутого автора Denchik.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 4,5M, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.2 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000+, о рейтинге приложения красноречиво демонстрирует число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.3, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 1 мая 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра несет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее несходство Тесты на знание игр Сталкер (ТЧ, ЧН, ЗП) [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления отличных приложений.



Droid-mobile.ru » Викторины » Скачать взломанную Тесты на знание игр Сталкер (ТЧ, ЧН, ЗП) [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru