Скачать взломанную Угадай авто по фото [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Угадай авто по фото [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 2.4.2
OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Загрузок: 100 000+
Издатель: iPlanetSoft
Скачать Угадай авто по фото [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Угадай авто по фото [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Угадай авто по фото [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Угадай авто по фото [Много монет] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Угадай авто по фото на Андроид от толкового разработчика iPlanetSoft.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 22M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000+, о славе приложения четко демонстрирует число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.4.2, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 20 сентября 2018 г. - установите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Основное несходство Угадай авто по фото [Много монет] - дополнительные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления крутых приложений.



Droid-mobile.ru » Викторины » Скачать взломанную Угадай авто по фото [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru