Скачать AppLock - защита и блокировка [Без рекламы] на Андроид

Скачать AppLock - защита и блокировка [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 7.9.2
OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: SpSoft
Скачать AppLock - защита и блокировка [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать AppLock - защита и блокировка [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать AppLock - защита и блокировка [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать AppLock - защита и блокировка [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу AppLock - защита и блокировка на Андроид от популярного разработчика SpSoft.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 3,8M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 2.3 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000 000+, о популярности приложения красноречиво демонстрирует количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 7.9.2, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 16 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие AppLock - защита и блокировка [Без рекламы] - вспомогательные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

avven230
avven230 1 апреля 2024 02:52
Я только начал использовать это приложение, и он чувствует себя отлично сканер отпечатков пальцев на моем S10 плюс был медленным теперь с помощью этого приложения по какой-то причине он теперь быстро, как молния к разработчику вы можете объяснить, почему он не делает фотографии меня, когда я намеренно делает его неправильно 3 раза или более он утверждает, что я бы получить Gmail отправлен, чтобы я мог видеть злоумышленника, но это не происходит, пожалуйста, помогите, как было бы стоить 10 звезд и заплатил за легко с нетерпением жду услышать от вас скоро
alexa-sok
alexa-sok 15 марта 2024 08:37
Мне всегда нравилась функция "умный замок". приложения разблокировались в машине, когда телефон был установлен, пока я использовал карты для навигации, и разблокировались, когда я вернулся домой и телефон подключился к сети Wi-Fi. теперь в течение нескольких месяцев Wi-Fi работает, только когда я вручную использую виджет или открываю приложение. и если я удалю и снова добавлю свой Wi-Fi, все перечисленные имена Wi-Fi удваиваются. есть какое-нибудь решение для этого?
arch-for
arch-for 12 марта 2024 16:38
Раньше это было хорошее приложение. Я пользовался им последние 9 лет. Но на моем новом Samsung Z Flip 5G это приложение теперь открывает якобы заблокированные приложения при прикосновении к ним. Только при повторном касании приложение блокируется, и вы получаете фальшивую ошибку. Таким образом, если приложение для обмена сообщениями было заблокировано один раз, вы могли прочитать первую строку всех сообщений, если приложение находилось на главной странице, или прочитать весь разговор, если он находился в окне разговора. Это действительно очень плохо.
alex-lut64
alex-lut64 6 марта 2024 22:23
Хорошее приложение, но через некоторое время перестает работать
artem0982474
artem0982474 8 февраля 2024 11:58
Это приложение - лучшее. Оно лучше, чем любое другое приложение. Пожалуйста, держите все бесплатным. Только 2 проблемы: иногда блокировка приложения не работает. Пожалуйста, исправьте это. Мы можем напрямую открыть приложение и приложение блокировки типа ваш пароль экран не появляется. Иногда даже если мы вводим правильный пароль, приложение не открывается. Исправьте это, пожалуйста. Много раз блокировка приложений не появляется, если мы пытаемся открыть приложение. Это приложение открывается напрямую.
antyb29294
antyb29294 17 января 2024 07:31
Хорошо... Если вы действительно хотите пройти безопасность с помощью этого.... условие:если приложение не имеет функции убийцы задач. Просто следуйте шагам, чтобы сделать это:......... Каждый очиститель ram не очищает важные работы андроида, так что скачайте приложение для очистки ram и установите его в максимальной мощности и начните очистку ram и бум все приложения будут открыты в течение 2 минут...
aress-if308
aress-if308 26 декабря 2023 09:43
Ужасное приложение, оно не позволяет мне удалить одно приложение из заблокированных приложений, если я хочу удалить только одно приложение из заблокированных, я должен удалить все приложения. И если предотвратить деинсталляцию заблокирован, во время запроса разрешений на приложение на любом приложении телефон просто застрял, и это приложение делает мой телефон очень медленно.
amegooo
amegooo 11 декабря 2023 05:27
Есть ошибка. При неправильном расположении пальца появляется сообщение об ошибке. Затем даже после правильного размещения пальца он не сканирует и продолжает выдавать ошибку. Тогда нам приходится перезапускать приложение, чтобы открыть его правильно. Исправьте это, пожалуйста.
anniy1177
anniy1177 9 декабря 2023 18:34
Для WhatsApp это не фантастика. Как только вы сворачиваете экран, все ваши разговоры становятся видны. Предполагается, что экран WhatsApp должен быть пустым и никому не видным.
almat87-87943
almat87-87943 21 ноября 2023 02:13
СРОЧНО! Существует ошибка, при отмене блокировки экрана и переходе домой при нажатии на левую стрелку/кнопку Android в некоторых случаях возможно открытие Google Pay или других приложений через рабочий профиль Google, таких как Календарь, Таблицы и т.д. Пожалуйста, обратите на это внимание. Спасибо.
aliser79289
aliser79289 16 ноября 2023 11:42
ЛУЧШИЙ ДЛЯ БЛОКИРОВКИ ПРИЛОЖЕНИЙ! Я перепробовал множество приложений, и это, даже бесплатное, дало мне то, что я искал. Ярлык для включения/выключения блокировки приложений - это ЛУЧШАЯ вещь. Я даже автоматизировал этот переключатель с помощью программы Macro droid automations, поэтому всякий раз, когда у меня выключен Wi-Fi, переключатель блокировки приложений включается автоматически. Можно предложить блокировать панель управления уведомлениями, когда приложение заблокировано. Таким образом, грабитель/злоумышленник не сможет отключить Wi-Fi/настроить авиарежим.
anna-wayne710
anna-wayne710 14 ноября 2023 00:11
В целом хорошо, но сделайте, пожалуйста, так, чтобы человек не мог использовать заблокированное приложение в режиме разделенного экрана, или сделайте Applock приложением, которое не поддерживает разделенный экран. В настоящее время в моем телефоне нет возможности отключить функцию разделения экрана, поэтому мои друзья могут использовать ее для просмотра моих чатов в Whatsapp...
andrea-56800
andrea-56800 10 ноября 2023 04:10
Приложение может похвастаться длинным списком функций. Все работает отлично ☺️. Но единственное, что меня беспокоит, это то, что приложение не маскирует конкретное приложение, которое заблокировано этим приложением, в режиме просмотра последних приложений на android.☹️. Содержимое заблокированного приложения можно легко увидеть в режиме просмотра недавних приложений.
anelse489
anelse489 9 ноября 2023 17:30
Единственная проблема - это просмотр в течение доли секунды, но он работает хорошо. он предотвращает доступ к приложению, я не собираюсь давать ему 2 звезды только потому, что вы можете видеть приложение в течение крошечного момента, но все равно не можете получить доступ к чему-либо
arkivekid697
arkivekid697 6 ноября 2023 23:28
Бесплатный продукт вроде бы работает нормально, но в рекламе сейчас показываются вещи для мужчин-порнозвезд. Что невероятно неуместно. Потеряю 2 звезды за это.
arabica180115
arabica180115 3 ноября 2023 03:25
Мне очень хочется, чтобы это нравилось больше. Пожалуйста, решите проблему с доступом к недавним приложениям. По-прежнему показывает заблокированное приложение в окне и показывает все свои дела. Я использую Pixel 3 XL.
alexiv-63
alexiv-63 28 октября 2023 19:53
Я даю дереву звезды, потому что оно очень уникальное и отличное
artur-b545
artur-b545 28 октября 2023 11:11
После последнего обновления 7.9.34 приложение работает нормально и больше не мерцает. Экранный отпечаток пальца работает. Я являюсь премиум-пользователем приложения. После обновления android 13 на моем samsung A72 при открытии некоторых приложений экран отпечатка пальца мерцает некоторое время, а затем останавливается, после нажатия кнопки отмены необходимо ввести PIN-код и открыть приложение. Пожалуйста, отладьте приложение.
artyomrost998
artyomrost998 27 октября 2023 22:25
Больше не работает. Вы устанавливаете блокировку и сразу после этого можете открыть "заблокированное" приложение, как будто ничего не было установлено.
anitec1
anitec1 19 октября 2023 08:41
Купил это приложение для того, чтобы заблокировать приложение для регулировки громкости, чтобы мой сын (аутист и ненавидит наушники) не включал свои устройства. Мой сын использует разделенный экран, и приложение блокировки имело достаточную паузу перед блокировкой приложения, чтобы позволить ему войти в приложение управления громкостью (которое я скрыл, но не могу удалить из последних приложений в разделенном экране!) Я думаю, что проблема с паузой может быть связана с разделенным экраном, но в любом случае это приложение не отвечает моим потребностям.
artuxa01
artuxa01 16 октября 2023 23:29
Раньше функция Lock Convenience работала хорошо, но теперь для использования разблокировки по Wi-Fi требуется включить определение местоположения. Невозможно держать местоположение включенным в течение всего дня только для того, чтобы использовать эту функцию. Кроме того, это не имеет смысла, поскольку для разблокировки телефона достаточно подключиться к доверенному Wifi.
anuta1888
anuta1888 25 сентября 2023 11:26
Очень хорошее приложение, но есть одна проблема, с которой я столкнулся: когда открывается любое заблокированное приложение и появляется другое/системное всплывающее окно с просьбой разрешить специальный доступ, например, разрешить доступ к хранилищу и т.д. (специально открытое в первый раз после установки), то applock постоянно просит разблокировку, это очень мешает/невозможно открыть приложение в таких случаях. Это произошло потому, что я заблокировал установщик пакета и отключил быстрый выход. Пожалуйста, решите эту проблему. В строке уведомлений должно быть название конкретного приложения для скрытого содержимого вместо названия блокировки приложений, и должна быть возможность настройки того, что показывать вместо "Уведомление заблокировано, разблокируйте, чтобы проверить".Это очень важно с точки зрения конфиденциальности. После этого решения это будет лучший в мире блокировщик приложений.
alex-xxx99
alex-xxx99 19 сентября 2023 22:21
Это приложение не является вечно активным. Кроме того, при нажатии на вкладку "Recents" становится видно содержимое приложения. Не стоит...
arzamasmpv935
arzamasmpv935 19 сентября 2023 04:38
В 90% случаев он не сканирует отпечатки пальцев. Приходится использовать пин-код... это становится неудобным... Я пользовался им три года, но теперь ищу другое приложение. Если кому-то удобно каждый раз вводить пин-код, то это хорошо.
bagas199203
bagas199203 14 сентября 2023 17:12
Производительность хорошая, но он разблокируется автоматически и автоматически перезагружается. Так что не верьте этому приложению. Но производительность, темы, методы блокировки хороши. Это приложение предназначено только для того, чтобы сделать наш телефон более привлекательным.
aper80
aper80 14 сентября 2023 07:40
Единственная причина, по которой я использовал это приложение, заключается в том, что оно запрашивает пароль, прежде чем разрешить доступ к файлам через USB-соединение на другом устройстве. У меня Android 10, и оно больше не запрашивает пароль, хотя приложение настроено на это. Если это не будет исправлено, я буду вынужден искать новое приложение-блокировщик после пяти долгих лет верного сотрудничества.
avdemina
avdemina 14 сентября 2023 02:04
Приложение нравится, но я ненавижу навязчивую рекламу сверху и по бокам. Это безумие - оформлять месячную подписку только для того, чтобы избавиться от рекламы. Сделайте пожизненную подписку $0,99, до тех пор я не буду ее покупать.
alex-brl958
alex-brl958 12 сентября 2023 17:21
Я долго искал приложение AppLock, которое действительно работало бы, и наконец нашел это приложение, пожалуйста, скачайте его, и вы поймете, что это лучшее из лучших в Play Store. Разобраться в нем непросто, но если разобраться, оно работает безотказно. В результате оно потеряло одну звезду из-за того, что его постоянно нужно пересматривать.
asus-a6
asus-a6 12 сентября 2023 12:11
Когда я нажимаю на значок Lock(End All Service), то снова нажимаю на него, чтобы заблокировать. Тогда все приложения блокируются. Это странно, поскольку я должен удалить все приложения из состояния блокировки, а затем снова выбрать определенные приложения. И это также происходит при перезагрузке телефона! Не путайте с функцией "Удаленное управление". Речь идет о функциях "Завершить все службы" и "Запустить все службы". Требует доработки.
ara76973
ara76973 8 сентября 2023 21:58
Необходимо обновление....Вы должны улучшить функцию Smart lock

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать AppLock - защита и блокировка [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru