Скачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация [Unlocked] на Андроид

Скачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 2.2.7
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Stolitomson
Скачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация [Unlocked] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация на Андроид от нового издателя Stolitomson.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 12M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения отлично указывает сумма установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.2.7, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 21 сентября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное несходство Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация [Unlocked] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

arteeva220
arteeva220 30 марта 2024 12:00
Эй... хотите 1000 уведомлений в час... получите их здесь... подключите телефон? Уведомления... попробовать включить музыку? Уведомления... попытаться заняться сексом со своей старушкой? Уведомления... приложение работает... но я удаляю его из-за рекламы и уведомлений... раздражает мягко говоря.
asvit
asvit 5 марта 2024 05:38
Это действительно делает ваш телефон быстрее! Мне пришлось использовать старый телефон 4-летней давности, и со всеми неиспользуемыми приложениями, кэшем и проблемами с хранением данных телефон тратил минуты на то, чтобы перейти к списку запущенных приложений после нажатия квадратной кнопки, а затем открыть выбранное приложение. Теперь он работает как новый!
arustay887
arustay887 2 февраля 2024 15:23
Приложение Fastatic. Очень подробное и позволяет контролировать то, что вы собираетесь удалить. Оно показывает рекламу, но выполняет свою работу, не требуя оплаты. Если вы хотите пользоваться приложением без рекламы, оно стоит 99 центов, что, на мой взгляд, очень разумно. Она делает то, что должна делать. В отличие от AVG cleaner и CCleaner, которые показывают вам рекламу, а затем собирают файлы, но просят вас заплатить, прежде чем их можно будет удалить. Я использую его на своем рабочем телефоне, который является Sonim XP8800.
archibals721
archibals721 31 января 2024 10:17
Отличное приложение. Очень быстрое и простое в использовании.
annabel10203
annabel10203 25 января 2024 00:51
Ух ты... Я думал, что AVG помогает моему телефону работать.
amal-n497
amal-n497 15 января 2024 07:03
Потрясающе! Благодаря этому приложению мой телефон Samsung Galaxy J7 Prime работает отлично, несмотря на то, что это старый телефон. Реклама терпима, и приложение действительно работает очень хорошо, особенно будучи бесплатным. Они также предлагают отличные обои бесплатно, которые очень хороши. Я скачал это приложение и на телефон, и на планшет Samsung Galaxy Tab A7, оба работают отлично, рекомендую. Обновление: 11/22/22 Приложение по-прежнему великолепно! Держит мой A71 5G работает гладко, несколько объявлений, но 5 секунд долго, ОК с этим для такого большого приложения.
amur-ed644
amur-ed644 22 декабря 2023 15:26
Очень прост в установке. Мое устройство мгновенно ускорилось
alexpi2
alexpi2 14 декабря 2023 12:52
Зачем вы добавили рекламу в обновление. Если бы я знал это, то никогда бы не обновлял само приложение и сделал бы его бесплатным. Кто тот разработчик, который предложил добавить сюда рекламу? Теперь как покупателя реклама раздражает. Либо выпустите новый versoon и сделайте его бесплатным, иначе как покупатель он больше не привлекателен. Спасибо в ожидании
archie7972
archie7972 11 декабря 2023 09:59
Что случилось с этим приложением? Исчезли такие функции, как охлаждение процессора, эффективность телефона и другие! Пожалуйста, восстановите эти функции.
arf791
arf791 29 ноября 2023 13:51
Мошенничество! Каждые несколько минут приложение создает ложные данные об использовании пространства, а затем сообщает об этом! Как только я удалил приложение, свободное место стало заполняться разумно, а не каждые несколько минут!
andreyfoxx
andreyfoxx 16 ноября 2023 09:01
Работает в соответствии с заявленными характеристиками. Теперь мой телефон перестанет сообщать мне о том, что хранилище переполнено, в то время как в нем хранилось гигабайт временных файлов, которые встроенный очиститель не мог тронуть. Очень рекомендую.
andreyb-78
andreyb-78 15 ноября 2023 20:44
Я использую свой телефон для работы в течение всего дня. Я отключил все виды уведомлений и отображение других приложений, но все равно получаю раздражающее маленькое окошко с сообщением о том, что я должен бросить работу и сделать некоторые оптимизации, которые я, конечно, уже сделал. Я не могу сказать, потому что мелкий шрифт слишком мелкий, чтобы я мог его прочитать, но я уже все это сделал, подстроив под свои нужды! Мне не нужны постоянные домогательства, что я должен сделать еще больше! Удалено
andrkos1101
andrkos1101 15 ноября 2023 04:56
Мне нравится настолько, что я плачу за отключение рекламы. Функция отключения приложений, работающих в фоновом режиме, просто великолепна и показывает, насколько хитры некоторые из них. Например, я принудительно остановил свое музыкальное приложение, и оно показало, что все еще остановлено, но при этом находится в списке запущенных в фоновом режиме приложений. Мне нравится небольшая панель инструментов на выпадающей вкладке, но было бы неплохо, если бы там был и виджет. Было бы неплохо, если бы можно было исключить определенные приложения из списка, чтобы не снимать с них галочку каждый раз.
av-vika264
av-vika264 13 ноября 2023 13:13
Работает хорошо. Быстрый,^ Имеет категории по типу фотографий, файлов, загрузок и прочего. Единственное, что я бы посоветовал, это дать возможность посмотреть, что можно удалить. Хотелось бы открыть и посмотреть поближе, что предлагается удалить. То что я вижу это размер и где он находится в телефоне.Буквы и # не понимаю.Часто не могу вспомнить что это. Но в остальном у меня нет ничего негативного, никаких опасений.
barby-89794
barby-89794 9 ноября 2023 20:25
Добавление погоды, когда все остальные приложения уже добавили свою на мой телефон. Теперь я получаю одни и те же прогнозы погоды от 10 различных приложений, которые разбросаны по всему моему телефону и панели уведомлений. Не только предустановленное приложение погоды, которое поставляется с телефоном, но и Google разместил его на моем телефоне. Но разница в том, что их я могу отключить, а ваше - нет. Это приложение и так лагает, зачем нагружать его еще больше?! Глупость... Хорошее приложение превратилось в плохое
alls333
alls333 9 ноября 2023 01:11
Итак, наконец-то появилось приложение для очистки кэша, которое бесплатно очищает скрытые кэши, но при этом требует одобрения отправки им данных. Может быть, это хорошая альтернатива? Решать вам. Получил дополнительную звезду, потому что они не заявляют, что очищают скрытые кэши бесплатно, а потом берут с вас деньги, спасибо за рекламу без флейма! В целом мне нравятся и другие функции этого приложения.
amigo9
amigo9 1 ноября 2023 11:55
Мой муж пользуется этим приложением на своем телефоне уже несколько месяцев, и оно произвело на меня такое впечатление, что я решила проверить его сама... Вообще я не любитель этих приложений, которые утверждают, что "чистят" или "ускоряют" ваше устройство, потому что они полны рекламы и глюков, и все, что они, кажется, делают, это просто полностью засоряют все еще хуже, поэтому я даже не буду их скачивать. Вообще-то я даже мужа отговаривала от этой программы, но, думаю, он был прав...?
anackas779
anackas779 1 ноября 2023 06:09
С момента установки этого приложения у меня не было никаких проблем. Это гораздо больше, чем просто очиститель. Оно может решить практически любую проблему. А ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ РАЗЛИЧНЫЕ ОБОИ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ!!! ОДНИМ СЛОВОМ, ПОПРОБУЙТЕ
banderlox
banderlox 31 октября 2023 08:55
Я использую свой телефон для работы в течение всего дня. Я отключил все виды уведомлений и отображение других приложений, но все равно получаю раздражающее маленькое окошко с сообщением о том, что я должен бросить работу и сделать некоторые оптимизации, которые я, конечно, уже сделал. Я не могу сказать, потому что мелкий шрифт слишком мелкий, чтобы я мог его прочитать, но я уже все это сделал, подстроив под свои нужды! Мне не нужны постоянные домогательства, что я должен сделать еще больше! Удалено
alfaobjava
alfaobjava 30 октября 2023 23:13
В этом приложении много колокольчиков и свистков. Мне нравится панель управления и графика. Создатели этого приложения проделали фантастическую работу. Видел только 2 рекламы. Если бы я мог дать 6 звезд, я бы дал. Но 5 - это не повод для беспокойства Спасибо.....
amirtemuri148
amirtemuri148 30 октября 2023 09:55
Очень хорошо работает с моим телефоном
anu-mundra157
anu-mundra157 29 октября 2023 23:29
Помогло получить больше доступной памяти. Хорошие инструменты управления. Имеет рекламу, но это необходимо.
aletaue
aletaue 29 октября 2023 04:51
Отличное приложение, единственный минус, который я заметил, это отсутствие возможности "белого списка" приложений, которые вы не хотите закрывать. Не помешала бы и возможность переключения показаний температуры с Цельсия на Фаренгейт, но это не так важно.
arina1098
arina1098 19 октября 2023 15:53
Я пользуюсь этим приложением уже несколько месяцев и очень ценю его удобный интерфейс и пока хорошую надежность. Обновление: апрель 2023 г. Недавнее обновление приложения удалило большинство лучших функций этого приложения? Почему? Теперь я подумываю об удалении и поиске нового варианта.
arishka-m986
arishka-m986 7 октября 2023 18:40
Отличное приложение, оно выполняет свою работу быстрее, чем я успеваю. Освободилось много места для хранения, которое мне очень нужно, пока я не получу новый телефон Спасибо 8/7 Получил новый телефон, а это приложение все еще фантастическое!!! Все так же быстро. Все так же прекрасно. Разработчики, продолжайте в том же духе. Если у вас есть другие приложения для android, дайте мне знать. Lorrie 6/10/21 Пользуюсь каждый день и продолжаю ставить этому приложению 5 звезд Отличное приложение. Обеспечивает максимальную производительность моего мобильного телефона.
alex-k26
alex-k26 7 октября 2023 10:25
Приложение Fastatic. Очень подробное и позволяет контролировать то, что вы собираетесь удалить. Оно показывает рекламу, но выполняет свою работу, не требуя оплаты. Если вы хотите пользоваться приложением без рекламы, его стоимость составляет 99 центов, что, на мой взгляд, очень разумно. Она делает то, что должна делать. В отличие от AVG cleaner и CCleaner, которые показывают рекламу, а затем собирают файлы, но просят заплатить, прежде чем их можно будет удалить. Я использую эту программу на своем рабочем телефоне Sonim XP8800.
azyki377
azyki377 6 октября 2023 14:31
Коротко, быстро и с максимальной отдачей. Объявления также короткие и быстро очищают телефон. Другие приложения требуют много времени и усилий. Ваше приложение быстро работает, и я могу двигаться дальше. Хорошее приложение.
alex2481768
alex2481768 6 октября 2023 04:15
Неэффективно. Если запустить приложение, а затем проверить кэш вручную, он все равно оказывается переполненным. Кроме того, даже если отключить уведомления, оно продолжает их рассылать.
alex-be58685
alex-be58685 26 сентября 2023 23:51
Я использовал его только два раза, но каждый раз он работал отлично. Он очищает мои временные файлы и удаленные файлы, которые занимают место, и отключает программы, которые постоянно работают в фоновом режиме, но которые не должны быть постоянно запущены, так что мне это очень нравится.
altey
altey 26 сентября 2023 22:32
Обновление - последнее обновление, похоже, устранило проблемы! Если будет работать и дальше, обновлю до 5 звезд. Спасибо за быстрое исправление. Все было отлично, но, как и у других пользователей, после обновления перестало работать. Galaxy A10. Постоянно появляется сообщение об ошибке. Пожалуйста, исправьте ошибку или придется удалить приложение. Спасибо.

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru