Скачать KeepClean — ускоритель, антивирус, экономия заряда [Полная версия] на Андроид

Скачать KeepClean — ускоритель, антивирус, экономия заряда [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 5.0.16
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: APPS INNOVA
Скачать KeepClean — ускоритель, антивирус, экономия заряда [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать KeepClean — ускоритель, антивирус, экономия заряда [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать KeepClean — ускоритель, антивирус, экономия заряда [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать KeepClean — ускоритель, антивирус, экономия заряда [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать KeepClean — ускоритель, антивирус, экономия заряда [Полная версия] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу KeepClean — ускоритель, антивирус, экономия заряда на Андроид от крутого издателя APPS INNOVA.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 26M, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 50 000 000+, о популярности приложения отлично говорит сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 5.0.16, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 22 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили старую версию.

Программа выполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое несходство KeepClean — ускоритель, антивирус, экономия заряда [Полная версия] - дополнительные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

alinazar
alinazar 21 марта 2024 08:03
Вау, оцените это, я ждал более 2 часов, чтобы загрузить файл, и я пытался очистить некоторые RAM на моем телефоне, он автоматически удаляется, не только это, моя игра obb также удаляется этим приложением...... Я потерял все, как будто мой телефон перезапущен этим приложением
andrucha78430
andrucha78430 14 марта 2024 15:45
AppKeep Clean-Cleaner and Faster - лучший вариант, потому что каждое приложение, в которое вы играете и не хотите играть, вы можете зайти в AppKeep Clean и освободить место, нажав кнопку Scan. Еще один способ освободить место - нажать кнопку ускорения. Вот и все, что нужно знать о KeepClean.
arai-ddd909
arai-ddd909 16 февраля 2024 01:31
Только что получил приложение и честно лучшее приложение я получил, потому что я продолжал получать случайные телефонные звонки случайно, но когда я получил это он остановил весь беспорядок и теперь все приручены и я могу использовать мой телефон без получения звонков и текстов каждые 10 минут, но есть реклама между каждой чистой, но если у вас нет много вещей, чтобы очистить вы должны быть хорошо с только один чистый каждую неделю или что-то вроде этого, так что вы не будете иметь слишком много из проблемы, так в целом пять звезд лучшее приложение года руки вниз.
anna280188
anna280188 20 января 2024 08:10
Мой телефон выдал сообщение "обнаружен вирус", что меня очень напугало. Я воспользовался этим средством, и оно очистило все и сказало, что мой телефон теперь чист от вирусов. Надеюсь, это сработало!
anna260991
anna260991 22 декабря 2023 01:47
Мне очень нравится этот очиститель, когда я впервые начал его использовать, но теперь я хочу избавиться от него из-за всех объявлений в нем, потому что это было не так, когда я впервые начал его, но теперь это вышло из-под контроля, и я не согласен с о вы должны обновить, чтобы избавиться от рекламы это приложение, которое работает их компании просто не понимают его не все из нас могут позволить себе чертовы обновления
amanda983
amanda983 18 декабря 2023 01:28
Это замечательное приложение и все да Он освободил больше места, но есть несколько проблем вы должны ориентироваться пользователей, чтобы знать, когда они закончили с чистым и когда я играю в игру он все еще очищает, но затем он начинает не хватать и тогда вы телефон начинает отставать так да, если вы можете исправить это было бы здорово =)) для прямо сейчас imma дать ему четыре звезды
bankirul527
bankirul527 15 декабря 2023 20:34
Мне очень нравилось это приложение в течение нескольких месяцев... Затем, ни с того ни с сего, приложение стало открываться в случайное время и нарушать все, что я делаю в данный момент. Реклама также стала более частой и длинной. Я все еще ставлю ему 4 звезды... однако, если бы оно осталось таким, как сейчас, я бы поставил ему 2 звезды.
alfiyumba798
alfiyumba798 9 декабря 2023 17:28
Я оцениваю это приложение в 1 звезду, потому что оно не помогает мне в решении проблем с телефоном. CPU Cooler нагревает мое устройство, как все время. Блокировщик уведомлений, когда само приложение выдает уведомления и как будто каждый раз всплывает реклама. Я крайне не рекомендую это приложение другим, так как оно сделает устройство еще хуже.
an-karp
an-karp 2 декабря 2023 01:56
Первое, что нужно сделать, это показать рекламу в таком количестве. Во-вторых, я хочу ускорить свое устройство, но ничего не меняется. И в-третьих, уведомление (от KeepClean) говорит мне, что на моем телефоне есть вирус или вредоносные файлы, поэтому я сканирую антивирусом из приложения KeepClean, и он говорит "ВАШ УСТРОЙСТВО В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ"?! (Они поставили антивирусный сканер Касперского на свое приложение, но, возможно, это подделка или idk). Это приложение явно троллинг и кликбейт. Я даю этому приложению одну звезду.
arigato68441
arigato68441 29 ноября 2023 21:01
Я даю 3 звезды, потому что приложение хорошее, оно очищает кэш и прочее. Однако у меня возникли проблемы: каждый раз, когда я очищал его, половина моей музыки удалялась. Далее, оно испортило мои изображения так, что я не мог просматривать их в таких приложениях, как Picsart, Facebook, Instagram и т. д. Все остальное мне понравилось.
baabeck416
baabeck416 20 ноября 2023 17:25
Оцените это, 132 музыка исчезает менее чем за 20 секунд, Ну, это приложение вроде как полезно, но ... Эй, вы не можете удалить все, что хотите, только чтобы улучшить мой телефон, и еще... Написано Clean 3.0 GB, но после проверки ничего не меняется, RAM, Internal Memory, Nothing changes, is that you said, Cleaning?, My music is gone bruh, this app almost useless, i better doing a manual cleaning rather than trusting this app
anna-kukla558
anna-kukla558 16 ноября 2023 04:11
Хороший антивирус и чистильщик. В прошлом были проблемы, которые были устранены. Теперь настолько перегружен рекламой, что я постоянно путаю статистику Keep Clean с их рекламой. Не то, что было раньше.
alex027777924
alex027777924 10 ноября 2023 22:42
Во-первых, это приложение удалило все мои важные фотографии и продолжает присылать мне глупые уведомления за глупое короткое время, моя просьба - сделайте опцию, если вы хотите удалить фотографию или нет, не удаляйте фотографии с наших телефонов просто потому, что вы хотите, дайте нам знать, что вы собираетесь удалить фотографию или нет. Пожалуйста, ответьте и спасибо, до свидания.
anikitko
anikitko 10 ноября 2023 14:26
BAD BAD APP. НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ. Оно не только чистит ваши приложения, но и взламывает их и просматривает. Я понял это сразу, как только увидел рекламу. Пожалуйста, расскажите об этом своим друзьям и близким. И не только это. Для его установки ВСЕГДА требуются гигабайты. Устанавливается быстро, но я не рекомендую пробовать это "чистящее" приложение. Также там, где написано "у вас осталось 1 ГБ". Это фальшивка, НЕ пробуйте это приложение, они пытаются вас обмануть. И другие люди попались на эту уловку. Спасибо, что прочитали.
andreyy777460
andreyy777460 10 ноября 2023 11:26
Поскольку перед выполнением всех функций в программе появляется очень навязчивая реклама других чистящих средств, я решил загрузить одно из других приложений для чистки. Нет смысла в рекламе других чистящих средств. Если только они не лучше вашего? Так что.... перейду на другой, менее напичканный рекламой очиститель.
alex-rumun
alex-rumun 9 ноября 2023 10:26
Во-первых, очень много рекламы. Во-вторых, я уверен, что оно не очищает ваше устройство. Я проверил в настройках телефона, сколько памяти я использовал, и там было написано 92%. Я проверил это приложение, и оно показало 84%. Я вообще не заметил разницы с экономией батареи. Единственная реальная очистка - это удаление ненужных файлов и фотографий, которые можно легко удалить и без приложения. Может быть, кулер процессора работает, но не похоже, так что на данный момент моя оценка - 1 звезда, и я удаляю приложение.
ankorizh862
ankorizh862 7 ноября 2023 10:58
Ну, что я могу сказать? Приложение очень эффективное и простое в использовании (конечно, это то, на что оно нацелено). Действительно, в нем много рекламы, и если вы хотите, чтобы в приложении не было рекламы, вы можете подписаться на нее. Что касается меня, то мне это не мешает. Если в будущем я столкнусь с какими-либо проблемами (с которыми даже устранение неполадок не поможет), я вернусь к этому обзору и перепишу его. Всего хорошего!
amoremio87
amoremio87 1 ноября 2023 05:41
Стопроцентная чушь. Я проверил свой телефон на вирусы, и он показал, что в нем присутствуют три вируса. Когда я нажал на подробности, он сообщил мне, что не доверяет тексту, скопированному и вставленному в буфер обмена, и нескольким очень распространенным приложениям, загруженным из Google Play. И это не считая 5 гигабайт ненужных файлов, которые, по его мнению, не были ненужными, а были реальными файлами, которыми я пользуюсь каждый день.
arina06
arina06 31 октября 2023 17:55
Искал приложение для очистки кэша, и, возможно, я просто пропустил его, но единственное, что это "чистит", это использование оперативной памяти.... и для Android IOS это не обязательно... Тем не менее, в нем МНОГО рекламы. Буквально все, на что я нажимал, выдавало рекламу. Зная, что это помогает создать доход для создателя, я все понимаю, но это было немного неконтролируемо lol. Хотя как приложение оно выглядит очень красиво! И оцените его простоту использования. Но не для меня.
alexey1294567
alexey1294567 31 октября 2023 17:12
Это действительно здорово, потому что у меня было очень мало места для хранения данных, и я ничего не мог сделать, пока не получил это приложение. Оно очень полезно, и когда моя корзина переполнена, я использую это приложение, и нажатием двух кнопок у меня появляется больше места. Так что если я продолжу пользоваться этим приложением, у меня будет много места для хранения. Спасибо за приложение, будьте чище!
aqua-kiss
aqua-kiss 29 октября 2023 22:54
Это очень раздражает. В строке уведомлений постоянно что-то появляется. Не понятно, что именно вы удаляете. Нужно удалять все на телефоне самостоятельно, а не с помощью этого приложения. Но когда вы действительно знаете, что удаляете, оно отлично справляется со своей задачей.
alex-q1540
alex-q1540 29 октября 2023 09:55
Я бы дал ему 5 звезд, но он продолжает сообщать мне, что мой wifi поддельный. У меня 4 разных канала дома и 2 на работе, и, как назло, все они поддельные. В обычной ситуации мне было бы все равно, но приложение постоянно останавливает мой телефон и выводит сообщение о том, что мой wifi плохой. Хотелось бы просто отключить его. Тогда приложение было бы идеальным!
antrop76319
antrop76319 28 октября 2023 13:25
Пока все хорошо... Спасибо. Обновление: Я пользуюсь KeepClean уже 6 месяцев и не могу представить, как можно обойтись без него на своем телефоне. Я загрузил это приложение на все свои устройства, чтобы обеспечить их оптимальную работу.
aprelik890
aprelik890 27 октября 2023 01:09
Для очистки устройства он подходит безусловно. Ненавижу, когда несколько раз в час появляется всплывающее окно с предложением очистить телефон, в то время как я занят игрой, и в итоге я умираю - единственная причина, по которой я удалил это приложение, заключается в этих всплывающих окнах
applecoo
applecoo 26 октября 2023 08:24
Хорошее приложение, после того, как я нажимаю кнопку ускорения, мой телефон работает быстрее, чем раньше. Благодаря этому приложению мой телефон остается чистым и организованным. Но, опять же, когда бы я ни пыталась удалить фотографии, они все равно оставались в галерее.
arhip64196
arhip64196 19 октября 2023 03:43
Можете ли вы, пожалуйста, обновить его, чтобы он мог удалить все наши фотографии У меня много семейных фотографий в моей галерее, и я хочу удалить их все. В KeepClean говорится, что для очистки телефона мне нужно удалить все фотографии.
alex-6571
alex-6571 16 октября 2023 16:22
Мы с другом оба заплатили за это и можем видеть это в наших подписках... Но у нас все еще есть реклама. Это мошенничество. Обновление, они ответили... Все, я все это время был заклеен рекламой... хороший способ получить дополнительный доход с меня... честно говоря, это шокирует, потому что это не может быть так много. Но я заплатил и не рекомендую делать это другим.
andy2828-8506
andy2828-8506 6 октября 2023 18:39
В нем утверждается, что у меня было от 13 до 121 вируса. Но когда я просканировал, ничего! Обманщики!
b-niniv114
b-niniv114 26 сентября 2023 14:48
Благодаря этому приложению мой телефон стал работать намного быстрее, а также была удалена нежелательная реклама! Очень рекомендую это приложение!
aobrien
aobrien 26 сентября 2023 12:17
Когда я сказал, что приложение "а**", я имел в виду, что когда я установил его, мой телефон залипал, и когда выскакивали уведомления от приложения, они появлялись в играх, в которые я играл. Но оно хорошее в том смысле, что то, о чем оно говорит, оно делает. Так что если вы решите эту проблему, я буду очень рад. Извините за этот комментарий

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать KeepClean — ускоритель, антивирус, экономия заряда [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru