Скачать iCSee [Premium] на Андроид

Скачать iCSee [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 6.7.6(G)
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: huangwanshui
Скачать iCSee [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать iCSee [Premium] RU apk на АндроидСкачать iCSee [Premium] RU apk на АндроидСкачать iCSee [Premium] RU apk на АндроидСкачать iCSee [Premium] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу iCSee на Андроид от популярного разработчика huangwanshui.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 51M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения отлично показывает сумма установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 6.7.6(G), в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 22 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа реализует свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное несходство iCSee [Premium] - дополнительные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

axisvvp907
axisvvp907 23 апреля 2024 01:30
Ужасно, работает пару часов, а потом показывает, что он отключен от сети, и вам приходится перезагружать/подключать все заново. Не удобно для пользователя.
anton229
anton229 11 марта 2024 22:02
Реклама в новой версии, а функции слабые. Почти во весь экран реклама Google pay каждый раз, когда я открываю приложение. Внезапно камеры не определяются. Нет возможности автоматически сохранять файлы на устройстве, нужно платить за их облачный сервис для автоматического сохранения/просмотра фотографий и видео. Я ищу замену приложению.
asigalet534
asigalet534 3 марта 2024 03:23
Я чувствую себя обманутым. Больше нет функции SD, но приходится подписываться на облачный сервис. Уведомления не работают, что сводит на нет всю цель, если вы хотите охранять и наблюдать за своей собственностью удаленно. Одна из камер долго буферизуется, несмотря на покупку удлинителя Wi-Fi. В общем, не впечатлен и чувствую себя обманутым.
andrei6151
andrei6151 1 марта 2024 17:59
После обновления программного обеспечения кнопка "Событие" не показывает никаких фотографий, хотя она настроена на то, чтобы делать снимок при обнаружении человека. Она также не оповещает меня об обнаружении человека. Я пробовал удалять и переустанавливать, но это не помогает. Это необходимо исправить, так как без этого камера бесполезна.
allied05
allied05 1 марта 2024 03:45
Невозможно даже заставить устройство работать. В конце концов пришлось написать им по электронной почте, а они в это время находятся на китайском празднике. Вам нужна лучшая поддержка клиентов.
alicelnrd931
alicelnrd931 1 марта 2024 01:17
Работает довольно хорошо и имеет лишь незначительные проблемы. Возможно, это личные предпочтения, например, недостаточное количество камер в режиме мультивидения и т. д. Кроме того, облачный сервис является опциональным, а не обязательным, поэтому каждый может отказаться от него.
alfaobjava994
alfaobjava994 7 февраля 2024 14:31
Пока все очень хорошо!!! Очень нравится. Пытаюсь понять, как соединить с другими моими системами, но это все я уверен.
astafon82
astafon82 13 января 2024 12:58
ПРИЛОЖЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОКАЗЫВАЕТ РЕКЛАМУ! Долгое время это приложение просто работало, как и положено, для вашей камеры безопасности, но в последнем обновлении несколько дней назад они добавили рекламу по умолчанию. *Вы можете отключить рекламу, но она все равно активирована по умолчанию и показывается в виде больших полноэкранных изображений. Пожалуйста, уберите рекламу или лучше используйте небольшие баннеры в нижней части приложения. Однако, вы не должны показывать рекламу, так как мы уже заплатили за камеры, а приложение - это просто инструмент для доступа к живому видео.
anuta-38495
anuta-38495 22 декабря 2023 03:55
Постоянный сбой, когда он не был открыт
anatolij1
anatolij1 27 ноября 2023 21:42
После последнего обновления я не могу выключить устройство, находясь дома. Больше нет кнопки "Выход". Видимо, придется покупать новую камеру.
allabo
allabo 24 ноября 2023 01:59
Лучше, чем старое приложение, но как мне связаться с кем-то, чтобы узнать, есть ли обновление прошивки?
amsahrs
amsahrs 23 ноября 2023 18:56
Программное обеспечение требует доработки, но в целом оно обеспечивает пользователю хорошие впечатления от просмотра. Скорость соединения, угол обзора, качество ночного видения - все это довольно хорошо. Несмотря на наличие функции PTZ, она медленно реагирует, и в других программах, которые я пробовал, она реализована лучше (например, с помощью джойстика). Было бы неплохо иметь более удобные предустановленные и домашние позиции для PTZ-камеры. Режим Tour не сохраняет позиции. В обновленной прошивке указано, что она локальная, но где находится этот файл?
amylee85
amylee85 22 ноября 2023 00:51
Обновление: они сделали некоторые обновления в приложении или программном обеспечении. НО ЭТО НЕ ПОМОГЛО! Как я вижу в других отзывах, эта проблема есть у ВСЕХ. Печально. Изображение этой камеры очень хорошее. Но она просто не работает. Каждые 10 минут она говорит и поворачивается к стене вверх углом. ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ. Приложение постоянно падает. НЕ покупайте эту камеру или это приложение!!!!
aleona2000471
aleona2000471 16 ноября 2023 03:28
Сначала я оценил iCSEE на 5 звезд, пока не получил новую камеру iCSEE, после чего все остальные не пускают меня в систему. Теперь все, что я получаю, это пароль. Я сделал все шаги, чтобы перезапустить много раз, чтобы изменить пароль много раз, чтобы получить код много раз. Он говорит, что все мои камеры онлайн, электронная почта и номер телефона зарегистрированы. Это продолжается, я также удаляю приложение и устанавливаю его снова и снова. Я устал от этого в течение 6 дней безрезультатно.
azuc3na3641
azuc3na3641 13 ноября 2023 05:28
Обновление устранило несколько проблем, но все еще нуждается в полном руководстве на английском языке, особенно по настройкам сигнализации. Больше нельзя нажать на снимок и перейти к записи, почему? Похоже, они пытаются навязать платную подписку? Сейчас работает неплохо, но по какой-то причине приходится проверять каждый день или около того, иначе перестает уведомлять и записывать?
alissa-77
alissa-77 12 ноября 2023 17:56
Ненавижу новое обновление. Как вернуть старую версию? Я мог видеть временную шкалу горизонтально и прокручивать ее назад и вперед. Даже если это было маленькое окно, я могла найти своих кошек, когда они бродили вокруг. Теперь я не могу найти их никогда. Я не могу просмотреть несколько часов видео с двух камер. Пожалуйста, верните функцию прокрутки. Позвольте мне хотя бы перейти на предыдущую версию.
anyt777279
anyt777279 12 ноября 2023 03:40
Громоздкое, медленное и неинтуитивное приложение. Обнаружил, что оно тратит большую часть данных на загрузку информации на Amazon, но подключение к сети прерывалось каждый раз, когда я хотел получить доступ к камере. Отрегулировать положение камеры или получить доступ к настройкам было так же сложно. Воспроизведение и прямая трансляция прыгали и пропускали кадры, а прямая трансляция быстро создавала задержку из-за замораживания. Запись непосредственно на мобильный телефон также не была простой, а доступ к облаку был дорогим, медленным и неудобным. Выбросить камеру.
altaisk-91
altaisk-91 9 ноября 2023 09:09
Я даже не могу войти в приложение. Оно у меня не работает. Я не могу использовать камеру без приложения.
avyaznikov
avyaznikov 7 ноября 2023 07:07
Каждый раз, когда приложение обновляется, оно сбрасывает мои предпочтения, чтобы не показывать рекламу. Кроме того, в приложении много назойливых всплывающих окон, для отключения которых требуется несколько подтверждений - например, окно с просьбой сделать перерыв в просмотре или окно с сообщением о том, что у меня не включены push-уведомления. Уважайте мои настройки и перестаньте их менять или просить меня изменить их! Хотелось бы обойтись без этого приложения, чтобы пользоваться камерой скворечника.
aromis814
aromis814 7 ноября 2023 05:55
Обновление... Я больше не могу использовать звуки будильника, он просто имеет раздражающий звук предупреждения. Видео, когда вы открываете его в приложении, становится намного меньше!!! И качество теперь ужасное!!!!
angego
angego 6 ноября 2023 16:40
Пытаюсь подключить свое устройство к телефону через WiFi, а это приложение постоянно выкидывает меня из приложения, что означает, что оно не работает
antikambur
antikambur 2 ноября 2023 08:08
Чуть больше чем через неделю в программе стала появляться реклама, а теперь я получаю спам-письма от нового спам-отправителя. Если я покупаю фотоаппарат, то ожидаю чистую программу для работы с ним. Камера была возвращена из-за других проблем. Удалил эту программу. По-прежнему получаю спам по электронной почте, с которым теперь приходится бороться. Я больше расстроен тем, что продавец камеры использует эту программу в качестве контроллера камеры.
alicelnrd577
alicelnrd577 1 ноября 2023 09:56
Такое ощущение, что меня просто обманули. Камера находится под солнцем и не работает уже несколько часов! Она должна следить за обстановкой на улице и вокруг дома. Не я слежу за камерой, если она отключена или нет!
apksod
apksod 29 октября 2023 18:43
не работает стабильно, глючит во время видео, плачу за облако, но не записывает и половины происходящего. хлам, насколько я понимаю. также видеокамера двигается и увеличивается сама по себе, то есть они имеют полный доступ к камере и смотрят, что у вас происходит. это значит, что они следили за моей 7-летней дочерью. подал жалобу в amazon. также взяли мои деньги за облако, но я ничего не вижу. воры и хлам
all21
all21 29 октября 2023 14:49
В большинстве случаев приложение не работает.
alex-w-80633
alex-w-80633 16 октября 2023 03:11
Раньше мне нравилось это приложение, но после многократного обновления я не могу войти в систему. Оно сообщает мне "неправильный пароль", даже если я повторно сканировал его и знаю пароли. Слишком частая смена паролей также сбивает меня с толку. Наконец, оно снова заработало. Надеюсь, что в будущем все будет гладко. Обновление, 2023 год намного лучше.
annfur
annfur 6 октября 2023 09:26
Когда я впервые установил эту камеру и приложение, я был доволен на 5 звезд. Но теперь она не отправляет уведомления о тревоге и я больше не могу просматривать видео от тревог движения после последнего обновления. Говорит, что теперь для этого нужно облако, хотя раньше у меня была карта памяти и я мог просматривать короткие видео с сигналами тревоги в приложении. Теперь говорит, что для просмотра видео нужно подключить облако. Я нажимаю на ссылку, чтобы установить это, и говорит, что это много еще доступно в основном!!! Пожалуйста, исправьте, верните мне все возможности.
badboy692164
badboy692164 26 сентября 2023 20:24
Камера постоянно выдает сообщение о сетевом таймауте, в то время как другая камера (v380) работает нормально.
alexambler
alexambler 14 сентября 2023 20:25
Работает всегда, продолжая получать сообщения об ошибках и не зная, что делать
babapotol
babapotol 14 сентября 2023 15:29
До сих пор нет ответа по поводу исправления. Отправил письмо со скриншотами. Невозможно получить доступ к воспроизведению через домофон. Постоянная буферизация, требуется перезагрузка или выход из системы 10 раз. Недолговечное решение. Пожалуйста, помогите решить проблему. Посмотрите отзывы ниже. Те же комментарии по поводу воспроизведения.

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать iCSee [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru