Скачать Google Family Link [Premium] на Андроид

Скачать Google Family Link [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 1.85.0.N.405727497
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать Google Family Link [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Google Family Link [Premium] RU apk на АндроидСкачать Google Family Link [Premium] RU apk на АндроидСкачать Google Family Link [Premium] RU apk на АндроидСкачать Google Family Link [Premium] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Google Family Link на Андроид от толкового издателя Google LLC.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 50 000 000+, о популярности приложения точно демонстрирует сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.85.0.N.405727497, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 16 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие Google Family Link [Premium] - открытые перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

alexvlad58
alexvlad58 31 марта 2024 19:09
1. Чтобы воспользоваться этим приложением, нужно переустановить весь планшет. Поэтому, если ваш ребенок уже пользуется планшетом, весь его прогресс во всех играх будет потерян, и вы можете представить, как она будет счастлива. 2. Дневной лимит в 30 минут уже достигнут, но если проверить использование, то окажется, что это 1 минута YouTube. Глюк, который случается довольно часто, к сожалению... В остальном - вполне пригодно для использования.
axzser
axzser 28 марта 2024 22:03
Это было такое замечательное приложение, пока они не сделали обновление. Теперь у него так много проблем. Не управляет использованием приложений, как раньше, и не блокирует их. В половине случаев подтверждает временные ограничения, хотя я проверяю и убеждаюсь, что каждый день они одинаковы. И теперь в нем трудно ориентироваться. Если бы приложение вернулось к тому, каким оно было до обновления, я бы поставила ему 5 ***** ЗВЕЗД!
altahina
altahina 9 марта 2024 04:58
Приложение не обновляет местоположение моего ребенка с марта 2023 года. Телефон ребенка (A32) заряжен и включен. Если оно не работает на Google Pixel 7 (на мартовском обновлении Android), это не очень хороший знак. Когда оно работало, я не нашел способа увидеть вид со спутника, как в Картах, что кажется глупым.
alexraher
alexraher 5 марта 2024 01:11
Так что мой родитель недавно перестал контролировать мою учетную запись / телефон, но когда я пытаюсь удалить приложение "Родительский контроль", он в основном говорит, что удаление не удалось. Когда я нажимаю на уведомление, оно переходит в настройки и показывает, что родительский контроль - это приложение администратора, и я не могу его деактивировать. Я пробовал удалить учетную запись google с устройства, чтобы удалить приложение, но оно просто вылетает и ничего не делает.
annalissau753
annalissau753 6 февраля 2024 22:02
Он контролирует меня, но для чего? Теперь я никогда не смогу контролировать свое экранное время, и мне придется постоянно заходить в телефон родителей, чтобы дать себе больше времени, когда они забудут увеличить мой лимит. Это так раздражает, потому что мне нужно загружать школьные приложения в школе, а я не могу. Почему мои родители не могут просто сказать "не используй телефон слишком часто" и снять ограничения. Я также нахожу отзывы очень смешными.
asj1993674
asj1993674 31 января 2024 15:24
Это бесполезно. Я пыталась определить порядок использования устройств, но мои дети продолжают нарушать установленные для них ограничения при использовании Google Family Link. Я не могу ограничить Google Play или Chrome. Вновь установленные приложения не имеют ограничений по времени. Если разобраться в этом так сложно, вам действительно нужно поработать над элементами пользовательского дизайна. Это не рекомендуемое решение. Теперь я буду использовать другое решение.
anutka-nau885
anutka-nau885 31 января 2024 06:51
Расположение никогда не помогает. Моему сыну 11 лет, и я купил это приложение, чтобы видеть его местоположение, но местоположение никогда не работает, и вы даже не можете поговорить со службой поддержки, чтобы получить помощь. Не стоит того.
andrulich474
andrulich474 27 января 2024 08:24
Это приложение отстой, когда я хотел скачать игру, приложение не дало мне скачать, я бы оценил его 0 из 10
alexis9901
alexis9901 22 января 2024 17:45
В целом ужасное приложение. Мои родители купили его, потому что не доверяют мне, но у меня есть доступ ко всему. Это хлопотно, потому что все время выкидывает меня из школьной почты и требует пароль родителей, чтобы добавить почту обратно, а родители не помнят. Когда приложения залипают, они не сбрасываются, я потратил время на приложение, и разблокировка заняла 2 дня. Местоположение глючит и в целом разряжает батарею телефона. Очень неудобно делать дела.
anksuna440
anksuna440 30 декабря 2023 16:51
Я ненавижу это приложение, оно даже позволяет родителям отключать системные приложения, такие как темы, музыка (это приложение для аудиофайлов на моем телефоне), безопасность (в котором есть сканирование безопасности, очистка файлов, поиск проблем с телефоном и т.д., и я надеюсь, что Google уберет эту опцию, потому что некоторые из моих настроек вообще не работают!!!
atomix2001205
atomix2001205 22 декабря 2023 19:33
После того как мама установила это, я просто разговаривала со своими друзьями, и вдруг мне пришлось лечь спать, хотя я не хотела этого делать, так как было еще рано. Я смогла зайти в настройки, чтобы принудительно остановить его и сделать еще несколько вещей, но серый экран с сообщением о том, что пора спать, появился снова. Это может превратиться для меня в кошмарное топливо, я уже так напряглась, не имея возможности ничего сделать... даже проверить погоду. Это приложение - настоящая боль. Пожалуйста, не позволяйте своим родителям устанавливать это приложение.
andryha110
andryha110 17 декабря 2023 15:08
Это просто доказывает, что наши родители нам больше не доверяют Мне 15, и у меня почти все заблокировано из-за этого, я даже не могу поговорить со своими друзьями, и сообщение для родителей, которые видят это, вы думаете, что это хорошо для вашего ребенка, чтобы получить это, но на самом деле это доказывает, что вы не доверяете им, но если вы положили приложение на телефон классификации, что там собирается найти способ бросить вызов вам от него. В конце концов, они так и сделают, они также могут деативировать его, так что, может быть, вместо того чтобы не доверять нам, поговорите со своими детьми.
asalaca
asalaca 17 декабря 2023 14:12
1. Можете ли вы добавить дополнительную функцию, чтобы выбранные приложения можно было использовать даже после начала простоя? Например, "Телефонные звонки" для срочных дел или Spotify, моей сестре нужно слушать звуки, чтобы заснуть, думаю, многим тоже. 2. Я обнаружил проблему, это приложение не может обнаружить клонированные приложения. Моя сестра обходит ограничения, устанавливая клонированный TikTok. Функции клона находятся в системе. Поэтому я не могу ничего сделать. Edit: Я отправил этот вопрос из меню обратной связи, ничего не изменилось. Edit2: прошло почти 5 месяцев!!!
almone772
almone772 18 ноября 2023 04:25
Мой сын не может сохранить прогресс в играх, так как не может использовать приложение "Игры". Я не могу понять, как можно запретить приложение, которое обеспечивает корректную работу большинства других приложений.
alex200897229
alex200897229 18 ноября 2023 01:52
Сегодня наконец-то обновил приложение и пожалел, что не обновил. Ничего не могу найти. Не могу найти настройки ограничения времени. Откатитесь назад, эта версия бесполезна и не удобна для пользователя.
anbarca157
anbarca157 15 ноября 2023 06:57
Приложение задыхается и глючит. Оно выполняет свою задачу, но его легко обойти, и к тому же оно очень плохое. Поиск в Google запрещен после блокировки, отправка СМС запрещена после блокировки, если вы не хотите, чтобы ваши дети общались с друзьями, они все равно смогут обойти эту блокировку. Блокируется прослушивание загруженной музыки и загрузка APK. В юном возрасте социальные сети - это хороший способ общения с друзьями, и вы должны разрешить им общаться с друзьями. Дети и родители должны доверять друг другу
alextim46
alextim46 15 ноября 2023 03:27
Абсолютно отвратительное и убогое приложение, не выдает уведомлений о блокировке. Функция экстренного вызова иногда не работает. Она даже блокирует раздвижную шторку, поэтому, когда у меня не было интернета, ее нельзя было разблокировать. Работает безумно медленно и может занимать несколько минут. Обычный мусор и заслуживает того, чтобы его удалили навсегда.
baks92-94992
baks92-94992 10 ноября 2023 02:22
Это приложение полностью контролирует всю мою учетную запись Google, и я не могу удалить его, не удалив всю свою учетную запись. Мои родители даже пытались удалить элементы управления через свою часть приложения, но это просто закрыло приложение и вернуло их на домашний экран. Пожалуйста, исправьте эту проблему
alionkavvv393
alionkavvv393 6 ноября 2023 20:13
В моем случае приложение бесполезно, так как требует, чтобы управляемый ребенок имел только одну учетную запись, но в моем случае необходимо, чтобы школьные учетные записи ребенка (да, множественные) были подписаны. Если я не ошибаюсь, возможность контролировать и управлять несколькими учетными записями вполне под силу приложению администратора. Если это так, то, по-видимому, это ограничение связано исключительно с тем, что приложение не было разработано для поддержки контроля нескольких учетных записей.
av97466673
av97466673 1 ноября 2023 12:27
Приложение работает неплохо, но есть много вещей, которые не работают должным образом. Так, я играл в одно приложение и, видимо, играл слишком долго, поэтому Ti сказал, что я не могу играть в это приложение до конца дня. Я не возражаю против этого, но когда я включил телефон на следующий день, он все еще был заблокирован. К тому же прошло уже несколько дней, а он все еще заблокирован.
baku-17-842
baku-17-842 31 октября 2023 06:39
Приложение - отличная идея. Проблема в том, что оно не работает: установка времени отхода ко сну и ограничений на время работы с экраном может быть обойдена с помощью ярлыков WhatsApp, Gmail или мессенджера в меню "Экстренные контакты", выключения и включения экрана, а также ссылки на магазин Play или Google в одном из вышеперечисленных приложений - однако это не разблокирует камеру. Единственный способ решить эту проблему - установить временные ограничения или отключить определенные приложения. Однако я полагаю, что и для этого существует обходной путь.
asich8
asich8 28 октября 2023 05:58
У него есть свои моменты, он может быть полезен. но у него также нет многих функций, которые, как можно подумать, должны быть у приложения родительского контроля
alex-halc
alex-halc 26 октября 2023 16:08
Глючное приложение, которое нуждается в обновлении как можно скорее. На новом телефоне Samsung A33 моей дочери не работает разблокировка по отпечатку пальца и лицу, что, по мнению Google, связано с проблемой Family Link и пользовательского интерфейса Samsung. Мне сообщили, что пользовательский интерфейс Samsung был обновлен до UI 4, а ОС Android - до Android 12, в результате чего опция разблокировки по отпечатку пальца стала "серой", а другие биометрические функции не работают при установке Family Link. Пожалуйста, устраните эту проблему. Это очень неприятно и, должно быть, затрагивает тысячи людей.
artejj990
artejj990 25 октября 2023 00:24
Это приложение ужасно не позволяет вам делать ничего parans получить выбрать, что вы делаете я не могу играть мои игры или сообщения моих друзей и он очищает мои открытые приложения и временные ограничения на приложения еще хуже ваш телефон даже не выключается, когда у вас есть определенный лимит времени осталось и родители злоупотребляют этим приложением он говорит, когда вы получите, чтобы быть 13 вы получите, чтобы выбрать ваши настройки надзора и мне 15 и мои родители намеренно скрыть электронную почту и сделал Решение для меня в основном держать меня на их условиях
anna210790
anna210790 6 октября 2023 21:08
не всегда связывается с планшетом, а время простоя не всегда наступает в нужный момент, что может расстраивать, так как создает несоответствия
andrej703
andrej703 27 сентября 2023 09:55
Раньше мне нравилось это приложение. После обновления мне пришлось удалить и переустановить приложение в попытке устранить неполадки, но это не помогло. Теперь, чтобы воспользоваться приложением, мне приходится заходить в магазин. Значок не отображается на моем телефоне, даже если он был переустановлен. Неработающий GPS, уведомления и общие глюки сделали это некогда очень удобное приложение весьма разочаровывающим. Надеюсь, что ошибки будут исправлены и улучшены, но пока я ищу альтернативные варианты.
art-olga397
art-olga397 26 сентября 2023 13:15
Итак, у моей мамы есть это приложение на моем телефоне. И если быть рациональным и преодолеть всю ненависть и разочарование, которые я получаю от этого родительского контроля, я бы очень хотел, чтобы они добавили функцию, которая, когда вы заблокированы, ну, знаете, через время, когда не пора спать (я ненавижу эту функцию), позволила бы родителю установить некоторые контакты, возможно, свои собственные, которые ребенок мог бы использовать для связи с родителем по СМС или звонку. Я действительно ненавижу это приложение, оно испортило мне многое! Я даже не плохой ребенок!
arina62439
arina62439 26 сентября 2023 11:44
Поэтому мне нравится, что даже после удаления родительский контроль оставляет на устройстве длительное негативное воздействие. Мой телефон все еще находится в блокировке и не позволяет мне делать практически ничего благодаря воздействию этого приложения
ardjandja226
ardjandja226 19 сентября 2023 19:49
Это достойное приложение. Мне 14 лет, и мы с мамой пользуемся этим приложением. В нем есть достойные вещи, и экранное время работает, но есть и серьезные проблемы. Всякий раз, когда я пытаюсь проверить приложение или что-то сделать между нашими телефонами, когда я не с мамой, мы не можем ничего сделать. Все работает медленно, и приложения не загружаются на ее экран. Это неплохое приложение для работы с экраном, но оно ужасно подходит для всех остальных вещей, которые оно рекламирует.
alfa-atx
alfa-atx 16 сентября 2023 00:53
Family link обеспечивает контроль и информирует нас о том, что скачивает наш внук. Мы продолжаем устанавливать его на их телефоны, чтобы не терять надежды.

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать Google Family Link [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru