Скачать Google Authenticator [Unlocked] на Андроид

Скачать Google Authenticator [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать Google Authenticator [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Google Authenticator [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Google Authenticator [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Google Authenticator [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Google Authenticator [Unlocked] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Google Authenticator на Андроид от классного издателя Google LLC.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000 000+, о рейтинге приложения отлично говорит сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - Зависит от устройства, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 12 мая 2020 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое несходство Google Authenticator [Unlocked] - дополнительные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

ast-70968
ast-70968 Вчера, 15:30
Как, черт возьми, удалить запись в списке? Или отредактировать, или переименовать? Если у кого-то есть рабочие ответы на вышеперечисленные вопросы, я готов изменить некоторые из нижеперечисленных - отсутствие опций, ИЛИ полное отсутствие полезной информации о помощи ЛЮБОЙ точке делает это одно из худших "базовых" приложений Google, когда-либо созданных. Я бы рекомендовал вместо него перейти на Authy, который делает все вышеперечисленное, позволяет создавать резервные копии, легко переносить данные и даже вводить дополнительный пин-код, чтобы открыть приложение (если ваш телефон украдут).
auteacher
auteacher 1 апреля 2024 21:52
Нужна панель поиска. Я часто пользуюсь этим приложением. Со временем оно значительно улучшилось, и я рад, что Google вкладывает в него деньги. Однако со временем, когда я добавляю все больше otp, им становится трудно пользоваться, потому что оно поддерживает только прокрутку. Было бы здорово, если бы вы добавили строку поиска, как только количество otp выйдет за пределы экрана, чтобы вы могли фильтровать записи.
arustay
arustay 29 марта 2024 06:51
Запомните аутентификаторы от каждого бренда, которым вы пользуетесь. Заставить IOS и ОС лучше работать вместе. Да, будут заминки. Приятного времяпрепровождения с технологиями.
ann-anya755
ann-anya755 14 марта 2024 23:32
Делает то, что должен, теперь ключи можно резервировать... Минус: все в Google
arendadog79
arendadog79 13 января 2024 02:31
Обычно я делаю перенос учетных записей между разными прошивками, фотографируя qr-код и отправляя его своему доверенному лицу, а затем восстанавливаю из присланного кода. Теперь я хочу сделать то же самое, а приложение говорит мне, что я должен отсканировать код на втором устройстве, с которого переносятся аккаунты. Зачем это так сложно? Почему просто не привязать данные приложения к аккаунту Google, как это делает, например, Google Keep? Похоже, я потерял ~10 аккаунтов и вынужден восстанавливать mfa с помощью кодов bkp.
alessa224523
alessa224523 15 декабря 2023 20:30
Приложение было бы лучше, если бы вы могли редактировать все имя/идентификацию учетной записи. Для учетных записей AWS TLA полностью прописано, что не оставляет места для редактируемой части. Поэтому иногда приходится поворачивать телефон в альбомное положение, чтобы увидеть все. И/или использование логотипа сервиса было бы здорово, подобно другим приложениям для авторизации. Также было бы здорово иметь возможность удаленного защищенного резервного копирования. Похоже, это большая причина, по которой люди не используют/не любят это приложение.
asipo2006
asipo2006 29 ноября 2023 19:15
Получила новый телефон, а коды аутентификации для instagram не работают. Теперь я не могу войти в систему, и нет никакого резервного способа. Я получил коды резервного копирования, но это было несколько лет назад, и теперь я понятия не имею, где они находятся. Нет никакой другой формы резервного копирования. Получение нового телефона должно быть приятным, но проблема с аутентификатором и Instagram сделала этот опыт супер разочаровывающим. Хотелось бы вернуться на insta, особенно во время пандемии, но поддержка, вероятно, займет несколько дней, чтобы исправить это. Уф.
ava-00797
ava-00797 20 ноября 2023 15:25
После последнего обновления приложение запускается невероятно медленно. Новая функция Click to Reveal должна быть опциональной в настройках или полностью удалена, так как это бесполезная функция. Лучше бы ввели функцию отпечатка пальца при запуске приложения вместо функции Click to Reveal. 2 звезды, потому что в итоге работает, но впечатления ужасные
arifid
arifid 16 ноября 2023 01:57
Больше не работает, не синхронизируется, и я потерял все свои связанные учетные записи, теперь я не могу войти в свои приложения, которые требуют 2FA, ОЧЕНЬ СТРАШНО ЧЕСТНО.
andrey-sy496
andrey-sy496 13 ноября 2023 18:56
Приложение сломалось, сообщив, что оно обновляется, и теперь я не могу войти в некоторые свои учетные записи.
alexgai08164
alexgai08164 12 ноября 2023 08:57
Рад, что приложение наконец-то получило обновление, надеюсь на дальнейшую поддержку, хотелось бы, чтобы оно стало зашифрованным и появилась возможность сортировать счета в алфавитном порядке
amnem593
amnem593 10 ноября 2023 21:57
Проблема в том, что нет аккаунта для синхронизации данных с облаком, предположим, если вы отформатировали или поменяли телефон, не перенеся данные с помощью автономной обработки импорта и экспорта (забыли это сделать), вы потеряете права доступа ко всем вашим приложениям, которые вы связали с этим приложением, это очень большая проблема, которую google должен решить, лично я перешел на использование другого приложения Auth...
ansercel330
ansercel330 10 ноября 2023 07:42
Мне срочно нужна помощь. После вчерашнего обновления я не могу воспользоваться аутентификатором. Когда приложение загружается на моем андроиде, появляется сообщение "Google Authenticator обновляется" и нет подсказки "Начать работу". До этого момента приложение было отличным и выполняло свою работу. Я обновлю оценку, когда проблема будет устранена.
altirips
altirips 7 ноября 2023 15:20
Я буду придерживаться аутентификатора Microsoft. Похоже, что аутентификатор Google не имеет функции резервного копирования или простого способа настроить его обратно, когда вы получаете новый телефон или просто сбрасываете настройки по какой-либо причине. Аутентификатор Microsoft и его функция резервного копирования в облако всегда работали для меня идеально. Кроме того, он может делать больше, например, быть хранилищем паролей, автозаполнением и т.д.
andzo07259
andzo07259 30 октября 2023 21:51
Приложение работает хорошо, но перенос кодов на новое устройство - это мучение. Приходится сканировать QR-код на старом устройстве с помощью нового, что означает, что если старое устройство будет утеряно или повреждено, то доступ к учетным записям будет фактически заблокирован. Я действительно не понимаю, почему не предусмотрена резервная копия, как в других приложениях-аутентификаторах.
asperm338
asperm338 29 октября 2023 06:27
По-моему, очень глупо не включить в приложение функцию поиска. У меня много учетных записей с MFA, поэтому найти нужную может быть непросто. В версии authenticator для iPhone поиск возможен, а для Android - нет. Также нельзя включить биометрическую защиту, чтобы сохранить коды учетных записей в безопасности. Это хорошее приложение, но оно нуждается в улучшении.
arven84808
arven84808 17 октября 2023 17:40
Раньше все было отлично, перенос счетов - очень приятное дополнение. Умолчание о том, что щелчок для раскрытия - это не то, что пустая трата времени, и теперь проверка кода и возврат в другое приложение - это еще большая морока. Можно ли изменить эту настройку на тумблер включения и выключения
anatol83
anatol83 17 октября 2023 10:56
Последняя версия - худшая, так как приложение открывается не сразу. Проходит не менее 5 минут, прежде чем оно откроется, оно замирает, и я не могу ничего с ним сделать, я даже не могу прокрутить вверх/вниз, чтобы проверить все свои данные. До обновления приложения Google Authenticator все было гладко и хорошо, а теперь все наоборот. Я надеюсь, что создатель сможет исправить это в ближайшее время, так как это очень раздражает меня, когда я устанавливаю приложение, но не могу использовать его для обеспечения безопасности своих учетных записей.
asu2001929
asu2001929 16 октября 2023 06:37
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ. Меня обманули, заставив сделать единовременный платеж в размере 8,99 долларов США, затем приложение не смогло выполнить поставленную задачу, и мой запрос на возврат денег был отклонен. Горячий мусор. Вместо этого я бесплатно приобрел Microsoft Authenticator, и он отлично работает. Спасибо Microsoft!
baddevohka
baddevohka 16 октября 2023 04:43
На сегодняшний день приложение больше не работает. Приложение пишет "Google Authenticator обновляется"..... и все. Нет кнопки "Начать работу"....., а теперь?
alex52103
alex52103 16 октября 2023 00:56
Он перезагрузился, и теперь все мои учетные записи заблокированы. Я в полной заднице благодаря отсутствию какой-либо избыточности. Я никогда не перезагружал свой телефон, я использовал это приложение, вероятно, 1-2 месяца назад, и я снова открываю его, и оно проводит меня через то, как начать использовать его, как будто оно не помнит несколько учетных записей, которые у меня уже были настроены в нем. Приложение, на которое возложена такая серьезная и важная ответственность, должно быть пуленепробиваемым с определенным набором резервных копий. Локальное резервное копирование с шифрованием и логином.
ark-turus
ark-turus 7 октября 2023 22:14
1. В приложении отсутствует какая-либо форма резервного копирования или синхронизации, даже вручную. Обновление на новый телефон - это хлопотно, а потеря телефона, как я слышал, приводит к катастрофе. 2. Отстойный пользовательский интерфейс. Это просто список. Нет поиска, тегов, цветов или категорий. Для тех, кто ставит коды авторизации на все, вы будете тратить много времени на поиск нужной записи. Пока Google не вернется к этому приложению, пользуйтесь облачным приложением.
artust
artust 7 октября 2023 21:27
Это приложение не может восстановить учетные записи, поскольку в настройках нет опции резервного копирования. Приложение позволяет несанкционированно входить в систему и взламывать учетные записи, так как отсутствует блокировка приложения. Иногда код синхронизируется с неправильными кодами. Для корректного входа в систему необходимо синхронизировать код с кодом коррекции времени Есть функции импорта и экспорта. Приходится экспортировать аккаунты по одному. Очень раздражает отсутствие привязки учетных записей. При переустановке или удалении приложения учетная запись теряется. Чтобы восстановить код аутентификации, необходимо выполнить импорт по одному. Пожалуйста, убедитесь, что вы сохранили резервный код в надежном месте, чтобы вы могли снова войти в свои аккаунты без использования Google Authenticator. Я перестал пользоваться этим приложением, поэтому удалил его с телефона. Поэтому я переместил его в список рекомендуемых приложений Microsoft.
alex2c113
alex2c113 6 октября 2023 09:12
Отличное приложение. Мне не хватает опции раскрытия булавки. Не могли бы вы дать людям возможность включать или выключать эту функцию. С включенной функцией я чувствовал себя в большей безопасности. В следующий раз, пожалуйста, добавьте примечание о том, что функция безопасности была удалена, так как я боялся, что кто-то взломал мой телефон и изменил настройки, о которых я не знал.
annita5612
annita5612 5 октября 2023 19:09
После последнего обновления коды больше не обновляются по истечении таймера. Приходится вручную обновлять экран, либо вводить недействительный код. Это необходимо исправить как можно скорее!
alinka000860
alinka000860 26 сентября 2023 08:49
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СИНХРОНИЗИРОВАТЬ ЭТО Честно говоря, это отличное приложение, очень простое в использовании и настройке, потребовалось всего около 2 минут, чтобы создать мой первый аккаунт на нем, НО вы не можете синхронизировать его с вашим аккаунтом Google. Поясните, что это значит, я в растерянности. Очень рекомендую аутентификатор Microsoft, он не такой чистый, но зато не нужно вручную экспортировать все коды. Кстати, если не экспортировать коды перед сбросом телефона, вы потеряете все свои учетные записи.
ardfox
ardfox 25 сентября 2023 04:36
Каждый раз я разочаровываюсь, так как для просмотра кодов необходимо закрыть страницу входа в систему. При этом страница входа в систему исчезает. По моему опыту, протоколы безопасности приложений Unionbank позволяют мне лучше чувствовать себя в цифровой безопасности. Я был бы рад, если бы компания Google ввела такую же систему для всех других приложений из своего магазина.
artyom31563
artyom31563 19 сентября 2023 11:53
В последнем обновлении отсутствует сквозное шифрование. Семена доступны для чтения всем, что делает 2FA очень небезопасным. Это было сделано специально
baban5170676
baban5170676 15 сентября 2023 00:40
Раньше это было отличное приложение. Теперь оно жутко тормозит, открывается за 5-10 секунд и зависает при прокрутке списка из 40-50 сайтов. Сортировка элементов и сканирование QR-кода приводят к сбою в работе приложения. Слава богу, они убрали функцию Tap to Reveal, но я все равно перехожу на Microsoft Authenticator.
averkina-o804
averkina-o804 13 сентября 2023 19:19
Очень ценю возможность переноса счетов. В прошлом это было самой большой проблемой при использовании этого приложения-аутентификатора. Те, кто минусует за то, что потерял телефон и возможность аутентификации: вот для чего нужны коды восстановления! Почти каждый сайт с двухфакторной авторизацией предоставляет коды восстановления для входа в систему в экстренных случаях. Или вы можете использовать функцию переноса учетной записи в этом приложении, чтобы создать большой QR-код со всей информацией, и сделать скриншот/сохранить этот большой код.

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать Google Authenticator [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru