Скачать NVIDIA GeForce NOW [Premium] на Андроид

Скачать NVIDIA GeForce NOW [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 5.43.30644064
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: NVIDIA
Скачать NVIDIA GeForce NOW [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать NVIDIA GeForce NOW [Premium] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу NVIDIA GeForce NOW на Андроид от крутого коллектива NVIDIA.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 56M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о популярности приложения четко говорит сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 5.43.30644064, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 12 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа выполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее несходство NVIDIA GeForce NOW [Premium] - открытые перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

ansher-9030
ansher-9030 24 марта 2024 07:38
Чертовски сложно! Я вводил правильный пароль и правильную электронную почту, но ничего не получалось! Я проделываю этот цикл: захожу в систему, ввожу правильные данные, а они не срабатывают, перехожу к входу в систему и все заканчивается тем же. Это приложение ужасно
arturumnov
arturumnov 17 марта 2024 12:59
Работает нормально, но есть серьезные ошибки. Не работает с Bluetooth-контроллером Xbox, имеет проблемы с razer kishi и часто теряет соединение. Думаю, я был избалован Google Stadia, потому что это приложение не приближается к тому уровню полировки и надежности, и я надеюсь, что оно скоро дойдет до этого.
annaferon
annaferon 10 марта 2024 11:24
Работает нормально, но есть серьезные ошибки. Не работает с Bluetooth-контроллером Xbox, имеет проблемы с razer kishi и часто теряет соединение. Думаю, я был избалован Google Stadia, потому что это приложение не приближается к тому уровню полировки и надежности, и я надеюсь, что оно скоро дойдет до этого.
ballack85
ballack85 9 марта 2024 22:58
Хотелось бы, чтобы было больше доступных игр и лучший поиск или буквально любой фильтр. В нынешнем виде вы переходите на сторонний сайт, чтобы найти доступные игры. Скорость пинга также довольно высока, хотя у меня отличный интернет. В остальном все отлично. Несмотря на то что в других обзорах говорится о получасовом ожидании на сервере, чтобы поиграть, самое большее, что я когда-либо ждал, - это 3 минуты. С платной подпиской это происходит практически мгновенно, даже при использовании мобильных данных.
arxil03425
arxil03425 1 марта 2024 22:38
Ух ты. Просто вау. Очень нравится приложение. Отличная работа разработчиков. Я знаю, что это заняло много проб и ошибок, и даже находится на начальном этапе, но вы действительно получили драгоценный камень здесь. Намного лучше, чем у конкурентов. Час на сеанс - это очень круто. Не могу пожаловаться на бесплатное использование, хотя пару раз меня заставали врасплох, когда я был невнимателен, и из-за этого я проигрывал игры. Лол. Не могу дождаться, чтобы увидеть, что ждет это приложение. Я только что узнал об этом, к сожалению. Я бы с удовольствием поучаствовал в бета-тестировании.
ara808
ara808 7 февраля 2024 03:37
Приложение действительно хорошее. Единственная причина, по которой я поставил 3 звезды, заключается в том, что приложение не содержит всех игр на вашем телефоне. Например, "tomb raider 2013", я хотел бы найти ее и поиграть в нее на моем андроид-телефоне. Но nvidia говорит, что она доступна, но это не так. И то же самое со всеми потрясающими играми, которые nvidia удалила, например, dragon ball xenoverse 2 и все остальные. Хотелось бы в них поиграть.
alfa881
alfa881 6 февраля 2024 11:37
Не могу войти в свою учетную запись. После входа в приложение оно не перенаправляет меня обратно в приложение.
baazovbeka
baazovbeka 26 января 2024 09:23
Это отличное приложение, особенно на ПК. Единственная проблема с ним - ограничение по времени и отсутствие игр. Например, у меня есть куча игр на Steam, Epic и UPlay, в которые я не могу играть на обычном картофеле, самые заметные из них - Doom, Spyro, Trackmania 2020 и несколько других. В остальном, хорошее приложение
anna-batik
anna-batik 23 января 2024 16:23
Не работает Часто возникают проблемы с подключением для запуска игры, в то время как мой интернет идеален
barbie911447
barbie911447 22 декабря 2023 12:02
Отписаться от рассылки - самая сложная часть сейчас на geforce ...... почему я не могу отписаться!!!!!!! Как только я вхожу в свой аккаунт, я нажимаю отменить аккаунт и это ничего не делает, просто возвращается на страницу, которая говорит "пожалуйста, войдите на страницу аккаунта и нажмите на отмену аккаунта" Я застрял, это как петля !!!!!! Приложение - это другая история ...... это действительно удивительный опыт..... но приложение делает весь опыт выглядит очень плохо ... это действительно нуждается в редизайне
alextim46273
alextim46273 22 декабря 2023 01:12
Работает нормально. Да, у него медленная задержка по сравнению с сидением за ПК, но для многих игр, таких как Mass Effect или Mechwarrior, это не проблема, и с этим ничего нельзя поделать из-за технических ограничений, связанных с его работой. Я воспользовался предложением 26 фунтов стерлингов за 6 месяцев и считаю, что это хорошая цена.
bagerx540
bagerx540 20 декабря 2023 03:16
Иногда я совершенно забываю, что транслирую игру, и погружаюсь в магию облачных игр, а иногда, особенно в киберпанке, я получаю множество заиканий и звуковых глюков, которые напоминают мне, что я просто играю в видео. Кроме того, меня раздражает то, что я застрял с одним из слабых графических процессоров, и я хотел бы, чтобы они обновили все системы до карт 20-й и 30-й серий, а в самом конце - до 2070, потому что 2060 просто не может ничего хорошо запустить для меня, поэтому мой опыт неоднозначен, и мне приходится постоянно перезапускать ее, чтобы получить хорошую карту.
andzheipak902
andzheipak902 17 декабря 2023 14:48
Потрясающая игра на рабочем столе, управление на экране стандартное, но вам понадобится контроллер. Никаких задержек даже при минимальном интернете @ 16 мегабит/с. Безусловно, это лучший облачный игровой сервис на рынке. Хотелось бы видеть больше ААА-игр, таких как серия resident evil, GTA, Mafia, Need for Speed и т. д.
babyass462
babyass462 14 декабря 2023 08:21
Я бы поставила 5 звезд, но в приложении не хватает многих вещей. Некоторые из игр, в которые я хотел поиграть, здесь отсутствуют, например Warzone и GTAV Из эпических игр, которые я получил бесплатно. Но моя главная проблема в том, что продолжительность сессий слишком короткая, тот факт, что некоторые игры занимают немного больше времени, чтобы загрузить или найти матч, заставляет время идти вниз намного быстрее, и плюс к тому времени, когда он доходит до 9 минут, я даже не закончил с матчем. ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ЭТО, ПОЖАЛУЙСТА, сделайте время сеанса 2HR, потому что я не хочу.
anait2001304
anait2001304 6 декабря 2023 20:36
Я очень благодарен за это приложение, потому что я наконец-то могу снова играть в Genshin без лагов, так что я хочу дать ему 5* отзыв, но в настоящее время ожидание слишком долгое, это занимает более 2 часов, чтобы ждать своей очереди, один раз я даже буквально спал, пока ждал, и когда я проснулся утром, все осталось по-прежнему, и когда я могу играть, это едва ли даже час, прежде чем я получу предупреждение, что потоковая передача закончится через несколько минут. Я просто надеюсь, что они скоро исправят эту проблему.
aristarhov367
aristarhov367 6 декабря 2023 18:45
Это будущее игр. Если вы хотите играть в большинство игр на steam, epic и uplay, то больше не тратьте время на игры в Google play. Geforce Now воспроизводит ваши компьютерные игры на собственном суперкомпьютере, и вы можете выкрутить графику на полную мощность без лагов и перегрева. Самое приятное, что эта услуга на 100 процентов бесплатна. Платить не нужно. Никакой рекламы. Поскольку вы играете на телефоне, вам не понадобится трассировка лучей или более 1 часа игры за раз. Платить за это приложение глупо.
bamaral
bamaral 28 ноября 2023 06:39
Хорошее приложение, но нужно сделать режим steam mode, в котором вы играете в свою собственную игру steam
avaunt51
avaunt51 16 ноября 2023 08:59
Ух ты. Просто вау. Очень нравится приложение. Отличная работа разработчиков. Я знаю, что это потребовало много проб и ошибок, и даже находится на начальном этапе, но у вас действительно получилась жемчужина. Намного лучше, чем у конкурентов. Час на сессию - это очень круто. Не могу пожаловаться на бесплатное использование, хотя пару раз меня заставали врасплох, когда я был невнимателен, и из-за этого я проигрывал игры. Лол. Не могу дождаться, когда увижу, что ждет это приложение. К сожалению, я только что узнал об этом. Я бы с удовольствием поучаствовал в бета-тестировании.
arkadik-86
arkadik-86 15 ноября 2023 02:38
Отличная система, особенно для тех, кто не может позволить себе собрать собственный компьютер, просто нужно улучшить возможности контроллера и уменьшить жадность компаний. Также не помешал бы более простой интерфейс для подключения к steam.
atulsahai741
atulsahai741 13 ноября 2023 02:13
Эта вещь великолепна. В моей библиотеке Steam так много игр на выбор. Все они работают без задержек. Battle net работает даже на моем телефоне, хотя в StarCraft 2 трудно играть без клавиатуры и мыши, но я уверен, что если подключить клавиатуру с адаптером и Bluetooth-мышь, то все будет работать. Невероятно lol
alex100131
alex100131 13 ноября 2023 01:30
Определенно, оно того не стоит. Очереди слишком длинные (5+ часов в центральном регионе ЕС). Я предпочитаю играть на своем игровом ПК (на котором установлена rtx 3050). Я не рекомендую использовать geforce, если вы играете в такие игры, как Fortnite и другие игры жанра battle royale, из-за высокой задержки ввода. Да, задержка ввода очень высока, я могу заметить разницу, потому что я хорошо играю в Fortnite. Так что НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ GEFORCE СЕЙЧАС НЕ СТОИТ ТИМР QUEUES ARE TOO LONG GAMING PC IS CHEAPER THAN PAYING PRIORITY MEMBERSHIP FOR YRARS!!!! i hate geforce now.
arleont699
arleont699 12 ноября 2023 22:27
Не работает должным образом, не могу войти, не могу создать учетную запись, сервисы недоступны каждый раз, когда я открываю приложение. Пришлось удалять и переустанавливать 5 раз. В целом плохое приложение, раздражает
artur-dom
artur-dom 12 ноября 2023 08:07
Это потрясающее приложение! Позволяет мне играть в игры Staem или Xbox, когда я обедаю на работе или путешествую!
armpunk
armpunk 10 ноября 2023 11:17
Лучшее приложение для облачных игр!!! Только несколько проблем. Первая - сетевые подключения. 2, им нужно добавить Call of Duty Warzone. В остальном - замечательное приложение. И приоритет тоже не так уж плох.
alibaba92
alibaba92 1 ноября 2023 04:29
Он просто не работает, пробовал портал 2. Он не распознал мой контроллер, затем произошел сбой, и мне пришлось ждать еще 230 человек. Какая боль.
bacio33
bacio33 1 ноября 2023 01:53
После обновления все работает нормально, за исключением того, что не работает функция пробуждения экрана при нахождении в списке ожидания, а также не поддерживается прямое повторное подключение без vpn к телефону, когда вас прерывают телефонным звонком и т.д.
artemy-k
artemy-k 29 октября 2023 15:40
Поддержка практически отсутствует, так как сотрудники чата не обучены решать проблемы. Не все игры, которыми вы владеете, будут загружаться постоянно. У меня часто возникают проблемы с загрузкой игр из моей библиотеки, как на планшете, так и на Nvidia Sheild TV pro! В результате я больше не могу рекомендовать этот сервис. Для облачных игр я возвращаюсь к Microsft Xbox, так как этот сервис всегда работает безупречно!
antoniofa
antoniofa 29 октября 2023 06:10
При работе с высокоскоростным интернетом игра часто лагает. Новое обновление не запускает игру. Я застреваю на экране загрузки. Я плачу за услугу и не могу поиграть в игру.
anafemest
anafemest 28 октября 2023 05:57
Абсолютный мусор: - настройки графики не всегда сохраняются - пытаюсь войти в систему, но застреваю на "security challenge", потому что GeForce Now слишком некомпетентен, чтобы просто выслать проверочные коды по электронной почте - если вы хотите играть в игры, это не для вас, потому что весь опыт состоит из ожидания логин-кодов, которые никогда не приходят - проблемы известны уже давно, но Nvidia слишком некомпетентна, чтобы решить их, и все, что вы найдете в Google, это другие потерянные души, которые пытаются играть, но не могут этого сделать
ashrode18
ashrode18 18 октября 2023 22:58
Я немного злюсь. Сначала мне нравилось это приложение. Я пользовался бесплатным вариантом и привык, что приходится долго ждать загрузки игры, но недавно я даже не смог открыть приложение. Пишет "Не удается подключиться к серверам Nvidia, повторите попытку позже", пробовал 3 дня подряд - ничего. Я не могу воспользоваться сайтом для создания учетной записи, сайт не загружается. Мой интернет в полном порядке, с ним все в порядке. Пожалуйста, решите эту проблему.

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать NVIDIA GeForce NOW [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru