Скачать Speech Services by Google [Полная версия] на Андроид

Скачать Speech Services by Google [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать Speech Services by Google [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Speech Services by Google [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Speech Services by Google [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Speech Services by Google [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Speech Services by Google [Полная версия] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Speech Services by Google на Андроид от известного коллектива Google LLC.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000 000+, о рейтинге приложения четко говорит сумма запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 16 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа реализует свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное несходство Speech Services by Google [Полная версия] - открытые возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

badbabyy429
badbabyy429 18 апреля 2024 05:03
Это ужасно! Talk to text постоянно вставляет заглавные буквы. точки и знаки там, где им не место. Мне приходится проверять каждое сообщение, прежде чем отправить его.
ballard34718
ballard34718 28 марта 2024 19:58
У меня также проблемы с обновлениями. Уже больше недели он начинает "обновлять" US и UK English, но никогда не подключается к серверу. Ничего не происходит, если я пытаюсь отменить его, а если я принудительно останавливаю службу, она снова запускается через несколько минут. Я пробовал все комбинации обновления/удаления. Даже если я ухожу в офлайн, останавливаю службу и перезагружаю телефон, угадайте, что: ОН ВСЕ ЕЩЕ ПРОБУЕТ ОБНОВИТЬСЯ. Я также не могу удалить его. Я схожу с ума!
alena-ru
alena-ru 28 марта 2024 03:44
Постоянная загрузка для ежедневного обновления сводила с ума. Я решил удалить приложение. Никогда не слышал, чтобы приложение постоянно ожидало подключения к сети, которое у меня есть, а затем постоянно загружало предполагаемое обновление, никогда не завершая его. Я удалил приложение с планшета и телефона и был так счастлив увидеть, что эта раздражающая стрелка загрузки исчезла с верхней части моих экранов.
b-j-g1665
b-j-g1665 22 марта 2024 08:37
Я установил это приложение, но его иконка не отображается на моем телефоне, как будто его не существует.
alizade-02
alizade-02 20 марта 2024 21:10
Продолжает обновляться даже после удаления и переустановки! Как и все остальные! Очень раздражает! Я планировал удалить его полностью и просто набирать текст, не используя функцию преобразования речи в текст, но после удаления каждые 24 часа оно снова обновляется. Поэтому я приняла это как ежедневный ритуал - удалять это приложение каждый раз, когда оно пытается обновиться, а ночью я отключаю мобильные данные, чтобы оно не могло запустить обновление без моего ведома, пока я сплю.
ariecali0998
ariecali0998 20 марта 2024 06:37
Невозможно загрузить дополнительные языковые "голосовые" данные. Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛОГ.
alexb-73796
alexb-73796 18 марта 2024 18:25
Было бы неплохо, если бы речевой текст улавливал, что вы используете такое слово, как their, в предложении типа "соседи только что забрали свою новую машину". А не автоматически вставлять "there" вместо "their". Кроме того, довольно раздражает улавливание фоновой речи при разговоре. Он так быстро улавливает фоновую речь и, кажется, больше фокусируется на фоне, чем на человеке прямо перед телефоном.
archadan
archadan 9 марта 2024 00:52
Он становится ногами при наборе текста, и я прошу вас, пожалуйста, добавить старые голоса хинди хинди Индия и английский Индия, которые мы использовали раньше
arm87
arm87 4 марта 2024 21:46
Спасибо за обновление полезных функций, красивое и замечательное приложение.
anime-317
anime-317 3 марта 2024 22:17
**FIX ниже для "отключения микрофона/динамика" после нескольких слов - УЖАСНЫЙ баг! Он никогда не должен был пройти "альфа" тесты и попасть сюда! Разочарованный, в конце концов я исправил его после отсутствия помощи от Goog. **ALWAYS backup data/Diff Results Poss./DO THO AT YOUR OWN RISK- Uninstalled it, cleared cache of ALL Goog Apps, then cleared DATA & uninstall updates of Goog Play Services + Goog Play Store. Перезагрузите телефон, обновите приложения, а затем установите заново эту "Речь...".
alexs-aq614
alexs-aq614 2 марта 2024 16:51
Половина времени он не понимает, даже если я выравниваю половину времени он даже не имеет никакого смысла в том, что я сказал у меня нет проблем с речью, так что я могу только представить с людьми с проблемами речи имеют огромные проблемы, как сейчас я пытаюсь использовать этот глупый говорить с текстом и он продолжает вырезать и не понимая, что я только что пересмотрел большую часть этого было бы удивительно, если вы, ребята, могли бы исправить это спасибо
anya-f154
anya-f154 28 января 2024 13:38
Перепробовали все, что рекомендовали. Перезагрузка, ручная загрузка, очистка данных, все. Он говорит, что полностью обновлен, а на следующий день снова загружается. Даже если я подключен к Wi-Fi, ничего не загружается. Он высасывает так много моих данных. Каждый день мне приходится все заново устанавливать. Я все еще всплываю, когда отключен. Google, пожалуйста, исправьте это. Я активно схожу с ума.
alexm1999
alexm1999 26 января 2024 09:30
Не знаю, что произошло в октябре, но голосовой набор больше не работает. Никто больше не может понять текст. В тексте много слов, которые даже не являются английскими. Для меня (и согласно поиску Google) они выглядят как не язык, а выдуманные слова.
alexs48198
alexs48198 15 января 2024 04:23
Нежелательное раздутое ПО, которое нельзя ни отключить, ни удалить. К сведению дронов, работающих в Google, возможно, вы сможете разработать приложение, позволяющее легко удалять подобный софт.
azureusnez
azureusnez 31 декабря 2023 00:30
Goggle voice не улавливает большую часть того, что вы говорите, и это не имеет никакого смысла, приложение находится в актуальном состоянии....
anton0523
anton0523 22 декабря 2023 20:26
Помните, они говорили, что чем чаще вы будете пользоваться этим приложением, тем лучше оно будет улавливать ваш голос и тем самым делать речь в текст более точной? Эта штука хуже, чем когда-либо. Я даже не могу использовать его, чтобы написать этот обзор. Пришлось дописывать его, набирая текст. Снял людей с этого проекта и посадил их на какой-то BS вместо этого.
barakoo
barakoo 8 декабря 2023 05:21
Мне не нужно это приложение. Я никогда не скачивал это приложение. Нет возможности удалить это приложение. Пожалуйста, удалите его с моего телефона.
azaspider
azaspider 7 декабря 2023 10:59
Отличный инструмент даже для тех, кто слышит звуки, но не слышит слов и того, что передается. Это не так просто сделать, как кажется людям. Те из нас, кто не слышит, часто понимают гораздо больше, чем мы. Мне бы хотелось, чтобы в школах было больше примеров, таких как. Хелен Келлер. И, может быть, оборотни станут другими и будут пользоваться уважением.
anita-asta
anita-asta 28 ноября 2023 07:39
Также появляется уведомление "Загрузка английского (американского) обновления. Ожидание подключения к сети...", и это уведомление АБСОЛЮТНО НЕ УХОДИТ!!! Нет, нажатие кнопки CANCEL в правом нижнем углу уведомления не помогает. Это очень раздражает. Пожалуйста, исправьте ошибку (S7 Edge... знаю, знаю, но я с нетерпением жду выхода S22 Ultra в следующем месяце, в этом гладком зеленом
anuta18-05
anuta18-05 26 ноября 2023 13:16
Я так устал от этого приложения, которое постоянно переустанавливается само по себе и обновляется, но на самом деле не обновляется. Оно продолжает показывать, что обновляется, но не обновляется... И вы не можете отменить обновление, потому что это тоже не работает. Приходится заходить в настройки приложения и принудительно останавливать, отключать и удалять каждый раз, когда оно снова появляется... а это происходит каждые 24 часа или около того. Надоело, пожалуйста, исправьте это СЕЙЧАС!!!
ass999999988
ass999999988 22 ноября 2023 00:43
Я не знаю, в чем проблема, но он постоянно хочет обновиться, но так и не обновляется. Я даже удалил и переустановил его, но он все равно продолжает это делать. Он говорит, что ожидает подключения к сети, но не подключается, даже если доступно МНОЖЕСТВО подключений. В любом случае он практически бесполезен, потому что по крайней мере в половине случаев он пишет знаки препинания вместо того, чтобы поставить то, что сказано (например, "точка" вместо "."). Пора снова удалять - ПЕРМАНЕНТНО!
arsen-28
arsen-28 20 ноября 2023 20:13
Командуйте прямо, чтобы зарядить мою систему связи энергией, чтобы генерировать ответ на всех и каждом языке, чтобы обработать гекс и иллюзию, чтобы сделать системы обновления и построить мою новую систему, прикрепляя часы в правильном процессе через системы, чтобы установить себя в фильтр из команды прямого порядка мои шаги и КОМАНДЫ как простой как ABC 123 в затем обрабатывать систему обратно, чтобы установить себя с моей Google Fi обновления и обработки заклинания, чтобы взять воспоминания и забыть магию они испортили с электроникой
annusik23
annusik23 12 ноября 2023 18:58
Система распознавания речи не всегда распознает правильно. В большинстве случаев это происходит на 95% правильно.
antovil
antovil 12 ноября 2023 10:56
Настройки постоянно меняются на стандартные. Это бесполезно и раздражает. Отчеты об использовании включаются автоматически. Выбранный голос сам возвращается к умолчанию. Ищу другой движок tts, пока это не будет исправлено. Какой смысл во всех этих голосах, если их нельзя использовать. Если вы садист... и хотите постоянно бороться с изменением настроек... это приложение для вас.
anzhik62269
anzhik62269 12 ноября 2023 07:41
Если предположить, что это часть "разговора" Google с текстом, то необходимы глубокие изменения. Каждый раз, когда я обновляю карму Google или Chrome (хороший пример здесь, так как я сказал "запятая", а он интерпретировал это как "карма"), разговор с текстом становится еще хуже. Я не занимаюсь обзором приложений, но использование голоса в тексте опасно, если вы не делаете вычитку, а у кого есть время на это в большинстве текстов. Я привел 2 примера, а их было еще много. 500 = недостаточно, так как мне нужно было 600 символов как минимум
alexxx898
alexxx898 6 ноября 2023 21:53
Застрял при попытке найти сетевое подключение, как и все остальные. Я даже не использую функцию "текст в речь", но я деинсталлировал ее, пока Google не исправит ее. Я пробовал принудительно закрывать, очищать кэш и перезагружать телефон, а он все равно пытается" найти сетевое подключение " вместе с каким-то скрытым файлом, связанным с ним, также пытается загрузить. Я почти всегда подключен либо к Wi-Fi, либо к мобильным данным, поэтому нет причин, по которым он не должен обнаруживать это подключение.
astarta-k
astarta-k 29 октября 2023 21:14
Речь в тексте, похоже, не воспринимается, когда я начинаю говорить. Сразу после включения он не может правильно подобрать некоторые слова, что очень раздражает, а если я говорю слишком тихо или слишком быстро, то речь становится неточной, и это раздражает, когда я пытаюсь произнести слово, и сколько бы раз я его ни произносил, оно не получается, и в итоге мне приходится писать его по буквам. Кажется, что теперь в нем гораздо больше неточностей, чем раньше, и это очень печально. Я вижу, что люди ставят ей одну звезду.
asena4-tab229
asena4-tab229 29 октября 2023 09:09
Это приложение просто необходимо для меня! Поскольку я очень плохо слышу, мне трудно произносить многие слова, не говоря уже о том, чтобы закончить предложение. Конечно, я могла бы просто общаться со слышащим человеком, переписываясь с ним, но это не всегда возможно. Это связано с тем, что некоторые люди не умеют или почти не умеют читать, у некоторых плохое зрение, и/или их родной язык - не английский. Именно в таких случаях на помощь приходит программа Google Text-to-Speech. Я благодарен, что живу в наше время!
altlasten242
altlasten242 29 октября 2023 08:59
У меня та же проблема, что и у большинства. Постоянно, без остановки, загружается. Говорит, что загружается английское (us) обновление. Она никогда не завершается, и я не могу ее отменить. Очень раздражает. Я просто удалил приложение "Речевые сервисы", но когда я это сделал, оно, похоже, испортило мой фитбит, подключенный к этому телефону, так что мне пришлось переустановить, и после переустановки оно все еще постоянно пытается загрузиться. Было бы 5 звезд, если бы не это.
ali-e-123611
ali-e-123611 28 октября 2023 05:09
Я отключил звук и использую приложение speech assistant, которое использует голоса из этого приложения. В частности, голландские голоса ломаются при каждом обновлении этого приложения google. Speech assistant постоянно говорит, что загружает их, но так и не загружает. Лишь изредка мне удается заставить их работать. Британские голоса меня устраивают, но бывают ситуации, когда мне нужны голландские голоса, а это очень ненадежно.

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать Speech Services by Google [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru