Скачать Co–Star Personalized Astrology [Unlocked] на Андроид

Скачать Co–Star Personalized Astrology [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 1.2021.11.09.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Co–Star Astrology Society
Скачать Co–Star Personalized Astrology [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Co–Star Personalized Astrology [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Co–Star Personalized Astrology [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Co–Star Personalized Astrology [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Co–Star Personalized Astrology [Unlocked] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Co–Star Personalized Astrology на Андроид от крутого издателя Co–Star Astrology Society.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 46M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о славе приложения отлично говорит сумма запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.2021.11.09.0, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 16 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое отличие Co–Star Personalized Astrology [Unlocked] - открытые перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

ana-bivol119
ana-bivol119 23 апреля 2024 14:00
Удивительно весело, своевременно и остроумно. Друг познакомил меня с приложением
aleshkovi
aleshkovi 18 апреля 2024 13:03
Я использую это приложение ежедневно в качестве руководства и для размышлений обо всем, что происходит в текущем дне и в будущем. Это действительно хорошо, чтобы расшифровать, что происходит в вашей жизни. Некоторые отзывы, возможно, идеи обновления 1️⃣ Вы должны добавить закладки или сохраненные / основные моменты раздел, так что мне не придется скриншот 1002008 вещи, чтобы помнить и документировать, что было написано в определенные дни 2️⃣ Я заплатил, чтобы создать график для моей сестры и не мог пригласить ее в приложение не мог поделиться графиком
androrsk380
androrsk380 17 марта 2024 22:03
Это приложение было очень забавным, но в последние несколько месяцев оно немного подводит. Раньше приложение перебирало моих друзей и давало небольшие заметки о нас как о спутниках, но последние несколько месяцев оно застряло на трех моих друзьях с одной и той же скучной информацией, и я никак не могу это исправить. Если бы оно могло вернуться к циклу через моих друзей каждый день, это приложение получило бы 5 звезд легко.
and2and
and2and 11 марта 2024 01:46
Функциональное приложение, причудливый брендинг, пользовательский интерфейс выглядит приемлемо. Мне не нравится, как структурирована информация. Она кажется тупой, и я нигде не могу увидеть свои транзиты. Меня не интересуют ежедневные гороскопы. Мне нужно легко видеть цифры, графики, краткосрочные и долгосрочные транзиты. Кроме того, я не могу добавить сюда графики своих друзей, если у них нет аккаунта на Со-Звезде.
anzor-ing
anzor-ing 9 марта 2024 19:46
Я не могу войти в свой старый аккаунт, он говорит, что имя пользователя занято, поэтому он все еще существует, но он не дает мне возможность войти в систему, только зарегистрироваться. Я попытался создать новую учетную запись с другим именем, но ошибся при вводе номера телефона, поэтому не смог подтвердить код, и теперь это имя пользователя также недоступно, хотя я даже не закончил создание учетной записи... Что это за система создания учетных записей, честно говоря?
antua
antua 8 марта 2024 18:59
Мою жизнь в точке... потрясающее приложение для ежедневных уведомлений о том, как проходит ваш день... обожаю его!
ayamm385
ayamm385 4 февраля 2024 15:17
Лучшее приложение!!! Очень информативно обо всех других знаках, которые находятся на планете, и о том, как это влияет на вашу повседневную жизнь! Легко понять и прочитать. Очень нравятся сообщения ❤️ и режим хаоса в нижней части экрана, когда вы нажимаете на график, вы можете вписать все, что хотите, и когда Вселенная хочет, чтобы вы услышали маленькое сообщение, которое вы оставили себе, оно приходит в виде уведомления на ваш телефон в синхронное время в вашей жизни!!! Очень круто.
aska09-93436
aska09-93436 4 февраля 2024 05:11
К сожалению, мне пришлось создать новый шаблон с другим временем рождения в связи с непредвиденными обстоятельствами, но он по-прежнему точен и применим ко мне во всех отношениях, чтобы подтвердить то, через что я прохожу. Со-звезда напоминает мне, что быть человеком - это нормально, и у меня есть путь, который я всегда найду, как бы трудно мне ни было. Спасибо Co Star за то, что вы такие замечательные.
andton
andton 3 февраля 2024 23:17
Приложение работает на моем телефоне уже почти год. Оно всегда точно и дает мне представление о том, как действовать в жизни. Оно во многом зависит от положения каждой планеты в данный момент и от того, как она может повлиять на вас. Я бы абсолютно рекомендовал.
allexdev569
allexdev569 29 января 2024 01:03
Мне нравится содержание самого приложения. Моя проблема заключается в стабильности работы приложения. Я не могу пользоваться им уже несколько недель. Если это будет исправлено, я обязательно изменю свою оценку, но в данный момент я не могу положительно оценить то, чем я не могу пользоваться.
alya2812143
alya2812143 31 декабря 2023 13:17
Мне это нравится. Хотелось бы, чтобы в самом приложении был способ просматривать сообщения, которые вам присылают друзья, в режиме хаоса. Я получаю их только через уведомления, и когда я нажимаю на уведомление, оно исчезает, так что я никогда не могу увидеть сообщения, которые мне присылают друзья.
annacleber51
annacleber51 23 декабря 2023 00:46
Это очень необычно и очень весело. Я могу проводить много времени несколько дней в неделю, просто пытаясь понять себя. Мне очень нравится видеть, каковы мои друзья внутри и снаружи, и, честно говоря, это также бесценный инструмент для понимания того, как люди в вашей жизни действуют, о чем они могут думать в этот день или неделю и т.д., и может ли кто-то быть хорошим кандидатом в качестве значимого партнера! P.s. Я суеверный атеист...
alex5082571
alex5082571 22 декабря 2023 05:07
Мне нравилось это приложение, однако главный экран всегда оставался пустым, несмотря на добавление друзей. Теперь я вообще не могу войти в приложение, оно просто говорит, что у меня проблемы с подключением, пожалуйста, повторите попытку - так уже несколько дней, все это время у меня было подключение, это единственное приложение, которое сейчас у меня не работает. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
amashuha873
amashuha873 18 декабря 2023 21:58
Отличное приложение, никаких реальных претензий, кроме пожелания, чтобы было проще или свободнее делать записи вручную для упрямых друзей с менее чем восторженным отношением к астрологии
alira93438
alira93438 17 декабря 2023 10:44
Ужасное приложение, по концепции оно могло бы быть хорошим, но кажется, что у приложения слишком много недостатков, чтобы считать его чем-то выше 1 звезды. У моих друзей со-звезда работает отлично, но у меня, кажется, так много ошибок, пробовал удалять и переустанавливать и не повезло, написал в техподдержку и не получил ответа. Надеюсь, если вы загрузите это приложение, оно решит работать для вас, иначе вы останетесь, как и я, со сломанной версией, которую команда техников не хочет исправлять.
azerilight253
azerilight253 16 декабря 2023 18:26
Процесс загрузки и регистрации прост, но показания не совсем понятны. Например, в одном из чтений была фраза "жевать декорации". Либо они написаны наспех, либо у кого-то очень плохая грамматика, либо это переводы с другого языка на английский.
and-65231
and-65231 15 декабря 2023 03:04
Опыт работы с Android, безусловно, оказался в проигрыше. После добавления анимации приложение загружается очень долго, если вообще загружается. Это фактически привело к тому, что я перестал пользоваться приложением, потому что это выстрел в темноту, загрузится ли оно в тот день. Очень разочарован.
anna-m-80682
anna-m-80682 6 декабря 2023 21:12
Я люблю это приложение. Но на моем samsung galaxy j2 я не могу видеть уведомления из режима хаоса. Я бы хотел их прочитать, но когда я нажимаю на уведомления, меня просто перебрасывает на мою основную таблицу, и я не могу прочитать все, что я написал. Если бы это работало, приложение было бы идеальным, оно бесконечно увлекательно.
allabo
allabo 2 декабря 2023 21:36
Обычно я люблю "Со-звездие"... даже когда оно меня обзывает. Но приложение не работает уже некоторое время. Я получаю push-уведомление, но когда я открываю приложение, оно говорит: "Costar в настоящее время не работает. Показываются старые обновления". Но задолго до этой проблемы возникли проблемы с согласованностью между push-уведомлениями и приложением "Сегодня с первого взгляда". Кажется, что push-уведомления на день опережают реальное приложение. Не очень большая проблема, но немного раздражает.
alinocka94872
alinocka94872 20 ноября 2023 16:20
Мне нравится это приложение. Очень много ценной информации и потрясающе приятный дизайн. Было бы 5 звезд, если бы у него был темный режим. Это буквально моя единственная претензия, но она очень серьезная. У меня болит голова, поэтому я не могу оставаться в приложении и читать так много, как хотелось бы. Тем не менее, это отличная работа. Я по-прежнему люблю это приложение больше, чем любое другое астрологическое приложение, которое я пробовал (а их было немало, lol!).
artemblade775
artemblade775 20 ноября 2023 13:27
Почти жуткая точность, очень хорошее приложение. Нравится, как оно устроено. В целом хорошее приложение.
amina-ua376
amina-ua376 12 ноября 2023 21:45
Я испытал множество приложений для астрологии, составления карт рождения и гороскопов, и это - лучшее из них с большим отрывом. Я пользовался бесплатной версией, и она очень подробная и точная. Это приложение позволяет взглянуть на те стороны вашей жизни и вашего "я", которые вы, возможно, не замечали, игнорировали или даже не задумывались о них. Что ж, не снимайтесь! Я очень ценю труд и любовь, которые вы вложили в это приложение. Это определенно видно. Если бы я мог поставить вам более высокую оценку, я бы это сделал. Спасибо
anyta-54678
anyta-54678 2 ноября 2023 04:01
Я заметил, что одна из дат, указанных в категории, начинается в 2021 году. Приложение с трудом собирало и загружало данные. Потребовалось несколько попыток открыть приложение и много минут ожидания появления данных для каждого раздела в приложении. Спасибо за это приложение. Я очень благодарен за столь необходимые (бесплатные) чрезвычайно точные рекомендации. Прекрасное время для тренировки терпения и доверия в период хаотических перемен. Пусть решения ошибок нового обновления появятся быстро и легко.
alexey-00618
alexey-00618 1 ноября 2023 18:34
Cool. Хотелось бы, чтобы полные описания были бесплатными
asor83
asor83 19 октября 2023 16:00
Честно говоря, это приложение очень помогло мне, мне трудно идти по миру, не имея ответов, и если вы хотите ясности, это приложение может направить вас в нужное русло
argirov112992
argirov112992 19 октября 2023 02:57
Мне нравилось это приложение до обновления. Я пробовал удалять и переустанавливать приложение 5 раз, но оно все равно ничего не загружает. Либо пустой экран, либо уведомление о том, что соединение плохое и нужно повторить попытку. Если проблема будет решена, я однозначно поставлю этому приложению 5 звезд. До этого момента он работал очень хорошо.
arballet259
arballet259 16 октября 2023 07:02
Приложение требует подписки на тарифный план мобильной связи; предполагаемая интеграция с facebook вызывает уведомление "приложение отключено", сообщающее о том, что facebook признал приложение небезопасным. Используйте на свой страх и риск.
antiq2002580
antiq2002580 7 октября 2023 12:00
Собственно астрологическое содержание довольно точно. Это отличный инструмент, который заставляет задуматься, но настройки профиля на Android работают с ошибками. Когда я только создал учетную запись, я мог изменить фотографию профиля, но теперь нет. Попробовал переустановить приложение, но и это не решило проблему.
alex332000197
alex332000197 7 октября 2023 08:54
Обновление - ошибки не исправлены, никаких изменений по сравнению с последним обновлением. "Наслаждайтесь пустотой", - говорят со-звезды. Они что, издеваются? До обновления это было мое любимое приложение. Однако, как и у всех остальных, моя целевая страница теперь пуста, и у меня нет доступа к графикам моих друзей. Пытался связаться со службой поддержки, но ответа нет. Разочарован.
art-dancer272
art-dancer272 6 октября 2023 18:04
Это приложение просто феноменально. Как человек, никогда не придававший большого значения астрологии и не следивший за ней, могу сказать, что это приложение полностью изменило мою точку зрения и привлекло меня! Предсказания и показания, которые они дают, невероятно точны до жути. Несколько раз мне приходилось класть телефон на пол во время чтения, чтобы успокоить свой разум и бешено колотящееся сердце! Я рекомендую это приложение всем, кто хочет узнать о себе больше!

Droid-mobile.ru » Стиль жизни » Скачать Co–Star Personalized Astrology [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru